Сезон 2009/2010. Мужчины

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Ответить
Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 23 окт 2009, 16:42

Кстати я думаю что силовую подачу в Леоненко подавать тоже бесполезно, он ее принимает на ура... Вереша только так поднимал... А вот планер. И вообщше как ни странно на приеме завтра я думаю будут чудить либеро. Если только Белгород Степаняна не выставит, а Новосибирск Липезина! Комаров вообще себя не проявляет, ну и Белгород видит что Кашицын тоже пока...
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2009, 16:46

Помнится как-то админ писал про единообразие афиш суперлиги в этом году,установленое ВФВ. Думаю афиша про битву 2 локомотивов в красно-зелёных тонах несколько выбивается из данного правила :lol:А Афиша реально шикарная!!! Ильиных-звезда!!!!! Админ есть возможность приобрести такую афишу?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 23 окт 2009, 17:18

На сайте Ярославича, кстати, можно скачать афишу, состав их команды, и сделать их на рабочий стол, или распечатать...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 окт 2009, 18:57

Машинист, на твой вопрос я не могу ответить. Видишь ли, афиши, нами изготовленные, висят именно в том виде, в каком нас обязывает их делать ВФВ. :) И на Космосе тоже висят и будут висеть. Сегодня, глядя на оставшиеся с 21 октября боевые листки, подумал, что ранее, когда мы делали афиши, за них приходилось воевать с болельщиками и представителями других клубов, пытавшихся растащить их как сувениры - чтобы они хотя бы до игры довисели. Потом - на здоровье! После игры нельзя было увидеть ни одной. А теперь - красноречивое "фэ" новым афишам высказано всеми коллекционерами подобной продукции.

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 23 окт 2009, 19:07

Машинист‚[/b], admin, если честно, то ни разу даже не взглянул, наверное потому что даже не смотрибельны эти плакатики из "окон РОСТА"
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2009, 19:12

admin, я имел в виду конкретно афишу на завтра,локомотивную! Они есть в наличии или все расклеяны по городу?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 23 окт 2009, 19:13

serp, я без иронии,завтрашние афиши супер!!!!!!!
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 23 окт 2009, 19:18

Машинист, я имел ввиду .едерасионные афишки, которые они обязали.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 23 окт 2009, 20:18

LOKO-BolEL, Potamophylax, Это только лишнее подтвержедние того, что не надо верить только собственным глазам. Статистика приема кудап обьективнее статистики атаки, так что я склонен верить статистическим выкладкам а не вашему сугубо субьективному мнению.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 24 окт 2009, 06:36

michey, Не согласен. Ты где-нибудь видел на площадке кружочки которые определяют позитивный прием? А идеальный??? Я не видел, ты тоже вряд ли - так что эти зоны очень условны и относительны. Так что чем руководтвуются статистики при указании позитивного приема??? Тоже своим ЛИЧНЫМ СУБЪЕКТИВНЫМ мнением касательно доводки.
Так что не надо тут говорить что болельщики не объективны в отношении того, как они видят качесвто приема.
В идеале вообще надо после каждого розыгрыша у связующего спрашивать какой это был для него прием - позитивный, идеальный или никакой :D
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 24 окт 2009, 12:05

michey, в отличие от LOKO-BolEL я абсолютно нейтрален по отношению к Придди. Я не отрицаю то, что он обученный и дисциплинированный игрок, но божьей искры, как говорится, в нём нет. То есть существует принципиальная разница между ним и Тетюхиным, Жибой и, наверное, Антига.
Но большая часть посетителей форума видела уже с десяток турниров с его участием. Да и Вы, я полагаю, не первый год смотрите волейбол.
Максимум, о чём могут говорить приведённые Вами цифры, о плохой подготовленности к сезону или функциональной яме после перерыва, последовавшего за Мировой Лигой.

