Сезон 2005-2006. Доброй охоты!

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машка » 20 окт 2005, 00:01

на играх Динамо бываю не первый год, так сложилось, что в 10 минутах хотьбы оттуда живу, отец ооочень хорошо знает руководство, как ДС, так и ВК ....
Так что это не мои догдадки ...
Немного круг болельщиков изменился в последнее время, кое-кому кое-где стал интересен данный клуб, и этот кое-кто туда ходит иногда, так что меры предпринемаются сверху
Вся жизнь -игра... С мячем и через сетку...

Тёмка
1 разряд
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 13:19
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Тёмка » 21 окт 2005, 14:36

Здравствуйте, всем! Я первый раз на форуме. Замечательные сайт и форум, на данный момент, пожалуй, самой лучшей команды. Спасибо большое его создателям и всем поклонникам(болельщикам и др.)Белогорья за такую теплую и доброжелательную атмосферу:)И можно сразу вопрос? Когда Локо будет играть в Москве или хотя бы в Казани? Очень хочется сходить. К сожалению, я пока видела их только в 1/2финала, кажется, в Казани в прошлом году, а раньше возможности не было. Хотелось бы присутствовать на их играх почаще.

Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2005, 12:15

Тёмка писал(а):Здравствуйте, всем! Я первый раз на форуме. Замечательные сайт и форум, на данный момент, пожалуй, самой лучшей команды. Спасибо большое его создателям и всем поклонникам(болельщикам и др.)Белогорья за такую теплую и доброжелательную атмосферу:)И можно сразу вопрос? Когда Локо будет играть в Москве или хотя бы в Казани? Очень хочется сходить. К сожалению, я пока видела их только в 1/2финала, кажется, в Казани в прошлом году, а раньше возможности не было. Хотелось бы присутствовать на их играх почаще.
Стукай в аську, все расскажем, что, где и когда :D

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 22 окт 2005, 21:56

Хм... Вот и прошла игра с Локо-Изумруд. Счет вводит в уныние, а игра просто поражает. Кто-то из тех, кто был на игре, может что-то объяснить? А то становиться страшно. После тааакой игры с италами так сползти... Или это успалось? ИЛИ ЧТО? :(

Аватара пользователя
Nadik
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 12:00
Откуда: г. Лермонтов
Контактная информация:

Сообщение Nadik » 22 окт 2005, 22:32

Да :( Приятного конечного мало!!! Вернее сказать совсем ничего приятного :cry:
Трудно сказать, что повлияло на такой результат. Если верить комментаторам, так это то, что Белогорью не хватает наигранных элементов игры и дисциплины. Так как Г.Я. тренирует команду в одиночестве и не приглашает себе тренеров в помошники. Отсюда неслаженная игра команды. А то что с Перуджей сыграли блестяще, так это всего лишь эпизод!(передаю смысл сказанного, т.к. дословно не помню)

Честно говоря я после таких комментариев досматривала матч без звука. Жаль конечно, но мы то нечего изменить не можем!
Мне показалось, что Локо на игру вышел как-то вальяжно, как-будто они уже заранее знали, что победа будет за ними. А на деле получилось, что им крылышки-то подрезали волейболисты из Екатеринбурга.
Хотя может это только мне показалоь, утверждать не буду.

Но все равно верю в нашу команду!!!
ВПЕРЕД ЛОКОМОТИВ!!!

GEF79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 00:12
Откуда: Москва

Сообщение GEF79 » 22 окт 2005, 23:11

Что можно сказать про игру двух Локо?
Видно, что с начала игры Белогорье выглядело излишне вальяжно, может это усталость после игры с итальянцами сказалсь, но факт остается фактом: не было быстрой и уверенной игры, присущей Белогорью.
:?
Белогорье проиграло из невнятного приема и, как следствие, не лучших передач Хамутского. Все его передачи читались заранее, поэтому блок Изумруда без труда закрывал нападение.
А Герасимов был хорош. Бесспорно, это был герой матча.

Tatyana
КМС
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 22:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Tatyana » 23 окт 2005, 10:04

Болельщики из Белгорода, кто в курсе, может, что-то с командой происходит?. Вчера даже не счет убил, а полное отсутствие того, что у белгорода всегда(!!!) было на высоте: командная игра. Не было площадке КОМАНДЫ! И Тетюхина любимого не было, и Хамутцких "отсутствовал", и даже Косарев, хотя и вытащил из ямы своими подачами...
И даже человека, которому удивляюсь и которого безмерно уважаю - Шипулина, тоже "не было"!
Князь Игорь, ты там больше всех в курсе: что-то случилось, может все заболели, или не дай бог, неурядицы и ссоры пошли?
Если честно, по сезону пока мы только говорим "ЛОКО-ЛУЧШИЙ", но как известно, сколько ни говори слово "сахар", слаще от этого не будет... Увы! Кроме веры самых лучших болельщиков нужна игра команды...

