Матч звезд

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
KAMU
КМС
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 19:27
Откуда: Новокуйбышевск
Контактная информация:

Сообщение KAMU » 26 дек 2005, 12:23

admin писал(а): Спрашивается, ради чего надо было вызывать на матч молодняк, который так и не выпустили на поляну, в то время как настоящие звезды остались за бортом?
Риторический вопрос, в котором уже содержится ответ..

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 26 дек 2005, 16:50

похоже надо поругаться на телевизионщиков - показывали только площадку, а чем занимались запасные (а судя по всему оттягивались по полной) не показали (((
Если б не нарезка в конце игры, то не увидели бы кувыркающегося Спайича ))
А уж как сердечно ему после игры Баранов руку жал - пять баллов )

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 дек 2005, 23:33

Ната писал(а):Вопчем атмосфера была веселая, вот токо Зоран весь в напрягах был, что-то там втирал всем :x Спрашивается зачем :?:
Ната, это потому что, Зорану пофигу матч звезд и шоу - у него задача сборную готовить к ЧМ и ОИ. Вот он и смотрелся выпавшим из обоимы. Он же, вспомните, постоянно заявляет, что сборная России должна иметь привычку побеждать в матче с ЛЮБЫМ соперником.

Здесь на форуме (да и в прессе) не раз звучало, что матч звезд организовали неправильно. По идее и самому понятию матча всех звезд, это должно быть шоу. Вместо команды звезд России, однако, кто-то ненавязчиво так решил поставить играть сборную России, у которой, как у команды, совершенно другие задачи: - не шоу, а результат.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 дек 2005, 10:57

Да, Макс, причем у коментаторов даже сомнения не возникало, что так матч и задумывался - подготовка сборной страны и просмотр кандидатов в нее из молодежки. Вобщем, несмотря на то, что прошло всё не плохо, не покидает ощущение, что меня, как болельщика, в очередной раз прокинули :(
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 28 дек 2005, 20:12

АлеКо, так-то это так, только у меня возникает еще один вопрос - о какой подготовке сборной может идти речь в матче против команды-солянки, собранной из разных "лоскутков", никогда ранее вместе не игравших, и выставленной на поляну на одну всего лишь игру? Неужели такая ненаигранная сборная легионеров может внести положительный вклад в подготовку сборной России?

casbah
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:07

Сообщение casbah » 29 дек 2005, 14:33

Макс писал(а):АлеКо, так-то это так, только у меня возникает еще один вопрос - о какой подготовке сборной может идти речь в матче против команды-солянки, собранной из разных "лоскутков", никогда ранее вместе не игравших, и выставленной на поляну на одну всего лишь игру? Неужели такая ненаигранная сборная легионеров может внести положительный вклад в подготовку сборной России?
Ну Макс - подготовка то разная бывает. Для кое какой - даже соперник не нужен - достаточно мячика и стеночки :) Думаю Гайич все делает правильно - не так часто ему в руки попадают игроки сборной, да еще и все вместе... и не использовать шанс чтото сказать, что то наработать - просто глупо... Да и шоу он не испортил на мой взгляд. А вклад - он полюбому есть и конечно положительный!

Закрыто