Плей-офф ЧР 08-09

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 29 мар 2009, 23:23

brander, когда дадут, тогда и ждать :D Я надеюсь, что во вторник смогу забрать. Мне залить - чаас-два работы от силы

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 29 мар 2009, 23:43

Статистику бы глянуть
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 29 мар 2009, 23:48

admin,а пораньше нельзя? Просто очень хоцца посмотреть,просто жуть как хоцца! Уверен,я не один такой.Но если только во вторник,то :D буду ждать. Только ты уж не тяни с этим, ладно?
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 29 мар 2009, 23:53

admin, Володя..я принимаю тебя как грамотного человека и всегда относился к тебе уважительно.. повода для такого отношения не давал....но если тебе что то не нравится в других, то прежде чем выносить и поливать других публично, мог бы пообщаться и лично.. что за риторика: "оне превзошли себя в два раза"..... "так и заткнуться не может".... ??????????... спасибо, что когда здороваешься со мной, улыбаешься мило и руку подаешь............ если ты готов - я взаимно могу изменить своё отношение к тебе.!!!!!!!!!

теперь интересно - как скоро удалишь сей пост??? а заодно и свой обо мне??? :(

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 мар 2009, 00:47

Oleg, за некорректные выражения приношу извинения. А так, считаю, сказал по делу: тебя реально было больше обычного в два раза. Можешь обижаться сколько угодно - твое дело. Ты в ответ высказал свое мнение. Не вижу смысла удалять такие сообщения.
Разве что "улыбаешься мило" смутило - тут одна сторона себе явно льстит :D
А коль всплыла на матчах такая проблема, то буду говорить с ведущим о том, чтобы он не мешал работе СМИ после матча.
Последний раз редактировалось admin 30 мар 2009, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 30 мар 2009, 01:14

На сайте Сургута раздувают грандшкандаль из программки Факела. Прочитал злополучное творение и крамолы, за исключением одной фразы, там не увидел. Поэтому сургутские опусы мне понятны не были. О чем и сказал в комментах. ТОчно так же высказал корректно мнение о том, что негоже было главному тренеру открещиватья от своего же сотрудника на сайте соперника - это вопросы внутренней кухни клуба и не стоит полоскать это белье на людях, тем более на сайте Сургута. Некрасиво!
Комментов моих там уже нет...
Что касается Сургута, то читая временами высказывания главного тренера команды, думается, не стоит удивляться, если другие берут на вооружение стиль Хабибуллина. И хорошо, если делают это без тех ремарок, что позволяет себе этот наставник :)

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 30 мар 2009, 01:41

По впечатлению.
Читала сначала письмо тренера Факела, потом статью с претензиями, потом собственно программку.
И с каждой ступенькой на порядок снижалось кипение страстей!
В первоисточнике особого криминала не обнаружила, какие-то спорные моменты - не более того.
Из этого было раздуто нечто обиженное - с выдергиванием фраз из контекста.
Ну, а ответ - просто ни в какие ворота не лезет... Как по мне - злобно и неумно. "Не показывайте эту программку игрокам, а то они нас обыграют!" Тьфу...

Полное ощущение, что это лишь верхушка айсберга, а на самом деле там какие-то совершенно свои закулисные игры.
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 30 мар 2009, 07:57

молодцы ребята во втором матче с Казанью! так держать и в третьем, решающем!

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 30 мар 2009, 11:37

Не ожидал я от Колчина услышать таких оправданий... Сургут попытался сделать из мухи слона. Каждый прочитал то, что хотел прочитать. Ну да, есть несколько "уколов" в адрес соперника, ну так в целом это в духе соперничества команд. У волейболистов противостояние на площадке, у пишущего "цеха" - на страницах программок :) А по поводу используемых в уренгойской программке формулировок и выражений, как сказали бы в свое время в одном известном спортивном издании, это же интересно людям, они хотят это читать. :)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 30 мар 2009, 11:41

Добавление к коментам по Игнатьеву.Мне не понравилось как он сыграл с Мусэрским.Явно занижал Малышу.Тот еле откручивался.Да пасует быстро,но иногда слишком низко.Это ощутил и Целитанс.А один пас так на сторону соперника за антену улетел.
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 30 мар 2009, 11:43

Согласен, были и у Игнатьева косяки, но Вадику надо было дать паузу, он тоже заигрываться начал. А общей картины Игнатьев, считаю, не испортил.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2009, 12:01

admin, Лиса, вам бы в Факел и Сургур PR-агентами! ;) Вас почитал, стало интересно, шо ж там такого то! :shock:

Oleg, не надо обижаться, дружище! :) Володя, конечно, не прав в том, что достаточно резко публично выступил, но большая доля правды в его словах всё-таки есть.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 30 мар 2009, 12:30

AleKo, учитывая, что у Факела пресс-атташе работает из Новосиба, то admin'у и Лисе это запросто :mrgreen:
Последний раз редактировалось agoo 30 мар 2009, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 30 мар 2009, 12:38

agoo писал(а):AleKo, учитывая, что у Факела пресс-атташе работает из Новосиба, то admin'у и Лисе это запросто :mrgreen:
В смысле распечатать и разложить программки?
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2009, 12:46

Почитал. Поржал. ВСМка замутил конечно. :) Сургут подхватил, а Колчинс приумножил! :) Кстати говоря, Владимир Царик сделал большое дело - добавил мотивации сургутянам. Они теперь костьми лягут но не дадут себя "стереть в незаметную пыль"! :lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 30 мар 2009, 13:56

ПОнимаю, что не в тему, но у Тараса нет своей темы в "Игроках", поэтому сюда: http://www.bel.ru/news/sport/2009/03/30/36938.html

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 30 мар 2009, 14:17

AleKo,к тебе обращаюсь,как к последней надежде,которая неожиданно появилась несколько часов назад. :) Что там у нас с выездом в Казань? Что это будет стоить,если будет? :) :) :)
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 30 мар 2009, 14:22

Машинист, пока с выездом болельщиков в Казань 9 апреля ясности нет. Держи руку на пульсе, как говорится! Как только Шипулин определится, и я об этом узнаю, то сразу сообщу.

PS Машинист, подпись на форуме "Да прибудет с Вами сила!", между прочим, раньше была у меня! ;)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 30 мар 2009, 14:32

Держим с сыном скрещенные пальцы за Геннадия Яковлевича :lol:
А насчёт подписи:Железнодорожник железнодорожника видит и чувствует издалека!! Тем более "Звёздные войны"-великий фильм.
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
Damir-kazan
1 разряд
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:50
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Damir-kazan » 30 мар 2009, 14:37

gnv писал(а):http://www.zenit-kazan.com/rus/news/?id=2142
тут вполне внятно пошаговое описание. хотя и не без ляпов)) Казанскому сайту спасибо! Хотя понятно, что заботились они о своих. ))
Сам(а) писал(а) бы для своих!!!
Вперед Зенит, вперед Родной!

Закрыто