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 23 окт 2005, 18:08

Да, игра, конечно, не порадовала. Ко второму сету я уже перестала верить в реальность происходящего. Может, это динамовские партизаны сделаи такую нарезку... :) :(
Действительно, поражало отсутствие слаженности в действиях, каждый как будето играл свою игру. Вначале это списывалось на уже упомянутую вальяжность, а потом было просто непонятно - ну почему же не видно ЛОКО? Нашего ЛОКО, которое всегда, ну или практически всегда поражает (приятно) качеством и уровнем своей игры.
Ждем комментариев белгородцев...

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 23 окт 2005, 19:13

Nadik писал(а):Честно говоря я после таких комментариев досматривала матч без звука.
А я наоборот))) Слушала, зная счёт, и при этом сосредоточенно ворочала спицами, чтобы ничем не подать в невиноватый телевизор.
Если честно, по сезону пока мы только говорим "ЛОКО-ЛУЧШИЙ", но как известно, сколько ни говори слово "сахар", слаще от этого не будет...
Станет, потому что на 50ый раз ты пойдёшь и купишь пирожное... Может, если мы станем говорить, что Локо-чемпион, то и впрямь появится команда и заиграет, а? :roll:
Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся...
Чтобы ни было не плачь и не робей...

КАШКА
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 03:45
Откуда: москва

Сообщение КАШКА » 24 окт 2005, 02:01

А мне кажется насчет игры с Изумрудом, что ребята просто расслабились, т. к. не думали, что за победу нужно будет отчаянно бороться, особенно после игры с якобы заведомо более сильными итальянцами.
Приветствую всех поклонников волейбола и, конечно же, товарища SERGHANTa! Куда все подевались?
Я новый посетитель.>>>>см. ниже...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 24 окт 2005, 08:44

Если смотреть статистику, то как раз в приеме Белгород был немного сильнее, проиграл из-за низкой эффективности атаки (в том числе и низкой скорости оной) и отсутствия обычно быстрого блока.
А если по ощущениям, то команда както ненастроенная была и подуставшая морально.
Думаю это не изза занятости ГЯ на других фронтах и не изза безответственности игроков.
Думаю, что повторяется ситуация прошлого года, когда команду выводят по физике на пик к весне 2006 года, жертвуя результатом в ЧР сейчас.
И я думаю что это не последнее поражение в этом году, будут еще увы.
Но есть одно "но":
В условиях неминуемого спада основных игроков резервисты должны выйти и всех рвать, доказывая свою неслучайность в этой Команде - а из выходивших только Рома смог попытаться чтото такое изобразить , Павел Денис и Саша всетаки должны были сыграть поагрессивнее.
А так в-общем-то ничего страшного не произошло, такое обидное но пока не критичное поражение должно предупредить потенциальные "звездняки" и раззадорить парней.

Аватара пользователя
sypo
МСМК
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение sypo » 24 окт 2005, 09:51

Интереснсый чемпионат получается.
Все там будем.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 окт 2005, 11:09

Ну что сказать по игре?Просто получилось как в рекламе:"Это был не день Бэкхема...".Самая худшая игра наших которую я видел года так за три.У Екатеринбурга получалось почти все,у нас почти ничего...Даже ,считаю,Шипулин ошибся выпустив в начале третьей партии Гаркушенко и Абросимова, которые не усилили игру, а наоборот много наошибались приблизив горький итог...
Все игроки здоровы.Главное всем все внимательно проанализировать.Сделать выводы и работать,работать,работать...
Ну и не надо впадать всем болельщикам(особенно женского пола :lol: )в печаль и тоску!Игроки ж не роботы-не могу все время выигрывать!Поддержим команду!Сезон длинный,все победы еще впереди!
Не умаляя игры игроков Екатеринбурга(сыграли ребята блестяще!!!),полного провала наших,обращу внимание на необъективное судейство связки судей из Питера и Москвы.Полностью засудили в концовке первой партии и во время "засвистывали" во второй и третьей.Предложение отправить их по домам пешком и купить контактные линзы, были самыми мягкими от любителей волейбола...Это не оправдание поражения,которое мы заслужили,а константация факта

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 окт 2005, 12:19

Думаю, ошибки игроков второй шестерки вполне объяснимы отсутствием игровой практики. Уж если у лидеров отчаянно не идет игра, тогда, быть может, есть смысл предоставить больше доверия молодежи?

