Lokomotiv BELGOROD (RUS) - PERUGIA (ITA)

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Аватара пользователя
Freeze
КМС
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 06:39
Откуда: Армавир

Сообщение Freeze » 20 окт 2005, 22:20

Князь Игорь, Зайцева обсвистывали с особенной яростью.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 21 окт 2005, 10:17

Да одинаково всех освистывали!!!Чуть яростней поляка Свидерского!Кому видней-тому кто сам был в гуще или тому кто у телевизора находился?
Кулешова в Белгороде любят,уважают,но опять же освистывают как всех на подаче...Вот кому больше всех достается так это Егорчеву!Полное презрение многих людей к нему...
Что касаемо Зайцева-младшего.Парень безусловно талантливый!Но он играл за итальянов против моей команды!Значит в момент игры он противник,а какие у него корни это уже до фени!А то с "логикой" такого "родства" можно было в финале ЛЧ Модена-Белогорье,болеть за итальянов!Ведь там же наш Рома Яковлев был!
Какой ветер в голове у Зайцева не мне судить.Гайдар(нормальный который) в 16 лет полком командовал!Чувствует себя младшой итальяном-так пусть им и будет!Человек должен хотеть играть за свою страну,рвать всех за нее на площадке!Не хочет,не надо и уговаривать!Не надо из него в младенчестве суперзвезду лепить!У нас по спортшколам и командам не хуже ребята есть!Только они за Россию играть хотят и менталитет у них наш...

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 21 окт 2005, 10:31

Логика не верна, никто не говорит о поддержки Модены и Яковлева. Равно как и о том что надо лепить звезду.

Талантов у нас может и много, только с пасующими беда о которой все говорят. Есть ветераны Хамутцких и Ушаков, а дальше пустота. Причем давно.
Кто из наших юниоров-победителей ЧМ выходит играть в ЛЧ ?


Еше раз повторю - в 16 лет можно много чего наговорить и надумать. У нас кажется Вербова мама в команду за руку привела ? Ничего страшного если в Зайцева в сборную папа приведет. Потом сын еще спасибо скажет.

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 21 окт 2005, 12:11

Поживем - увидим
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 21 окт 2005, 15:53

Ну во- первых,если парнишка нашей сборной нужен,то тогда должен суетиться генеральный менеджер сборных.Это его прерогатива.
Во-вторых,Если бы Ваня не был бы сыном именно Вячеслава Зайцева,не было б такого и ажиотажа.Ну вышел паренек на 1,5 партии,не испортил обедни и что?Все уже готов играть на уровне сборной?По моему, слишком рано мы начали обсуждать такие его перспективы...Посмотрим дальше как у него будет получаться.Ну а папа его пока за ручку в сборную не ведет.И не факт что это он собирается делать...
Ну а нам остается только ждать развития парня и сюжета вокруг него...
А между прочим Рома Данилов у нас вообще "старожил"и даже играл полностью вторую игру четверть финала ЛЧ с итальянами.Но в их возрасте это еще не показатели для безоблачного волейбольного будущего...Как говорил товарищ Саахов:"Торопиться нэ надо.."

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 21 окт 2005, 22:12

Tribal писал(а):Логика не верна, никто не говорит о поддержки Модены и Яковлева. Равно как и о том что надо лепить звезду.

Талантов у нас может и много, только с пасующими беда о которой все говорят. Есть ветераны Хамутцких и Ушаков, а дальше пустота. Причем давно.
Кто из наших юниоров-победителей ЧМ выходит играть в ЛЧ ?


Еше раз повторю - в 16 лет можно много чего наговорить и надумать. У нас кажется Вербова мама в команду за руку привела ? Ничего страшного если в Зайцева в сборную папа приведет. Потом сын еще спасибо скажет.
Папы не должны приводить за руку детей в сборную, но должны воспитывать оных в духе гордости за свою Родину (если, конечно, в данном случае Россия - родина молодого Зайцева), за НАШ волейбол с его замечательными традициями, умной, грамотной игрой, великими мастерами. И только те, кто сами горят выйти за сборную должны в нее привлекаться/рассматриваться.

Напрашивается у меня вопрос - почему мы о Ване Зайцеве так много вдруг стали говорить? Ведь и выпустили-то его на полторы партии не из-за его супер-уровня, а по нужде! Нужно было заменить Тофоли, вот и все. А если по игре - и сами итальянцы от него многого не ждут, напрямую называют его "baby setter", что, собственно, так и есть. Во всяком случае на данный момент.

И согласен я на 100% с Игорем, насильно мил не будешь. Если нет желания у человека играть за Россию, то ни папа, ни мама, ни ген.менеджер сборной не заставят. А если и заставят, то зачем нужны подневольные игроки? (которые будут выходить с ледяным безразличием - "ну выиграем, ну проиграем, какая разница?")

C другой стороны, на клубном уровне, нет ничего плохого или порочного, если гражданину одной страны люба игра клуба из другой страны. И на мой взгляд тут неважно играют ли там соотечественники. Это клубный спорт, тут, мне кажется, такое вполне имеет право на жизнь.

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 22 окт 2005, 00:37

поживем-увидим ©

mms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 00:06
Откуда: Moskow

Сообщение mms » 25 окт 2005, 15:36

Зайцев младший в Италии прожил больше чем в России.В Россию он приезжал на каникулы к бабушке.Ребят он учился и жил там, это его выбор за кого ему выступать (Италия - Россия).Фигура Вани похожа на Марию Шарапову, которая является россиянкой по национальности, но прожила в США свои последние лет 12-16............и не так уж часто приезжает в Россию.....Посмотрим,что получится из Вани....Может он и за нашу сборную поиграет.
Спасибо,пишите еще.

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 25 окт 2005, 18:09

Но не смотря ни на что, Шарапова всегда заявляла, что будут играть только за Россию, а ни за какую-нибудь другую страну. И в скорем времени мы сможем увидеть ее выступающей за сборную России в Кубке федерации (может даже в следующем году). Я не говорю уже про ее твердое намерение выступить в Пекине в составе сборной России, для чего ей сначала нужно отыграть хотя бы сезон в Кубке федерации в нашей сборной.
Извините за отступление от темы, просто хотелось пояснить, что Шарапова и Зайцев хоть и живут за пределами России, но все-таки настроены совершенно по разному к России! Я бы сказала координально противоположно!!! И думаю, что по поводу Зайцева не стоит распространять тему, т.к. человек дал четко понять, что он не намерен выступать за Россию, поэтому и относится к его решению нужно не как к российскому! Вот и все!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 25 окт 2005, 20:17

Да чего вам дался этот Зайцев? Парень вышел на замену в Перудже, а некоторые его уже в сборную России прочат? Давайте оставим его в покое, пусть играет где хочет. Какая нам от этого разница?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 окт 2005, 20:58

Магия фамилии...
Хотя гениальность по наследству не передается

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 25 окт 2005, 20:58

Макс, и я про этоже пытаюсь сказать! Полностью тебя поддерживаю! Ведь по поводу нашей сборной и так есть, что обсудить и без Зайцева!!!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 25 окт 2005, 22:49

Ребята!

А что вообще Зайцева обсуждаем? Он на русского мало похож, когда пере игрой эпизод с ним показывали, он совсем по русски плохо. В том смысле, что заметно неродной язык... Что уж тут говорить...

У нас в России ведь есть свой Зайцев, тож между прочим, свчзка. Ну и старший, конечно. Так что...

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 29 окт 2005, 22:20

СЕСТРИК писал(а):Он на русского мало похож, когда пере игрой эпизод с ним показывали, он совсем по русски плохо. В том смысле, что заметно неродной язык...
Не согласна!!!
После игры я подошла к Зайцеву, взяла автограф, сфоткалась, немного пообщались и точно могу сказать: он прекрасно говорит на русском.
К сожалению тот эпизод я не видела, ничего не могу сказать...

Закрыто