Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 05 дек 2009, 23:17

brander, нет и ждать его получения еще два года.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 05 дек 2009, 23:17

michey, То, что мне нравится Бережко, как впрочем и все игроки Динамо, я никогда не отрицала и не буду отрицать. И стесняться этого я тоже не буду. И как Вы правильно заметили - это сугубо мое мнение и мое отношение к игрокам. И сколько раз мне, на моей же гостевой, хвалить своих игроков, не Вам указывать, согласитесь. Тем более, что это было во время просмотра матча, то есть впечатления он-лайн. А мешал ли Бережко и всему Динамо играть, Борщ, я находясь в Волгограде, впрочем как и Вы, находясь в другой стране, вряд ли знаете достоверно. А вот поможет ли им Чередник и Данте, увидим по игре и результатам.
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 05 дек 2009, 23:30

Провинциалка,
на моей же гостевой
Всегда думал, что это гостевая клуба, а не Ваша.
не Вам указывать, согласитесь
Я так и написал, что дело Ваше, читатйте внимательнее.
я находясь в Волгограде, впрочем как и Вы, находясь в другой стране, вряд ли знаете достоверно
Эта тема - "достоверных знаний" уже здесь на форуме муссировалась. Пришли к тому, что каждый волен высказывать свою точку зрения и свои предположения. Я именно это и сделал.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 05 дек 2009, 23:38

michey, вот ждала-ждала Вашей аналитической разборки игры ДМ с циферками из статистики,но видно не судьба. :cry: Похоже они идут вразрез Вашему устоявшему мнению (относительно игры Бережко - это уж точно). Но вы ловко выкрутились в этой ситуации все лавры отдали Данте.БРАВО!!! :mrgreen:
что мешало Бережко так играть до прихода Данте? Злой Борщ запугал?
это уже заезженная тема,Вы уж не начинайте сначала.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 05 дек 2009, 23:40

michey, В данной ситуации это бессмысленный спор. Между нами есть разница. Я болею за определенный клуб Супер Лиги (поэтому это именно моя гостевая), а Вы, за весь волейбол. И я достаточно внимательно читаю посты всех болельщиков, не только Ваши. И вывод "что каждый волен высказывать свою точку зрения и свои предположения", поддерживаю полностью. Я так же именно это и сделала.
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 05 дек 2009, 23:54

bagira, ради Бога, Вы так давно меня поставили в число злобствующих персоналий, с которыми не стоит вести беседу, что было бы здорово, если б Вы уж и не обращали на меня внимание и дальше.
Ну а что мне начинать и когда заканчивать я тоже решу как-нибудь без Вашей помощи. Что до "циферек" Бережко - он и раньше, бывало, показывал недурные циферки. Что не мешало ему несколькоими ошибкаими подряд в концовке перечеркнуть как собственные циферки, так и игру команды. Посмотрим что будет дальше. Так что мое мнение нисколько не изменилось - Бережко играет, пока на площадке нет проблем. Никакого подробного разбора игры нет потому что я ее просто не смотрел, а что было для меня инетресного по статистике уже озвучил.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 дек 2009, 00:00

Провинциалка, а я не спорю. Это Вы мне пытаетесь что-то доказать, только вот я в толк не возьму, что именно.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 06 дек 2009, 00:23

michey, да это не я поставила Вас в "число злобствующих персоналий", это Ваши посты создали у меня такое мнение о Вас. Да я стараюсь по большей части не читать Ваши посты. Но порой меня губит моя несдержанность.
Вот сегодня непонятно,как Вы,не видя игры,могли сделать вывод о решающей роли Данте в этой встрече?Тут явно Ваше предвзятое отношение к ДМ,т.е. к игрокам. Как можно говорить о том,что сегодня не было сложной ситуации,не было проблем?Были вначале проблемы с приемом,кстати у Юры. Но он с этим справился,преодолел. Видела я игры с его участие,когда он был лидером в сложной ситуации.Почему это проходит мимо Вас? Или запоминаются только самые худшие моменты?
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 дек 2009, 00:46

bagira,
Видела я игры с его участие,когда он был лидером в сложной ситуации.
"имена, пароли, явки..." Назовите мне те игры, где Бережко был лидером в сложной ситуации?
Что до Вашего мнения обо мне и моих постах, то увы..могу только посоветовать не читать их и далее, благо, здесь -как и на СБ-есть с кем пообщаться.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 06 дек 2009, 01:01

Я смотрел игру Динамо-Искра. Если честно, то статистика удивляет. Я тоже помню, что Бережко не справлялся с приёмом, но у него такие отличные цифры, что невольно закрадывается сомнение, нет ли у этого игрока лапы среди статистиков :lol: Были и моменты, когда Юрий в блок влезал и опять в самые неподходящие моменты. Мне показалось, что таких моментов было больше, чем 2. Но сухие цифры статистики говорят, что визуальное впечатление обманчиво, либо обманывают статистики. И вообще, не выглядел Бережко сегодня лидером. Во всяком случае у меня такое впечатление сложилось.
А вот кто понравился, так это Волков. Одну из партий точно выиграли за счёт него. И радует, что Гранкин наконец-то перешёл на силовую подачу. Сколько сбитого приёма она дала! Что касается Данте, то он как-то и не был заметен. Ни в позитивном, ни в негативном смысле.
А что с Шёпсом? Где-то слышал, что у него со спиной проблемы, вроде как болела. Кто-нибудь в курсе?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 дек 2009, 02:09

из Одинцово писал(а):Завра Динамо будем рвать с их хвалённым Данте.Обратите внимание на Спиридонова. Лёха это наше всё по спорту в 18-00.
Старая добрая русская пословица:"НЕ говори гоп....."ну а дальше камрад из Одинцово в курсе :lol: :lol: :lol: Хотя искренне болел за Искру,так что не злорадствую! Просто не надо заранее тельняшкки рвать 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 06 дек 2009, 02:15

А Югра Уралушку оттянул, мдяяяяя. Вот это к нам крендели нарисуются!!! 8-) 8-) 8-)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 06 дек 2009, 03:34

Да уж. Югра выиграла прежде всего атакой. Хорош был Шулепов. Да и Максимов не подкачал. у Родичева результат поскромнее, но за него более старшие товарищи отпахали.
А 8 блоков Гуцалюка и 4 Проскурни разве не впечатляют? Самое интересное, что Проскурня и Гуцалюк те же 8 и 4 очка соответственно в атаке добрали. Т.е. один центральный - блокирующий, другой - атакующий.

Что противопоставлять будем? И кого, главное?
Ну, центры у нас, допустим не хуже. Диагональный? :? Как пойдёт. Доигровщики? :? Тоже неоднозначно. Ну если Хтея с Родичевым сравнивать, то вполне. А вот Бирюков? Дотянет ли до Шулепова? :? Очень хочется верить, что да. Если уж есть амбиции попасть в сборную страны, должен и такого мастера обыгрывать как Игорь, а иначе там не твоё место, а Шулепова.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 дек 2009, 10:59

brander, Так если б места в сборной давали исключительно за мастерство, то Шулепов все эти турниры в ней безвылазно сидеть должен был бы. Что он выглядел более убедительно, чем тот же Сивожелез, до того - Корнеев кажется сомнений не вызывает...
А у Урала опять Сасмонычев разводит. Хотя в первой проигранной пасовал Ушаков, но там команда собственных ошибок аж 9 штук сделала. А самое главное - ключевой игрок нападения Урала Вереш был не в ударе - 6 ошибок и 3 раза залез в блок. Отсюда и результат...
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 дек 2009, 11:27

Potamophylax,да упоминай Лесика хоть в каждом посте!На здоровье! :D Я понимаю что ты его персональный поклонник,но ты сильно перегибаешь,когда пишешь что я ему предпочел Багрея!Лично мое мнение,они оба связующие очень среднего уровня!Один играет лишь благодаря протекции,другой не проявил себя ни в Белгороде,ни в Краснодаре...Сейчас сидит под Бутько в Новосибе.Стало быть Бутько сильней!А приглашать его в Белгород-менять шило на мыло! :D
SerP, однобоко немного...Конечно переживал по поводу ухода ВАХа!Думаю сейчас бы Вадим нам очень пригодился!Но мне Франк Депестель нравился не меньше!Для меня эти 2 связующих полностью соответствовали уровню ЛБ!Так что если б сейчас пасовал кто то из них,а вторым был б Сторожилов,я был бы счастлив! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 дек 2009, 11:31

Машинист,ты то дже у нас "гопник" тот еще!Обещал в играх с Тюменью и Газпромом 6 очков!Раскажи лучше теперь как у Газпрома будем 5 очко в одной игре отбирать что б твой прогноз сбылся! :D
Уралушку все кому не лень оттягивают,за исключением нас! :D Так что это не показатель силы Газпрома! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 дек 2009, 12:04

brander, насколько я знаю, Пантелеймоненко уже россиянин.
Тем более два легионера в Зените уже есть - кроме него.
Очень рада за Максима. Действительно классный игрок.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 06 дек 2009, 12:54

Лиса, да, по паспорту - россиянин, но спортивное гражданство еще украинское.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 06 дек 2009, 13:18

michey, понятно. Но россиянин он уже год, насколько я знаю. Так что не так долго и ждать...
Очень жаль, что мы потеряли такого игрока - но тут уж ничего не поделаешь...
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 06 дек 2009, 13:36

Лиса, да вы уже столько игроков потеряли, что на пару сборных наберется. Уже бы давно не сборная России была бы фаворитом всех ЧМ, ЧЕ и МЛ, а ваша украинская сборная!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Ответить