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 24 окт 2005, 12:32

admin писал(а):Думаю, ошибки игроков второй шестерки вполне объяснимы отсутствием игровой практики. Уж если у лидеров отчаянно не идет игра, тогда, быть может, есть смысл предоставить больше доверия молодежи?
Насчет объяснимости - думаю, что даже несмотря на отсутствие игровой практики, хоть один из резервистов должен отыграть классно.
У изумруда, например ни Самсонов ни Красноперов не имеют стабильного места в основе, но вышли и сыграли свои эпизоды на все 100%.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 24 окт 2005, 12:47

Считаю,что по такой игре если уж ставить второй состав ,то в полном объеме!Ну поменяли двоих,а у остальных-то все так же не идет!И эти двое на этом фоне растерялись!
У Екатеринбурга же картина получилась с точностью до обратного нашему.Уверенная игра лидеров передалась и резервистам!Так что все по делу...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 24 окт 2005, 12:50

Красноперов - да. Вышел на подачу и два раза вваливал на радость Изумруду. Данилов так не подавал.
А Самсонов нашего чехла не миновал.
Данилов в атаке забил два их двух.

Maxx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 18:20

Сообщение Maxx » 24 окт 2005, 14:00

То что эта игра одна из худших в новом тысячелетии, это понятно. В конце концов, это не самое страшное: если такие игры будут случаться раз в 5 лет, мы это переживем. Настораживает лично меня другое. Пора бы Сергею Баранову выйти уже на какой-то другой уровень игры. Такое впечатление, что прогресса в его игре нет совсем. И вот пожалуйста: в сборной абсолютно заслуженно проиграл место в составе Полтавскому (прогресс которого, кстати, очевиден за последние 2 года), а в клубе по-прежнему играет нестабильно. Я еще года два назад обсуждал этот вопрос с болельщиками и все мне говорили подожди. он еще молодой и т.д. Я с ними соглашался и ждал. Но вот новый сезон и опять все по-старому: удары в аут с завидной регулярностью ну и так далее. В лучшей команде Европы все должны соответствовать ее уровню. Вспомните Спайича: пришел практически никакой, а через полгода заиграл да еще как. Или Козлов: хоть болельщики ругают часто, но прогресс очевиден. А Сергей по-моему застрял на одном месте. У него, бесспорно, были блестящие игры, в которых он одной подачей мог все решить, но все-таки нужна стабильность, а ее как не было, так и нет.
А по поводу неудачной игры команды, хотелось бы сказать, что не так уж важно кто как играет сейчас, а важно кто как сыграет в апреле-мае. Там и посмотрим, ко чего стоит в этом сезоне.

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 24 окт 2005, 16:59

Maxx писал(а):Настораживает лично меня другое. Пора бы Сергею Баранову выйти уже на какой-то другой уровень игры. Такое впечатление, что прогресса в его игре нет совсем. И вот пожалуйста: в сборной абсолютно заслуженно проиграл место в составе ..., а в клубе по-прежнему играет нестабильно.

Да, и это печально.

Своими перепадами и затяжными "ямами" Баранов стал напоминать Пепса. И, кста, тому так же пророчили блистательное будующее. И так же "до конца" в него верил Шипулин... :(

GEF79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 00:12
Откуда: Москва

Сообщение GEF79 » 24 окт 2005, 19:21

Maxx писал(а):То что эта игра одна из худших в новом тысячелетии, это понятно. В конце концов, это не самое страшное: если такие игры будут случаться раз в 5 лет, мы это переживем. Настораживает лично меня другое. Пора бы Сергею Баранову выйти уже на какой-то другой уровень игры. Такое впечатление, что прогресса в его игре нет совсем. И вот пожалуйста: в сборной абсолютно заслуженно проиграл место в составе Полтавскому (прогресс которого, кстати, очевиден за последние 2 года), а в клубе по-прежнему играет нестабильно. Я еще года два назад обсуждал этот вопрос с болельщиками и все мне говорили подожди. он еще молодой и т.д. Я с ними соглашался и ждал. Но вот новый сезон и опять все по-старому: удары в аут с завидной регулярностью ну и так далее. В лучшей команде Европы все должны соответствовать ее уровню. Вспомните Спайича: пришел практически никакой, а через полгода заиграл да еще как. Или Козлов: хоть болельщики ругают часто, но прогресс очевиден. А Сергей по-моему застрял на одном месте. У него, бесспорно, были блестящие игры, в которых он одной подачей мог все решить, но все-таки нужна стабильность, а ее как не было, так и нет.
А по поводу неудачной игры команды, хотелось бы сказать, что не так уж важно кто как играет сейчас, а важно кто как сыграет в апреле-мае. Там и посмотрим, ко чего стоит в этом сезоне.
Полтавский - это да... На игры Динамо-Москва только на него хожу смотреть. Любо-дорого смотреть как он играет. :)

Закрыто