Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 апр 2010, 21:00

Так, с шансами Новосиба разобрались :D :D
Теперь смотрим Динамо в ЛЧ и пытаемся представить, как может пройти второй полуфинал. Он тоже должен быть ооочень интересным :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 06 апр 2010, 21:00

NATI(Новосиб), Позорище,каких мало! Вон Ярославич и то с Зенитом бодается как может,но не сливается всухую.
А Факелу видать пообещали в Сибирь сослать...
Будущему чемпиону проиграть не позорно...
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 апр 2010, 21:04

Игорь Анатольевич, типун вам, уважаемый :D
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

ALEXSS
1 разряд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:38
Откуда: Кемерово

Сообщение ALEXSS » 06 апр 2010, 21:07

Наши по именам немного погромче,и вроде сыгрались к концу сезона.Ваши тоже достаточно матерые ребята,и тренерский штаб посильнее будет.
Я лично в перед встречей с ЛБ ловлю себя на мысли,что одновременно уверен в победе наших,и почему-то немного очкую........))))
Всегда болею за Придди

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 апр 2010, 21:07

Вот интересно,а если Динамо победно сыграет в Ф4 ЛЧ,то мнение о сливе Факела изменится?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 апр 2010, 21:11

bagira, нет, не изменится!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 апр 2010, 21:12

bagira, ага! Динамо за неделю создало суперкоманду! Посмотрим.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 06 апр 2010, 21:15

1/2 финала (1-4 места) - 22-24, 27-29 апреля и 2-3 мая.
Финалы (1-2, 3-4 места) - 8-9, 13-14 и 17 мая.
а потом Мировая Лига ... отдыхать будем перед полуфиналами???
"удовольствие" растянули по полной

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 апр 2010, 21:24

AleKo, почему суперкоманду?Были объективные причины,почему так сыграл Факел.(Травмы игроков,Косарев играл после большого перерыва),это одна сторона.Другая - Динамо,которое вышло на свой уровень,да еще и без травмированных. Чередник неплохо подвел команду к концу сезона не только физически. У игроков появилась уверенность.У меня создалось мнение,что судят о ДМ до сих пор по тому как они начали сезон,в плачевном состоянии.Может мне это все кажется,но думаю,что предстоящий финал 4-х покажет результат этой работы всей команды во главе с тренерским штабом.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 апр 2010, 21:26

bagira, в суперсиле ДМ есть сомнение в связи с баранкой у Факела (даже Ярославич выигрывал у Зенита, разницу чувствуешь?) и смешными счетами в разрезе партий...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 апр 2010, 21:34

Итак, Факел пятый и в кубке вызова, Искра шестая и без еврокубков, Сургут седьмой и Ярик восьмой. Кто бы перед началом сезона подумал, что Ярославич даже с Бородой так высоко поднимется - там же вобще не пойми какая команда должна была быть))) Теперь у них есть какой-то бонус для переговоров по финансированию. Сургут выжал максимум возможного и заочно победил Урал. А Уфа пока бодро скачет в плей-ауте, но теперь будет интересно, как у них сложится межсезонье. огроменный минус они получили, не попав в восьмерку.

С одной стороны, как-то не улыбается курить больше двух недель в ожидании полуфинала, а с другой, нам такой перерыв больше на руку, чем сопернику. Про Зенит и Динамо вообще трудно что-то сказать. Динамо может даже оказаться более боеспособным, чем Казань. Как в прошлом году было у нас: в финале КЕКВ и первых матчах плей-офф у нас была одна команда, а через полторы недели в третьем матче мы ее не узнали, хотя была в том же составе...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 апр 2010, 21:35

LokoForever, разницу чувствую.Тут уже писали о проблемах внутри команды,да и Колчин об этом обмолвился( и это еще одна из причин проигрыша всухую).Может дело в самом настрое на победу в команде? Я что-то не так понимаю в смысле слова "слив"?(Для меня это преднамеренный проигрыш).А нежелание бороться до победы,до конца,если такое было,это уже проблема команды самой.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 апр 2010, 21:53

Не считаю, что "Факел" слил серию. Скорее действительно сошлись два фактора - спад в игре Факела в связи с рядом травм игроков и одновременно выход на пик формы ДМ. То, что команда вышла в Ф4 ЛЧ кажется, подтверждает факт набора ДМ хорошей формы. С той игрой, что была в начале сезона в Ф4 ДМ бы не вышло. Или кто-нибудь будет утверждать, что и всю Европу ДМ скупило на корню или запугало угрозами ссылки в Сибирь как Факел?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 апр 2010, 21:56

AleKo, да на мой взгляд, доигровщики у ЛБ как раз посильнее будут, чем у ЛНСК.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 апр 2010, 21:56

Scramasax, Зенит не участвует в еврокубках, у них одна цель - чемпионат.
bagira, проблема внутри команды тоже неспроста возникает. Все видели как играет команда в основной сетке + 4-е место в регулярке тоже чего-то стоит. А тут просто слив, других вариантов нет. А причина слива... тут уж могут озвучить только участники.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 апр 2010, 21:58

michey, если бы они так выиграли у Тюмени - вопросов бы не было, а так...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 апр 2010, 21:58

bagira, оправдать можно всё, что угодно! Руководство Факела начало оправдываться еще задолго до первой игры. А чё? Я бы с руководителями Факела перед плей-офф поговорил примерно в следующем ключе: "Вы же всё-равно понимаете, что Динамо сильнее. У вас проблемы с составом. Это прикроет ваше поражение. Зачем затягивать серию? Не дай бог, еще пару, тем более две, игры выиграете. Серию вам у Динамо всё-равно не взять. Это ясно всем. Даже неспециалистам. Только продлевать агонию. Опять таки, даже если вы чего доброго выигрываете серию, то это Факелу ничего не дает. Зенит всё-равно не пройти. А в случае поражения Факел ничего не теряет. Кубок Вызова выиграть даже проще, чем Кубок ЕКВ. А федерация в этом вам поможет. Зато Динамо теряет многое. Этого допустить никак нельзя." Ну и т.д. и т.п. Не говоря уже о том, что можно заставить зал искать где-нить в Сибири! :) Это типо шутка! Но кто сказал, что этого не могло быть в реальности?
bagira, никто не ждал, что Динамо проиграет Факелу серию. Отлистай назад. Все прогнозы сходились на том, что Факел больше игры не зацепит! Динамо действительно очень сильная команда. Думаю, что в полуфинальной серии с Зенитом фаворита нет! Но что-то мне подсказывает, что в серии с любой другой командой Факел не слился бы в тупую голову.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 06 апр 2010, 22:00

michey, 100%. Прочитал то, что хотел прочитать. Ваше мнение - самое близкое к истине.
Россамахин-старший.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 апр 2010, 22:02

AleKo, более того, я даже уверен, что ДМ вытащил карт-бланш, когда попал на Факел, в других бы вариантах ему грозило бы полное изнеможение перед Ф4...

Видишь по времени, я еще на учебе, а ты на Лавочкина предлагал сходить, тут уже 5-я точка болит :D
Последний раз редактировалось BelForever 06 апр 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 апр 2010, 22:09

michey, В Европе Динамо чудом отскочило из группы, кстати. В первом раунде плей-офф у Пао тупо не пошла игра, а у Динамо наоборот полетело. С Олимпиакосом тупо повезло. Откровенно говоря, Олимпиакос заметно слабее и Зенита и Динамо, просто грекам повезло, что у Зенита начался спад. Но, не травмируйся в Москве Милькович, в Москве всё шло к пятихатке. А там... Однако, везет разумеется сильнейшим. Вот только дальше соперники по составу и прочим данным никчем не уступабщие Динамо. Повезет ли там? А в то, что за неделю можно создать с просто сильных игроков суперкоманду, извини, не верю.
Прошлый чемпионат выиграл Зенит, у которого и состав и общая игра была далека от лучших в чемпионате. Но в 1/4 им оказалось достаточно одной провальной игры Белгорода. В полуфинале, говорят, судьи поприжали бедолагу Факел. А тут еще и Динамо не прошло Искру! А Искра просто удобный для прошлогодней схемы Зенита соперник. Звёзды сошлись, и Зенит - чемпион! Пока звезды в Лиге чемпионов сходились для Динамо. Как-то оно пойдет дальше - вопрос! Пусть динамовские болельщики молятся своему бело-голубому богу! И СКРА и Тренто сильнее, чем Динамо. И думаю, что тоже не сидят сложа ручки перед Ф4.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить