Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:40
Откуда: д. Гаврилково

Сообщение Игорь Анатольевич » 21 мар 2010, 20:45

ТАФИ писал(а):Игорь Анатольевич, буду очень рада, если Факел зарубится с Динамо, да ещё и выиграет :)
Еще как зарубятся! Факел все пять партий играет на своей площадке :D Три в Уренгое и две на Лавочкина, где он тренируется :D
Россамахин-старший.

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 21 мар 2010, 20:47

Scramasax, пусть все идут на волейсервис :) (это не реклама ;)) а ВФВ всё одно низачот :D

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 мар 2010, 20:48

Scramasax, ну, отношение к волейболу в Белгороде и в Москве всегда было несколько... хм... разное... увы :(
Хотелось бы спросить ВФВ - зачем им вообще сайт.. дак не ответят же.. потому что сами не знают. Типа - чтоб было.. люди спросят - а оно есть..
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 21 мар 2010, 21:02

GSV, да можно не только туда, но и на свой сайт, где все это есть, плюс готовая финальная таблица. Но ведь проще позвонить :)

ТАФИ, да просто это не обычный тур, когда можно и затянуть с подачей, а финальный, когда все любители волейбола, независимо от города, нуждаются в оперативных результатах.

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 мар 2010, 21:10

Scramasax, результаты уже висят :)
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 21 мар 2010, 21:16

ТАФИ, рано или поздно это должно было случиться :D Но лучше бы сразу, а не через столько времени. Это ж не клуб в конце концов, а федерация!
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 мар 2010, 21:19

Scramasax, видимо, они работают по принципу "Поспешишь - людей насмешишь", вот и не торопятся, всё тщательно выверяя :mrgreen:
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 мар 2010, 21:21

Игорь Анатольевич, да, я как-то упустила из виду площадку Факела... Думаю, у Динамо нет шансов :lol:
Дождь смоет все следы...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 21 мар 2010, 22:37

Во второй партии ДМ-Урал в основе играл Лёша Остапенко! Очень рад был видеть, насмотря на то, что у сетки ему пока непросто - надо сыгрываться.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 21 мар 2010, 22:52

Кот Баюн, а как много сыграл или нет?

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 21 мар 2010, 22:58

AleKo спасибо за инфу! Только хотел озадачить админов,что и как в 1/2 финала. А тут Алекзандер всё разрулил! :lol: Не хочу сглазить,но вроде пока с сеткой везёт!До финала ни Алекно,ни Патрушева!Спасибо тебе господи и дай бог нам удачи!!!! 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
I R I N K A
ЗМС
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02
Откуда: Ульяновск

Сообщение I R I N K A » 21 мар 2010, 23:09

Да, в полуфинале у вас неплохие шансы, если вспомнить про любовь Белгорода к пятисетовым матчам и хранические неудачи Новосибирска в подобных встречах. Статистика. :wink:

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 21 мар 2010, 23:25

Potamophylax, партию целиком. В остальных выходил на подачу вместо Щербинина. Вообще-то за Динамо-2 он уже полные матчи играл, так что теперь только вопрос сыгранности.

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 21 мар 2010, 23:29

brander писал(а):Всё-таки Зенит мог бы и не давить так. Ярославич не смотря ни на что молодец. На равных играть с командой, в которой что ни игрок - супер, имея всего одну диагональ из суперигроков - это дорогого стоит. Уже одно это заслуживает уважения.
Иногда не стоит делать такие выводы, не видя, кто играет на площадке. А вы этим грешите, brander.
И что это был договорняк, даже сомневаться не стоит. Достаточно было видеть, как реагировали тренеры, игроки, даже линейные судьи, когда появлялась информация, как играет Урал в Москве.
P.S. Не удивлюсь, если Михайлов в следующем году будет играть в Казани.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 мар 2010, 00:27

рУбин, а с чего вы взяли, что я делал выводы, не зная, кто на площадке? Я-то как раз предполагал, что будет играть не основа. Но разве Черемисин или Богомолов с Абросимовым не могут считаться игроками супер? Да даже Куликовский в прошлом сезоне показывал очень достойную игру. Про Пантелеймоненко вообще не говорю - он должен быть игроком сборной.
У Ярославича же ни центров, ни доигровщиков такого уровня не то что в запасе, в основе нет.
Ну а насчёт договорняка я бы так безапелляционно не утверждал. Или вы со свечкой стояли рядом, когда они договаривались?
Мне кажется, Ярик играл на максимуме возможностей до тех пор, пока было непонятно, что там в матче с Уралом. А то, что Ярик перестал сопротивляться, узнав, что Урал им не соперник, так это естественное желание сохранить силы. Разве вы поступили бы иначе? Зачем Ярику было рвать жилы, дотягивая до пятой партии в матче уже ничего не решающем? И при чём здесь договорняк? Просто всё всем стало ясно, поэтому Ярик благополучно слил четвёртую партию, дабы не утруждать себя пятой.
*На правах неспециалиста.

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 22 мар 2010, 00:57

brander писал(а):рУбин, а с чего вы взяли, что я делал выводы, не зная, кто на площадке? Я-то как раз предполагал, что будет играть не основа. Но разве Черемисин или Богомолов с Абросимовым не могут считаться игроками супер? Да даже Куликовский в прошлом сезоне показывал очень достойную игру. Про Пантелеймоненко вообще не говорю - он должен быть игроком сборной.
У Ярославича же ни центров, ни доигровщиков такого уровня не то что в запасе, в основе нет.
Ну а насчёт договорняка я бы так безапелляционно не утверждал. Или вы со свечкой стояли рядом, когда они договаривались?
Мне кажется, Ярик играл на максимуме возможностей до тех пор, пока было непонятно, что там в матче с Уралом. А то, что Ярик перестал сопротивляться, узнав, что Урал им не соперник, так это естественное желание сохранить силы. Разве вы поступили бы иначе? Зачем Ярику было рвать жилы, дотягивая до пятой партии в матче уже ничего не решающем? И при чём здесь договорняк? Просто всё всем стало ясно, поэтому Ярик благополучно слил четвёртую партию, дабы не утруждать себя пятой.
Несколько лет назад по ТВ показывали рекламу стиморола - "Иногда лучше жевать, чем говорить". Я не собираюсь вступать с Вами в полемику, но купите жвачку.

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 22 мар 2010, 01:00

ну, и на всякий случай - у Макса контракт до 2011. точнее, в конце сезона 2008-2009 была инфа, что продлил на 3 года. То, что парень слово держит, надеюсь сомнению пока не подвергается ?
Я тоже обратил внимание на вышеописанные наблюдения - напрялись пи 1:1 в Москве, четвертую играли вровень, ближе к концовке вели, а потом отдали... ну так ведь, возможно, это "должок" за первый круг, который даже и должком не назовешь при сложившихся обстоятельствах - всем по серьгам - и ладно.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 мар 2010, 01:00

Глянул сейчас статистику и не пойму, нравится она мне или нет.
С одной стооны, Бирюков стал самым результативным в этом матче. Учитывая, как безобразно сыграл с Факелом Ильиных, можно было бы порадоваться, что второй доигровщик в порядке. Но вот проценты Дениса совсем не айс. И если на проценты атаки я смотрю сквозь пальцы, учитывая, что Бирюков предпочитает отыграться от блока, а не лезть на рожон, то проценты позитивного приёма выглядят просто катастрофически. Интересно, почему Дениса так мало грузили, раз он так хреново принимал? Или Хтей и Степанян опять принимали вдвоём, закрывая Дениса, как в матче с Факелом закрывали Ильиных? В общем, так я и не понял, в порядке Ден или нет. Хотя на блоке он отработал замечательно.
Ну и скорее всего на Динейкина в плей-офф особо надеяться не стоит. К сожалению. А на замене у нас кто? Фоменко? Или тот же Ильиных? :?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 22 мар 2010, 01:14

рУбин, полемика? :shock: С кем, с вами? :shock: Да Боже упаси! На форуме достаточно нормальных, адекватных посетителей, с кем приятно вступать в полемику. Я всего лишь ответил на обвинения в свой адрес. И не собираюсь вам чего-то доказывать. Жуйте свой стиморол, это действительно хороший совет.
*На правах неспециалиста.

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 22 мар 2010, 01:16

mih писал(а):ну, и на всякий случай - у Макса контракт до 2011. точнее, в конце сезона 2008-2009 была инфа, что продлил на 3 года. То, что парень слово держит, надеюсь сомнению пока не подвергается ?
То, что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги. Платежеспособность Газпрома пока никто не опроверг.
Ну, и последняя игра...
Хамутцких - Гаркушенко. Янич - Куликовский, Гатин - Захаров. Афиногенов - Богомолов, Иванов - Абросимов. Михайлов - Черемисин.
brander, кто из Зенита на голову сильнее ярославских игроков?
Победили наши потому, что они - команда. И тренер, не чета ярославскому. А по фамилиям - Зенит в проигрыше

Ответить