Вам, как любителю цифр полезно знать следующие факты: в прошлом чемпионате Придди показал 63% позитивного приёма - лучший показатель среди доигровщиков, уступил лишь либеро Алану.
В сезоне 07-08 он по сути стал 5-ым среди доигровщиков с 61% позитивного приёма после Сивожелеза, Винтерса, Саммелвуо и Эрпа Рено.
На МЛ-2007, где он стал 8-ым, его опередили по показателям приёма лишь либеро и Виньярски.
В интерконтинетальном раунде он и вовсе стал 3-им на приёме.
Вошёл он в десятку лучших принимающих на Олимпиаде.
Был вторым по приёму на Кубке Мира 2007, уступив лишь Серджио.
Вот, о чём говорит статистика, а не результаты нескольких туров начинающегося чемпионата.

Что-то мне подсказывает, такие результаты не могли быть у среднего принимающего :)
И, прикрываясь статистикой, быть субъективным и быть объективным - это немного разные вещи.

Аватара пользователя
michey
ЗМС
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 22:29
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Сообщение michey » 24 окт 2009, 12:23

LOKO-BolEL, вообще-то если у статистика его субьективное мнение будет сильно оторванно от реальности он недолго в статистиках посидит. Потому что его основная работа - снеабжать именно обьективной информацией тренерский штаб клуба. И если эта информация бует неверна, то и ГТ будет делать неверные выводы, что скажется на результатах. На этом трудовая деятельность такого вот статистика и закончится. Так что быть обьективным в его интересах. Ну а что такое идеальный и позитивный прием...Грубо говоря идеальный - в руки или почти в руки связующему, позитивный - в район трехметровой. Спрашивать у связующего бесполезно - он может и с идеального приема запороть и сказать - плохо довели)))
Potamophylax, Что и требовалось доказать. Мы же не обсуждали Придди как игрока вообще, а говорили с учетом реалий этого сезона в Суперлиге. А в этом сезоне по каким-то причинам, вполне возможно что и указанным Вами у него пока что прием идет ни шакто ни валко.
Донбасс никто не ставил на колени
И никому поставить не дано!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 24 окт 2009, 20:08

УФФФ,дожали и выиграли!!!! :D С победой!!!!
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 24 окт 2009, 20:15

Красавцы, ядрить! Я, когда увидел 1:2 на воллейсервисе, думал ни одного очка не увезём :)

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 24 окт 2009, 20:17

Что там творилось? Судя по счету - из огня в полымя.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Провинциалка
МС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Провинциалка » 24 окт 2009, 20:22

Искренне поздравляю Белогорье с победой. :D Потеряли очко, но это не беда. Приобрели намного больше. Опыт и уверенность в себе. Не самоуверенность, а именно уверенность. Что все в их силах и пока не дан финальный свисток, биться нужно до последнего мяча. После таких разгромных счетов, ваши ребята собирались и давали достойный ответ. И смогли не просто дожать Новосиб, а именно ВЫИГРАТЬ. Победа не мальчиков, а МУЖЕЙ. :)
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет Вас еще по ней погладить? Ежи Лец ©

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 окт 2009, 20:27

Народ, ногами не пинайте))) Вай-фай помер, и он-лайн накрылся.
Мои извинения :(

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 24 окт 2009, 20:33

admin, ладно, но с тебя подробный рассказ :P
Последний раз редактировалось Enstein 24 окт 2009, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 24 окт 2009, 20:34

admin, не будем,и на радости такой мы все простим. :D
Да и ладно, на Волейсервисе счет показывают,а комментарии мы ждем от Вас,не увильнете! :wink:
Верим, надеемся!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 24 окт 2009, 20:36

Ну и игра, качели.По сравнению с матчем с Искрой,где практически всю игру очко в очко играли, тут кроме второй партии было подавляющее преимущество одной из команд. Приди к концу игры стал ошибаться и сразу в четвертой-пятой партиях все стало на свое место. И еще, нет у нас пока связки, ребята может со временем и вырастут -но пока с нашими связующими серьезные задачи перед командой ставить тяжело.
Последний раз редактировалось abmir 24 окт 2009, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить