Плей-офф ЧР 09-10

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 01 апр 2010, 20:34

Кот Баюн, :)

Я видела перерыв, когда тренер не подошел к команде - но там совсем другая ситуация была. Начали проигрывать ощутимо более слабой команде, именно что расслабились. И тренер демонстративно отошел в сторону :) Это - способ встряхнуть, да.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 01 апр 2010, 21:15

Хорошее начало.Дальше держать.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 апр 2010, 21:21

Да,за Факел стыдно.Обидно что такие заслуженные игроки как Косарев и Бекетов вынуждены принимать участие в этом фарсе!Динаме палюбому поддавки с Факелом аукнутся в игре со Скрой!Ставлю на поляков!
Седни перед игрой мне понравился спор с бухим болельщиком Сургута!Рассказывал мне как Шулепов и Красиков будут рвать ЛБ! :lol: Поспорил со мной что Сургут выиграет 3-1 на пузырь!После игры на условленном месте встречи не появился! :lol:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 01 апр 2010, 21:31

Князь Игорь, как Красиков играл? Домой не просится? :)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 апр 2010, 22:12

Potamophylax,играл.Ошибался правда много особенно в атаке!Куда там домой просится ему!По утверждениям того же сургутянина живет в роскошных аппартаментах,ест на серебре! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 01 апр 2010, 23:06

Князь Игорь, ага, и золотом закусывает! нет, условия ему нормальные создали, тут вопросов нет. Белгород с заслуженной победой. Пузырь за Сургутом! 8-)

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 01 апр 2010, 23:29

AleKo писал(а):из Одинцово, "Я тибе адын умный вэщь скажу, толЪко ты нэ обижайся!" Мы с Машинистом за Искру болеем... Искра проиграла! Новосиб выиграл! Судьи не при делах. :?
Золотые слова! Искра слилась в тупую голову!Спасибо Новосибу,болел за Искру,но совесть осталась чиста! :lol: Спасибо сибирским паровозам! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 апр 2010, 06:47

Паровозы с победой!!!

Коля Павлов - ДДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 34 очка - это сильно!!! :D Так держи дорогой! Размажем Искру!!!!! :) С добрым умыслом размажем естессно - чисто по спортивному принципу.
Удивляет просто как безвольно Факел все отдает Динамо.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 02 апр 2010, 07:34

Машинист,
Спасибо за поддержку! Вас тоже с победой!!!

Надеюсь вчерашняя игра понравилась всем,кто смотрел её по Спорту(кроме болельщиков Искры,понятно).Сегодня продолжим :)))
Факел бедолаги,прямо жалко их.Это надо ж! Начать за здравие и вот так заканчивать!При том,что изменений в команде не произошло.Интересно,что за проблемы у них?
А Динамо играет так,как позволяет соперник.В этом мы ещё убедимся.Опять же сожалею,что мы не вышли на них.Было бы весело.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 02 апр 2010, 07:35

LOKO-BolEL,
Ну как,у тебя то получилось приехать на игру? Или по телеку смотрел?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 02 апр 2010, 09:30

NATI(Новосиб), телевидение только. Ну не могу я себе позволить посреди недели взять и уехать в Новосибирск. Хотя думаю на полуфинале, если выйдем туда, такую возможность все же использую!!! :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 02 апр 2010, 11:28

LOKO-BolEL,
Я была на игре (говорят меня даже по телеку показывали:))))
Но с удовольствием посмотрела бы ещё в повторе.

В вторник и среду в программе стоит волейбол.Интересно кого покажут? Время там такое,что кроме Белогорья в Сургуте в прямом эфире более нечему быть.Хотя...чтобы две игры подряд показали...ну не знаю,вряд ли.Сегодня вас покажут в записи в ужасное для нас время-в полвторого ночи! Если силы останутся,хотелось бы посмотреть.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 апр 2010, 12:17

NATI(Новосиб), можно по И-нету посмотреть в прямом эфире, если есть возможность.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
SBN
ЗМС
Сообщения: 28615
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 11:58
Откуда: Белогорск Амурская область-Серпухов Московская область-Капустин Яр Астраханская область-Белгород

Сообщение SBN » 02 апр 2010, 12:17

Поздравляю наших ребят с победой в 1-ой игре 1/4.Сегодня "Газпром" захочет взять реванш за вчерашнее, игра будет напряжёнее, но я верю в наших ребят, да и мы рядом поддержим их.С "Факелом" что-то не понятно, может столица купила их?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 02 апр 2010, 12:29

Да, думаю, Сургут сделает ставку на сегодняшнюю игру, и вечером должна быть нешуточная заруба. Вчера Сургут в первой партии вообще стоял и не знал, что делать. А вот потом упирался и временами отыгрывал приличные отрывы. Так что в третьем сете все могло в концовке повернуться в любую сторону с равным успехом.
Гуцалюка в первом сете просто сожрали: 3 атаки - 3 чехла. Красикову дышать не давали до конца матча. У Носенко через раз шло. Только с Шулеповым так не справились, но тот сам уже устал к концу и начал ошибаться. Динейкин вчера такой заведенный был)) Его рык был слышен даже с другой стороны поляны, при том, что сзади звучала непрерывная какофония барабанов, сирен, мегафона и дудок сургутских болельщиков :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 апр 2010, 12:42

Судя по интервью Колчина в Спорт-Экспрессе, борьбы не будет:
Борис КОЛЧИНС , главный тренер "Факела":

- У нашего провала есть объективные причины. Потеря зимой Россамахина, травмы, полученные уже по ходу матчей с "Динамо" Руни и Новиковым. Но все это, конечно, слабые оправдания. В моей тренерской карьере еще не было случая, чтобы команда реализовывала 25 процентов атак. Это безобразие! Если в Москве ситуация не изменится, думаю, кое с кем нам летом придется расстаться. Сейчас на контрактах в "Факеле" пять игроков. Остальные должны доказать свою необходимость клубу. И еще. Мне очень неудобно перед "Динамо" за то, что мы, можно сказать, оказали ему медвежью услугу. Одерживать перед "Финалом четырех" Лиги чемпионов такие "прогулочные" победы вредно.
Без двух травмированных доигровщиков не поиграешь.
Последний раз редактировалось Кот Баюн 02 апр 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 апр 2010, 12:47

Кот Баюн, руководство Факела начало оправдываться еще задолго до первой игры плей-офф, вообще-то. Было похоже на то, что соломку слали. :) Полубопытствуй! В сети всё есть.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 02 апр 2010, 12:58

AleKo, а че мне любопытствовать. У Динамо впереди поинтереснее задачи есть. На цепь Руни (Новикова) посадили или денег ему заплатили, чтобы он инвалида изображал, или действительно травмировался - неважно. Факт остается фактом - в полную силу команда без двух доигровщиков не сыграет.
P.S. А раз перед Динамо оправдывается, значит аренду не отработал :)

E-gor
1 разряд
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 15:20
Откуда: Новый Уренгой

Сообщение E-gor » 02 апр 2010, 16:02

Вчера Колчин давал интервью по местному телевидению. Если присоединить к информации, которая приходит из стана комманды (Уренгой город маленький - все друг друга знают), то все проблемы - это комманда. Во-первых, пожурил руководство клуба, которое перед плэй-офф решило объявить только пятерым игрокам, что с ними будет продлен контракт, а остальных оставили под вопросом. А во-вторых, что вновь прибывшие в этом сезоне игроки вносят смуту в сложившийся в прошлом году коллектив, благодаря чему комманда и показывала единый сплоченный волейбол. Речь была с болью в голосе. Так-что, похоже, Уренгой можете вычеркивать с претендентов на полуфинал и ждать изменений в комманде. А то, что они будут, то это точно.
Был на обоих играх. Скажу, что весь Уренгой в шоке. Такого волейбола от Факела не видели никогда.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 02 апр 2010, 16:07

E-gor, к сожалению мы вычеркнули Факел из претендентов на полуфинал еще в тот момент, когда они попали в 1/4 на Динамо. :|
А так всё логично! Сила коллектива определяется в поражениях. А когда команда выигрывает одну игру за другой, микроклимат всегда кажется прекрасным.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить