Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 25 янв 2010, 14:38

Да, забыл, что кроме одиночного блока Стэнли вместе с Каджевичем Динейкин чехланул еще и Пантелеймоненко в следующем розыгрыше. Вот и 14:12 получилось.
Не знаю я насчет Абросимова, хотел он что-то показать из принципа или просто играл, но по такой игре эмоции струились из каждого. Что у того же Абрикоса после удачных атак или блоков, что, к примеру, у Каджевича или Хтея или Мусэрского.
Уточню, в след. атаке не наши в сетку подали, а Пантелеймоненко забил. Ну а потом случился вот такой подарочек от Абросимова)))
Очень жаль, что этот матч не был показан по ТВ. Он того достоин и по накалу, и по качеству игры команд и мастерству игроков
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 25 янв 2010, 15:25

Повесил чуток фото со вчерашнего матча)))
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 25 янв 2010, 16:34

NATI(Новосиб) писал(а): ... А Ащев вообще пропал...Может кто в курсе в чём дело? Забавно конечно спрашивать о наших делах здесь,но так уж выходит что все новости от вас узнаю:)))А у нас на сайте тишина.....
Я где-то читал (а вроде как и у вас на сайте, нет?), что Ащев отпущен из команды по семейным обстоятельствам.

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 25 янв 2010, 16:36

AleKo, спасибо за отчёт. Но раскрываться не буду, извини 8-)
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 25 янв 2010, 16:52

brander, а Вас, Штирлиц, я попрошу остацца! 8-)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 25 янв 2010, 16:53

раскажи как можно посмотреть фотки. На этом сайте пробовал. захожу в раздел "фото" а дальше ничего неоткрывается. )))))

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 25 янв 2010, 17:42

Есть и меня чуток фоток с игры. Мне понравилась Вербовой, Тетюхина старших!
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 25 янв 2010, 18:59

Молодой, зайди в "Альбом" с форума. Там фотки болельщиков,есть в "Персональных галереях пользователей",и в общих разделах.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 25 янв 2010, 20:45

bagira
спасибо. посмотрел. здорово. добавляет ощущуний. Жаль что пренесли игру на воскресение. от нас бы приехала хорошая команда поддержать. Всем в понедельник надо на работу((((. Ехать в ночь по такому морозу - не получилось((((((. Теперь, после ТАКОЙ ИГРЫ, еще больше жалеем. С победой Вас!!!
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
Молодой
ЗМС
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:33
Откуда: Липецк

Сообщение Молодой » 25 янв 2010, 21:28

А вот и коментарий Алекно:
Владимир Романович, почему команда проиграла в Белгороде?
- Нужно отдать должное сопернику, он сыграл очень хорошо. Динейкин в диагонали и Мусэрский в центре доставили нам много неприятностей. Мы не справились ни с приемом, ни с атакой, часто попадали под блок. Для меня этот матч звоночек. В плей-офф мы вполне можем попасть на «Локомотив-Белогорье» и с таким количеством ошибок против этой команды играть нельзя. Будем работать.
Каждый думает, что он не каждый

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 25 янв 2010, 21:41

а в концовке интервью он сказал, что он россиянин. А то что сам из Белоруси, забыл?
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 25 янв 2010, 21:44

Переделал фото и повесил в разделе" Болельщики". Есть новые.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 25 янв 2010, 22:40

SerP писал(а):а в концовке интервью он сказал, что он россиянин. А то что сам из Белоруси, забыл?
А Тетюхину ты будешь напоминать, что он родом из Узбекистана? А Косарев - с Украины. И т.д.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 26 янв 2010, 00:01

Нет именинница, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!,Алекно почему то не хочет вспоминать откуда его корни. Даже когда он во главе фр Тура в 2004г. приезжал к нам в Белгород на финал ЛЧ и мои сябры из Гомеля к нему подошли как к земляку бяларусу он от них отвернулся. Абыдна. А Тетюхин это святое, Саня, , да я его майку на каждую игру одеваю. Во как. Никого не хотел обидеть.
P.S. и истчё, отец- Русский, мама- Украинка(родом из Ковяг), фамилия моя Еврейская, сам похож на Татарина(если ты меня запомнила), вот и попробуй меня пойми. Так, что- вот так!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 26 янв 2010, 00:49

Блин почему ЗМС и живая легенда волейбола Тетюхин не гнушается подать планер в напряженный момент и сводит риск к минимуму, хотя он всегда имеет право на риск, а молодые, кои, по большому счету, еще никто и особо звать никак (не буду конкретизировать), те считают, шо им сам черт не брат, и они уже могут делать все, что хотят и как хотят???
хм
читая форум - если тетюхин подает планер - то это класс. если кто-то другой - то это отстой.
определитесь, наконец, знатоки волейбола - планер - это прыжок в будущее или наоборот, в прошлое?
прикольно читать переписку двух чел, которые матч комментируют по статистическим отчетам.
так держать.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 янв 2010, 07:12

brander,
Да,спасибо,появилась информация на нашем сайте.После того,как мы клуб вопросами закидали.Слава Богу,все живы-здоровы:)))

А у вас,я так поняла,Мусэрский в центр вернулся? Эксперименты закончились?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 янв 2010, 09:20

Тема подходит к рекордной отметке в 100 страниц! (Сорри за оффтоп) ;)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 26 янв 2010, 10:54

рУбин, а ты у нас раз такой знаток, ты почитай внимательно даже то, что сам выделил!!! Там Русским по Белому написано не гнушается В ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ!!! Пойми разницу эту тонкую, и может тогда у тебя не будет возникать столько вопросов.
И статистика выдается для того, чтобы люди могли оценить кто как сыграл в количественном отношении, а значит на основании возможно строить обсужденияе. Иначе бы форум давно, извините меня, сгнил... Здесь на обсуждение выносится любая информация. А не только обсуждение увиденного.
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 янв 2010, 11:51

Макс, это говорит о том, что интернет все сильнее входит в нашу жизнь и количество сообщений растет лавинообразно.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 26 янв 2010, 12:50

LokoForever, я бы сказал, что не интернет входит в жизнь - это был первый этап))) Теперь этап второй - жизнь уходит в интернет :D

рУбин, для начала учимся правильно читать то, что написано, а потом уже влезаем с каментами. А то глупо получается :)

NATI(Новосиб), закончились. Еще в Екатеринбурге в первом сете :)

SerP, как ты думаешь, какой паспорт у Алекно? Ну шо ж, ему до старости на место рождения пенять? К тому же, мы, ты, я, он и т.д, в первую очередь дети Страны Советов, где границ не было и к которым ИМХО до сих пор тяжело привыкнуть :)
И скорбел в недоуменьи на иконах мутный лик

Ответить