Наш вариант команд матча всех звезд российской суперлиги

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Наш вариант команд матча всех звезд российской суперлиги

Сообщение AleKo » 29 окт 2005, 12:57

1) Дайте свой вариант основного состава российской команды на матч всех звезд, учитывая игровые амплуа игроков! (7 человек!)

2) Дайте свой вариант основного состава команды легионеров на матч всех звезд, учитывая игровые амплуа игроков! (7 человек!)

3) Назовите фамилию тренера команды России!

4) Назовите тренера команды легионеров!

Спасибо! :) :!:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 29 окт 2005, 17:56

AleKo, ты забыл один очень важный пункт: дата проведения Матча всех Звёзд.
Лично мне в конце декабря он нафиг не нужен.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 окт 2005, 19:21

Согласен, что дата не удобная. Но не согласен, что забыл! :) Скорее смирился с неизбежностью!
Изображение
Сделано в СССР!!!

ВА.НО.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:34

Сообщение ВА.НО. » 29 окт 2005, 20:49

Предлагаю, с учётом возраста наших некоторых звёзд , пригласить именно их . Потому что карьера многих из них уже на излёте и нам болельщикам, я думаю больше не представится увидеть их всех вместе , тем более в одной команде . А молодёжь даст Бог можно будет в следующий год включить в состав , если конечно этот матч станет регулярным . Назову лишь трёх пока , дальше подхватите сами , потому что могут быть варианты , но эти трое у меня не вызывают сомнений .

Фомин , Герасимов , Хамутцких ....

По поводу тренера сказать что-либо затрудняюсь , т.к. в мужском волее нет такого яркого выраженного авторитета , как например в женском :)

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 31 окт 2005, 18:07

Ушаков
Тетюхин
Абрамов
Олихвер
Казаков
Фомин
Пабло Меана :lol:
Все там будем.

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 31 окт 2005, 18:46

Ушаков? :shock:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 окт 2005, 19:00

Макаров
Полтавский
Бережко
Егорчев
Волков
Корнеев
Ермаков-либеро(он с ними знаком...)
Тренер Алекно,если нет,то и Борщ подойдет...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 окт 2005, 19:11

Да,чуть не забыл!Естественно игра на Лавочкина(других вариантов не предлагать!).Группа поддержки только "Динамит"!А то куражу не будет...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 окт 2005, 19:26

Злой ты, Игорь! :))
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 ноя 2005, 10:23

Почему злой?Практичный скорее...Не я же придумал провести этот матч когда у команд игр полно и впереди финал Кубка...Как говорит Алекно"...команда у нас молодая...",вот пусть и совершенствуются... :lol:

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 01 ноя 2005, 17:29

- Полтавский (Фомин)
- Хтей (Шулепов)
- Абрамов (Тетюхин)
- Апаликов (Олихвер)
- Егорчев (Казаков)
- Архипов (Хамуцких)
- Вербов (???)

В скобках те, кто мог бы (и должен) выйти на замену. Получилось бы сначала "помоложе", а потом - "поопытнее".

8) Извините, что мало белгородцев. Я не хотел.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 ноя 2005, 17:52

А они в такой компании и не нужны.Вербова то же не надо.Если там есть сорок разбойников нафиг там нужен Али Баба? :lol:

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 01 ноя 2005, 18:38

Князь Игорь! Зло, но можно согласиться :) .

Но Абрамова с Тетюхиным я все же через запятую написала...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 02 ноя 2005, 14:32

Нехороший писал(а): - Хтей (Шулепов)
Категорически не согласен с обоими.
Все там будем.

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 02 ноя 2005, 14:58

sypo писал(а):
Нехороший писал(а): - Хтей (Шулепов)
Категорически не согласен с обоими.

ИМХО матч "всех звезд", а не "лучших на сегодня". Шулепов очень много сыграл за сборную. И кое-что выиграл с ней. Он хорошо известен. По крайней мере тем, кто увлекается волейболом не первый год.

Хтей - молод, перспективен, тоже засветился в сборной.

Впрочем, чего тут доказывать - понятно, что все это субъективно...

А, еще Савельева вспомнить можно (и нужно).

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 02 ноя 2005, 15:14

Мне как зрителю, было бы очень интересно посмотреть настоящее шоу, когда в разных сетах выходили бы разные поколения играющих нынче в клубах составы игроков.
А еще, будь я "режиссером" подобной встречи, для придания зрелищности этому матчу, попросил бы подающих воздержаться от слишком сложных подач: во-первых, чтобы поменьше очков зарабатывалось за счет ошибок на подаче а побольше с игры, а во-вторых, чтобы можно было увидеть побольше красивых и разнообразных комбинаций, чтобы на хорошем приеме связующие могли проявить себя во всей красе.

В конце концов, неважно кто выиграет в этой встрече и те профессионалы, которые в этом матче будут выступать, могли бы "сыграть" красивейший пятисетовый спектакль от которого все были бы в восторге.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Alady
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 13:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Alady » 13 ноя 2005, 16:06

Я думаю, что с режиссурой матча всё будет нормально. В тяжкой борьбе за 5 сетов звезды России одолеют легионеров. А вот с местом проведения будут тянуть до последнего...потом раздадут билеты по организациям и я на этот матч не попаду :evil:
Последний раз редактировалось Alady 17 ноя 2005, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 14 ноя 2005, 10:53

[газета СпортЭкспресс]
Всероссийская федерация волейбола приняла принципиальное решение, что Матч звезд российской суперлиги состоится в предпоследнюю неделю декабря в Москве - либо в УСК ЦСКА, либо в ДС "Дружба". Главным тренером команды российских звезд, как и предполагалось, будет наставник нашей национальной сборной Зоран Гайич. Командой легионеров будет руководить главный тренер московского "Динамо" Владимир Алекно.

Гайич уже определился с игроками, которых он намерен вызвать для участия в Матче звезд. Но этот список будет обнародован только после того, как с ним ознакомятся тренеры клубов суперлиги. Стартовая шестерка сборной легионеров определится по результатам опроса болельщиков на интернет-портале "Спорт-экспресс". Голосование начнется в 20-х числах ноября, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ.
Ну вот, справедливость восторжествовала, список игроков выбирает главный тренер, а читатели газеты, определять только стартовую шестёрку, из тех игроков, которых выберет тренер. Мнение самого СЭ никого не волнует, вот и хорошо.
Все там будем.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 14 ноя 2005, 11:02

А почему не на сайте ВФВ голосование? Это было бы намного логичнее, чем на портале газеты.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 14 ноя 2005, 13:40

sypo писал(а):Ну вот, справедливость восторжествовала, список игроков выбирает главный тренер, а читатели газеты, определять только стартовую шестёрку, из тех игроков, которых выберет тренер. Мнение самого СЭ никого не волнует, вот и хорошо.
Не пойму, что здесь хорошего!?! Получается, что мнение общественности (болельщиков) у нас в стране мало кого волнует! Волейбол у нас для волейбола, а не для зрителей! Так мы далеко не уйдем! Популярность волейбола падает! Это факт! Больше одной передачи про волейбол в неделю на канале "Спорт" видимо принципиально не показывают! Зато покер регулярно! :twisted:
Популяризация волейбола у нас в стране так и прет!!!!

М/ф "Масяня" Изображение : Всё в этой стране через жопу, даже Новый год!"Изображение
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто