Сезон 2009/2010. Женщины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 16 май 2010, 23:20

michey, Да кого всех, на память три фамилии помню, кто действительно звёзды первой величины Соколова,Жиба,Шёпс.Тренер не считается :D :D :D
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 16 май 2010, 23:22

из Одинцово, ..Вербов, Егорчев, Валевска, Паула...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 16 май 2010, 23:29

Этого Егорчева кто-бы забрал куда,Паула не очень играла,Вербов за бабло продался татарам ,Валевска молодец.Кого жалко будет Кошелеву.Но ничего прорвёмся пока мы чемпионы.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 16 май 2010, 23:41

из Одинцово,
Вербов за бабло продался татарам
К вам он приходил из ЛБ за тем же самым. И потом, разговор же идет о том, что совсем недавно Заречье устраивало такой же скуп, как и Казань.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 16 май 2010, 23:49

Михей, из Одинцово - брэк! Я голошу по факту вывода классных игроков различных игровых видов спорта только в один регион: недальновидно (или с целью?)как финансово, так и политически!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 16 май 2010, 23:50

из Одинцово писал(а):Этого Егорчева кто-бы забрал куда,Паула не очень играла,Вербов за бабло продался татарам.
Не буду искать, но ГЯШ в этом году сказал : "Егорчева не берут в сборную, а он классный игрок..." У Егорки между ЛБ и Искрой чемпионство в ДМ было, да и в ЛБ он был не плох и ЧР, и КР, и ЛЧ. Так что же могло его испортить в такой добротной команде. Хм? :roll:
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 16 май 2010, 23:52

michey, Да все команды скуп в конце сезона делают в меньшей или большей степени,но делать чемпиона на глазах, как это делают с Динамо Кз это плохо.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
из Одинцово
ЗМС
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:20
Откуда: Одинцово

Сообщение из Одинцово » 16 май 2010, 23:55

SerP,Вес его испортил-это я про Егорчева.
"Искра" является единственным участником всех чемпионатов Суперлиги.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 16 май 2010, 23:55

из Одинцово писал(а):michey, Да никогда у нас бабла не было,а играли в Одинцово звёзды только из за любви к городу
- Вы, наверное, смайлик забыли поставить в конце...
Тетюхин вон тоже говорит, что ему очень город Казань нравится. Кто же будет говорить, что перешёл в клуб только из-за денег?

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 17 май 2010, 00:06

из Одинцово, Гайич его испортил!
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 17 май 2010, 00:32

Из той же инфы просто убило нафик:
"Динамо" собирается подавать заявку в ЕКВ и ВФВ на получение wild card для участия в Лиге чемпионов-2010/11.

Татары не обалдели случаем??? Или местные нувориши мухоморов нажрались??? Я в шоке от такой наглости! Просто в шоке!
Какая вайлд кард? Кто они вообще такие? Никто и звать никак! В еврокубках нет, в призерах нет, а дайте нам путевочку по блату! У нас денег - вооооо, у нас амбиций - вооооо, а наглости ваще - воооооооооо!!!
И если вся ЕКВ не будет ржать и крутить пальцами у висков, то я в ней разочаруюсь навсегда :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

abmir
ЗМС
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 17 май 2010, 03:55

Запросто за деньги могут дать, в других видах спорта это на усмотрение организаторов соревнований и никому не надо обьяснять, почему игрок из третьей сотни рейтинга в основной сетке турнира оказалсь.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 17 май 2010, 11:50

Scramasax,бабаи скоро просто будут титулы покупать!
Тут мне расказывали, что дотационными являются Курские-орловские губернии...Что то не видно у них акбарсов,рубинов-зенитов,динам разных...
Обнаглели "братские" республики безмерно!Но никто их не тронет!Они же партии власти за 90% голосования населения обеспечивают!
Не удивлюсь если они вскоре и в РУССКОМ ХОККЕЕ ДМ за пояс заткнут!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 17 май 2010, 11:52

Князь Игорь, насчет русского хоккея впечатлило особенно :D Ничто так сильно не удивляло, как это)))
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 17 май 2010, 20:59

Князь Игорь, знаешь, я вот -наполовину татарин. Мать у меня татарка. И такие как я - отнюдь не редкость в бывшем Союзе. Читать "бабаи" просто мерзко. Открой историю и посмотри, с какого года Татарстан (бывшее Казанское ханство) в составе России,а потом посмотри, сколько оттуда вышло людей, которые служили России верой и правдой. У моего прадеда со стороны матери - татарина - в Великую Отечественную трое братьев легло! Он один остался. Про 90% - ты с Кавказом не путаешь случайно, а? Насчет дотаций - в Татарстан деньги из бюджета под его клубы не идут. Вообще - то сам Татрстан регион - донор, т.е. выделяет деньги в федеральный бюджет, в отличии от Кавказа. Просьба - не оскорбляй национальность, которая с нами переплетена уже многовековой историей и кровными узами.
Последний раз редактировалось michey 17 май 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 17 май 2010, 22:20

Князь Игорь, если употребляемое слово обижает форумчан, просьба его не использовать
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 18 май 2010, 11:54

michey, Scramasax, да без проблем!
Разъясню по данному слову.Им я обозначаю правящую верхушку всех республик данной направленности-Чечня,Дагестан,Чувашия,Татарстан и т.д....Это слово у меня еще с Узбекистана и Киргизии засело! :) К обыкновенным людям любой национальности это отношения не имеет.Они у нас везде бесправные.У меня друг Рашид Кадыров-татарин.Живет в Челябинске.Учились вместе.Воевали вместе.
Я и русских "удельных князей", во главе с нашим белгородским не жалую! :D
michey, так что без обид! :) А про 90% особо не путаю.В Татарстане по-моему то ли 85,то ли 86 за ЕР.В Чечне-93%...
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 18 май 2010, 13:03

Князь Игорь, абсолютно прав! Его выражение касается именно верхушки власти! Я и в Казани с местными взрослыми общался,и в Белгороде с болелами из Казани,иначе как " бабай" они Шаймиева не называют! И переводится это "дед". Так что michey несколько не в тему обиделся.Война здесь вообще не в тему,мне так кажется.Но если так уж зацепило на ровном месте...
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 18 май 2010, 13:13

Предлагаю закончить лингвистические изыски, которые не имеют никакого отношения к теме.
Либо обсуждайте сезон, либо закрывает эту тему совсем.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Ответить