Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 25 окт 2009, 23:27

Из моего опыта - каждый проигрыш нашей команды (харьковский "Локомотив")объявляют сливом.
Других причин просто быть не может!
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

prince
1 разряд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение prince » 25 окт 2009, 23:28

brander, на изумруд букмекеры давали 11 к 1. двух зайцев убили ребятки :D

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 окт 2009, 23:29

prince, поэтому я и говорю, что посмотрим на Уфу после паузы.
А сколько для Аркаши там лишних кг из этих 120? Дистрофиком он никогда не был, да и толстым тоже.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 25 окт 2009, 23:31

brander, даже немного действующий))Нет,наверное не пошел бы. Лучше просто самому уйти из команды, благо регламент позволяет. Но тут просто может быть так, как я написал - игроки черезчур уверены в своей исключительности и их завышенная самооценка не позволяет им трезво смотреть на вещи. Может быть они уверены, что новый ГТ сочтет за благо работать с ними и не будет подвергать их обстукциям, как Борщ, а напротив, подобно некторым деятелям будет говорить о том, какие они великие и незаменимые?
Впрочем, еще раз повторюсь - для того, чтобы уверенно говорить о сливе надол быть внутри коллектива. А вообще сейчас это бывает.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 25 окт 2009, 23:33

Лиса, так я не утверждаю..просто такой результат действительно вызывает недоумение.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 25 окт 2009, 23:35

Наших с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
Такое ощущение складывалось, что на путях стояли 2 локомотива и каждый тянул до своего семафора. В итоге 2 раза перетянул ЛН и 3 раза ЛБ. admin, не согласен с тобой по поводу равнозначной замены Ли на Ащева. С уходом Ли, блокирование у ЛН пошло на спад, ну как следствие, более уверенная победа наших в 4-й партии и выигрыш в пятой. Не факт, что наши могли дожать ЛН, не выйдя из строя Ли. Придди, кстати, затерзал наших своей подачей. На нем и свистели сильнее всех. БолельщикЛБ, а что было плохого в советах болел, Особенно по отправке младшего на лавку? Сторожилов каши абсолютно не испортил, и как раз с ним наши взяли вторую партию. Багрей чудил дай боже, и по сумме, наверное, как за все предыдущие игры. И про Хтея я писал. Не люблю пижонство и высокомерие в его лице. Вся команда носится, а ему западло поучавствовать. Только с 4 партии начал страховать более менее, ну и игра пошла. В очередной раз поражаюсь нашей звезде - Динейкину. Хотя, для сливания партии и отдыху Диме Ильиных - прекрасный вариант. В очередной раз хочется сказать хорошие слова в адрес наших 3-х Д (Б-И-М). Ну и Яковлевичу за то, что у него все еще просыпается его талант, давя его авторитет.
abmir, Баньоли освистала трибуна А. Может и не все до одного, но большинство. Ну и еще кое-кто показывал комбинацию со средним пальцем :D .
Машинист, аналогично, но хоть свистеть не умею, но поорал...

ВПЕРЕД ЛОКО! МЫ С ТОБОЙ!
Последний раз редактировалось BelForever 25 окт 2009, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 25 окт 2009, 23:42

prince, так все одно, в основе Урала три опытных игрока. Старовича к молодым-зеленым тоже никак не причислишь - он в составе сборной Сербии играл уже и МЛ и ЧЕ. Шестак не первый сезон в лиге. Так что по-настоящему молодой только Вольвич там. По сравнению например с тем же ЛБ комнада никак не более молодая. Однако, не думаю, что хоть как-то они с Лб смогут бороться. Кем? Верешем и Ушаковым что ли? Старовича блоком неплохо прихватывали. А если еще учесть его любовь к взвешенным передачам, то неудивительно то, что он не блещет ни результативностью ни количесвтом очков. Мельник неплохой игрок, но не более. Вольвич действительно очень молод, а Шестак - прсото не самый сильный центральный. Так что шансов у них маловато.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

prince
1 разряд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:01
Откуда: Екатеринбург

Сообщение prince » 25 окт 2009, 23:54

ок, берем паузу! мне Вас будет не хватать :D

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 26 окт 2009, 00:04

Лиса писал(а):Из моего опыта - каждый проигрыш нашей команды (харьковский "Локомотив")объявляют сливом.
Других причин просто быть не может!
Сливом матча или сплавлением тренера? В командах, где я играл слово "слив" использовалось взамен слова "проигрыш", без намеков на злой умысел. ;)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 окт 2009, 00:08

michey, Вольвич тоже не новичок в суперлиге, хоть и молодой. Играл в Нижневартовске, насколько я помню. Плюс молодежная сборная.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 окт 2009, 00:14

Макс, слив - как умышленный проигрыш. Либо для сплавления тренера (в чем наших ребят обвинили сейчас. Тьфу!!!), либо с иной целью.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 26 окт 2009, 01:47

Ну вот наконец-то повесили статистику по Югре-Ярику.
Ярик выиграл приём: все основные принимающие имеют за 60% позитивного приёма, тогда как у Югры только Янутов имеет такой же процент, а вот доигровщики подкачали - чуть больше 40%. И ещё Ярик выиграл блок: 17 против 6.
Атаковали примерно с одинаковым % результативности. Но если у Ярика в порядке был Михайлов (62% результативных атак), то в Югре диагональные атаковали на уровне доигровщиков (около 50%). И ещё двух диагональных Югры 4 раза закрывали блоком, а Михайлов вообще умудрился избежать сей участи! Вот и весь расклад.
*На правах неспециалиста.

БолельщикЛБ
ЗМС
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:26
Откуда: Белгородская область

Сообщение БолельщикЛБ » 26 окт 2009, 02:06

"LokoForever: Наших с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
БолельщикЛБ, а что было плохого в советах болел, Особенно по отправке младшего на лавку? Сторожилов каши абсолютно не испортил, и как раз с ним наши взяли вторую партию. Багрей чудил дай боже, и по сумме, наверное, как за все предыдущие игры."

Болела -не тренер, и когда тренер в тай-ауте работает с командой, а ему "на тренировку" под руку, что здесь правильного? В чем заинтересованная помощь команде? ГЯ рявкнул на болелу, добавив : Иди, поруководи ими... Так зануда тот псалом про "тренировку" нудел еще целую партию, причем на каждом проигранном нашими очке! В чем правильно-то, еще раз вопрошаю?!!! :evil:
Сторожилов, как бы мне не хотелось поболее посмотреть на него, сыграв конец первого и второй сет, интересно изменил рисунок игры (хотя Малышу периодически высоту не добрасывал), все-таки правильно был заменен опять Багреем в 3-й, ибо вначале третьей начал косячить. Да и Багрей, несмотря на свою "читабельность" пока более сыгран с командой, иногда стал интересно импровизировать - ему лишь 21, и я уже спорю сам с собой - перейдет ли или нет количество в качество?
"Дозировки" ГЯ связками все-таки оказались выигрышными. Надеюсь, Сторожилов еще свое возьмет (помню ранее ему предрекали выход только в проходных партиях. О игре с ЛНСК такого не скажешь).

"LokoForever: И про Хтея я писал. Не люблю пижонство и высокомерие в его лице. Вся команда носится, а ему западло поучавствовать. Только с 4 партии начал страховать более менее, ну и игра пошла."

На то есть тесть - цитируя вас (Ну и Яковлевичу за то, что у него все еще просыпается его талант, давя его авторитет.)

"LokoForever:В очередной раз хочется сказать хорошие слова в адрес наших 3-х Д (Б-И-М)."

Да, я уже признался в моем уважении к Бирюкову, хотелось бы, чтоб удача не отвернулась от пацана (тьфу через плечо)!

abmir, Баньоли освистала трибуна А. Может и не все до одного, но большинство. Ну и еще кое-кто показывал комбинацию со средним пальцем :D .
Машинист, аналогично, но хоть свистеть не умею, но поорал...

Ну не гнать его, раз приехал. Он все-же не дурак, и не трус, раз приехал в "логово" к Шипулину, который чистосердечно его "уважает". ГЯ даже дал команду объявить о присутствии Баньоли... аж в середине 5 сета :lol:. Пусть человек, ни разу не выигравший в очной встрече с нашим тренером, поучится у него еще раз - что ж в этом плохого? :roll: :D

Дааа, нашим все-таки повезло с отсутствием Ли с 4-й партии, а мужика жалко с травмой-то, да и нашим такая тренировочка на блоке и с таким блокером не помешала-бы, впереди еще весь ЧР, а сейчас еще и Кубок...
Из ничего ничего не бывает

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 26 окт 2009, 04:37

prince, уже боятся начинать? :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 окт 2009, 08:34

Наши МО-ЛОД-ЦЫ !!! С
таких трудных выездов очки взяли,и в Казани и в Белгороде.
Опять же "респект" каналу спорт,нашли что показать:)))))))))))
Я была права,игра была супер,жаль,что могу судить только по счёту.
Кстати,у нас Баньоли тоже был на игре с Уралом.Видать,ездит,перенимает опыт у наших тренеров:))))
Но у нас на него никак особо не реагировали,хоть мы и похихикали,чё приехал? :)))
А что вы там с нашим Дэвидом сотворили???
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 26 окт 2009, 10:18

NATI(Новосиб), неудачно, после влезания в сетку, приземлился на ногу. Похоже или на сильный вывих, или на перелом.
БолельщикЛБ, да правильно то (по поводу болел), что общественное мнение иногда и помогает, как и случилось в игре с ЛН. С Малышом сыграться надо. Опять же, учитывая сколько уже с ним играет Багрей, где качество передачи у последнего? И с выходом в 3-й Багрея, рисунок игры вновь изменился на первую партию, в итоге и счет почти такой же. Ну да ладно, время покажет. По поводу Баньоли... Если он действительно стал заниматься подбором игроков, общением с тренерами и пр. то я только за (о таких действиях ГТ я уже писал). По-видимому, если нам уж не избавиться от него, то из двух зол стоит выбрать меньшее. Будем надеяться на его удачную селекцию, а не прокат денег впустую.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 26 окт 2009, 10:27

Пока Баньоли не сняли, он делает то, что должен делать тренер сборной: ездит, просматривает команды и поттенциальных кандидатов в сборную. Не может же он в ожидании вердикта федерации сидеть и ничего не делать, правильно?
Освистать ладно, в конце концов если болелы хотят донести свою реакцию до кого-то, то это единственный доступный понятный и годами опробованный в спорт способ, но комбинациями из пальцев заниматься - увольте. Некрасиво и неумно.

А кто-нибудь смотрел игру Тюмени с Уралом по ТВ? После матча паровозов я просто не рискнул смотреть эту игру. Просто чтобы не портить впечатления от нашей игры.

NATI(Новосиб), игра была супер в плане воздействия на болельщиков и завода зала, но не думаю, что порадовались тренеры. Конечно, Белогорью честь и хвала за героически спасенный матч и более чем убедительный тай-брейк, но в остальном... Уж слишком большие перепады от сета к сету. Новосиб, конечно, взял очко в гостях, но по первым трем сетам он явно был достоин большего. Ладно наша молодежь, которая, имея уже определенное мастерство, еще не набралась соответствующих опыта и мудрости, но у Новосибирска-то ребята и умелые и взрослые. По идее, они никак не должны были отпускать хозяев. Особенно после третьего сета. И травма Ли тут решающей роли не сыграла.
С Ли мы ниче вроде бы не творили. В игровой момент на ноги не смотришь и приземления не отмечаешь, особенно когда мяч уходит в другую строну. Увидели уже упавшего после блока. А сам ли Ли неудачно приземлился или же на чью-то ногу наступил, не знаю...

Спорт-экспресс тоде поднял тему выступлений Динамо.
Ждем 28 октября

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 26 окт 2009, 10:53

NATI(Новосиб), в момент травмы Ли я стояла вплотную за вашей скамейкой.
В первый момент, когда он упал, действительно было страшно.
Но потом с площадки ушел на своих ногах, хоть и опирался на плечо доктора, и хромал не сильно. И я видела, как врач осматривал-общупывал - похоже, обойдется.
То есть ни перелома, ни вывиха точно нет, на разрыв связок тоже не похоже, думаю - растяжение.
Последний раз редактировалось Лиса 26 окт 2009, 11:05, всего редактировалось 2 раза.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

рУбин
КМС
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:57
Откуда: казань

Сообщение рУбин » 26 окт 2009, 11:02

prince писал(а):brander, в новосибе в итоге Борща и "ушли".. Березин, в прошлом сезоне, завыл волком, когда узнал, что щеф пришел в янтарь :D и согласился, за меньшие деньги, на Оренбург. факты налицо, темы спорить нет.
а разве не на краснодар? я читал, что Березин в Краснодаре доигрывал прошлый сезон
Последний раз редактировалось рУбин 26 окт 2009, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NATI(Новосиб)
ЗМС
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 10:07
Откуда: СЕВЕР

Сообщение NATI(Новосиб) » 26 окт 2009, 11:04

Admin,Лиса!! Спасибо,что прояснили ситуацию,мы тут за него волнуемся.Только-только играть начал....Хотелось бы,чтоб всё обошлось.
Да,судя по счёту,качели ещё те были:)))Иногда смотришь,правда,понять не можешь,с чего вдруг так игра меняется? В пятой партии четыре очка сразу отдать,это ,конечно,умудриться надо:)))Наверное,всё-таки,выход из строя Ли повлиял на уверенность наших.
Всех с ПОБЕДОЙ !!!

Ответить