Матч Звезд - 2009

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 30 янв 2009, 17:29

Нда, вот если бы у нас был Казаков на Олимпиаде...
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 30 янв 2009, 18:47

Очередная показуха о мощности нашей команды закончилась. Не уверен что все красиво бы сложилось, имей Баньоли и игроки хотя бы пару совместных тренировок. Думаю, в середине декабря сие "шоу" было бы гораздо интереснее :( .
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 30 янв 2009, 19:07

Следующий матч звезд предлагаю сыграть в три команды - Звезды Мира, Звезды России и Звезды Украины и Белоруссии :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 30 янв 2009, 20:24

Nomen nescio писал(а):Нда, вот если бы у нас был Казаков на Олимпиаде...
Казаков был за год до этого на чемпионате мира... Здесь уже нужны; и связка, и тренер, и вообще характер турнира.
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 31 янв 2009, 10:20

Пожалуй,я выскажу мысль не со всеми одинаковую - мне понравилась игра.Даже не столько сама игра, сколько настрой игроков,атмосфера.Ранее я тоже была не совсем позитивно настроена на проведение этого Матча звезд.Но посмотрите на высказывания участников.Что говорили игроки - им нравится эта идея проведения такого Шоу, они рады здесь все вместе собраться.Может и стоит это рассматривать только как популяризацию волейбола,Праздник волейбола.
Уже известно, какие города будут претендовать на проведение Матча звезд-2010?

- Уверен, недостатка в желающих не будет. В России достаточно мест со всей необходимой инфраструктурой, где подобная игра может собрать полный зал. Почему бы, скажем, не провести Матч звезд в Белгороде? Или в Новосибирске, который недавно блестяще организовал «Финал четырех» Кубка России? Впрочем, список можно продолжать еще долго.

30.01.2009 - Мужчины. Чемпионат России/ Спорт-Экспресс. ЯРЕМЕНКО: «МАТЧИ ЗВЕЗД» МОЖНО СДЕЛАТЬ ОКУПАЕМЫМИ»

Вот я подумала,может стоит и белгородцам по-другому воспринимать эту идею.Побороться за право проведения следующего матча у Вас в городе.А для этого можно продумать каким способом этого добиться.Создать,например,ветку на форуме,обсуждать там различные идеи.Например: какие конкурсы можно придумать для участников матча.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Лиса
ЗМС
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 00:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 31 янв 2009, 13:53

bagira, ты считаешь, что место проведения матча определяется на форуме? И Сургут был выбран именно таким способом? :shock:
Гордые в час победы, верные в час неудачи ©

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 31 янв 2009, 17:56

Лиса, нет,я так не считаю.А разве кто-то этого добивался активно?Или я просто не в курсе?Но, может быть, активное участие руководство клуба и болельщиков сможет поспособствовать этому. Зачем сразу говорить нет.Мы же не знаем,что сможет повлиять на выбор. Но ведь если ничего не делать,то ничего никогда и не получится.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 31 янв 2009, 20:44

bagira, а почему ты решила, что белгородцы против Матча звезд вообще?! Вовсе нет. Я как раз считал и считаю, что идея хорошая. Но, вот исполнение... :? Мне, кстати, игра тоже в какой-то степени понравилась. Только для того, чтобы ее хоть как-то посмотреть, пришлось не спать до двух ночи!!! Если помнишь, то именно сроки проведения этого матча вызвали немало споров. Рабочий день, в разгар игр чемпионата и еврокубов, да еще и неудобное время для просмотра. Видимо решили популяризировать волейбол среди безработного населения! Игра понравилась. Только игра! Шоу, каковым этот матч должен быть в первую очередь, не получилось. Если бы сами волейболисты отнеслись к игре серьезно, то шоу бы провалилось в очередной раз! Игроки спасли матч звезд. Я с уважением отношусь к Блюзмену и Дрожжику. Но, если на каждом мероприятии, которое они обслуживают слышатся одни и те же до боли знакомые музыкальные "заряды", то либо им надо начинать саморазвиваться дальше, либо их нужно иногда менять другими шоуменами! Уверен, что матч звезд вполне можно сделать настоящим праздником как для зрителей, так и для игроков. Знаю, что у нас в стране уже научились делать настоящее шоу. Поэтому возникает вопрос. Снова и снова! А кому-нибудь это нужно. Есть ощущение, что СЕЙЧАС это мероприятие проводят "для галочки"!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 31 янв 2009, 21:37

AleKo, со сроками,датой проведения - согласна.Может тут еще присутствуют клубные -болельщицкие интересы :wink: А по поводу организации - так они только учатся :wink:
И еще,просьба, не отделяй меня от белгородских болельщиков :( Я хоть и далеко,но это только география.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 31 янв 2009, 22:44

В коментах на СБ о матче звёзд было сказано,Сеrеnоk F "...а на счёт Москвы согласен,хоть я и из неё,лучше где народ не зажравшийся..." А нам хоть 5 раз в неделю, только 2 выходных дайте.Белгород завсегда ЗА!!!
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 02 фев 2009, 13:14

Ну ясно, у нас все за Уралом безработные, а сетки трансляций надо верстать только под европейскую зону :D Чет заелись вы помоему :)

Ну а больше всего понравилось, что все наши ребята улыбались до ушей, т.е. не в тягость им это было, они действительно "расколбас" ловили.
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 02 фев 2009, 13:19

Nomen nescio, я не против показа в записи, но в нормальное время между 19-00 и 23-00. И никто тут не заелся, просто страна большая, но большинстов населения живет все-таки в европейской части.
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Cyprus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 03:50

Сообщение Cyprus » 02 фев 2009, 19:02

Ну вобщем матч как-то быстро закончился. Не гуд. Хотя бы в 4 сета. А так видимо заранее все было сбацано, чтобы за прошлый матч и поражение "РОССИЯ" отыграться-)

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 16 фев 2009, 15:08

Следующий Матч Звезд ВФВ планирует провести тоже 30 января!!! Никто не в курсе, может там у кого-то их чиновников федерации день рождения в эту дату? :twisted:
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
agoo
МСМК
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 13:45
Откуда: Белгород

Сообщение agoo » 16 фев 2009, 15:27

AleKo писал(а):Следующий Матч Звезд ВФВ планирует провести тоже 30 января!!! Никто не в курсе, может там у кого-то их чиновников федерации день рождения в эту дату? :twisted:
И опять между турами, только теперь уже еврокубков :twisted:

Закрыто