Матч звезд

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Гость

Сообщение Гость » 15 ноя 2005, 15:07

Князь Игорь писал(а):Нютка,да не втом дело,что за наших я волнуюсь!Обидно что нормальную идею чинуши опять превратили в фарс!
Шипулин на матч звезд наших игроков может и не отпустить,но кто знает не последуют ли штрафные санкции динамовского ВФВ?Они только того и ждут я думаю...
Ой, ну Зоран же сказал, что никого теперь заставлять не будут :wink:
Поверим :?: :!:

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 ноя 2005, 19:23

Не стоит!Тетюхину вон говорили что дадут отдохнуть...А Гайичу тем паче не верю после случая с Косаревым!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 15 ноя 2005, 21:41

Да, мягко говоря, некрасиво получилось что с одним, что с другим...

Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2005, 11:39

admin писал(а):Да, мягко говоря, некрасиво получилось что с одним, что с другим...
Красоты в этом канешна нет :x
Но печалит еще больше то, что человеческого ничего не осталось у "великих мира сего"

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 ноя 2005, 01:57

СЕСТРИК писал(а):А чем их, действительно, Питер не привлекает. Обновили бы Академию...
Этим-то как раз и не привлекает... Ведь чинушам всегда хочется всё, да еще и бесплатно (навряд ли кому-либо из участников этого "МвЗавода" хоть какое-нибудь вознаграждение за участие выделят)

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 18 ноя 2005, 09:12

Макс писал(а): ...(навряд ли кому-либо из участников этого "МвЗавода" хоть какое-нибудь вознаграждение за участие выделят)
А разве в НБА или в НХЛ платят за участие в
МвЗ? Я просто не в курсе этого момента :?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 18 ноя 2005, 10:38

Платить за престиж? :)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 18 ноя 2005, 11:59

Престиж имеет здесь безусловно решающую роль,но почему б ВФВ не поощрить единоразово наиболее заслуженных российских звезд за вклад в развитие нашего волея?Не обеднеют...Иностранцам же само участие повышает не только престиж но и рейтинг в европейском волейболе,а в перспективе глядишь и более выгодный контракт.
На Западе лучшего игрока матча как правило награждают престижным авто.С нашей же федерацией думаю и "Оку" не выделят! :lol:
Сборы от таких матчей как правило идут на благотворительность.Если бы в ВФВ были разумные люди предложил бы деньги от игры перечислить ветеранам нашего волейбола в них нуждающихся(одно здоровье подорванное травмами требует хорошего лечения и дорогих операций).Да и звезды наверняка б поучавствовали в этом своими премиями,но зная как ВФВ может все поставить с ног на голову,лучше не заикаться!А то еще заставят игроков за участие из своего кармана платить федерации! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 ноя 2005, 21:23

admin писал(а):Платить за престиж? :)
Ничего престижного не вижу. На Западе уже давно такие мероприятия носят исключительно характер шоу. Если в хоккее, баскетболе еще можно подыграть друг другу - время владения мячом(шайбой) заметно дольше касания мяча в волейболе, то в волейболе для получения настоящего красивого шоу нужна хоть какая-то минимальная сыгранность. Откуда она возьмется, если набрать игроков, ранее вместе не выходивших на площадку? Правильно, значить надо набирать тех, кто потерся плечом друг о друга ранее.

Сомнительно мне все это.

А интересно, где-нибудь еще в мире проводятся волейбольные матчи звезд ? Я лично о таком не слыхал...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 18 ноя 2005, 22:08

Нютка писал(а):
Макс писал(а): ...(навряд ли кому-либо из участников этого "МвЗавода" хоть какое-нибудь вознаграждение за участие выделят)
А разве в НБА или в НХЛ платят за участие в
МвЗ? Я просто не в курсе этого момента :?
Я думаю, что платят, причем там не только денежный вопрос отрабатывается, но и вопросы мед. страховки и рекламы и прочее. Это у нас такое внове, а на Западе это дело давно уже устоялось, причем игрок сам по документам не лазит, на это у него есть агент и юрист, которые все важные моменты тщательно отслеживают, и выдают игроку резюме в краткой форме.

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 18 ноя 2005, 22:08

Ну в Италии проводятся. Судя по этим статьям:
http://www.volleyball.it/leggi.cfm?art=6475
http://www.volleyball.it/speciale.cfm?ID=30
Причём обе заметки - свежие.

Надо пораспрашивать наших иностранных чатовских гостей :wink:
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 22 ноя 2005, 11:10

Главное слово Kenwood, нам бы такого спонсора. Деньги надо заробатывать от спонсоров и телетрансляций. А не пилить деньги федерального бюджета по своим карманам.
Все там будем.

gEPEBO
1 разряд
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 апр 2005, 19:44

Сообщение gEPEBO » 22 ноя 2005, 12:21

в Греции точно проводятся

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 25 ноя 2005, 09:50


alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Матч звезд

Сообщение alvp99 » 25 ноя 2005, 10:26

Всем, привет! Долго не выходил на форум, но читал все сообщения...
Хочу поделиться соим пятничным настроением: я в бешенстве :twisted:, да простят меня все и надеюсь админ не вычеркнет из участников форума... какой м...к составлял список кандидатов в сборную РФ на матч звезд? Я и думаю все мы хотели бы видеть в составе или хотя бы иметь возможность проголосовать за связующего Вадима Хамутцких!!???
В чем причина его отсутствия в списке? может я не прав в своих гневных речах и он не совсем здоров и не может принять участие в матче по объективным причинам.
Еще раз прошу прощения за такое гневное сообщение, тем более в пятницу...

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 25 ноя 2005, 10:46

Да! С сегодняшнего дня на сайте "Спорт-экспресс" стартует голосование, где зрители и болельщики могут выбрать стартовые составы игроков!!!
http://www.sport-express.ru

Но действительно возмущает отсутствие в списках Вадима Анатольевича! Хотя вчера в "Вестях - Спорт" Гайич четко сказал, что на участие в матче за команду российских звезд будет представлены игроки Сборной команды + несколько молодых игроков!!! Из этого следует, что В.А. и не собирались добавлять в списки, т.к. он не в Сборной!!!

В общем беспредел!!! Не матч всех звезд, а полная ерунда!!!

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 25 ноя 2005, 11:04

Интересно получается: до какого времени будут в сборной держать Ушакова? При всем моем уважении к Ушакову (его заслуга неоценима) по моему ему в матче звезд вообще делать нечего. Если на ЧЕ его брали по объективным причинам, поддержать молодых, то в неофициальном матче его участие вообще не понятно. Уважаемые болельщики Белгорода, может вы знаете, в чем причина не включения в список Вадима.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 ноя 2005, 11:27

Да, это не матч российских звезд, а сборной России варианта а-ля Гайич. Думаю, мероприятие надо переименовать, так как половина состава российской сборной не имеет права претендовать на звание звезды волейбола.

alvp99, мне не очень нравится Ушаков, но вряд ли ему можно отказывать в праве участвовать в таком мероприятии и титуле звезды - он это заслужил давно, и достоин выступления больше, чем Гранкин, Макаров и Зайцев вместе взятые

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 25 ноя 2005, 11:35

Сходила на сайт СЭ. Голосования не нашла. Не огорчилась, ибо голосовать не собиралась. Просто хотела посмотреть, кого там предлагают.

Кстати, если бы тут не написали про старт голосования, я бы и не узнала про него *пожала плечами* Видимо, это и не нужно было, чтобы макимум народа знало.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 25 ноя 2005, 11:40

Админ, на счет Ушакова с в Вами абсолютно согласен. Я имел ввидул, если Гайич набирает сборную РФ прошлого созыва - это одно и до каких пор там будет присутствовать Ушаков. Если Гайич использует матч звезд с целью обкатать молодых игроков, то это другое. Зачем там нужен Ушаков!?

Закрыто