Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 фев 2010, 16:10

AleKo, лично я вот сидя фактически перед лицом Мусэрского именно у него увидел касание в сетке при атаке! И тут вопрос не в том, что каждый видит то, что хочет. Просто даже мне показалось что Вася мяч увел на сетку слишком и Мусэрский чтобы его сбить коснулся сетки. Вопрос с мячом в тапки Придди - я вот в динамике видел, что мяч его до касания пола точно не задел! У меня единственное было подозрение, что мяч в поле отскочил от блока, а уж потом по Придди попал - и я думал блок зазсчитают Белгороду - но уверенности в том, что мяч точно попал в поле у меня не было.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 26 фев 2010, 16:51

LOKO-BolEL, да нет. Там при поккадровом просмотре отчетливо видно, что блок влез в сетку еще до касания удара Мусэрского по мячу. Да и мяч был в метре над сеткой! Там было сложно рукой до сетки достать!
Ладно, если тебе греет душу осознание того, что новосибирцы совершили маленький подвиг, отыграв огромное преимущество, то я больше развеивать иллюзии не буду. :) Кстати, Данилов мне по двум, просмотренным партиям,понравился. Он не забил только то, что нельзя было забить. А так справился. Да и Баранов в первом сете (я его уже успел посмотреть!) тоже почти всё выиграл. Вспомнил только один блок на нем. Но там уже разрыв позволял рисковать на тяжелых мячах. Правда, если судить о 2-й и 3-й партиях Баранова по статистике, то больше он не забил ничего! Но тут уже вопросы к тренеру, зачем он его тогда так долго держал?
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 фев 2010, 21:00

LOKO-BolEL,не обижайся,но то что в Новосибе все приезжие команды постоянно засуживают, уже давно ни для кого не секрет!Для приезжих команд это конечно минус,а вашим администраторам большой плюс!Умеют работать с судьями! :)
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
vik.vvvvv
ЗМС
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:06
Откуда: НСО

Сообщение vik.vvvvv » 26 фев 2010, 22:26

Случайно зашел на «Волей Сервис» и обалдел. Как растет Рома Данилов! Не в смысле мастерства. Натурально - в смысле роста. И по данным этого «спортивного агентства» (так себя позиционирует этот сайт) на данный момент рост его составляет ни много, ни мало – 208 см. Баранова догнал! Глядишь, через годик – другой Динейкина перегонит. Ужо тады берегись соперники!
А может это «агентство» приукрашивает физ. данные своих "клиентов" дабы подороже их продать!? :lol:
veni, vidi, vici, а про две другие вам лучше и не знать...

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 фев 2010, 22:46

vik.vvvvv, ну прям так и приукрашивает)) Когда забиваешь поток данных, очень трудно избежать ошибок. Причем нередко они бывают на ровном и очень заметном месте, а ты вроде бы и проверяешь, но в упор это не видишь :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

lazio
МСМК
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 14:04
Контактная информация:

Сообщение lazio » 27 фев 2010, 00:46

Scramasax знает о чем говорит :)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 фев 2010, 06:59

Князь Игорь, переосмысляя философскую неофициальную трактовку закона "подлости" - Из двух параллельных очередей всегда идет медленее та, в которой стоишь ты" - могу сказать: "Из двух играющих команд всегда засуживают ту, за которую болеешь ты". Относится без исключения ко всем командам и болельщикам...

Предлагаю смотреть все же по результату. Итоговому. Он наси рассудит.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 27 фев 2010, 09:00

LOKO-BolEL, согласен!Без элемента "предвзятости" болельщика ЛБ с моей стороны конечно не обходится! :) Но все ж и болелы Искры,Факела и др. клубов имеют определенный зуб на домашнее судейство Новосиба!Дыма без огня не бывает!Данные мои посты не значат что ЛНк выигрывает исключительно за счет этого!Достойная команда из красивого города моей юности,которой я симпатизирую! :D
А результат конечный рассудит!Тут согласен!
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 фев 2010, 10:11

lazio писал(а):Scramasax знает о чем говорит :)
Не, ну ты то у нас тооочно никогда не ошибаешься!! :lol: Чего стоит один только лучший пАдающий ... Остапенко!!!! 2 года на оф.сайте ДМ висело! :) Накаркал, блин.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 фев 2010, 11:07

Князь Игорь, ткрою небольшой секрет: у меня есть знакомый один из представителей фан-клуба Новосиба, так вот он тоже зубы на некоторые команды держит за домашнее судейство в выездных матчах Новосиба :D Наверное так и должно быть :) На то он и спорт, что тут азарт боления закрывает глаза на все остальное :)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 фев 2010, 11:17

Князь Игорь, LOKO-BolEL, берете тех.запись, смотрите, засекаете время, на которых, как вам кажется, произошло засуживание. Считаете их количество в матче ЛБ-ЛН и ЛН-ЛБ. Где больше косяков, там значит больше развито домашнее судейство. А так, огульно обвинять не стоит. Факты, факты, факты...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 27 фев 2010, 11:44

Ну что,дядюшку Гайича будем сегодня в лошадиный гараж ставить али как? 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 27 фев 2010, 12:35

Время медленно идет, как до вечера дожить-то :( ? Вчера билеты в Космосе брал, Уфа тренировалась, приехали заранее.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 27 фев 2010, 15:50

LokoForever, помимо преднамеренных ошибок иногда случаются те, которые просто являются твоей ошибкой как человека!!! Если судья допускает ошибку - это не всегда домашнее судейство, это может быть и фактор человека! Все-таки не робот судит. Так что...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 фев 2010, 16:10

LOKO-BolEL, да ты, я смарю, в розовых очках ходишь по отношению к нашей спортивной судейской кухне?! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 27 фев 2010, 18:50

Вау! Югра какая молодец! Как минимум очко у Новосибирска зацепила!

Да и Факел может притормозить. Похоже, Ярославич намерен отобрать очки у уренгойцев.

Что-то я не пойму Алекно. Смотрю Динамо-Зенит. Явно Пантелеймоненко не в своей тарелке. Уже столько раз его зачехлили, с приёмом у него тоже напряги, а ВРА смотрит на это сквозь пальцы. Ну попробуй Куликовского, хуже уж точно не станет, но то ли не верит в Антона ГТ, то ли настолько верит в Макса.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 27 фев 2010, 19:16

Ну что ж, Югра 2 очка взяла! Уважаю. Похоже, ЛН вышел с шапкозакидательским настроением, за что и огребли. Интересно, кто там в диагонали был?

А Зенит без борьбы вторую партию отдаёт :evil: ВРА Тетюхина и Стэнли посадил, Максу тоже не помешало бы на скамеечке посидеть. Но у Алекно на сей счёт иное мнение.

А вот Ярик преимущество в четвёртой партии растерял. Жаль, если в итоге проиграет.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 27 фев 2010, 21:19

Наших с трудовой победой!!! Ждем отчетов очевидцев!!!
Искру немного жаль, в такой яме сейчас, что мама не горюй.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

mih
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:21
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение mih » 27 фев 2010, 21:21

Белгородцев с победой !
Похоже далась она весьма нелегко...
Обратите внимание - из всех игр тура, не потеряв очки с соперником, находящимся ниже по таблице, сыграл только Изумруд.
Больше всего удивил Янтарь. За наших, конечно, рад; да больно призрачен текущий задел - надо было пораньше спуртовать. Вот Югра - молодчики...

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 27 фев 2010, 21:21

Ну,хорошо,осилили! :) С победой! :D

Ответить