Плей-офф ЧР 08-09

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Stasichka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:17

Сообщение Stasichka » 28 апр 2009, 10:09

admin, по-моему, у меня есть бумажное подтверждение этого байкота :))

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 апр 2009, 10:09

AleKo писал(а):
admin писал(а): если зрители отвернулись от команды за то, что она не вышла в медальный плей-офф, то значит так они ее любят
Ты не болельщик, а работник клуба, поэтому тебе болельщика не понять!
Ну канешна! :) Куда нам до настоящих болельщиков! :D
Мы ж тут только работаем...

Аватара пользователя
Lyutaya
ЗМС
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:42
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Lyutaya » 28 апр 2009, 10:09

Непросто,поди,блистать после двух сезонов на лавке.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 апр 2009, 10:14

Stasichka, ну вот спрячь пока и никому не показывай! ;) Ок?
admin, зря обижаешься! Я хотел сказать, что у тебя проблемы клуба видимы с другой точки зрения. Кроме того ты не волен решать любить клуб или нет. :) Тебя должность обязывает.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Stasichka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:17

Сообщение Stasichka » 28 апр 2009, 10:39

AleKo, согласна с админом. если поддерживать любимую команду, то всегда.. а не под настроение. Выиграли - можно покричать, проиграли.. пущай в пустом зале доползают до пятого места. Неправильно это! Да проблемы бывают, никто не спорит, и чаще всего они отражаются на игре,но отворачиваться из-за этого, извините, просто некрасиво. И бунт, здесь тоже неуместен!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 10:43

Stasichka, вот ты умная, как я погляжу. Расскажи-ка, как надо болеть и кто такой болельщик? Ну ооочень интересно...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

abmir
ЗМС
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:27
Откуда: Белгород

Сообщение abmir » 28 апр 2009, 11:22

Думаю большинство болейщиков Белогорья(настоящих болейщиков) от команды не отвернулось,причин снижения посещяемости несколько, тут и весна действует, дачный сезон в полном разгаре и Салют футбольный лидирует в своей лиге, по десять тысяч народу собирает на весенем солнышке поболеть, ну и наверно определенный элемент разочарования от выступления команды в суперлиге в этом году присутствует, особенно после победы в кубке ЕКВ, думалось -сейчас как даст команда всем соперникам ,как в былые годы, состав практически золотой, ан нет, не тут-то было.Ну надеюсь будут с Новосисибом пять игр играть :( , тогда и я смогу поприсутствовать, как раз в Белгороде буду :D .
Последний раз редактировалось abmir 28 апр 2009, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 28 апр 2009, 11:26

Многое сказано о Динаме и Паровозах. А я хочу обратить внимание на связки финалистов. Вот вам разница между Боллом и остальными русскими связующими. Человек вел игру очень грамотно, и допустил лишь одну техническую ошибку, которую Корнеев тут же исправил начисто.
Бабичев вчера зверствовал. Пофиг на статистику, но он вчера отпринимался на 6 по пятибальной! И в обороне запомнились его мячи стоя четко в одной позиции на двух ногах "а-ля Меана". Вербов тоже молодец, но что-то и у него с планером не лады.
Зенит сильнее в мозгах самих игроков. Нельзя не отметить то, что Корнеев умнее становится - приема у него не прибавилось, но все же как не проигрывать он видать понял. Ну и блок одиночный у него шикарный, что он лишний раз вчера доказал.
Казань может добавить в Блоке и в уровне атак первым темпом. Искра может добавить только разве что в атаке с 4 зоны. Ну и в первом темпе.
Ставлю на Казань!! Болею за них потому что. Ну и просто шикарный матч провел Абросимов. Сколько очков, да сколько еще смягчил и затруднил. После его подачи прием летит низко-низко на голову связке. Если еще Богомолов вернет свою скорость перемещения на блоке - вообще тяжко будет Искре.
У Искры вижу выход один - играть с диким куражом. Но правильно вчера Стецко заметил, что Казань научила от куража избавляться соперников :)
Вообще вчера Стецко и Фомин невольно озвучили многие проблемы русского волейбола - начиная от уровня связок и кончая психологией(разговор о стабильности подачи Стенли в любой момент партии)
Всё, что не убьёт нас, сделает нас сильнее.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 11:31

abmir, а настоящие болельщики вчера были и выражали свою гражданскую позицию :) . А дутые болельщики, ну и зрители, как раз дедали то, что ты написал...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Stasichka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:17

Сообщение Stasichka » 28 апр 2009, 11:54

LokoForever, к болельщику со стажем я себя ни в коем случае не отношу, и учить никого не собираюсь. Говорю это как человек со стороны...

