Наш вариант команд матча всех звезд российской суперлиги

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 14 дек 2005, 13:46

Гуня писал(а):Насчёт бесплатного входа, в Луже сказали, что примерная стоимость от 50 до 150 рэ.А кто из тренеров заикнулся о бесплатнои входе? :|
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=853
Тот который Артём, тренер женской молодёжной сборной, а так же помогает во взрослой.
Все там будем.

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 14 дек 2005, 20:33

Хм... Какое бы отношение к ВА ни было, спорить с утверждением, что он - звезда, это, извините, как-то неадекватно.

И вообще...А что выбирать было особо из кого?
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Andreika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:33
Откуда: Тутаев (Ярославская область)

Сообщение Andreika » 16 дек 2005, 00:57

Большой привет всем белгородцам из пригорода Ярославля!
Вообще, меня лично, идея проведения "Матча звёзд" радует, но лучше бы, всё-таки, легионеры играли вместе в россиянами (сделали бы команды, допустим, "Восток" и "Запад" или что-то наподобие). Всё-таки, легионеров у нас в чемпионате не так уж и много, как скажем, в футболе.
Кстати, о составе команды легионеров: повеселила информация что кубинец Поэй, не проведший за яросоавскую команду НИ ОДНОГО матча сразу попал в сборную "звёзд-легионеров"... Посмотрим что он может.8)
Хороших своих игроков у нас гораздо больше.
А состав российской команды меня не удивил. Всё предсказуемо.

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 16 дек 2005, 11:39

Предсказуемо? Да, игроки хорошие, все же сборная России, но в этом ведь и дело! Игра то не сборная - еще кто-то., а миенно звезды!!! Хотя мы уже много об этом говорили, обидно все равно до чертиков!
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 16 дек 2005, 12:06

Гы. Появился человек не за белгород болеющий и оказался сразу же бит. Я бы тоже хотел бы увидеть в составе и олихвера и фомина, но не судьба.
Все там будем.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 16 дек 2005, 12:10

Почему это бит?! Я вот тоже непрчь был бы этих двух видеть!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 дек 2005, 12:44

Просто не надо смешивать матч сборной России и матч звезд.
Сие действо на матч звезд в полной мере не катит, ибо ряд настоящих звезд остались за бортом.
Опять же - мнение болел не учитывается.
Более того, кто может дать гарантию истинности указанных цифр? У СЭ достаточно мощный портал и квалифицированные веб-мастеры, чтобы выложить нормальный опрос с возможностью просмотра голосования сразу же после того, как человек оставил свое сообщение. И практически все голосования именно так и сформированы! Т.е. можно сделать вывод, что цифры не были показаны сознательно!
В общем, лично у меня очень много нареканий по этому мероприятию. И называть его матчем звезд я отказываюсь!
Опошлена замечательная идея в угоду Гайичу, которому захотелось проверить кандидатов в свою команду. В этом случае надо было и называть матч соответственно - все равно вызванные в сборную игроки обязаны явиться по официальному приглашению ВФВ на сбор или игры...
Самое обидное, что, к примеру, тех же Фомина и Олихвера мы уже можем не увидеть на площадке в настоящем матче звезд. Возраст...

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 16 дек 2005, 13:01

Вот, ув.тов. admin! Может вопрос не по теме, но неужели Гайич настолько изменился со времён работы в Л-Б? Или его политика относительно сборной была предсказуема?
Просто как-то странно, когда он работал в Белгороде особых камней в его огород не летело, а сейчас он "корень всех зол"...
-=The power of beaver's=-

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 16 дек 2005, 13:48

О Гайиче я могу судить по его словам и действиям. В Белгороде он пробыл не так много. Кому нравился, кому - нет...
Сам подхожу с позиции такого же, как вы, поклонника волейбола вообще и болельщика Белогорья в частности. Многие его действия и речи мне непонятны.

Гость

Сообщение Гость » 16 дек 2005, 17:29

Гуня писал(а):Вот, ув.тов. admin! Может вопрос не по теме, но неужели Гайич настолько изменился со времён работы в Л-Б? Или его политика относительно сборной была предсказуема?
Просто как-то странно, когда он работал в Белгороде особых камней в его огород не летело, а сейчас он "корень всех зол"...
Если взять подборку последних интервью Гайича, то как-то он ужжж все так хорошо говорит, только вот противоречит своим же словам.

Аватара пользователя
Andreika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:33
Откуда: Тутаев (Ярославская область)

Сообщение Andreika » 16 дек 2005, 19:42

Насчёт предсказуемости, я имел в виду что в сборной "Звёзд России", в основном, представлены игроки, которые играли у Гаийча в сборной на ЧЕ, Видимо, голосовали за этих игроков люди, которые волейбол смотрят не так давно. Хотя, может быть, окончательный вариант команды формировали с учётом мнения Гайича, но это только предположение. Кстати, если кто забыл, список первоначально российских игроков формировал Гайич и из этого списка зрители выбирали стартовую шестёрку. Поэтому и я говорил о предсказуемости.
Я тоже хотел бы видеть Хамутцких, Олихвера, Фомина (хотя он, вроде бы, травмирован), Динейкина, Кулешова, Яковлева, Шулепова, Савельева. Список можно продолжить. Но, видимо, не судьба. Жаль.
Кстати, а сколько всего игроков будет заявлено за команду? Нам сообщили только состав стартовых пятёркок. Неужели будет так мало народу? Что, весь матч будут играть по 7 игроков с каждой стороны?

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 16 дек 2005, 20:22

Andreika, господь с тобой!
Нет, конечно!
Новости на главной писал(а):Как уже сообщал "СЭ", в понедельник завершилось голосование болельщиков, определявших стартовые составы сборных россиян и легионеров нашей суперлиги, которые 24 декабря встретятся в первом в истории отечественного волейбола Матче звезд. В опросе, который проходил на интернет-портале "СЭ", приняли участие 7835 человек. Победителями голосования стали: сборная россиян - Сергей Тетюхин, Павел Абрамов, Андрей Егорчев, Алексей Казаков, Семен Полтавский, Константин Ушаков и Алексей Вербов (либеро), сборная легионеров - Матей Казийски, Генри Белл, Алехандро Спайич, Игор Вушурович, Ромеро Поэй, Рафаэл и Юбер Энно (либеро). Именно эти волейболисты начнут Матч звезд, который пройдет в московском УСЗ "Дружба". Остальных участников игры определят тренеры звездных команд - Зоран Гайич (россияне) и Владимир Алекно (легионеры).
Подробное интервью Гайича читай здесь: http://belogorievolley.ru/news.php?id=937
Только ответа на вопрос - так кто же? - ты там все равно не найдешь. Скрытный он товарисч, этот товарищ Зоран!

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 16 дек 2005, 20:29

Andreika писал(а):Кстати, а сколько всего игроков будет заявлено за команду? Нам сообщили только состав стартовых пятёркок. Неужели будет так мало народу? Что, весь матч будут играть по 7 игроков с каждой стороны?
Ну как же, сыграют "супер звезды" Волков, Корнеев, Макаров обязательно.

Аватара пользователя
Andreika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:33
Откуда: Тутаев (Ярославская область)

Сообщение Andreika » 16 дек 2005, 22:46

Любопытно что Гайич не исключил возможности участия молодых игроков. Тогда, вообще-то, стоило бы называть этот поединок не "Матчем всех звёзд", а товарищеской игрой Сборной России и и Сборной легионеров... Так, вроде, когда-то, в футболе подобный матч организовывали.

Я хоть и болею за ярославский "Нефтяник", но приглашать на "Матч всех звёзд" пусть и очень талантливых, но слишком молодых для такого действа Гранкина и Остапенко - это не совсем верное решение (хотя, Гайич может их и не вызвать).
Вообще, глядя на список, предложенных для голосования, игроков очень сильно удивило (это ещё мягко говоря) отсутствие в нём, на позиции связующего, одного из самых моих любимых игроков в мире - Вадима Хамутцких. На мой взгляд , это неуважение и к игроку (который немало сделал для нашего волейбола) и к болельщикам (не только Белгорода).

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 дек 2005, 02:46

Andreika писал(а):Любопытно что Гайич не исключил возможности участия молодых игроков. Тогда, вообще-то, стоило бы называть этот поединок не "Матчем всех звёзд", а товарищеской игрой Сборной России и и Сборной легионеров...
Чем этот матч, собственно, и будет.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 дек 2005, 03:05

Купава писал(а): Подробное интервью Гайича читай здесь: http://belogorievolley.ru/news.php?id=937
Только ответа на вопрос - так кто же? - ты там все равно не найдешь. Скрытный он товарисч, этот товарищ Зоран!
Обратите внимание, насколько СТАРАТЕЛЬНО и организаторы голосования, и оба тренера в интервью, да и сам журналист обошли вниманием, пожалуй, одну из крупнейших звезд российского и мирового волейбола - Вадима Хамутцких!

То, что Вадим не был включен даже в спиок для голосования - возмутительно, и может говорить только о вполне определенном "заказе" кого-то в ВФВ и новом тренерском штабе сборной на состав российской команды. Идея прозрачна - не дать публике, болельщикам повода и возможности даже предполагать выход Вадима в составе сборной.

Гость

Сообщение Гость » 17 дек 2005, 13:52

Меня раздражает эта долбанная совковая бюракратия нашей федерации.Пока там будут сидеть "дедушки", которым по моему мнению давно пора на заслуженный отдых (они сделали все, что могли и не могли для волейбола в нашей стране), изменений мы можем и не углядеть ...
А перемены давно назрели, и даже казалось бы типа шоу под названием "матч звезд"еще раз доказывает, что "дедули" не рулят, они все еще по пятилеткам что ли живут?!
И лично мое мнение, товарищу гл.тренеру нашей сборной глубоко фиолетово на нас болельщиков российского волейбола. Там видно свои "шуры-муры".

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 17 дек 2005, 19:36

Ммм...не уже ли Ушаков играет лучше Вадима Анатольевича??? Не может такого быть!!!Не может!!!
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 18 дек 2005, 15:18

а почему при огранизации шоу - не отправили легионера Гайича к легионером, а Алекно с российским гражданством к российским звездам.?..
Все едино шоу - было бы веселее )))

Tanya
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 08:58
Откуда: Москва

Сообщение Tanya » 19 дек 2005, 17:01

У Алекно паспорт белорусский))) Он тоже легионер)))) :lol:

Закрыто