Матч звезд 2010

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Матч звезд 2010

Сообщение bagira » 23 дек 2009, 21:00

Участников Матча звезд-2010 будут тренировать Алекно и Баньоли
связующие Сергей Гранкин ("Динамо" М), Александр Бутько ("Локомотив" Н), Константин Ушаков ("Урал"), Вадим Хамутцких ("Ярославич"), доигровщики Сергей Тетюхин ("Зенит"), Александр Косарев ("Факел"), Юрий Бережко ("Динамо" М), Тарас Хтей ("Локомотив-Белогорье"), блокирующие Алексей Кулешов ("Искра"), Алексей Самойленко, Александр Волков (оба - "Динамо" М), Дмитрий Мусерский ("Локомотив-Белогорье"), Алексей Казаков ("Локомотив" Н), диагональные Семен Полтавский, Роман Яковлев (оба - "Динамо" М), Максим Михайлов ("Ярославич"), либеро Алексей Вербов ("Зенит"), Александр Янутов ("Газпром-Югра") и Александр Соколов ("Факел").

На попадание в сборную легионеров претендуют: связующие Ллой Болл ("Зенит"), Кевин Хансен ("Факел"), Лючано де Чекко ("Динамо-Янтарь"), доигровщики Шон Руни ("Факел"), Данте ("Динамо" М), Уильям Придди ("Локомотив" Н), Петер Вереш ("Урал"), Алексей Гатин ("Ярославич"), Тодор Алексиев ("Локомотив-Изумруд"), блокирующие Лукаш Каджевич ("Локомотив-Белогорье"), Дэвид Ли ("Локомотив" Н), Христо Цветанов ("Локомотив-Изумруд"), диагональные Клэйтон Стэнли ("Зенит"), Йохен Шепс ("Искра"), Маркус Нильссон ("Динамо-Янтарь") и либеро Теодор Салпаров ("Динамо" М).

Руководить "Звездами России" будет наставник нашей национальной команды Даниэле Баньоли, а "Звездами мира" - главный тренер лидера регулярного чемпионата-2009/10 "Зенита" Владимир Алекно. :shock:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 дек 2009, 21:38

Интересно, что мешает организовать свободное голосование, а не ограничивать болельщиков рамками кандидатов?! А так, смотрите! Нам (болельщикам) прозрачно намекают, кто у нас флагман мужского российского волейбола!!!! :evil: Что можно подумать, если предлагается выбирать из 4 кандидатов в составе действующего чемпиона и нынешнего безоворочного лидера российского чемпионата, но из 8 (!!) кандидатов, представляющих команду, занявшую 4 место в прошлом сезоне и занимающую 6 позицию в нынешнем? Может быть и чиновникам пора перестать подтягивать за уши игроков из Динамо? Может это им позволит лучше играть?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 24 дек 2009, 05:06

Интересно, а кто назначал звёзд? Чиновники или Баньоли? Я имею ввиду звёзд России.

А вот мне не хватает в списке доигровщиков Пантелеймоненко. Да, помню, что за сборную он ещё не имеет право играть, но это же шоу. Здесь всё должно быть разрешено. Да и молодой Бирюков (пусть не звезда, но уже точно звёздочка) вместо Хтея (звезда? :? ) смотрелся бы более заслуженно.
А ещё хотелось бы видеть совсем других блокирующих вместо первых трёх. В частности Апаликова, Абросимова и Рассомахина. Своей игрой в нынешнем чемпионате они заслужили статус звезды. Сколько же ещё им надо поставить чехлов, чтобы попасть в поле зрения ГТ? А вот кандидатура Самойленко, мягко говоря, удивляет. Это когда же он успел в звезду превратиться? И чем заслужил вообще сие доверие?
Опять проигнорировали Павлова как диагонального. Жаль. Да и Яковлев с Полтавским может и имеют статус звезды, но время их уже, увы, прошло. Поэтому их кандидатуры смотрятся, скажем так, лишними. Уж лучше бы Данилова попробовали. Не звезда? Ну и что? А может он будущая звезда. В названии матча не говорится, что это матч нынешних звёзд.
А ещё хотелось бы посмотреть на Обмочаева в качестве либеро. Ему пророчат карьеру Вербова. Вот и посмотрели бы на ещё одну будущую звезду.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2009, 09:23

А где Сивожелез???Совсем долго прятавшийся Пинокио охамел(давно он кстати в прессе на умняк не подседал)!
Ну если Хтей в кандидатах,тогда почему на это шоу Динейкина не берут???То же ЗМС,тоже потусить может!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 24 дек 2009, 11:26

Очередной отстой. Очередное шоу для галочки. Очередное шоу сделанное чиновниками, а не спортсменами. Очередная показуха бурной деятельности ВФВ. В топку эту контору!!!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 24 дек 2009, 11:28

brander, Князь Игорь, видимо Спасоевич шла тока с нагрузкой ;)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2009, 11:42

GSV, не удивлюсь! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 24 дек 2009, 13:00

Если бы на форуме были бы разрешены маты, я бы высказался в этом стиле на полстраницы!!! Но приходится себя сдерживать!!!! Я не пойму, динамо что ли проплачивает это шоу????? Кому здесь в списке кандидатов нужны Самойленко, Гранкин(хватит говорить о первой связке, его в этом году уже задвинули все кому не лень, даже связующий изумруда!!!!!!), два диагональных, что нельзя было ождного выбрать кого-то(причем я бы Яковлева позвал). Кому вот эти игроки нужны на этом матче?????????????? Зачем тут Хтей, Янутов???? У сборной мировых звезд все более или менее в порядке(там видать Алекно нормально все выбрал себе, да и выбор то у него гораздо более ограничен). Где в первую очередь Пантелеймоненко!!!! Павлов, Россомахин, Архипов, Спиридонов, Бирюков, Ильиных, Шулепов и т.д. Буду болеть за звезд мира!!!!! Однозначно!!!! Там хоть интересно, а то смотреть на бережко с полтавским и гранкиным в основе надоело уже, особенно как они в три нуля влетают молодому белгороду, свежесобранному новосибирску, зениту без шансов!!!! Звезды епрст!!!!!!
Долой такие матчи
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 24 дек 2009, 14:52

Тоже возмущен!!!! Это что организаторы совсем не знают российский волейбол??? Где Багрей???? Где Круглов??? Где в конце то концов Ковыряев с Аркашей Козловым???? Набрали непойми кого, а настоящие звезды опять без внимания остались!! Кто то явно проплачивает это шоу!! ))))

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 24 дек 2009, 15:18

lazio, не юродствуй. Здесь хоть и большинство белгородцев высказываются, но посмотри на названные кандидатуры, от Белгорода только Бирюков ну и Ильиных назывались, остальные из других команд. Или ты хочешь сказать, что Бережко лучше Пантелеймоненко, а Самойленко заткнёт за пояс Апаликова и Абросимова? За Гранкина обиделся? Но он уже столько начудил, что даже на вашем сайте говорят, что в первую очередь надо было менять Гранкина, а не тренера. Да и диагональные ваши как-то не впечатляют. Поэтому даже Киктев или Максимов смотрелись бы в этом списке более закономерно.

andrea
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:24

Сообщение andrea » 24 дек 2009, 15:42

Да уж,только увидел составы и сразу на форум,а тут уже многие изложили примерно мои мысли!Больше всего возмущает отсутствие Николая Павлова.Человек неделю назад утер нос обоим диагональным Динамо.Откуда взялся Самойленко? За что его включают?Человек набирает жалкие 5 очков за игру,а два центральных Факела близко в заявке нет.Хтей есть а Шулепова где?Человек ничем не уступающий по звездности Сергею Тетюхину.Да еще и матч в родном городе Игоря.Из года в год привлекают Янутова и,что толку.Пантелеймоненко мог бы усилить,что нашу сборную,что мир!Ни одного человека с универсиады кроме Соколова!Каким то боком Ушаков,на которого уже не хочется смотреть.Впрочем сколько людей столько и мнений и всем угодить тяжело,но столько ляпов слишком. :twisted:
Хочу чтоб выиграл Белгород,а победит Новосибирск.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 24 дек 2009, 16:00

