Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 24 июн 2009, 21:55

Мальчики, не ссорьтесь. Кроме того, Zabota, с lazio вы изволили проколоться - насколько я знаю, московской прописки у него нет и радеет он за ДМ по каким-то другим причинам.

По поводу гостей. Мне казалось, что белгородский форум давно вышел за клубные пределы, что уже подверждал админ и о чем свидетельствует многообразие тем, не относящихся к ВК "Белогорье".
Даст Бог, приедем к вам в гости в Белгород, тогда и будете чаем поить.
А в этом пространстве темы и пристрастия ограничены лишь правилами форума.

Прошу прощения за оффтоп.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 24 июн 2009, 22:08

Кот Баюн, ай да браво!.. спасибо за идею... давайте реально ЧАЙ ПИТЬ по приезду друг к другу..? ))) а так же снова играть в волей и гулять по городу.. и только на матчах расходиться по разным трибунам..)
все, кто сможет приходите на матчи ГРандШлем - этап - Мировой Тур по пляжке в Москве, с 13 по 19 июля на Поклонной Горе (работаю и там) 8-) . там уж вместе все на одной стороне - за Россию. (а мож и за других кто хочет?)... должно быть интересно и вход свободный.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 июн 2009, 08:07

Zabota писал(а):
lazio писал(а):... общества с богатейшей историей и многочисленными достижениями ...
Почему же Вы, lazio, так больно всё себе воображаете? Вы, lazio, не можете видеть моих глаз или глаз другого участника форума, просто Вы, lazio, в силу сложившегося Вашего, lazio, жизненного пути,
привыкли либо кусаться, либо быть укушеным. Уверяю Вас, lazio можно обойтись без скандалов и битой посуды. Вы, lazio, только не забывайте, что Вы, lazio, любите волейбол, а не ненавидете людей,
которым посчасливилось не в Москве прописаными быть.
Блин, золотые слова! :) Подписываюсь под каждым!
Просто Лацио привык считать, что АлеКо и Князь Игорь,да и большинство белгородцев, лютой ненавистью ненавидят всё динамовское. А может ему просто очень хочется так думать. Не буду даже с этим спорить, ибо бессмысленно. :)
Кот Баюн, Лацио житель Дубны. Так шта, мона сказать, коренной москвич. :)
Чаю попьем. Можно даже чего и покрепче. Слава Богу, не впервые. :) Вэлкам! :P
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 25 июн 2009, 10:13

"Тюмень" заменит "Югру-Самотлор" в Суперлиге
Стало известно, что в мужской волейбольной Суперлиге из-за финансовых трудностей не сможет выступать клуб "Югра-Самотлор". Заменит команду из Нижневартовска "Тюмень", которая по итогам прошлого сезона завоевала право выступать в Высшей лиге А.
О том, почему в Суперлиге выступит именно "Тюмень", рассказал начальник директората всероссийских соревнований ВФВ Юрий Фураев.
"Это решение было принято руководителями "Самотлора" и "Тюмени" коллегиально. Клуб из Нижневартовска, столкнувшийся с финансовыми трудностями, посчитал нецелесообразным продолжать выступления в Суперлиге, но захотел сохранить за регионом своё место в элитном дивизионе. В ВФВ пришло официальное письмо из правительства Тюменской области за подписью губернатора Владимира Якушева с просьбой допустить к участию в Суперлиге вместо "Самотлора" команду "Тюмень". И после тщательного рассмотрения данного вопроса директорат принял решение эту просьбу удовлетворить. На мой взгляд, руководство "Самотлора", который на будущий сезон будет выступать в Высшей лиге А, в данной ситуации поступило очень профессионально. С одной стороны, команда не стала брать на себя невыполнимые обязательства. С другой — Тюмень не потеряла большой волейбол. По моим данным, многие лидеры "Самотлора" в межсезонье пополнят ряды как раз "Тюмени", так что со спортивной точки зрения расстановка сил, по сути, останется прежней. При этом в Суперлиге не будет проблемных команд. Ведь "Тюмень" на сегодняшний день весьма благополучный клуб", — приводит слова Фураева "Спорт-экспресс".
Источник
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 июн 2009, 10:28

Для меня сейчас все с Динамо ровно.Мы опять в таблице рядом,пусть и не там где хотелось! :D В межсезонье у них ваще проблемы образовались,а у нас их нет!Как сказал один из Великих:"Нет человека,не и проблем!"
Сейчас мы на разных полюсах...Нам остается жить воспоминаниями "времен очаковских и покоренья Крыма".А жаль конечно!Нет ничего слаже чем победить сильного и заклятого врага в решающем 5 матче!Разве были Наши финалы похожими на 2 последних "мыльных оперы" под тем же названьем???
Лацио,не стоит искать стеб в словах Заботы!Что у вас своих юродливых не бывает? :lol:
Кот Баюн, милости просим!"Хороший гость-подарок аллаха!" :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 июн 2009, 10:42

LokoForever, интерессная позиция!И область и регион приплели!А главное благополучие финансовое!Со спортивной же точки зрения-лажа полная!И главное прецендент не плохой!Теперь одна команда может заменить другую если она с одного региона,туда уходят игроки из первой,а главное есть денежка!Стал быть так любой хороший бизнесмен,играющий для удовольствия за команду 2 лиги,может минуя спортивный подъем сразу поднять свою команду в Суперлигу!
Неплохо наверное "Тюмень""после тщательного рассмотрения" федерацию проспонсировала!К чему только весь этот словестный "профессиональный" плуд?Написали бы конкретно что люди купили себе вакантное место!Все бы поняли!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 25 июн 2009, 11:54

Zabota, моя скромная персона не заслужила столь частого упоминания, а если и заслужила - одна просьба: не выделяйте мой ник красным цветом, от него настолько рябит в глазах, что с трудом дочитал ваше сообщение. Лучше уж синий - он всегда приятно ласкает глаз, да и к динамовскому болельщику всяко ближе. В завершении, если человек на полном серьезе говорит "Пришли в гости проходите, не стесняйтесь, присаживайтесь. Вaм, lazio, чай с сахаром или с вареньем? Расскажите, нам, провинциалам, чем сегодня клуб живёт. Кого выгнали? Кто проворовался? На сколько зарплату игрокам урезали?" и без единого смайла, то тут уж действительно что-то неладно в королевстве датском :)

АлеКо, для справки - Дубна находится примерно на таком же расстоянии от Москвы, что и Белгород от Курска. Так что столичные снобизм и прописка мне свойственен ровно в такой же степени, в какой ты являешься жителем Курска :mrgreen:

Князь Игорь, лично я был очень сильно разочарован, когда ЛБ проиграло Зениту. Скажу даже по-другому - был уверен в обратном исходе, все таки хотелось сгонять в Белгород в погожий весенний денек :) Видимо так же думали и игроки Динамо, которые просто бросили играть поняв, что выехать в Белгород в этом сезоне не удастся :)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 25 июн 2009, 12:16

lazio писал(а): АлеКо, для справки - Дубна находится примерно на таком же расстоянии от Москвы, что и Белгород от Курска. Так что столичные снобизм и прописка мне свойственен ровно в такой же степени, в какой ты являешься жителем Курска :mrgreen:
:)
lazioСоглашусь с тобой, что Дубна и Москва – это не совсем одно и тоже, но ты уж тогда называй себя волжанином! :twisted:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 25 июн 2009, 12:59

lazio, Не надо тут говорить что страшно говорить про динамо хорошее... Я вот не стесняюсь никого, ибо говорю то, что вижу... И если есть игры, где игра Динамо меня откровенно радует, то я никогда не постесняюсь в этом признаться и буду отстаивать свою позицию как бы ни злились некоторое... Да и злятся тут только те, кто хочет уважение заработать на форуме и позицию патриотические отстоять...
Я думаю большинство часто участвующих в обсуждении в форуме научились принимать динамо такой какой она есть... Ибо могут они реально показать, что зависимый клуб от ВФВ а могут и просто такую игру выдать, что сразу знаешь, что игроки сами играли и от Бога!!!
А то, что показывают Князь и АлеКо - это достойно уважения - чай с иногородним болельщиком а то и чего покрепче - это здорово - все же едины мы Землей Русской :)
И хотел промолчать про странного и загадочного Заботу, да что-то совсем он удивляет... Много слов, уважаемый, а смысла все меньше и меньше))) Будьте проще и люди потянутся... Просто жить в понимании с людьми проще, чем в непонимании, вы так не думаете??? Коли согласны - так проще будьте!
И по поводу Тюмени - пускай играют ребятки лишь бы играли, а не для численности команд остались - если удасться себя зарекомендовать, то здорово и о покупе места никто не подумает)))
ИГРА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО - федерация ИГРЕ НЕ ПОМЕХА.... если ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ будут, а не в карты закулисные...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 июн 2009, 16:05

LOKO-BolEL, так то оно так,но если как Шарапов говорил "один раз закон(в нашем случае спортивный) подмять,другой,потом им дырки в следствии затыкать...То это не закон будет,а кистень!" Я не против Тюмени и игроков,но неспортивно все это!
lazio, а уж я точно всякий спортивный азарт потерял после не попадания в главный финал сначала ЛБ,затем Динамо!То хоть можно было против Динамо поболеть! :) А тут выбирай из двух зол!Гайич-Алекно!Выбрал Гайича из-за друзей болельщиков из Одинцово,но и тут не судьба!Полное разочарование сезоном! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 25 июн 2009, 16:08

Еще и 1000р. проспорил знакомому на Искру поставив! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 25 июн 2009, 16:15

LOKO-BolEL писал(а):lazio, Не надо тут говорить что страшно говорить ...


Вы правы. Согласен. Постараюсь исправится.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 25 июн 2009, 17:43

Князь Игорь, Конечно не спортивно... Но нам остается мирится и думать, что они хотя бы не осрамят честь им столь высоко оказанную...
А то тогда я думаю клуб заклюют отовсюду, если они просто будут грушей для битья)
Zabota, Ну вот и славно... Я рад, что вы умеете быть кратким и лаконичным, и по факту - пишите любые ваши мысли, даже если не до конца уверены в их правоте, но только в простой человеческой форме)) И тогда живая дискуссия будет. А так гадание на кофейной гуще) Спасибо за внимание)
Князь Игорь, Эх Княже, а деньги то ставить надо было на клуб с более мастеровитым связкой, ибо при прочих равных игроках, именно это амплуа решило исход всей битвы :) Ну ниче, зато проиграли знакомому что не так обидно))) Хотя...Тут может быть и наоборот вдвойне обидно :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 25 июн 2009, 17:55

Zabota писал(а):
lazio писал(а):... общества с богатейшей историей и многочисленными достижениями ...
Почему же Вы, lazio, так больно всё себе воображаете? Вы, lazio, не можете видеть моих глаз или глаз другого участника форума, просто Вы, lazio, в силу сложившегося Вашего, lazio, жизненного пути,
привыкли либо кусаться, либо быть укушеным. Уверяю Вас, lazio можно обойтись без скандалов и битой посуды. Вы, lazio, только не забывайте, что Вы, lazio, любите волейбол, а не ненавидете людей,
которым посчасливилось не в Москве прописаными быть.
Я Волжанка. Соответственно ни прописки московской, ни даже регистрации нет. А вот болею за Динамо, честно и преданно, но это не мешает мне с уважением относится к ЛБ. А сколько коренных москвичей болеют за Белогорье. Дело не в прописке, а в предпочтении.
Не скрою, мечтала увидеть в этом сезоне финал ДМ-ЛБ, не случилось.
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 июн 2009, 09:55

Провинциалка, чего эт вы о прописке? ;) Разве кто-то говорил о прописке. Если уж начали говорить о т.н. московском снобизме, то, я вас умоляю! :) Разве он имеет прямую связь с печатью в паспорте?! Зреди массы моих украинских знакомы, например, есть такие снобы, что так и подмывает сказать: "У-у-у, маскаль!"
Только на свой личный счет никто не принимайте, пожалуйста! :P

PS Напомню, что тема ветки: "Сезон 2009/2010"! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 26 июн 2009, 16:15

AleKo, спасибо за напоминание :D
Что-то взбрыкнулось, после высказываний Zabota. Исправлюсь :D
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 июн 2009, 17:43

Провинциалка, да ладно! Чего уш там...;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 июл 2009, 09:17

Вот уж действительно, что хочу, то и ворочу. Ну сказали бы, что Самотлор меняет название и остается в суперлиге - и никто бы ничего не возразил. А так все это смотрится очень некрасиво. То Кузбасс 13-м возникает из ничего, теперь вот эта команда, завтра что-то новое всплывет...
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 июл 2009, 16:12

Scramasax,то то и оно!Хотя возражай,не возражай...У кого бабла больше-тот и прав!А любые Положеия за бабки всегда как надо подогнать можно,как и провести любое неспортивное решение!Один фиг никто не рыпнется!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

krokodilov
МСМК
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:34

Сообщение krokodilov » 18 авг 2009, 23:05

В целях оживления ветки http://gazprom-ugra.ru/wordpress/?p=1065

Ответить