Матч звезд 2010

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 26 янв 2010, 14:40

Должен сказать, что количество проголосовавших меня совсем не вдохновило. 4000 тысячи голосов - это весьма выразительный показатель для масс-медиа.

По составу скажу, что у иностранцев он более сбалансирован по классу, чем в прошлом году. В суперлиге есть представители всех амплуа, а в прошлом году центральных пришлось брать из Вышки А.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 янв 2010, 15:03

Кот Баюн, вот и я о том же! Матч Звезд через 4 дня, а в СМИ о нём ни гу-гу!!!! Такое ощущение, что проводят "чиста для себя", а не для зрителей.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Serhiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:10

Сообщение Serhiy » 27 янв 2010, 05:11

Я очень удивлён тем, что так мало голосов имеет Александр Волков.

andreyk4
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:38

Сообщение andreyk4 » 27 янв 2010, 13:39

Надеюсь, что матч будет напряженным и интересным и продлится 5 партий. Это же ШОУ, неужели организаторы не понимают, что оно должно длится 5 партий, а не ка до этого по 3:0. Причем это должны понимать и волейболисты, иностранные думаю понимают, а русские, им пофиг, выиграли 3:0 и типа они очень крутые ребята.
Смотришь итальянские матчи звезд, там звезды выигрывают, как женщины так и мужчины, в России в этом году женщины стандартно 3:0, вся надежда на иностранных звезд мужиков. По составу им вполне по силам даже обыграть, но вот сыгранность. Так, что не удивлюсь если опять 3:0, это ведь Россия......
Кстати и перерыв между матчем звезд и очередными матчами ЧР приличный, так что для ШОУ есть все условия.

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 27 янв 2010, 14:51

На сайте volley.ru более подробная информация о составах и формате мероприятия - http://www.volley.ru/news/2/p1/94/
В первый день, судя по всему, классную штуку устраивают - игру четыре на четыре "Звездный калейдоскоп". Думаю, что там составы будут ограничены только фантазией :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 27 янв 2010, 20:00

Ничего интересного от этого матча не жду.Люблю волейбол как спорт,а разных шоу нам и в жизни хватает.Надоело смотреть на шутовские победы сборной России.Вообще не пойму на кой в этом матче сборная Россия?Игра-не игра,тренировка -не тренировка...Если б серьезно стимулировать игроков на борьбу,а из НХЛ взять положительный момент деления команд на Восток и Запад,с полной выборностью игроко и тренеров,может быть тогда б хоть какой то сдвиг в этом(скажем честно!)надоевшем всем мероприятии и был!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 27 янв 2010, 21:35

andreyk4, Ничего странного. Неубедительная игра Волкова за сборную и клуб - как результат мало голосов.
Князь Игорь, согласен с тобой. Я тоже не особый любитель всевозможных алл-страз геймс. Настоящей борьбы и азарта там нет..Хотя надеюсь, что в этом году Баньоли выставит "свою" сборную, т.е. не по голосам болельщиков, а по своему видению ее и мы еще раз убедимся, чего она стоит...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 27 янв 2010, 21:59

michey,да все бы так еслиб легионеры хоть немного напряглись,но оно им надо?У меня вообще ощущение что результат игры расписан заранее...Посему смотреть шоу не собираюсь.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 27 янв 2010, 22:01

michey писал(а):Хотя надеюсь, что в этом году Баньоли выставит "свою" сборную, т.е. не по голосам болельщиков, а по своему видению ее и мы еще раз убедимся, чего она стоит...
Ты не наубеждался ещё? :shock: Хоть бы одну игру без участия любимых баньолиевых "звёзд" посмотреть. :wink:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 янв 2010, 11:15

Эй вы, против-болельщики, вы хоть со стартовым составом ознакомились? Неужели вы сомневаетесь в том, что Вадик и Болл шоу не устроят? Что ж вам еще надо? Бережко не будет, Данте не будет, Полтавского не будет,так что столь нелюбимое вами Динамо там не поставить на площадку при всем желании. Наслаждаемся!

Мне проще - мне приятно видеть на площадке и тех и этих :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 28 янв 2010, 14:06

Кот Баюн писал(а):Эй вы, против-болельщики, вы хоть со стартовым составом ознакомились?
Эй вы,за-болельщик, мы со стартовыми составами ознакомились.И рады несказанно,что назначенных "звёзд" в нем не оказалось.

Просто michey небезосновательно полагает, что наплюет Баньоли на выбор болельщиков и поставит играть тех, кого...кого всегда ставит. :evil:
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 янв 2010, 14:49

Lyutaya, и вас с праздником :) Половина состава ДМ отпросилась по причине травм, так что только удивительный сплав из нечеловеческой жестокости, упорства и тирании Баньоли вкупе с молодцами из ФСБ и МВД могут посадить их в самолет до Екатеринбурга и заставить выйти на площадку. Я верю в гуманизм :)
Князь Игорь, я тоже думал по поводу шоу. И мне показалось, что игра в сборной начнется, когда они (и мы, кстати) к ней будут как к ИГРЕ относится, а не как к битве. Игре интересной, в которую они сами взялись играть (а мы смотреть). Матчи звезд и бразилы это очень хорошо показывают. Такой кураж в нашем волейболе я вижу не всегда, хотелось бы почаще.
В этом году центры у легионеров посильнее, но доигровка послабее. Так что, если Малыш с Максом на подаче начнут мочить со всей своей молодецкой силы, то до игры, не говоря уж о первом темпе, дело может не дойти. Будем надеятся на благоразумие молодёжи :)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 янв 2010, 15:26

Кот Баюн, посмотрим-посмотрим, какой состав выставит Баньоли. Против состава, который выбрали голосованием, никто не высказался, все только ЗА. Возникают вопросы по оргмоментам, а также по отношению чинуш к сему мероприятию: вроде как для галочки получается. Хотя с таким отношением, какое у наших чинуш к народу, нет ничего удивительного.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 янв 2010, 15:40

LokoForever, очень интересно в чем это выражается "вроде как для галочки" и "вопросы по оргмоментам". Озвучьте. Только программку почитайте перед этим (ссылочка выше).
Мастер-класс вам не нравится? Открытая тренировка команд? Конкурс на точность подач для зрителей? Игра 4х4? Может просто стереотип в голове застрял? По ТВ показывают - не два дня подряд, конечно, но для этого нужен волейбольный канал ТВ. А при такой активности и отношении болельщиков (4000 голосов на всю страну - это же смешно, в Польше на игру больше собирается) ждать бОльшего внимания от СМИ слишком самонадеянно.
При этом я не сомневаюсь в полном зале в Екатеринбурге. Город с давними волейбольными традициями и хорошей школой, пусть даже и Изумруд сейчас в непростом положении. Или жалеете, что не в Белгороде? ;) Ну поступитесь своими амбициями ради другого Локо!
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 янв 2010, 16:16

Кот Баюн, мне программа нравится, как никогда прежде. Вот только интересно, в Екатеринбурге этот матч рекламируют также, как и везде в России? В таком случае в аншлаге действительно сомневаюсь! Вот, Юр, положа руку на сердце, ответь: "Много людей ваще знали, что идет такое голосование?" Да о нашем ВИОГЕМовском турнире по дартсу в Белгороде больше людей знает, чем об этом матче звезд!!! Под лежачий камень вода не течет. Впрочем, тех капель, которые цепляются за камень, обтекая его, нашей федерации видимо на жисть вполне хватает. Поэтому особо и не шевеляться, чтобы волейбол разрекламировать!
Если честно, я бы хотель посмотреть в первую очередь не сам матч, а то, что ему предшествует. Ну хотя бы выжимки из программы. Так вряд ли покажут. Там по программе по-моему чуть меньше двух часов эфирного времени дали. Сюда запихнут 30% рекламы. А затянется на 5 патий, еще и обрежут!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 янв 2010, 16:37

