Матч звезд 2010

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 31 дек 2009, 10:19

Кто-нибудь в курсе, где посмотреть результаты голосования? Или это темная лошадка и голосование придумано так, для галочки, а поставим того, кого посчитает Баня нужным?
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

andreyk4
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:38

Сообщение andreyk4 » 15 янв 2010, 16:03

Давайте тут поговорим о предстоящем матче звезд. Открылось голосование по определению составов команд.
С него и начну, не понравилось то, что у команды иностранцев (которых в чемпионате намного меньше) выбор больше на позиции доигровщиков, точнее не понравилось то, что у Звезд России мало кандидатов... можно было к ним добавить еще Леоненко (Локо Нсб), Спиридонова(Искра), Ильиных и Бирюкова (Белгород). Что делает в списке диагональный Полтавский вообще не понимаю, да и Яковлев тоже, есть же молодые более интересные и сильные ребята - Круглов (Искра), Данилов (Локо Нсб),Черемисин (Зенит) он то точно на голову выше Полтавского и Яковлева. Только кандидатура Михайлова вне конкуренции я согласен. На этой же позиции в сборную мира могли бы включить еще Сашу Старовича. Ну и на позицию блокирующих моли бы добавить игроков Зенита, все-таки ребята выиграли чемпионат в прошлом году да и Алекно не стал укреплять только их позиции, значит доволен, значит играют на уровне, а то по былым заслугам на матч звезд брать Волкова, Кулешова... а Самойленко вообще там нечего делать. Мусэрский и Козаков считаю достойны, да и то 1-й вряд ли попадет, слишком молод, а в России берут не по заслугам, а по "знакомству" я считаю, поэтому будут все старые лица, кто лысиной сверкать, а не игрой, а кто петушиным гребешком и такой же бородкой.


Этот пост я написал на volleyservice. Веду к тому, что я не болельщик Белогорья поэтому Динамовским фэнам не нужно думать, что болельщики Локо из зависти "гонят" на их любимцев. В динамо реально 1 человек заслуживает матча Звезд - Данте!
Ну и у Салпарова соперников нет :), повезло ему.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 15 янв 2010, 16:59

А связующих Архипова или Макарова ну не просто же так Искра на втором месте.На динамовцев уже и правда надоело смотреть должно быть всё по игре.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 15 янв 2010, 17:25

Данилов интересен уже несколько лет, но звездного статуса у него как не было, так, видимо, и не будет. А просто ради прикола вызывать на матчи звезд изредка вспыхивающих игроков - это, как мне кажется, не в формате матча. По той же причине не вызывал бы туда и перечисленных andreyk4 доигровщиков даже при всей любви к своим ребятам. А может я слишком серьезно смотрю на статус матча? :)
Вот Пантелеймоненко там быть обязан.
Да и сам матч был бы наверное более актуален и справедлив по окончании регулярного чемпионата, а не после 1 круга с хвостиком.
Хотя это в любом случае шоу и отношение к нему соответствующее...
Не уверен, что будет желание смотреть.
Избиение иностранцев уже как-то поднадоело. Может, смешанные составы или исключительно российский междусобойчик был бы принципиальнее и интереснее?
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

andreyk4
КМС
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:38

Сообщение andreyk4 » 15 янв 2010, 17:26

из Одинцово писал(а):А связующих Архипова или Макарова ну не просто же так Искра на втором месте.На динамовцев уже и правда надоело смотреть должно быть всё по игре.

Тоже как вариант, но в России сейчас вне конкуренции Бутько! (мое личное мнение)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 15 янв 2010, 17:43

andreyk4, на позиции связующего вне конкуренции Вадим. У остальных как раз конкуренция кто его заменит! :)
Да, по позициям Зенитовцев (центральных и Пантелеймоненко) мне больше всего не понятно! Да я уже говорил, что не понимаю, в чем проблема устроить голосование, в котором не будет ограничений по списочному составу кандидатов. А так нам показали: "ты туда не ходи, ты суда ходи!" Вот тут у нас звезды и звездочки, а вот эти у нас не "подмазаны"!
Изображение
Сделано в СССР!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 15 янв 2010, 17:48

Scramasax писал(а): Избиение иностранцев уже как-то поднадоело. Может, смешанные составы или исключительно российский междусобойчик был бы принципиальнее и интереснее?
Ага...этим иностранцам одного центрального не хватает, а то можно было бы и на ОИ в очередной раз замахнуться ;)
Вот только дадут ли возможность на поляне появиться пятёрке янки...ведь как бы чего не вышло :)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 15 янв 2010, 18:11

иностранцы в этом году будут как никогда сильны, как индивидуальные личности - конечно команду сформировать по ходу сразу будет тяжело, но зная талант Болла! Я бы не сказал, что у нашей сборной состав то намного сыграннее!
Так что предрекаю интересное сражение
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 15 янв 2010, 21:47

AleKo, Если это шоу то да, ;на позиции связующего вне конкуренции Вадим; :roll:
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 15 янв 2010, 21:55

Да пусть играют все Зенитовцы и все Динамовцы ,а мы там потусуемся чё за прикол??? :twisted:

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 16 янв 2010, 08:47

AleKo писал(а): Да я уже говорил, что не понимаю, в чем проблема устроить голосование, в котором не будет ограничений по списочному составу кандидатов. А так нам показали: "ты туда не ходи, ты суда ходи!" Вот тут у нас звезды и звездочки, а вот эти у нас не "подмазаны"!
Да!Тысячу раз "Да!"

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 16 янв 2010, 08:51

Scramasax писал(а):А просто ради прикола вызывать на матчи звезд изредка вспыхивающих игроков - это, как мне кажется, не в формате матча.
Изредка вспыхивающих!Хм.А что, Полтавский горит ярким ровным пламенем?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 16 янв 2010, 18:23

rid, ровным синим :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 16 янв 2010, 18:24

Scramasax, :P плюсто!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 янв 2010, 07:57

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

"Звезды России" - Вадим Хамутцких, Максим Михайлов, Тетюхин, Александр Косарев, Алексей Казаков, Дмитрий Мусерский (он занял третье место среди российских блокирующих, но выйдет в стартовом составе вместо Алексея Кулешова, который не летит в Екатеринбург из-за травмы) и Алексей Вербов (л),
"Звезды мира" - Ллой Болл, Клэйтон Стэнли, Уильям Придди, Данте, Ли, Лукаш Каджевич и Салпаров (л).

Наши центральные-то оба там оказались! :D
А московские динамовцы уступили, в списке на последних позициях,за исключение Данте. Им есть над чем призадуматься. :wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 янв 2010, 09:15

Должно получиться интересное зрелище. Уверен, Болл своих ребят организует лучше любого тренера. Эх, не доведется мне посмотреть. :( :(

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 янв 2010, 11:33

bagira, теперь будем надеяться, что Баньоли примет к сведению голосование, а не поступит как в прошлый раз (может он не в курсе вообще???). Ну а составчик мне лично нравиться, я бы за такой состав сборной болел бы хоть до пенсии :D .
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 янв 2010, 12:41

LokoForever, судя по тому, как "бурно" рекламируют предстоящий Матч Звезд, так же по тихому "забудут" и результаты зрительского голосования. Ждите в основе Гранкина, Волкова и Бережко! Тем более, есть аргумент. Прошла информация, что Колчинс хочет Косарева, который с микротравмой, чуток поберечь. Ну, а где одно исключение из правил, там их (правила) можно вообще не соблюдать!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 янв 2010, 13:26

AleKo, чувствую, что буду как и в прошлом году НЕ смотреть этот матч звезд. Включу, гляну состав, если не этот выигравший, то на другой канал пойду...
P.S. Поофтоплю чуток, дабы поднять рейтинг темки :) . Никто не увлекся игрой "Мафия", которая идет по МузТВ. Может нам тут нечто похожее замутить??? По типу http://mafiaonline.ru/ .
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 янв 2010, 14:14

LokoForever, переболел реальной разновидностью этой игры в период с 1993 по 1997 годы. Сейчас что-то не хочется. :?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Ответить