Я бы даже Бережко не вставил бы в этот состав, он явно схватил "звездочку", и Максим Пантелеймоненко сейчас бы ему нос то утер по самое не хочу. Я считаю в четверку лучших доигровщиков России сейчас он не входит!!!! И наконец, давайте будем более или менее объективны, из динамо сейчас годны для сборной Волков, Полтавский(или Яковлев, причем не оба сразу, а скорее как вариант под соперника кто-то один). Остальным там просто делать нечего! Так что судите сами...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

andrea
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:24

Сообщение andrea » 24 дек 2009, 16:08

Да и Волков с натяжкой.На чемпионате мира не удивлюсь если будет Кулешов,Мусерский и Казаков.
Хочу чтоб выиграл Белгород,а победит Новосибирск.

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 24 дек 2009, 17:48

Тоже надеюсь, что динамовских игроков не возьмут на матч. Динамо важнее сборной, а там пусть звездные Апаликов с Абросимовым играют :)

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 24 дек 2009, 18:31

brander,
Да и Яковлев с Полтавским может и имеют статус звезды, но время их уже, увы, прошло. Поэтому их кандидатуры смотрятся, скажем так, лишними. Уж лучше бы Данилова попробовали. Не звезда? Ну и что? А может он будущая звезда. В названии матча не говорится, что это матч нынешних звёзд.
А ещё хотелось бы посмотреть на Обмочаева в качестве либеро. Ему пророчат карьеру Вербова. Вот и посмотрели бы на ещё одну будущую звезду.
Так суть подобных матчей именно в том, чтобы зрители увидели тех, кто на слуху, кого они считают звездами, а не устраивать смотр молодых талантов. Другое дело, что и отбор нужно формировать на полностью свободном уровне, т.е. чтобы зритель и впрямь увидел тех, кого хочет.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2009, 21:15

Ребята,да какая разница кого берут???Если Динаме не хватает игровой практики в чемпе,Кубке,ЛЧ,пусть поедут еще в Екатеринбург!Там лыбу подавят,дурака поваляют.Под руководством лучшего тренера-шута этого года.Показательныое выступление столичного шапито!Бело-голубые флаги им в руки! :D
Лично не собираюсь это "зрелище" смотреть!В ДЮСША лучше пойду на пацанов смотреть!Там и борьба и интрига!Наблюдать за очередной клоунской победой сборной России?Увольте!Любую идею можно до абсурда и цирка довести!У женщин вон с цирка и начали!Играть "шоу-матч" звезд после финала Кубка который на славу получился!И после такой красивой игры-никому не нужное кривляние!
Кстати,женское Динамо после этого шоу спокойно остается играть там же с Омичкой в чемпе!Остальные при плохой погоде разбегаются по аэропортам добираться до своих городов к субботним играм!Снова Динамо " случайно повезло"?
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 24 дек 2009, 21:55

Думаю, Алекно подойдёт к этому матчу серьёзно. Ему наверняка захочется утереть нос Баньоли.
Кстати, Баньоли в курсе, что в старте надо выпускать тех, кого выберут болельщики? А то как-то было, что он проигнорировал мнение зрителей.
Болельщики скорее всего назовут такой состав: Тетюхин-Косарев, Казаков-Волков, Михайлов-Хамутцких, Вербов. Вот в первой партии можно поболеть за эту сборную. А когда выпустят остальных, буду болеть за легионеров. Очень хочется, чтобы и руководство ВФВ увидело несостоятельность и этих сборников, и этого тренера.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 дек 2009, 22:06

brander,святая простота!Руководство вфв у нас родилось слепым и глухим! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 24 дек 2009, 22:43

brander писал(а): Болельщики скорее всего назовут такой состав: Тетюхин-Косарев, Казаков-Волков, Михайлов-Хамутцких, Вербов. Вот в первой партии можно поболеть за эту сборную. А когда выпустят остальных, буду болеть за легионеров. Очень хочется, чтобы и руководство ВФВ увидело несостоятельность и этих сборников, и этого тренера.
Ага,именно для этого и устраивается Матч звезд,чт. увидеть несостоятельность тех или иных.
:wink:
Верим, надеемся!

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 24 дек 2009, 23:00

Князь Игорь, наверное ГЯ как вице-президент ВФВ навязал такой путь развития отечественного волейбола :)

Ответить