AleKo,я за Е-бург сказать не могу, надо у тамошних спросить. За то, что будут показывать, тоже не скажу - я не на ТВ работаю и не предсказателем. А вот зарекаться заранее, что покажут не то и не так - по мне это всё равно, что перед Новым Годом думать о том, что все напьются, будут безобразничать и ёлочные игрушки побьют, как в прошлом году. Стареем? ;)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 28 янв 2010, 17:44

Кот Баюн писал(а):Половина состава ДМ отпросилась по причине травм
Зачем же их,болезных, в список кандидатов на этот матч включали?! :shock: Не гуманистично,однако.
Или идея отпроситься возникла, когда по результатом болельщицкого голосования в состав не попали? Попытка сделать хорошую мину при плохой игре?;)

Если же дело в травмах,только в травмах и ни в чём,кроме травм, то остается только порадоваться за остальных игроков,которые живы-здоровы,не травмированы,не изнурены прошедшей частью сезона и не нуждаются в отдыхе перед предстоящими играми.
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 янв 2010, 17:46

Кот Баюн, при просмотре последних двух матчей звезд создалось впечатление какого-то ура-патриотизма нашей команды. Легко битая команда "звезд" закладывает ощущение того, что нашей сборной все команды по плечу, так они легко и играючи, с улыбками на лице выигрывают у самих "звезд". А потом мы видим такие же улыбочки в настоящих матчах сборной на международной арене. В ЧР есть большие окна в играх, почему бы не провести матч в этих окнах, вызвав игроков за неделю до игры на сборы? И наши, и звезды могли бы за эту неделю неплохо сыграться. А пренебрежение итогами голосования в последнем матче звезд вообще заводит в непонятки. Мы рады за Екатеринбург с их полным залом, ну а как же вся страна? На НТВ+, думаю, покажут все целиком, но федерация могла бы и позаботиться о полном показе на Спорте. Ну да ладно, о чем я тут...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 янв 2010, 17:50

Кот Баюн, согласен с тобой в том смысле, что именно шоу нашим матчам звёзд и не хватало. Приходится выбирать либо шоу, либо серьёзная борьба, шансов в которой у сборной звёзд против любой сыгранной сборной много быть не может. Предыдущие тренера грешили тем, что воспринимали Матч Звёзд, как нормальную игру для сборной, в которой непременно надо побеждать с максимальным разрывом в счёте.
Я бы с бОльшим удовольствием посмотрел конкурсы и развлекательную программу, они хороши тем, что объективно могут отражать качества игроков, воспринимаемые нами невсегда точно в игре.
Последний раз редактировалось Potamophylax 28 янв 2010, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 28 янв 2010, 19:31

Кот Баюн, Potamophylax, я тоже согласна с вами по поводу шоу.
А по поводу того,что
Предыдущие тренера грешили тем, что воспринимали Матч Звёзд, как нормальная игра для сборной, в которой непременно надо побеждать с максимальным разрывом в счёте.
Неужто тренер будет действовать иначе,когда в зале на трибуне присутствует первое лицо государства? Этого как раз и ждут там.
LokoForever писал(а):Кот Баюн, при просмотре последних двух матчей звезд создалось впечатление какого-то ура-патриотизма нашей команды. Легко битая команда "звезд" закладывает ощущение того, что нашей сборной все команды по плечу, так они легко и играючи, с улыбками на лице выигрывают у самих "звезд". А потом мы видим такие же улыбочки в настоящих матчах сборной на международной арене. В ЧР есть большие окна в играх, почему бы не провести матч в этих окнах, вызвав игроков за неделю до игры на сборы? И наши, и звезды могли бы за эту неделю неплохо сыграться.
LokoForeverты думаешь,что это действительно так? Что на основании выигранного Матча звезд,они так рассуждают? Что-то я в этом сильно сомневаюсь. И чем в этот раз не устраивают срок проведения игры? Неделя до матча есть.
Верим, надеемся!

Ответить