Наш вариант команд матча всех звезд российской суперлиги

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 14 ноя 2005, 17:32

Уже написал на эту тему в разделе Матч всех звезд.Это не ВФВ-это масонская ложа избранных от волейбола! :evil:

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 14 ноя 2005, 18:29

AleKo писал(а):Не пойму, что здесь хорошего!?! Получается, что мнение общественности (болельщиков) у нас в стране мало кого волнует! Волейбол у нас для волейбола, а не для зрителей! Так мы далеко не уйдем! Популярность волейбола падает! Это факт! Больше одной передачи про волейбол в неделю на канале "Спорт" видимо принципиально не показывают! Зато покер регулярно! :twisted:
Популяризация волейбола у нас в стране так и прет!!!!
Не могу поддержать беседу на эту тему, из за отсутсвия телевизора. А про народ и популярность, так тут всё уже давно ясно, кого СМИ раскрутят того наш народ и выберет, людей которые разбираються в волейболе среди проголосовавших будет не более 5%. Вот например в футболе есть супер звезда Бэкхем, а то, что он хуже Эфенберга, Зидана, Верона, фигу, и дальше можно продолжать долго, об этом мало кто знает. Во всём виноваты СМИ. Так что на выбор неграмотных людей я бы пологаться не стал. А так самое оно, тренер берёт на себя ответственность за решение задачи, и выбирает для этого себе исполнителей, а зрители пусть себе сами голосуют, за стартовый состав из тех кого выбрал тренер. Просто если будут голосовать болельщики, то и тетюхин вряд ли попадёт в состав, а так Гайич, всё таки должен взять.
Все там будем.

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 14 ноя 2005, 18:40

Князь Игорь писал(а):Уже написал на эту тему в разделе Матч всех звезд.Это не ВФВ-это масонская ложа избранных от волейбола! :evil:
Баян однако. Ты на два часа позже написал.
Все там будем.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 14 ноя 2005, 18:49

Решение какой задачи в матче звезд берет на себя тренер????Это не сборная России.Это матч звезд Суперлиги.Причем здесь вообще Гайич?Заскучал и нам его и тут навязали?Просто из шоу для любителей волея- это превращается в шоу ВФВ!
Тетюхина болельщики не выберут?"Гайич всетаки должен взять..."?А разве кто-то лучше него сейчас в своем амплуа играет?Такое написать мог сильно"грамотный" в волейболе человек!Зато остальные -"неграмотные люди"!Явно парень пытаеться вместе с ВФВ нас убедить что мы серая масса и в волейболе понимают только "избранные"!Не из той ли конторы?

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 14 ноя 2005, 18:53

Ув. sypo! Простите, а если не Тетюхин, то кто?
Волейбол не настолько раскручен как футбол. Волейболисты не снимаются в рекламах, журналисты не охотятся за подробностями их личной жизни и тд. В этом случае аналогии не уместны.
И чтовы вкладываете в понятие "звезда"? Вот для меня Полтавский - не звезда и Баранов - не звезда, а вот Фомин - звезда.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 14 ноя 2005, 18:58

Евгений писал(а):кого СМИ раскрутят того наш народ и выберет
Вот именно поэтому голосование и должно проходить не на сайтах СМИ, а на сайте федерации - чтобы отсеять тех, кто вообще не разбирается в волейболе.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 14 ноя 2005, 20:40

ЭЭЭ, вопрос с боку темы - а где будет проходить голосование?

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 14 ноя 2005, 21:50

СЕСТРИК, а это в соседней темке было, где Игорь статью из СЭ выложил: на сайте СЭ и собираются проводить голосование.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 14 ноя 2005, 22:12

Ой, пропустила... Извините. :oops:

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 15 ноя 2005, 11:35

Князь Игорь писал(а):Решение какой задачи в матче звезд берет на себя тренер????Это не сборная России.Это матч звезд Суперлиги.Причем здесь вообще Гайич?Заскучал и нам его и тут навязали?Просто из шоу для любителей волея- это превращается в шоу ВФВ!
Тетюхина болельщики не выберут?"Гайич всетаки должен взять..."?А разве кто-то лучше него сейчас в своем амплуа играет?Такое написать мог сильно"грамотный" в волейболе человек!Зато остальные -"неграмотные люди"!Явно парень пытаеться вместе с ВФВ нас убедить что мы серая масса и в волейболе понимают только "избранные"!Не из той ли конторы?
Опять всё переврал. Я же написал что тетюхина надо в состав брать, а вот болельщиков локомотива по стране сколько? 5.000? 10.000? 50.000? А остальных 150.000.000, вот я и говорю, что выберут именно остальные, так как болельщиков локомотива капля в море. Выбирать будут футбольные, баскетбольные, хоккейные фаны. Вот тогда вы и получите ... голосование.
Все там будем.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 ноя 2005, 12:05

Опять какие-то цифры непонятные и мысли им подстать!Ты еще население земного шара посчитай!Голосовали бы за выбор игроков только те ,кто увлекается волеем ,следит за ним!Думаешь болелы из других клубов не видят что Тетюхин в своей позиции номер1?Напрасно.Пообщайся для начала с ними!
А причем здесь фанаты других видов спорта?Многим из них все вопросы связанные с волеем до лампочки!У них другие предпочтения!

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 15 ноя 2005, 12:32

Князь Игорь писал(а):Опять какие-то цифры непонятные и мысли им подстать!Ты еще население земного шара посчитай!Голосовали бы за выбор игроков только те ,кто увлекается волеем ,следит за ним!Думаешь болелы из других клубов не видят что Тетюхин в своей позиции номер1?Напрасно.Пообщайся для начала с ними!
А причем здесь фанаты других видов спорта?Многим из них все вопросы связанные с волеем до лампочки!У них другие предпочтения!
:lol: :lol: :lol:
Логическое мышление для тебя чуждо. Извини, больше не буду писать так много цифр, у тебя от них голова кружится.
Болельщики других команд вряд ли с тобой согласятся. Вот ты например, согласен что Абрамов сейчас лудчший доигровщик в россии? Наверное нет, а ведь именно он лудчший. Твоя проблема в том, что ты болеешь, а не думаешь. Но это твоё право. И нам не по пути.
Все там будем.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 ноя 2005, 13:03

А с чего ты решил что Абрамов лучший?Где-то вычитал или подсказал кто-то ,кто волей знает?Может цифры какие-то приведешь по нему и Тетюхину,счетовод?Я в обморок не упаду,не переживай!Судя по общению с болелами Искры и просмотренной игре, по сравнению с Бекетовым абрамов и рядом не стоит.Кстати,у Искры гостевая своя есть.Сходил бы пашку попроведал...Панимаш, тут форум немножко другой команды и ее болельщиков,а не "пассажиров"...
Да я болельщик и ничего плохого в этом не вижу!Это не моя проблема,а мой образ жизни!
Ну а тебе ,парень, просто необходимо походить на игры,с болельщиками и знающими игру людьми пообщаться,глядишь может кто и понимать тебя начнет.А то расказываешь небылицы какие-то...Думал вот что попутчик я твой...Конечно это тоже твое право.Нельзя же фантастику и калькулятор запретить! :D

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 15 ноя 2005, 13:39

Игорь, речь, видимо, идет об амплуа волейболистов, в данном случае, доигровщиках, а Бекетов диагональный. И sypo наверное имеет в виду, что Абрамов сейчас в лучшей форме, ему больше пасуют, он много забивает. А ты опять на танке :))))

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 15 ноя 2005, 14:21

Выбирать для участия в "Матче звезд" игроков по критерию кто в лучшей форме сейчас находится неправильно. Пусть тренер сборной выбирает нужных ему игроков для участия в международных играх. А в данном случае должны играть игроки, заслужившие статус звезды и могущие показать красивую игру. Для примера еще раз повторю: в выборе между Полтавским и Фоминым не должно быть никаких сомнений - ФОМИН!
Sypo, что ж вы все в Москве зациклились на клубной пренадлежности, это уже паранойя какая-то? Мне все равно: Динамо, Локомотив, ЦСКА, Спартак. Какая разница? Именно поэтому свою любимую команду не иначе как "Белогорье" не называю. Уж и Динамо и Локомотивом были - это что принципиально? А в пунктах голосования по игрокам просто не указывать клубную принадлежность.
Что б нее быть голословным, мой вариант стартовой 6-ки:
Хамутских
Олихвер
Казаков
Абрамов
Тетюхин
Фомин
+ Вербов (а лучше П.Иванов - но это все мечты)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 ноя 2005, 14:44

Данная тема связана не только с Белогорьем, о чем прошу не забывать. Свое мнение имеют право высказать все зарегистрированные посетители, причем им не обязательно быть поклонниками нашей команды. И здесь не будут им затыкать рот болельщики Белогорья!!!
Еще раз прошу воздержаться от горячности в суждениях и высказываний, оскорбляющих собеседников!

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 15 ноя 2005, 15:08

Евгений писал(а): Хамутских
Олихвер
Казаков
Абрамов
Тетюхин
Фомин
+ Вербов (а лучше П.Иванов - но это все мечты)
В целом согласен кроме двух позиций (Одна из них казаков, а вторую, догадайтесь по предыдущим постам моим), но это моё личное мнение.
Все там будем.

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 15 ноя 2005, 15:45

Фомин скорее всего не сможет принять участие по состоянию здоровья :(
С уважением
JAZZZ

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 15 ноя 2005, 15:51

Sypo,по Казакову, а что с 31 октября что-то изменилось? А по кандидатуре Хамутских какие могут быть вопросы?
JAZZ, если Фомин не сможет играть, тогда Динейкин.

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 15 ноя 2005, 15:56

Евгений писал(а):JAZZ, если Фомин не сможет играть, тогда Динейкин.
Согласен
С уважением
JAZZZ

Закрыто