Матч звезд

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 ноя 2005, 12:04

Думаю, потому, что представить сборную сегодня только лишь с молодыми связующими невозможно

Я не видел ЧЕ, не могу сказать ничего об игре Макарова, но его игру за Искру, особенно в Белгороде, буду помнить еще долго, равно как и благодарить парня за передачи на тай-брейке)))

Кстати, к админу можно обращаться и на "ты" :)

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 25 ноя 2005, 12:16

Админ, может ты знаешь, Хамутцких отказывался играть в матче звезд и почему он не включен в список?

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 25 ноя 2005, 13:33

Считаю что невключение ВА в состав всех звезд - это возмутительно и несправедливо. Что, неужели в прошедшем сезоне ВА пасовал хуже Гранкина, выиграл меньше Зайцева ?!!!!.
Если невключение в сборную. еще можно чемто объяснить, то здесь - косяк реальный.
Вобщем - Зоран - не прав однозначна!
В остальном составы команд вобщем-то нормальные более-менее. Удивило приятно включение Косарева и неприятно - отсутствие Козлова. Вобщем Гайич назвал тех, кого планирует в сборную в будущем.
Но то что он и федерация "забыли" Вадима - никогда не прощу.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 ноя 2005, 14:05

Ребята,да причем здесь один только Хамутцких???Вы что тенденцию не видете?В сборной 10 человек из Динамо и его фарм -клуба!В сборную российских звезд попали такие люди как Бережко,Корнеев,Волков,Круглов,Остапенко,Гранкин,Зайцев.Кто знает их заслуги или хотя бы один стабильно проведенный на звездном уровне сезон???За бортом люди внесшие огромный вклад в развитие российского волейбола, такие как Олихвер,Фомин,Герасимов,Шулепов,Хамутцких,Яковлев,Бекетов и д.р.!!!Ну и кто мне потом сможет возразить что Гайич у нас "свободный художник" ,а не наемник динамовского ВФВ?
Не собираюсь искать портал и голосовать за это "убожество"!Это не матч звезд!Полный бойкот! :twisted:
Ну а то что к позиции связующего сборной России не подпустят никого кроме динамовцев,было ясно уже давно....Тенденция...Пока "независимый" президент- ВСБэшник руководит этой массонской ложей-другого ждать и не приходиться...

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 25 ноя 2005, 14:25

Олег писал(а):Удивило приятно включение Косарева и неприятно - отсутствие Козлова.
Думаю, что Козлову сейчас не до МвЗ совершенно. И нечего человека дёргать, пусть лечит ногу.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2005, 15:34

ФИХ, я за это буду голосовать, бред сивой кобылы :evil:

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 25 ноя 2005, 15:51

Ната, а там и без нас голосующих найдётся уйма. Среди футбольных фанатов. Ведь СЭ в основном про футбол и пишет. Вот мы и узнаем имена звёзд волейбола с точки зрения футбольных фанатов.

А в зал опять курсантов нагонят. Для массовости и создания эффекта.

Я же это время лучше на подготовку к НГ потрачу.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Евгений
1 разряд
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 апр 2005, 23:43
Откуда: Москва

Сообщение Евгений » 25 ноя 2005, 15:52

Абсолютно верно замечено, что это не "Матч звезд", а тренировка сборной России. И вообще тему нужно перенести в раздел "Сборная России" :).
Скажу так, Гайч испортил отличную идею, что совсем не повышает его авторитет среди болельщиков, для которых он, в общем-то, и должен работать. Заявления типа "ну как же, он должен готовить сборную" мгновенно отвергаются, т.к. своей подготовкой "своей" сборной он не дал возможности нам насладиться ИГРОЙ великих МАСТЕРОВ. Воспринимаю это как непристойный жест в сторону российского волейбола.
Буду болеть за легионеров!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 ноя 2005, 16:07

Есть предложение по стартовому составу!Надо проголосовать за динамовцев и кубинцев!"Бой с тенью будет отдыхать"! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 25 ноя 2005, 16:57

Вчера в своем интервью Гайич сказал, что в составе российских звезд будут только игроки Сборной России, - поэтому там нет ни Хамутцких, ни Фомина, ни Олихвера и др!!!
Так же прозвучала фраза, что Матч всех Звезд станет хорошей подготовкой к финальным играм Кубка России! (Олекно)
И еще была выссказана благодарность от ВФВ за то, что руководства всех клубов пошли на встречу ВФВ и все заявленные игроки с огромным удовольствием согласились на эту игру!!! (Шевченко) И за одно пригласили всех поклонников волейбола на бесподобный праздник!!!

Хочу сразу заметить, что это не мои слова и мысли, а лишь цитата вчерашнего интервью "Вестям-Спорт" Гайича, Шевченко и Олекно. Сама я не думаю, что все обстоит так безоблачно с этим матчем, как нам нарисовали вчера вышеперечисленные товарищи!!! И уж мало верится, что из этого действа получится настоящий праздник волейбола!!! И я в корне не согласна ни с одним из тех выссказываний, которые представила выше!

alvp99
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 11:54

Сообщение alvp99 » 25 ноя 2005, 17:28

Не совсем согласен с Князем Игорем на счет перечисленных звезд,т.е. все они звезды и заслуги их велики, но как я понимаю, нужно отобрать звезд, так скажем сегодняшних, и всего 7 человек. Например, Яковлев (на сегодняшний день) уступает Полтавскому, Баранову, Бекетову, Герасимову. Ну вот Хамутцких, он как раз еще фору всем даст 100 очков...
Короче Гайич и иже с ними чудаки, испортили отличную идею. Мне кажется всем игрокам Белгорода надо "пропустить" этот матч, дабы спокойно обыграть конкурентов в финале Кубка РФ. Там то и будет матч звезд, но уже настоящий...

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 25 ноя 2005, 17:53

Nadik писал(а):Вчера в своем интервью Гайич сказал

Ссылочку можно?

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 25 ноя 2005, 18:17

alvp99, участников МвЗ обычно выбирают из действующих игроков. А уж сегодняшние они или вчерашние - не важно. Главное, чтобы играли в клубах Суперлиги.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 25 ноя 2005, 19:35

Нехороший писал(а):
Nadik писал(а):Вчера в своем интервью Гайич сказал

Ссылочку можно?
Интервью было показано в вечернем выпуске "Вести-Спорт", около 00.00, кажется!

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 25 ноя 2005, 22:49

alvp99 писал(а):
Короче Гайич и иже с ними чудаки, испортили отличную идею.
Я бы даже сказала - испоганили :( Уж начали бы эту кампанию со вступительным "разъяснением" типа: " под звёдами нами подразумеваются игроки..." - и дали бы формулировочку!! А то мы,болельщики, губы раскатали, размечтались шоу увидеть!! А на деле - тренировочный матч предпологаемой сборной :(
А с Вадимом Анатольевичем вообще ничего не понятно, такое ощущение, что между ними (ВА и Гайичем) кошка пробежала, другого объяснения я не нахожу :(

Аватара пользователя
Гуня
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 03:12
Откуда: Москва

Сообщение Гуня » 26 ноя 2005, 01:18

Насчет этого матча вообще говорить не хочется......одним словом - очередной раз я обидилось на федерацию.
Странно это как-то, и денег и популярности особой волею он не принесет. Блин, неужели и в самом деле Там одни глупые люди сидят?........(вопрос риторический 8) )
А если посмотреть в общем на все наши спортивные федерации, то ваще......слов нет.
А насчет списков.....эхх, я думаю спортсмены не обидятся на тренеров и ВФВ, ну нельзя на них просто обижаться......гг......по определению, российская ведь :D ))

(масинькая поправка к предыдущему посту *Алекно)
-=The power of beaver's=-

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 26 ноя 2005, 01:24

Посмотрел на сайте СЭ предлагаемый состав команд и расстроился. Сильно расстроился. Недопустимо было называть предлагаемое мероприятие "Матч всех звезд" так подойдя к его организации. Состав команды (я не о стартовой семерке, а о вариантах для выбора) не должен был определять один человек, тем более иностранец всего лишь год проработавший в России. Если состав определяет тренер сборной то так и надо было называть: "Матч сборной России и звезд-легионеров" Если бы была такая постановка вопроса - нет проблем, никто не возражал бы.

И еще: впервые вижу опрос, который не показывает текущие результаты голосования - наводит на размышления. Очень непрофессионально со стороны СЭ.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 ноя 2005, 02:19

admin писал(а):Да, это не матч российских звезд, а сборной России варианта а-ля Гайич. Думаю, мероприятие надо переименовать, так как половина состава российской сборной не имеет права претендовать на звание звезды волейбола.

alvp99, мне не очень нравится Ушаков, но вряд ли ему можно отказывать в праве участвовать в таком мероприятии и титуле звезды - он это заслужил давно, и достоин выступления больше, чем Гранкин, Макаров и Зайцев вместе взятые
Представляю себя на месте молодого игрока, приглашенного выступить в матче звезд. Самоотвод, безусловно! Даже в застойные советские времена давалось человеку право на самоотвод.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 ноя 2005, 02:23

А вот, не волейбольное, но в тему о том как у всяких там наших спортивных "федераций" устроена голова:
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 10002.html

На проходящем в Санкт-Петербурге этапе "Гран-при" президент федерации фигурного катания России Валентин Писеев в интервью Агентству спортивной информации "Весь спорт" пообещал на Олимпиаде в Турине выигрыш двух золотых, одной серебряной и одной бронзовой медалей.
Интересно, как сможет господин-товарищ Писеев или кто там еще гарантировать такой результат?
Я понимаю сказали бы другими словами. Например: у нашей сборной по фигурному катанию есть хорошие шансы выиграть золото в таких-то и таких-то видах.

И после такого мы еще чему-то удивляемся?

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 26 ноя 2005, 02:35

alvp99 писал(а):Не совсем согласен с Князем Игорем на счет перечисленных звезд,т.е. все они звезды и заслуги их велики, но как я понимаю, нужно отобрать звезд, так скажем сегодняшних, и всего 7 человек. Например, Яковлев (на сегодняшний день) уступает Полтавскому, Баранову, Бекетову, Герасимову. Ну вот Хамутцких, он как раз еще фору всем даст 100 очков...
Короче Гайич и иже с ними чудаки, испортили отличную идею. Мне кажется всем игрокам Белгорода надо "пропустить" этот матч, дабы спокойно обыграть конкурентов в финале Кубка РФ. Там то и будет матч звезд, но уже настоящий...
Абсолютно согласна. Зачем это надо? У Локо более серьёзные задачи стоят!
Вообще всем им бойкот, это надо же не включить ВА!!! МРРРРАККККК!!!!!! :evil:

Закрыто