Матч звезд 2010

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 24 дек 2009, 23:11

brander писал(а):Очень хочется, чтобы и руководство ВФВ увидело несостоятельность и этих сборников, и этого тренера.
Ну, если руководству ВФВ официальных турниров не хватило, чтобы оценить несостоятельность этих сборников и тренера,то уж на Матч звезд и подавно рассчитывать не стоит.
Изображение
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. Л. Толстой

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2009, 23:12

lazio,я за то,чтоб все все руководство вфв,включая Шипулина,в отставку отправить, клубам создать проф.лигу и избрать себе нормальное руководство! :)
bagira, его устраивают для ПОПУляризации волейбола! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 24 дек 2009, 23:42

brander писал(а):Кстати, Баньоли в курсе, что в старте надо выпускать тех, кого выберут болельщики? А то как-то было, что он проигнорировал мнение зрителей.
Хы :)
Ты думаешь, если Баньоли решит иначе, его остановит мнение болельщиков?
А в случае чего всегда можно сказать, что был не в курсе ;)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 24 дек 2009, 23:43

Князь Игорь писал(а): bagira, его устраивают для ПОПУляризации волейбола! :D
Да ты шо?! :shock:
А я-то думала - это смотрины (who is who in russia) :roll:
А вообще-то, к людям надо помягше. А вот список кандидатов можно было бы сделать поширше. И тогда бы тут выбирали бы и обсуждали кандидатуры всех игроков.А то прямо-таки альтернативный(или антиальтернативный) ресурс Динамо у нас.
На мой взгляд,Ильиных и Бирюков могли бы войти в этот список.Все-таки лучшие игроки нашей второй команды-победительницы Универсиады.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 24 дек 2009, 23:55

Князь Игорь писал(а): я за то,чтоб все все руководство вфв,включая Шипулина,в отставку отправить, клубам создать проф.лигу и избрать себе нормальное руководство! :)
А я вот уже с опаской отношусь к проф.лиге. Интервью Бельмача читали? Как только его детище (а проф.лига - детище Бельмача) появится на свет, тут же уберут лимит на легионеров. И станет наш чемпионат похож на итальянский, где в чемпионате Италии самих итальянцев с лупой искать надо. Так и у нас будет. От чемпионата России одно название останется. Все клубы будут легионеров подписывать пачками. Молодёжь только в вышке опыт преобретать будет, а через пять лет получим такую же сборную, каковой на сей день является сборная Италии, некогда считавшаяся сильнейшей в мире. И потерявшей сей статус после того, как открыла двери в свой чемпионат неограниченному количеству легионеров.
Прошу прощение за оффтоп.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 25 дек 2009, 07:39

А я вот вчера отправил человек 15 с нашей команлды попросил проголосовать по списку, который я предложил - Бутько-Михайлов, Казаков-Мусэрский, Тетюхин-Косарев, Вербов... Чтоб динамо не повадно было!!!! И парни согласились(тоже не любят коллектив этом, причем если раньше из-за отношения к руководству, то в этом году даже единственный поклонник Волкова, и то в нем разочаровался, а после матча с Новосбирском сказал, что Волкову надо было не афтографы раздавать а идти у Ли афтограф брать :D я поржал).
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 дек 2009, 19:38

brander,проф.лига волейбольных клубов и проф.лига хоккейного агента Бельмача-две большие разницы!Ему понятна какая проф.лига нужна-та где он будет на контрактах иностранцев бабки стричь! За его идею только он сам! :D Жаль что клубы разрознены и не могут сплотиться, для взятия волейбольной власти у всяких шевченок и фадеевых.. :cry:
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 дек 2009, 00:39

А когда у нас матч звезд?
увидел уже. 31 января.
До него, конечно, далеко, но Пантелеймоненко туда надо записать обязательно! У мира 6 доигровщиков, а у России только 4.
И если Баньоли собирается устроить тренировку сборной, как это в свое время сделал Гайич, то в топку тогда такое шоу вместе с тренером и руководством.
И кстати, раз уж многим было бы интересно посмотреть на ближайший резерв, наших молодых звездочек, можно было бы устроить в качестве разминки и такой матч. Придумать ему какой-то формат, чтобы сделать разделение игроков, и провести. Думаю, он был бы не менее принципиальным, нежели игра старших. А то и более.
Для остроты ощущений надо запустить туда Спиридонова :D

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 28 дек 2009, 02:49

А что? Мне идея нравится. Звёзды будущие против звёзд состоявшихся.

И молодняк у нас приличный подбирается. Доигровщики Спиридонов (Искра), Бирюков (ЛБ), Красиков (Югра); доигровщики-диагональные Ильиных (ЛБ), Захаров (Зенит), Данилов (ЛН); центральные Мусэрский (ЛБ), Щербинин (ДМ), Вольвич, Шестак (Урал), Абросимов (Зенит); либеро Обмочаев (Янтарь), Липезин (ЛН). С пасующими, правда, напряжёнка. А впрочем, Бутько и Лесик (ЛН).

А из состоявшихся пусть были бы те, которых назвал ВФВ. С Яковлевым, Полтавским. Даже Михайлова можно им отдать, хоть он и молодой. Да и доигровщики с центральными пусть те же. Вот только Самойленко туда не вписывается. И либеро там тоже вполне уже состоявшиеся.

Вот такой матч я бы с удовольствием посмотрел. Кто кого? И результат был бы вовсе даже непредсказуем. Как вам идея?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 дек 2009, 02:59

и такая отличная! Хотя куда легионеров девать?))
Вот к молодым Самойленко и отправить. Со старшими ему делать нечего, а у молодых он к месту будет.
Но я говорил про матч в формате молодые против молодых. Правда, я не знаю, по какому принципу их разделить.
Раз уж нет конкурсов, то первым матчем идет игра молодежи друг с другом, а вторым - Россия и мир

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 28 дек 2009, 03:32

А вот и нет. Молодые против молодых вряд ли кому будет интересно.
Сначала должна играть молодёжь против состоявшихся звёзд (это можно сделать в первый день), и на основании этого матча можно и сборную России составлять, которая будет уже во второй день играть против сборной мира.
Ну например, в первой партии против мира играют те, кого выбрали болельщики, во второй - молодые (при этом после первого дня тоже можно устроить голосование зрителей, кого бы они хотели увидеть из молодёжи против сборной мира - это как раз вместо конкурса), в третьей партии - лучшие из ветеранов-молодых против сборной мира.
Примерно так. Вот тогда это будет шоу.

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 дек 2009, 08:12

А как вам такой формат (давно кстати в НХЛ апробированный) Восток(семь команд) против Запада (пять команд)?

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 28 дек 2009, 12:26

abmir, "Факел" для ровного счета можно и к Западу приписать - они же в Новый Уренгой из Москвы по вахтовому методу ездят :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 28 дек 2009, 17:11

brander,
Сначала должна играть молодёжь против состоявшихся звёзд (это можно сделать в первый день), и на основании этого матча можно и сборную России составлять, которая будет уже во второй день играть против сборной мира.
Ну например, в первой партии против мира играют те, кого выбрали болельщики, во второй - молодые (при этом после первого дня тоже можно устроить голосование зрителей, кого бы они хотели увидеть из молодёжи против сборной мира - это как раз вместо конкурса), в третьей партии - лучшие из ветеранов-молодых против сборной мира.
не реально. Нагрузка слишком велика, никто не согласится играть три матча-шоу , которые не дают никаких перференций подряд
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 28 дек 2009, 19:24

Может пусть по кругу сыграют? Чтобы уж точно понять, кто сильнее :))))

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 28 дек 2009, 21:44

michey, невнимательно читал. Матчей всего два. Причём в разные дни. В первый день молодёжь-звёзды России, во второй - звёзды России-мир. При этом во второй день команда звёзд России состоит уже не из одних состоявшихся звёзд, а как бы сборная из молодёжи и звёзд.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 28 дек 2009, 21:58

brander, даже две игры -уже много. На это не пойдут...Мне кажется, целесообразнее просто в список включить всех игроков и отсеивать их постепенно, турами. Тогда в командах будут действительно те, кого хотят там увидеть болелщики, а что еще нужно для такого шоу?
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Cath
МС
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 20:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Cath » 29 дек 2009, 00:33

Только я не вижу трансляций по Спорту. Мы вообще этот матч не увидим?

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 29 дек 2009, 00:39

Вообще-то до 31 января ещё далеко. Нет? :wink:
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 30 дек 2009, 11:28

Голосование на матч звезд
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить