Матч звезд 2010

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 31 янв 2010, 22:22

И мне матч понравился. Было видно желание игроков обеих команд и выиграть и , учитывая статус матча, показать красивый волейбол. И если Алекно тоже этим горел и все для этого сдел, то Баньёли по моему единственный из участников, который особого желания выиграть не прявил, а может просто и не знал как это сделать (((. Жаль наших ребят - многим он просто не дал себя проявить.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 янв 2010, 22:49

Спортбокс мне не хочет показывать матч((( При 4 мб/c он постоянно останавливается и издевательски крутит фиги, скотина :(
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 31 янв 2010, 22:54

Scramasax, сегодня поражаюсь Вашим репликам. :shock:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 янв 2010, 23:01

bagira, ага! Жжот нипадецки! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 янв 2010, 23:04

bagira, не обращайте внимания :) Вы сегодня удивлены, а я так ваще всегда :D

ОБидно! Я же матч не видел! В 3 ночи смотреть не буду, ибо подъем ранний, а повтор аж послезавтра!!!
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 31 янв 2010, 23:08

Scramasax, до послезавтра тебе всё уже расскажут в лицах и смотреть не будет смысла ;)

А я бы посмотрел 4-е на 4-е....сдаётся мне там не менее интересно было :)

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 31 янв 2010, 23:12

Scramasax, скажу по секрету: " "Резан" писал игру. " :)
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 янв 2010, 23:20

GSV, в лицах мне рассказывали уже сегодня))) Я сам хочу посмотреть!))
Кстати, да! Хотелось бы посмотреть весь турнир 4 на 4!!! И это было бы точно интересно!

bagira, да я уже с торрента тяну :)

А почему никто не говорит ни слова по поводу игры Каджевича?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 31 янв 2010, 23:47

Вовка, с торрента скачай:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2703288
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 31 янв 2010, 23:55

Серега, дык оттуда и тяну :)
Волейбол быстро можно найти только там :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 01 фев 2010, 02:07

Князь я болел за звёзд Мира потому,что наши играли только за эту команду.Игра мне понравилась.Что касается отчёта то хотелось бы чтобы ты вначале поделился эмоциями после встречи с ДМ.Надеюсь игра тебе понравилась?

abcde
ЗМС
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 20:23

Сообщение abcde » 01 фев 2010, 02:30

И вообще не могу понять тех, кто перед матчем жаловался на предсказуемость результата,на отсутствие всякой интриги.Все предсказывали 3:0 в пользу России.Всё сложилось совсем иначе.И опять все недовольны.Если бы не судья Глухонький,который к тому же оказался и слепенький ,то всё могло бы законьчиться и раньше.

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 01 фев 2010, 07:02

Чепион мира по игре в поддавки Баньоли добавил в свою копилку еще одно поражение.Работая под девизом:"Больше замен бестолковых и разных"он блестяще провалил матч.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 01 фев 2010, 08:02

А как восприняли вашу отлучку в Екатеринбург в клубе? Не скажется ли "звездный уик-энд" на ваших с Тарасом Хтеем и Лукашем Каджевичем выступлениях за "Локомотив-Белогорье"?
- Геннадий Шипулин пожелал удачи. Видимо, считает, что это шоу много сил не отнимет. Я тоже так думаю. На Матче звезд очень весело. Значит, мы вернемся в клуб в хорошем настроении. И продолжим борьбу за чемпионство.
- Именно за чемпионство?
- Естественно. Недавно вот победили "Зенит", в ближайшем туре твердо намерены отобрать три очка у "Искры". За что же еще нам бороться как не за золото?!
МАТЧ ЗВЕЗД РОССИИ. Мужчины
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 фев 2010, 08:15

Молодой, а ты вот посмотри за Даниеле в сборной России, и поймешь, что в любом обычном матче, только один он не хочет, чтобы команда выигрывала. Не знаю, если ничью в волейболе ввести, вот где Даниеле-то простор будет!! :D

Сегодня поймал себя на мысли, что будь Шёпс, а не Стенли у звезд мира, ух 0-3 бы русские красавчеги пролетели(ну начиная с того момента, как повыходили "молодые и перспективные" Бережко, Гранкин, Яковлев) :D Уж больно много Бородатый портил мячей. Честь ему и хвала, что хоть контрольный посадил не в блок, а в пол. :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 01 фев 2010, 08:25

- Неудивительно, если учесть, что до Екатеринбурга игроки "Зенита" добирались из Казани поездом. Чем занимались в пути?

- Знаете, это был мой первый опыт знакомства с российской железной дорогой. И, надеюсь, последний. (Хитро улыбается.) Нет-нет, не о комфорте речь. Просто меня угораздило сыграть в карты с Тетюхиным и Апаликовым. Пока разбирался в правилах, все мои денежки сделали "ту-ту" (изображает гудок паровоза). Нет уж, поездом в России больше не поеду.

- А во что играли-то? В покер?

- Да какой там покер. Ерунда какая-то. The best, что ли, называется.

- Может, деберц?

- Ну да, он самый - деберц, чтоб его. (Хохочет.)
МАТЧ ЗВЕЗД РОССИИ. Мужчины[/quote]

Вот какие они наши "старые волки" :D :D :D Развели Бедного Ллоя на деньги только так. :) Осталось ему хоть на обратную то дорогу??? :)
А если серьезно приятно читать такие моменты в интервью, а то все о волейболе и о волейболе, интересно же иногда вот такой тип взаимотношений в команде посмотреть.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 01 фев 2010, 09:56

LOKO-BolEL, Я не знаю, что написано в контракте у Баньоли и его обязанности относительно "Матча звезд". Но если представилась возможность проявить себя в таком матче как тренеру, то наверное надо постараться. Хотя бы из любви к волейболу и ради болельщиков тоже. А так он (Баньоли) просто отбыл номер. Просто дал поиграть всем заявленным на игру. Делая не целевые замены, а для того, что бы они были.Например чем обяснить игру в концовке матча Бережко? Что у Баньоли не было в запасе более надежных доигровщиков? Надежных, именно в концовках? Одна радость -и этот его проигрыш идет в "плюс" против его пребывания на поту ГТ России)))))

В мое волейбольное время основной карточной игрой у волейболистов был преферанс. В волейбол играли между "пульками"))))))
И чтобы доехать поездом из Казани в Екатеренбург достаточно было бы расписать пару "пулек".)))))))))

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 01 фев 2010, 10:50

Болел за звезд, поэтому чехарда Баньоли настроение не испортила, только время просмотра увеличило. Шоу удалось как в положительном, так и в отрицательном плане. Порадовала игра как наших бывших (вечных) игроков ЛБ, так и сегодняшних. Хтей в последнее время приятно удивляет. Растет прям на глазах. Только иногда пижонство еще всплывает. В очередной раз убедился, что основа сборной, составленная из игроков ДМ это большая ошибка. Если команда будет формироваться дальше в таком же ключе и с таким тренером, то Россия потеряет свой статус фаворита окончательно.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 01 фев 2010, 12:30

abcde,все бы ничего,худшие прогнозы по матчу не оправдались,но ГТ сборной умудрился внести свою огромную ложку дегтя!За сборную России на ЧМ становится все страшнее...
По игре Университета-ДМ в соответствующей ветке...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 01 фев 2010, 14:17

Удалось посмотреть пока 3 сета. И почему-то больше не хочется. Матч сам по себе очень даже ничего смотрелся. Хорошее шоу, только, похоже, Михайлову забыли сказать, что это не полуфинал-финал какого-то турнира, а шоу))) Такое впечатление, что парень доигрывал против американцев полуфинал Олимпиады. Очень старался, а уж сколько чехлов поставил! Вот кто лучший блокирующий матча! А при чем тут Придди, которого назвал СЭ??? Алекно такой симпатишный ходил и живой :) А Баньоли даже в такой день так и не смог с себя стащить унылую маску мороженной рыбы.
По матчу у меня только 3 "фэ":
1. Баньоли
2. Режиссер трансляции
3. отсутствие статистики, особенно если учесть, что статистики там были. А посмотреть развернутую инфу интересно.

Баньоли таки нас ненавидит! Не просто мы, болельщики, ему безразличны. Теперь он нас ненавидит за то, что мы его, такого развеликого, не любим и не хотим понимать своего счастья, наблюдая такого знаменитого тренера у руля сборной России. По первому сету впечатление такое, мол, шоб не бухтели, я не буду игнорировать ваше мнение и старт поставлю по порядку, но нигде не прописано, что ваш состав, болельщики, должен играть более 5 минут!!!
Я потерялся в круговороте замен, чему по мере сил помогал режиссер трансляции, который предпочитал показывать игроков на подаче крупным планом подолгу и неинтересно. Вместо того, чтобы как-то на общем плане отражать уход-выход игроков. Хотя не исключено, что человек просто не ожидал, что Баньоли начнет играть в калейдоскоп.
У меня нет претензий к Алекно, который так хотел выиграть, что перегибал палку в отношении игрового времени ряда игроков. В конце концов он рулил не нашими, а иностранцами. Но свои! особенно любимые и лучшие! Как же так, синьор Баньоли??? Неужели Гранкин перезвездил Бороду или стал лучше, умнее и хитрее играть, чем Вадик??? Неужели стоило в матче-шоу обижать Пантелеймоненко, сажая его на лавку при первой провинности? При этом Бережко как сыр в масле катался, несмотря на ауты на чистой сетке и такие же полученные чехлы. Хотя 4 очка за 3 сета эт, канешна, больше, чем 0 у Макса при двух выходах. Это результат игрока основного состава сборной России. А чем провинился Апаликов, которого на поляну вообще не выпустили??? Какого лешего, парня тащили из Казани? чтоб он в квадрате потоптался?? Да замени ж ты Мусэрского, а лучше Волкова - пусть зенитовец первый раз за звезд сыграет!
Ну а концовка третьего сета, когда тренер превзошел себя, в каждой расстановке меняя связку, это реально сильно! Это пять!
В общем, по моему мнению, Баньоли старался испортить шоу как мог. Матч звезд - это не тольько резулььтат, но и возможность для болельщиков посмотреть на этих звезд, а на мелькающих картинках хрен что можно посмотреть. Что-то увидишь, но впечатление от просмотра будет напрочь испорчено. Так и здесь. К концу 3 сета уже надоело нажимать паузу и отматывать на розыгрыш-два назад, чтобы понять, кто был на поляне, кто ушел и кто вышел.

Трансляция не понравилась. Повторы были странными. Спорный мяч на повторе был только раз, когда Салпаров оспаривал удар Хтея, а на повторе было хорошо видно, что мяч был в поле. Повторы дублировались, некоторые интересные моменты с одной точки показа были не очень понятны. Когда показывают крупным планом эмоции, это интересно, но пялиться в спину игрокам или лицезреть, как игрок выходи, готовится к подаче в ожидании свистка, что выливается в почти полминуты - это увольте. В начале, когда надо представить всех игроков, нормально, зато потом надоедает. Такую паузу можно и нужно заполнять чем-то интересным.
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить