Плей-офф ЧР 08-09

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Sergio
КМС
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 08:32
Откуда: г.Шебекино

Сообщение Sergio » 27 апр 2009, 22:34

Позвольте, на мой взгляд, крайне характерный для игры одного из наших игроков, эпизод из сегодняшней встречи двух Локомотивов:
Первая партия. ЛБ проигрывает 2-5. Подача ЛН. Слабый прием, неуклюжий пас ВАХа, СерТет упирается в атаке из четвертой зоны в тройной. Мяч довольно сильно отскакивает к нашей задней линии, кто-то (не уследил, кто именно)в отчаянном прыжке до мяча дотягивается, и с трудом возвращает его в центр поляны, где стоит Тараска. Но у Тараски другие дела на площадке. Он рьяно жестикулирует главному судье, что у того тройного блока было касание. Мяч, тем временем, уже опускается к нему на голову, но Тараска неудержим. Его жесты судье уже двумя руками, да с шагом в его сторону. Мяч падает в полуметре от Тараски. Свисток. Нам забили шестое очко. Я голос сорвал от возмущения от такого отношения к своей игре, пришлось потом всю игру хрипеть, блин.
Игрок-любитель волейбола

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 27 апр 2009, 22:38

А это не есть хорошо. То, что вернутся только когда что-то забрезжит. Так болеть нельзя! Надо быть с командой и в радости, и в горе. За что мне нравятся польские болельщики, так именно за то, что приходят поддержать свою команду всегда, даже когда знают, что соперник не по зубам. А у нас получается, что команда любима только когда выигрывает. А как оступилась, так всё? Ату, её, ату?. Мы обижены и ходить на матчи за какое-то 5-е место не наше барское дело? Так нельзя!!!!! :evil:
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 27 апр 2009, 22:38

brander, по-прежнему очень мало. Если это своеобразный бойкот, то лично мне он непонятен. Месяц назад на руках готовы были носить, а стоило проиграть, как стали врагами народа?

GSV, если зрители отвернулись от команды за то, что она не вышла в медальный плей-офф, то значит так они ее любят

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 27 апр 2009, 22:45

Увидел статистику игры Факела с ДМ и поржал. Круглов в доигровке - это новое слово в тактических раскладах Динамо :) Впрочем, все понятно - Сивожелез, Лямин, Щербинин и Самойленко в эти выходные играли за ДМ-2. Кстати, необходимого результата после этого уикенда ДМ-2 добилось - железно осталось в вышке А.
2-3 с центральными третьего состава и диагональным в доигровке? По-моему, это издевательство над Факелом. С удовольствие схожу посмотреть в выходные на продолжение шоу.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 27 апр 2009, 22:58

Посмотрел Искру с Зенитом. Гайич произвёл впечатление растерянного. Похоже, что он не знает, что делать со своей командой. Бутько пасовал неплохо, но исполнители подвели. А Зениту и придумывать ничего не надо. При такой подаче Искры доигровщики и Бабичев выдают отличный приём, ну а мы знаем, как умеет распорядиться мячом Болл с качественного приёма. :wink: Если Искра не поменяет что-то на подаче, не выбьет доигровщиков из приёма, а тем самым не заставит бегать Болла по всей поляне, то вряд ли ей светит чемпионство. Болл может ошибиться только когда у него цейтнот, когда он пасует на инстинктах, не включая разум. А когда ему мяч на голову прямо падает с приёма, он и блок соперника успевает оценить, и положение своих игроков прикинуть, кто в более выгодной позиции. И нападающие (в отличие от Искры) Болла не подводили.
*На правах неспециалиста.

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 27 апр 2009, 23:00

Провинциалка, отсутствие Баньоли на матче может свидетельствовать и об его уверенности в конечном результате :) С Пьяццой ребята в ЛЧ играли на выезде, в Чехии. По-моему было довольно весело :)
Кстати, подобным Баньоли и с Сислеем развлекался. Помню, прислал второй состав в Москву и сам не приехал. А вот дома они тогда проиграли. Правда, чемпионами Италии стали.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 27 апр 2009, 23:06

к сожалению, не смог видеть игру, но....
мы и не планировали кричать, свистеть,шуметь, барабанить...
знаю, Саня вышел и сложилось....
мне игра,если честно, уже не и нтересна, к сожалению....
не игры жду, жду решений... мы выиграли... рады все? наверное, ДА!
мне интересно, что дальше????
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 27 апр 2009, 23:21

MACTEP, а вот почему тебе игра не интересна? Ведь играют ТЕ же игроки, любимцы можно сказать. Живи я в Белгороде, да каждый раз ходил бы на матчи! Долго ли нам осталось наслаждаться игрой Тетюхина? ВАХ тоже не железный, дай бог ему здоровья, конечно, и он пока о завершении карьеры не заикался, но сколько он ещё сможет так зажигать? Я бы на месте белгородских болельщиков ценил бы каждый матч, который можно посмотреть в живую. И не важно, за первое место команда играет или за пятое. Повторю, игроки-то те же! Наслаждайтесь их игрой, пока есть возможность. Потом локти кусать будете, что проигнорировали игры с участием этих великих. Да поздно будет. Эх, не умеем мы по настоящему болеть! Нет, не умеем!
*На правах неспециалиста.

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 28 апр 2009, 00:51

brander, не так принято...
я бы сам ходил. если бы работы не было...
просто уже не то и не так....
я не об игре, я о клубе... по крайним играм не видел желания, потому м не пошёл...
знаю, что и без меня наша армия крепка... перед людьми извинился за отсутствие... а интерес - ну нет его... теряется команда... дух теряется...
потому и не совсем интересно...
завтра постараюсь бытьь...
а по отношению к команде и клубу болел все знают - если надо, я вместе с нами.
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 28 апр 2009, 01:07

А я вот смотрю технические записи и наслаждаюсь. И не согласен, что у игроков нет желания. И дух есть, иначе бы не выиграли у газовиков 3:2, после того как две партии отдали. Зря ты так про команду. Пока в ней такие игрочищи как Тетюхин и Хамутцких, командный дух есть. Он никуда не делся. Получается, что если бы выиграл Локо у Зенита, так командный дух есть, а проиграли, и он улетучился? Да никуда он не делся. И в матчах за 5-е место играют те же, кто играл бы за 1-е. Не убедил, MACTEP, на счёт команды и её духа. Попробуй ещё раз. 8-)
*На правах неспециалиста.

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 28 апр 2009, 01:14

brander, не хочу убеждать. есть мнение. читай ниже.
я знаю команду с 1994-го как минимум...
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
brander
ЗМС
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:01

Сообщение brander » 28 апр 2009, 01:18

MACTEP, ну хорошо, не хочешь убеждать, твоё дело. Ну хотя бы поделись, что изменилось после того злополучного проигрыша Зениту? Или этот командный дух пропал ещё раньше? ДО того, как великая тройка вернулась в команду?
*На правах неспециалиста.

MACTEP
МС
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 май 2006, 12:57
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение MACTEP » 28 апр 2009, 01:38

brander, убил наш ГЕНЕРАЛ.... он никогда за стекло не прятался, а после Зенита.....
а КОМАНДА сделала ВСЁ в греции, но... не ВСЁ получилось позже...

Я люблю КОМАНДУ, я люблю ИГРОКОВ, но я НЕ ПОНИМАЮ СИТУАЦИЮ!!!! Хочу, чтоб было ХОРОШО, а что для этого сделать - НЕ ПОНИМАЮ!!!\Что - то в КОМАНДЕ не так. и мы должны ПОПЫТАТЬСЯ ЭТО ИСПРАВИТЬ. Вот и всё.... А как - не знаю. Хочу исправитьь всеми способами. Спасибо тем, кто понимает.
Моё мнение может не совпадать с Вашим, но это МОЁ мнение! Не прав? Переубедите!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 апр 2009, 08:00

admin писал(а): если зрители отвернулись от команды за то, что она не вышла в медальный плей-офф, то значит так они ее любят
Ты не болельщик, а работник клуба, поэтому тебе болельщика не понять! После Казани у большинства болельщиков, которые действительно всем сердцем с командой просто опустились руки. Словно бы обнажились все проблемы, которые были в ходе сезона, начиная с боли Вадима при сливе игры Металлоинвесту, да к ним добавились новые проблемы. Опустошение читается и в лицах игроков. Ведь вчера эмоций на площадке было очень мало. Да. Профессионалы. Да. Хорошо выполняют свою работу. Но того огонька в глазах уже нет и это очень тонко чувствуют болельщики. Поверьте на эту обреченность великих игроков очень трудно смотреть. Тем более, что я, например, не актер, и изображать буйную радость на трибуне, когда в душе кавардак, я не умею. Я у многих спрашивал, почему они перестали ходить в Космос? Ответов два. Основной - тот, что я только что озвучил: "Нет сил на это смотреть!" И я не чувствую себя в праве их заставлять! Второй ответ - выражение недовольства Шипулиным, игроками, Космосом... всем, что попало в поле зрения. Думаю, что этоне более чем защитная реакция - уход от той душевной боли, которую испытывают те, кто дали первый ответ.
Наверное есть и третья категория - те, кому стало неинтересно пятое место. Ну, это зрители, а не болельщики. Тем не менее, замечу, что в серии за пятое место в прошлом году зрителей в Космосе было на порядок больше!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 апр 2009, 08:03

MACTEP, ГЕНЕРАЛ, кстати, серьезно болен. Сегодня мы наверное будем иметь честь в этом убедиться лично.
А вот вторым абзацем ты выразил ОЧЕНЬ ТОЧНО то, что чувствую и я, и наверное большинство таких же, как мы: "Я НЕ ПОНИМАЮ СИТУАЦИЮ. НО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННЫМ ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ!"
Изображение
Сделано в СССР!!!

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 28 апр 2009, 08:10

Обновление про плэй-офф: http://o-volley.ru/content/view/67/1/
www.o-volley.ru - интерактивная база данных, отзывы, статьи, etc.

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 08:29

AleKo, а мне вчера понравилась 2-4 партии без тарасика. Радость и ЗЛОСТЬ была на лицах наших ребят. Они, словно, доказывали Панченко, что надо иметь и СВОЕ мнение. А, вспомни, как тащили в защите... В общем, во 2-4 партии был наш любимый ЛБ и счет на табло это доказывал.
А больше всего запомнился бешеный Придди, поржал в 4-й партии от души :D :D :D
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 28 апр 2009, 09:48

LokoForever, а что там с Придди было?
И главное, как там Баранов? Окончательно вернулся в роли себя прежнего?

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 28 апр 2009, 09:53

Potamophylax, по моему мнению, Баранов - потухшая звезда. Косячил вчера много. Подача у него пока еще на уровне, а вот игровые моменты оставляют желать лучшего. Может быть и сказывается отсутствие игровой практики, да и желание у него играть вроде как есть, но как далек он от прошлого себя :) .
Да Придди немного поорал на нашу трибуну :) , немного полотенцами покидался :) , немного на своих поорал :) . Эмоции, эмоции, эмоции...
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 28 апр 2009, 09:55

А я вот радости и сильных эмоций особо не заметил. :(
Что сделал Придди, я не видел. Был по делам в ВК. Рассказывали :)
Баранов от идеала еще далек. Да, не сильно хуже афинского Хтея, но и увы не блещет, как в былые времена. Во всяком случае благоговейный ужас на соперника не наводят ни его подачи, ни атаки.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Закрыто