Матч звезд

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Матч звезд

Сообщение admin » 28 окт 2005, 11:11

Предлагаю обсудить будущий матч звезд суперлиги - http://www.belogorievolley.ru/news.php?id=867

Гость

Сообщение Гость » 28 окт 2005, 12:54

Афигеть...доигровщики меня радуют - 5 баллов....
Короче бред какой-то реально, перед финалом Кубка, зачем????
Накой это все!!!!
Лично я на этот матч не пойду....
Декабрь забитый месяц практически у любого гражданина РФ, итак Кубок в будни поставили да еще 28-29 декабря....
СЭ ваще ТОГО :shock:

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 28 окт 2005, 13:22

Ната, может это СЕ того? А где повыше упали на свежем московском ледке и головой ударились сильно?
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

GEF79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 00:12
Откуда: Москва

Сообщение GEF79 » 28 окт 2005, 13:37

А куда Косарева и Тетюхина дели? Или боятся, что сборная легионеров слетит в два счета? :lol:

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 28 окт 2005, 13:50

Хм... Че-то они с составом напортачили... Или хотят показать, что легионеры сильны шибко? Что-то не то придумали. Интересно, как к такому относятся игроки?

Кстати, зачем это все? Я что-то не уловила. В конце концов, ведь у людей сезон идет, Европа тоже, да и Новый год. Зачем еще чем-то загружать? Денег за билеты набрать? Так ведь больше потратят. Я, конечно, если смогу, приеду.... Но что-то не то творится, не все спокойно в Датском королевстве...

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 28 окт 2005, 14:09

А давайте не дадим им Спаича. Он и так бедный устанет, так его ещё ни за что ни про что эксплуатировать будут. А вот Алексея Вербова, как раз можно отдать, по моему не человек, а комок энергии. Это всё конечно шутка, но матч видимо будет в преддверие финала Кубка, как-то это не есть хорошо для игроков участвующих в сем мероприятии. Наверное одно может пойти во вред другому. Хотя я смотреть буду ОБЯЗАТЕЛЬНО (если конечно покажут), а вот за кого болеть даже не знаю :((

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 28 окт 2005, 15:09

А может это хорошо, что ни Сергей Тетюхин, ни Александр Косарев не будут задействованы в этом матче? (в предверии финала Кубка).

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 28 окт 2005, 17:03

По матчу звезд.С легионерами и их возможным тренером ситуация понятна.А вот по тренеру сборной российских звезд клубов у меня сомнения...Почему Гайич?С каким он клубом работает?Почему не Сидельников,Алферов,Цветнов,Шипулин и т.д.?Считаю, что и тренера и стартовую шестерку российских игроков клубов должны определять только болельщики путем голосования из расширенного списка.На стартовую шестерку много достойных кандидатов.У иностранцев же особого выбора нет из-за отсутствия кубинцев...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 28 окт 2005, 19:29

ну и кому нужно это шоу перд рождеством и кубком??
http://www.sport-express.ru/art.shtml?111724
Интересная статья про футбольную Аланию. Но что-то она мне напомнила... :) волейбольное...

к вопросу о том для чего поводятся такие мероприятия...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 окт 2005, 19:39

Да, уж... Не знал, что Павел Зайцев оказывается - звезда, затмившая Хамутцких! А Хтей затмил напрочь Тетюхина, Апаликов - Казакова... Посмотреть на объявленный состав - и смеяться, и плакать хочется. Разве это сборная звезд? Причем, это только стартовые составы, а замены в матче будут? В очередной раз федерация выхолостила идею (Сапегину, между прочим, во всяком случае он высказывал ее в прошлом сезоне), и произвела на свет еще один фарс. Снимаю шляпу :D

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 29 окт 2005, 12:52

Макс, 100%
Поэтому предлагаю ради интереса свой состав тут предложить!! Пойду новую тему делать! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 29 окт 2005, 22:10

ДА, что-то ЗВЕЗДНЫЙ состав вызывает оперделенные сомнения в Звездности. По какому принципу они решали, кого брать - кого не понятно. И с заменами тоже вопрос...
И действительно, зачем все это?

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 30 окт 2005, 00:49

С составами действительно какая-то непонятка. Если я правильно понимаю, звезды - это игроки добившиеся каких-либо серьезных успехов, т.е. становившиеся победителями различных турниров в составе клуба и национальной сборной. Так что в составе звездной сборной должны быть те, кто выигрывал мировую лигу, лигу чемпионов, многократно становился чемпионом страны. Вот это будут действительно звезды. А вот молодым игрокам сборной России еще только предстоит стать звездами в будущем, если смогут, конечно. И в звезды их записывать пока рано.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 окт 2005, 11:43

Думаю, что СЭ выставляет свой состав на основании первых туров чемпионата. Собственно, так и должно быть, потому что это не совсем то мероприятие, когда можно ориентироваться лишь на прежние заслуги. Могу судить об этом на основании голосований в НХЛ. Если даже малоизвестный хоккеист начинает регулярно показывать отличную игру, его имя обязательно появится в расширенном списке кандидатов. И наоборот: звезда прошлого сезона может пролететь не только мимо стартового состава, но и вообще мимо самого матча.
Но, считаю, что прежде чем публиковать свой вариант, СЭ должен был подумать над тем, что его состав провокационный! Газета, несморя на то, что считает себя инициатором (предложения о проведении матча звезд суперлиги неоднократно высказывались болельщиками, разница лишь в том, что охват гостевых или местной прессы гораздо меньше, нежели у крупнейшей спортивной газеты страны), не имеет права влиять на это голосование, тем более что пока у других нет возможности высказать свое мнение по поводу стартовой семерки, считая либеро!!! А в данном случае это и получается провокацией, потому что голосовать пойдут многие из тех, кто эту статью увидит впервые в жизни, кто вряд ли понимает, что те, кто, быть может, не показывают сегодня своей лучшей игры, завтра будут засовывать за пояс тех, кто сегодня предлагается к выбору. И ведь так и будет!
Так что нашему уважаемому изданию следует по поводу своего мнения, наверное, молчать в тряпочку и лишь время от времени заниматься констатацией фактов.

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 31 окт 2005, 03:10

Ну вот, опять обижают!
В списке "ВСЕХ" легионеров забыли еще одного связующего: Сергей Щавинский, Украина. "Нова", Новокуйбышевск.

Хм... Похоже, мне пора идти в личные пресс-атташе к Сереже ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 31 окт 2005, 12:08

А для белгородских болельщиков эта тема и вовсе может оказаться "мертвой"!Ориентировочно назначена дата проведения матча-21 декабря!А в этот день Белогорье играет на выезде в ЛЧ!Так что ни одного игрока из Белгорода на матче Звезд просто не будет!Если так в итоге и получиться я лично не удивлюсь...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 31 окт 2005, 12:19

м-да...

Гость

Сообщение Гость » 31 окт 2005, 14:09

хех....
ну что это за матч ЗВЕЗД :?: ацтойно
во,я ужО готова назвать лучшего принимающего матча ЗВЕЗД
Тарас Хтей - ДЫЩ 8)

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 31 окт 2005, 16:19

матч всех звезд без чемпионов - это профонация

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 31 окт 2005, 17:38

Список сборной составлен СЭ, соответственно они глядят со своей колокольни. Я всё же считаю что сначала выбирут тренеров, а уже те в свою очередь будут выбирать тех игроков, которые им нужны. Обсуждать этот состав сборной россии просто бессмысленно, так как Единственная позиция которая не вызывает нареканий, это Полтавский, хотя если говорить именно о звёздах, то есть на позицию диагонального ещё и Фомин, статус звёздности которого неоспарим не только в россии но и во всём мире.
Есть ещё один спорный момент, это нехватка звёздных легионеров, кто у нас звёздный? Энно и Спайич, ну Казийский ещё более менее, а остальные какие звёзды? Кубинцы не известно приедут или нет, а без них это фарс.
Конечно если кубинцы подтянуться будет очень интересно, но опять таки если здравый смысл победит и игроков в команды будут набирать тренеры.
Все там будем.

Закрыто