Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 23 июн 2009, 08:42

AleKo, ну ты сравнил Динамо и нас. У них даже судьи свои есть выездные...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 23 июн 2009, 11:36

Очень похоже, что не только проблемы с суперлигой у Ярика, но и Югра туда же. И к чему был весь плейаут??
Может ввести официальную продажу мест в суперлиге, вплоть до заграничных клубов!
8-)
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 23 июн 2009, 15:38

Никол писал(а):О И к чему был весь плейаут??
это ж общественная организация - федерация - средства осваивала...

сомневаюсь, что в волейболе будет лучше, чем в баскете... А про звук... верю в чудо: в Динаме не будут глушить зрителей ))) Хотя это нонсенс - везде музычку легкую включают и это нормально ... а у нас и так траур на играх, а тут вообще будет мертвое царство ... хотели как лучше, а получилось как всегда ))

а Олегу придется осваивать "матюгальник" про него в этом пункте ничего не сказано)) тихо конечно, но ничего

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 23 июн 2009, 15:48

gnv, сказано и по "матюгальник" ;) "Сирену включать НИЗЗЯ"!!! :) Это как раз про этот приборчик.
Положим, я считаю, что порядок надо наводить! А то так не далёк тот день, когда наши болельщики будут вести себя на трибунах похлеще пресловутых греческих: пить, курить, жечь файеры, бросать на поле бумагу... Вот только почему-то порядок начали наводить, после того, как Динамо в полной мере почувствовало на себе все прелести поведения болельщиков. Раньше им один наш Олег покоя не давал (хотя, ИМХО, он малЪчик по сравнению с суппортом на Лавочке!!), потом в Сургуте попали под вой сирены!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 23 июн 2009, 16:00

Матюгальник - это не сирена ) но слабая штука )
я вот в Москву перестала на динаму ездить - уши и глаза жалко, похоже не только мне - трибуны пустые...

у нас по пути наименьшего сопротивления пошли - "не пущать", а не учить болеть за своих так, чтоб противно и противоправно не было...

В Питере на этапах мировой пляжки хорошее пиво продавалось по обе стороны от главного корта, и ничего корты не переломали, безобразий не было ...
на той же мировой пляжке ди-джей - это НОРМА...

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 23 июн 2009, 17:31

LokoForever писал(а):AleKo, ну ты сравнил Динамо и нас. У них даже судьи свои есть выездные...
Ага, есть! Еще и мячи крапленые :D
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 23 июн 2009, 21:24

и не только мячи! В динаме пошли дальше и по заветам Хоттабыча расширяют поля сопернику и понижают сетку при своих атаках. Поговаривают, что скоро это даже формализуют и пропишут в правилах. :twisted:

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 23 июн 2009, 23:25

Оказывается мы были впереди планеты всей, ну с двумя либеро :)

ФИВБ/ С ноября либеро могут менять друг друга постоянно

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июн 2009, 07:56

lazio, да смешно. Я просто обозначил факт - федерация засуетилась на этот счет почему-то только после того, как Динамо в Сургуте попало по сирену. А до этого, почему-то всё было в порядке вещей! И постоянные крики Блюзмена в микрофон: "ДинАААмовские болельщики, подача соперникАААА!" - после свистка судьи, разрешающего подачу, в момент подброса мяча подающим игроком соперника, все в Москве как-то даже вроде и не замечали. Или не хотели замечать. Мне довелось посидеть на вашей трибуне приглашенных на матче с Яриком... Дык, уважаемые динамовские аксакалы были не в восторге от всего Лавочкинского саппорта. Это мягко говоря! :)
Впрочем, вас жеж критиковать бессмысленно вроде? ;)
Зато каждое движение Олега динамовские болельщики подмечают и привичают! :) Олег, можешь гордиться собой, между прочим! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июн 2009, 08:35

Вот и первая кризисная ласточка:
Таких поражений мы еще не знали. Самотлор вынужден расстаться с элитным дивизионом.
Все попытки учредителей найти средства для содержания Самотлора в суперлиге, не увенчались успехом. Как стало известно из достоверных источников, в администрации города принято решение о переводе команды в высшую лигу «А». Об этом проинформированы окружные власти.
Подготовлено официальное письио, которое в ближайщее время отправят во Всесоюзную федерацию волейбола.Она в свою очередь примет решение, кто заменит Самотлор в суперлиге.
Ситуация должна прояснится в ближайщем будущем. Пока существуют определенные опасения, что и высшая лига «А» окажется Нижневартовску не по карману, ВК еще не рассчитался с игроками и тренерами за прошлый сезон. И собирается это сделать за счет продажи волейболистов в другие клубы.
В ВК Самотлор информацию о переводе команды в низшую лигу не опровергают, не подтверждают и не комментируют.
C гостевой казанского Зенита.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 24 июн 2009, 10:17

Ребята - мы можем гордиться собой (правда что это нам дает?) - в разговоре с чиновниками мне прямо и было сказано, что ГЛАВНАЯ проблема из-за которой этоот пункт в Положении появился и приняли по нему решение (запретить микрофоны) - организация матчей в ДИНАМО.. на Лавке. они назвали это безумством и дикой агрессией. а нам делали комплиман - вот если б так же как в Белгороде - вопросов бы не было......... воть...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 24 июн 2009, 11:26

Да вообще, этот саппорт только мешает мешать. В полной тишине вовремя крикнуть под руку подающему или принимающему дает гораздо больший эффект :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 24 июн 2009, 11:33

Кот Баюн писал(а):Да вообще, этот саппорт только мешает мешать. В полной тишине вовремя крикнуть под руку подающему или принимающему дает гораздо больший эффект :)
Ага :wink: , и сразу понятно кому в репу.... :idea:
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 24 июн 2009, 13:21

Oleg, странно, но хорошо! :) Странно то, что почти шесть лет подряд до этого громобойные звуковые атаки Динамовских усилителей, чиновникам ВФВ неудобств не приносили. Лишь динамовские представители (в частности Лацио, Дрожжьжи и Блюзмен) всюду доказывали нам, что у них всё образцово-показательно, а у нашего "Олежки" "голос не поставлен", "он кричит "Фу!" и "специально подстрекает сектор болельщиков соперника"... Хотя я бы наверное не смог сказать, кто из вас двоих (Олег и Блюзмен) лучше. У обоих есть, как положительные, так и отрицательные моменты в работе.
Вобщем, Олег, с работой наверное у тебя проблем не будет.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 июн 2009, 15:04

Никол, у Ярика по последним данным проблем с финансированием не будет...Еще и укрепятся!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 24 июн 2009, 15:26

Князь Игорь писал(а):Никол, у Ярика по последним данным проблем с финансированием не будет...Еще и укрепятся!
Дай бог, одна из лучших волейбольных школ России. Но хоккей там, на первом месте, а для (назовем честно) простого провинциального города иметь на протяжении не одного сезона супер команды, супер лиг во множественном числе (туда же и футбол) - накладно.
/глупость хлынула водопадом/

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 24 июн 2009, 18:29

Читаю и поражаюсь: Динамо попало под сирену в Сургуте, Динамо не правильно болеет, Динамо не правильно работает, Динамо, Динамо, Динамо... Вам поговорить что ли не очем больше? ))) Мне вот допустим ваш Олег настроение поднимает - трудно сейчас найти такого человека, который 2 часа подряд кругами бегает по стадиону, постоянно что-то кричит, дидит, свистит, ухает и охает. Жаль, что регламент поменяли - таких людей нельзя ограничивать ни в чем :)

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 24 июн 2009, 20:11

lazio писал(а):Читаю ... Динамо попало ... :)
Вы совершенно правы и с Вами нельзя не согласиться, потому что Вы попали ... прямо в цель, т.е. прямо в десятку, не в бровь, а в и т.д.
Напишите, пожалуйста, что-нибудь хорошее о "Динамо". С интересом почитал бы. Не шутка.

ВК "Динамо" Москва старый клуб с очень старыми традициями и в прошлом веке они что-нибудь выигрывали довольно часто.
http://www.vldinamo.ru/team8
http://www.vcdynamo.ru/club/history/30/

PS На следующий сезон Российский мужской волейбольный клуб "Динамо" (Москва) вероятнее всего может, при определённом стечении обстоятельств, стать чемпионом. Там у президента клуба подобрана отличная команда помощников.

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 24 июн 2009, 20:33

Zabota, отсутствие смайлов не позволяет распознать, является ли ваши слова стебом, либо иронией, либо еще чем-то. О Динамо лично я могу расказать очень много чего интересного, только это вряд ли уместно здесь, поскольку у многих глаза наливаются кровью от одного лишь упоминания этого прославленного спортивного общества с богатейшей историей и многочисленными достижениями 8-)

Zabota
МСМК
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:11

Сообщение Zabota » 24 июн 2009, 21:38

lazio писал(а):... общества с богатейшей историей и многочисленными достижениями ...
Почему же Вы, lazio, так больно всё себе воображаете? Вы, lazio, не можете видеть моих глаз или глаз другого участника форума, просто Вы, lazio, в силу сложившегося Вашего, lazio, жизненного пути,
привыкли либо кусаться, либо быть укушеным. Уверяю Вас, lazio можно обойтись без скандалов и битой посуды. Вы, lazio, только не забывайте, что Вы, lazio, любите волейбол, а не ненавидете людей,
которым посчасливилось не в Москве прописаными быть.

Думаю, если Вы, lazio, можете, то сделаете, а если не можете, то не сделаете или сделаете криво.
Мои слова не являются ни стёбом, ни иронией, ни ещё чем-либо.
Всё серьёзно.
Пришли в гости проходите, не стесняйтесь,
присаживайтесь.
Вaм, lazio, чай с сахаром или с вареньем?
Расскажите, нам, провинциалам, чем сегодня клуб живёт.
Кого выгнали?
Кто проворовался?
На сколько зарплату игрокам урезали?
Ну в общем всё, что волейбола касается.

С Уважением, слабо разбирающийся в волейболе болельщик ЛБ,
который назывался, на заре российского волейбола, "Динамо".

Ответить