Сезон 2005-2006. Доброй охоты!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 01 фев 2006, 21:40

Полностью согласен с предыдущим оратором :)
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 01 фев 2006, 23:48

Alady, Белгород - такая команда, что обыграть ее дорогого стоит. Конечно, раз Луч выиграл в первом матче - так это заслуженно, и, думаю, даже Игорь у них этого не отнимет. ;) Но и конечно, победа Луча в первом матче нисколько не умаляет достоинств белгородцев. Другое дело, что по большому счету, командам этим решать совсем разные задачи в ЧР.

Согласен со SLYем на все 100%. Вне рамок матчей и судьи, и тренеры общаются между собой, многие дружат семьями и знают друг друга много лет. Зачем же сразу подозревать что-то плохое? (тем более, что о чем беседовали - не знаешь)

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 02 фев 2006, 11:19

Макс,ты совершенно прав,я ни у кого ни какие победы не отнимаю. :lol: :lol: :lol: Я ж уже объяснил что не интересуюсь игрой динамовского фарма!Его игра,радости и горести мне абсолютно до фонаря!И после этих игр я просто на форуме Белогорья поддержал свою команду в трудный момент!И уж тем более всегда в свойственной мне манере буду отстаивать здесь честь и достоинство этой КОМАНДЫ! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 02 фев 2006, 17:59

Ура! Матч Локомотив-Белогорье - Локомотив Екатеринбург покажут по каналу спорт в 21.35 (см.http://www.rtr-sport.ru/program.html?date=04.02.2006)

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Ура!Матч пройдет в Екатеринбурге! Я ждала этого 1 год и 18 д

Сообщение vINTER » 02 фев 2006, 20:46

Ура! Матч Локомотив-Белогорье - Локомотив Екатеринбург покажут по каналу спорт
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас(c)

Локо-изумруд. Неоф. форум

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 03 фев 2006, 13:11

Кто в курсе, в каком составе Белгород отправился в Екатеринбург? Шипулин в интервью сказал, что все травмированные и больные останутся дома до ЛЧ.

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 05 фев 2006, 01:16

Ну прямо триллер какой, давно я так не переживал.
Порадовл Вдовин в качестве центра..
А вообще отдых нашим нужен
Citius, altius, fortius!

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 05 фев 2006, 01:23

Tatyana писал(а):Кто в курсе, в каком составе Белгород отправился в Екатеринбург? Шипулин в интервью сказал, что все травмированные и больные останутся дома до ЛЧ.
все были кроме Спайича,ну и Козлова естесственно.
операторы оствляют желать лучшего... :evil:

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 05 фев 2006, 01:27

да,триллер в 5 частях,но ведь выстояли. отдых и ещё раз отдых,но скоро ЛЧ.
желаю команде восстановиться!
Львы - молодцы, показали характер. :!:

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 05 фев 2006, 01:37

И характер, и командный дух, и мастерство, и шипулинскую логику!
Хамутских просто один из могикан! И сережа Баранов искренне порадовал! Теперь, главное, нормально добраться в белгород, чуток передохнуть и выиграть у немцев! :!:

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 05 фев 2006, 13:44

Да-а-а, игра та еще вышла. Молодцы, что собрались! Молодец, конечно, Борода, Барабанов ( :lol: ) умница, хорошо, что наконец-то "восстал". Тетюхин убивает наповал одним своим измученным видом, но и тот молодец, старался, благо Борода старался его особо не нагружать.
А вообще, согласна с Nomen nescio, срочно надо всем отдыхать и восстанавливаться, да только где время-то на это найти?! Ребята, держитесь!

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 05 фев 2006, 14:45

Москвичка писал(а):Да-а-а, игра та еще вышла. Молодцы, что собрались! Молодец, конечно, Борода, Барабанов ( :lol: ) умница, хорошо, что наконец-то "восстал". Тетюхин убивает наповал одним своим измученным видом, но и тот молодец, старался, благо Борода старался его особо не нагружать.
А вообще, согласна с Nomen nescio, срочно надо всем отдыхать и восстанавливаться, да только где время-то на это найти?! Ребята, держитесь!
да,Баранов 25 очков набрал к середине пятой партии =)

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 06 фев 2006, 02:55

Вчера побывала на матче!!!!!!!! Эмоций через край!!! Такая напряженная борьба была. Столько нервов. Когда на табло высвечивалось 4:1 в пятой партии, я уже не на шутку занервничала!!! Но они молодцы - справились!!!!! Это же Белогорье!!! Справились с несмолкаемым ревом трибун и не очень-то милыми фразами в их адрес...Такие все дружные, вечно подбадривают друг друга!!!! Это итак видно по телевизору. А вот вживую все это видеть...я ими восхищалась , а теперь еще больше восхищаюсь...Белогорье - вперед!!!!!!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 06 фев 2006, 03:36

Благодарю всю команду "Локомотив-Белогорье" за такаую бесподобную и полную накала игру!!!!!!!!! Спасибо за такой подарок!!!!!!! И охота пожелать побед, побед и еща раз побед!!!!!!

Перская
КМС
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 02:23
Откуда: Первоуральск

Сообщение Перская » 06 фев 2006, 03:42

операторы оствляют желать лучшего...
Да, смотрела вечером после реальноувиденного - никакого сравнения. В ДИВСе камеры установлены высоко, и получается съемка далековато. И вроде чаще показывали соперников или мне показалось???

Полина
МС
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Полина » 06 фев 2006, 16:18

Перская писал(а):
операторы оствляют желать лучшего...
Да, смотрела вечером после реальноувиденного - никакого сравнения. В ДИВСе камеры установлены высоко, и получается съемка далековато. И вроде чаще показывали соперников или мне показалось???
да даже дело не в том,КОГО показывают...просто подаёт например кто-то,мяч давно перелетел,а камера всё ещё на этом игроке.и постоянно с ракурсами мудрили...но эт всегда так делают,хотят чтобы было смотреть интересней.но на самом деле мне мудрёного ничего не надо.

AlexF
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:22

Сообщение AlexF » 09 фев 2006, 15:31

"Локомотиву-Белогорье" помогли больные
(об игре с Friedrichshafen)
"Даже "больные" "Локомотива-Белогорье" вчера действовали прекрасно: Алехандро Спайич, который возвратился на площадку после операции на десне, заметно усилил блок; Алексей Вербов, еще не до конца восстановившийся после травмы спины, прекрасно действовал на приеме. Несмотря на повреждение голеностопа, наконец нашел свою игру и диагональный Сергей Баранов." :D :D :D
Урррра!
http://cfo.og.ru/articles/2006/02/09/6934.shtml

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 09 фев 2006, 20:26

"Локомотиву-Белогорье" помогли больные
Согласна, ребята после травм прекрасно играют, по и со стороны "Фридрихсхафена" особого сопротивления не было.

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 09 фев 2006, 23:52

ПОздравляю с победой над Фридрих... 3-0 хороший задел!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 10 фев 2006, 01:17

vINTER, не было по той простой причине, что львы сыграли отлично. А фридрихи играли так, как им позволили

Закрыто