Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 07 ноя 2009, 22:44

LokoForever, а я был бы несказанно рад, если б он уехал тренировать какую-нибудь "Модену" или "Трентино"))))
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 07 ноя 2009, 22:44

LokoForever, что-то я так не думаю. Результат последнего ЧР не думаю,что устроил руководство Динамо.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 07 ноя 2009, 23:08

bagira писал(а):LokoForever, что-то я так не думаю. Результат последнего ЧР не думаю,что устроил руководство Динамо.
Пока что руководство Динамо и Руководство ВФВ не столь далекие родственники :!: А из стана ВФВ я пока что не слышал очень уж резких заявлений по работе предыдущего наставника Динамо, наставника сборной. Будем посмотреть.
/глупость хлынула водопадом/

prince
1 разряд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение prince » 08 ноя 2009, 00:23

молодцы ребятки! опять БОРЩА СЛИЛИ, что ж так с ним зло то))) и фамилию Чередник я не так давно в теме сборная поднимал )) скушно...

клаудиа
МС
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:31

Сообщение клаудиа » 08 ноя 2009, 09:54

Чередника назначили ИО. А это значит, что после сборов руководство спросит у наших "гламурненьких сборников" : не жмет ли вам тренер,вовремя ли памперсы меняет после ваших игр после второго состава Калининграда, а то Борщ в угол ставит и ловит на нарушении режима, гад такой.Если бы Борща слили за результат,тогда все понятно. И то, подожди нового доигровщика, проведи сборы,дай доиграть первый круг.Видимо, Борщ сам ушел, не стал руки пачкать.Все как-то подленько и гниленько...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 08 ноя 2009, 13:31

Больше похоже на то, что руководство клуба испугалось собственной смелости. Потому что раньше было объявлено, что Борщ - избранник именно клуба, а не федерации. А как только осознали результат - еще бы, уже два раза Янтарю проиграли, в котором бывший собственный тренер рулит - так смелость вся и подевалась куда-то.
Уволить команду после того, как сезон начался - нонсенс. Зачем, спрашивается, боролись за сохранение костяка команды? Проще уволить тренера, он один.

И за Борща обидно и за ребят.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 08 ноя 2009, 16:25

За каких ребят обидно? За тех, которые "спокойно восприняли" новость о смене тренера? Скорее всего они радостно выдохнули, "а то Борщ в угол ставит и ловит на нарушении режима, гад такой".
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 08 ноя 2009, 16:36

Непонятное решение. Чередник ещё недавно игроком был, откуда бы у него взялся тренерский опыт? Скорее всего, и его скоро поменяют.
Была уже такая история, но с "Янтарём".

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 08 ноя 2009, 16:59

Potamophylax, Чередник - и.о. Просто единственный, кто в этот момент оказался под рукой.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 08 ноя 2009, 17:40

Чудеса! Нельзя сказать, что шокирующая новость, но как-то скоропалительно. А после того, как в Динамо вернулся, покинувший его сезон назад "с ножом в спине" Теодор Салпаров, не удивлюсь и тому, что вернется Баньоли, которому третьи места не интересны. Во всяком случае Чередник мне видится только лишь временной заменой.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 08 ноя 2009, 20:55

brander, а что, у вас есть достоверные сведения на эту тему преступлений и наказаний? Вы присутствовали при радостном выдохе? Я серьезно отношусь ко мнениям, но не к фантазиям.
Борщ был выбором руководства клуба и отвечать за его назначение/увольнение в первую очередь должно именно оно, а не игроки.
За ребят обидно потому, что, видимо, были даны какие-то посулы, которые позволили удержать игроков, состав был подобран тренером под его представление и видение игры - а теперь эти ребята должны крутиться сами. При всем уважении к Юрию Череднику.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 09 ноя 2009, 11:52

Лиса,
СПАСИБО,ДОРОГАЯ за фотки!!!!! Порадовала:)))) и ведь тут все кто надо :))))где взяла,если не секрет?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 09 ноя 2009, 12:06

michey писал(а):То ли игроки "уговорили" руководство ДМ, то ли само руководство не сработалось с Борщем... но очевидно, что перед кубком дергать побоялись, а сейчас в надежде, что за перерыв команда сработается с новым ГТ - сняли. Хотя и ГТ-то еще нет..
Без Сенечки,наверняка не обошлось...:)))Интрига Полтавский vs Борщ предполагалась с самого начала.
А,вообще-то,Динамо можно только посочувствовать.Опять чехарда начинается.Только-только заиграли.Непонятненько....

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 09 ноя 2009, 12:15

клаудиа писал(а):Чередника назначили ИО. А это значит, что после сборов руководство спросит у наших "гламурненьких сборников" : не жмет ли вам тренер,вовремя ли памперсы меняет после ваших игр после второго состава Калининграда, а то Борщ в угол ставит и ловит на нарушении режима, гад такой.Если бы Борща слили за результат,тогда все понятно. И то, подожди нового доигровщика, проведи сборы,дай доиграть первый круг.Видимо, Борщ сам ушел, не стал руки пачкать.Все как-то подленько и гниленько...
:))),пять баллов!!!

УдАВ
1 разряд
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:49
Откуда: Белгород

Сообщение УдАВ » 09 ноя 2009, 17:03

Яковлева на лавку теперь усадят. Без Борща тяжело ему теперь придется выживать среди "гламура".

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 09 ноя 2009, 18:52

NATI(Новосиб) писал(а):Лиса,
СПАСИБО,ДОРОГАЯ за фотки!!!!! Порадовала:)))) и ведь тут все кто надо :))))где взяла,если не секрет?
Ты не поверишь - в Белгороде!!!
Мне добираться - час дороги и два-три часа таможни. А в этом сезоне появился еще один аргумент в пользу поездок на игры :)
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 09 ноя 2009, 21:41

NATI(Новосиб), да там не один Полтавский был в числе "репрессированных". Скорее уж Борщ против "гламура", вооброзившего себя незаменимыми как в сборной, так и в клубе. А все пошло от безнаказанности. Еще после ухмылок некоторых представтелей "галмурной тусовки" в нашем волейболе из сборной их должны были попросить..Представляю себе такую картину - играет сборная СССР например Тарсова или Гомельского и кто-то из игроков по ходу проигрываемого матча начинает ржать..боюсь, остатко спортивной карьеры он бы провел далеко от сборной и вышки вообще..
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

клаудиа
МС
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:31

Сообщение клаудиа » 10 ноя 2009, 02:54

Кот Баюн, справедливости ради хочу заметить, что Борщ был поставлен перед фактом наличия костяка команды.Никого, кроме троих из Калининграда, он сам не утверждал.Что касается Гранкина и Волкова, их даже собственный агент Бельмач к себе не взял.Полтавскому место было только в Тюмени. Ни один уважающий себя тренер не связался бы с этим "динамовсим брендом".Решение руководства клуба считаю отвратительным.Когда кризис был, все тренеры отказались идти в Динамо, а имеющиеся сбежали, и Борщ ко двору пришелся, а как все наладилось, доигровщика купили знаменитого, прощай, дорогой друг,Тем более у наших прынцев от твоих "горошин" под перинками мышцы животиков часто рвутся. Я тут не за Борща ратую, а вопрос хочу задать:куда мы прикатимся, идя на поводу у этих недоразумений-"игроков" и в сборной и в Динамо в частности? Я слышала, ваши тоже зазвездили, но да ГЯШ им быстро ушатик холодненькой на темечко ливанет, мало не покажется, чего и всем желаю

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 10 ноя 2009, 03:08

клаудиа, ой!...а кто у нас звезданулся то?

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 10 ноя 2009, 08:39

Лиса, я ответила тебе в приват,но не поняла,отправилось сообщение или нет?
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Ответить