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 28 апр 2009, 13:10

Stasichka, респект!!! при любой ситуации нужно оставаться Болельщиком.. до последнего... до конца - каким бы он ни был.. потому что у команды за много лет есть ИСТОРИЯ и болельщики - ее часть.

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 28 апр 2009, 13:23

Уважаемые Oleg, и Stasichka, ,мы никогда в жизни не отворачивались и не будем отворачиваться от Белогорья. Для нас всех - это часть нашей души, и это не показной пафос! Просто когда в клубе в данный момент что-то не так,надо в этом разобраться а не продолжать ура-настроения! А клуб - это наше всё! :D :D :D
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 13:26

Машинист, во-во!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 28 апр 2009, 13:31

Машинист, .. а это должно отражаться поведением на трибунах?? вчера видели как мучался Самарский Серега?? ну не ЕСТЕСТВЕННО для него это... и не ОН это был.. поначалу..))) )))) ну зачем давать установки всем по поведению себя на матчах???? несолидно........как раз пафосно-показно...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 апр 2009, 13:36

Машинист писал(а):мы никогда в жизни не отворачивались и не будем отворачиваться от Белогорья. Для нас всех - это часть нашей души, и это не показной пафос!
Ага. А команда вчера для себя играла. И выиграла матч после проигранного начала тоже для себя. Ну типа просто так... чисто поржать над Новосибирском
В общем, все ясно...

Аватара пользователя
Машинист
ЗМС
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:18
Откуда: Грозный-Сахалин-Белгород.
Контактная информация:

Сообщение Машинист » 28 апр 2009, 13:42

Oleg, ,это способ обратить внимание на ситуацию в клубе,что непонятного?
Адепт кинотеатра "Нефтяник".

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 апр 2009, 13:45

А я вот не могу петь, плясать и веселиться, когда у меня в душе темнота и траур! Не естественно это. И ни-ка-ко-го пафоса. Не могу и всё! Чё ж вы в душу то лезете, мать вашу за ногу?!
Помниться Женя Ермаков нас попрекал тем, что мы плохо болели за Локо, когда он сливал в декабре матч Метеллоинвесту... А почему я должен кричалки орать, если мне рыдать охота?
Но в тот момент и поддержка команде была не нужна. Сегодня она нужна. Она будет! Хотя рыдать охота ничуть не меньше!!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 13:46

Oleg, admin, в чем вы нас хотите убедить? В том что мы вчера хреново болели? Я, например, нормально болел, когда видел на поле то, ради чего нужен волейбол и тех, ради кого пришел. Да, могут быть у команды финансовые проблемы, могут быть другие трудности, но ВАЛИТЬ команду НЕ НАДО! И по поводу установок - мы что должны быть заводными собачками? Для этого у нас есть дефочки и мальсики из Единой России. Кстати, где они вчерась были, а? Болванчиков и так хватает, а вот умных, со своим мнением, становится все меньше.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Oleg
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:52
Откуда: Белгород

Сообщение Oleg » 28 апр 2009, 13:48

очень непонятно.. обратить вниание работа ведется..АлеКо спроси какая... хотя тут об этом уж скольк.. а трибуны - это то что нужно команде во вемя игры... КОМАНДЕ И вообще - волейболу...
а ну ка глядя на вчерашний кпримеу матч приде ел первый раз на игру - захочется еу потом еще сюда идти??.. или гости Белгорода - наслышав о болельщиках Белгорода - что скажето таком??? его ведь не волнует и знать не знает о проблемах.. как игра, так трибуны всё это СПОРТИВНОЕ ШОУ.. А ПО ДРУГОМУ - ЭТО НЕ СПОРТИВНОЕ ШОУ.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 13:54

Oleg, а ШОУ вчера неплохое получилось :) . Выиграли - выиграли! Результат есть - есть! Ну кто ж виноват, что большинство все-таки разбирается в волейболе и ходит смотреть именно на спорт, а НЕ на ШОУ!
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Закрыто