Сезон 2008/2009

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 05 окт 2008, 22:40

Potamophylax, я предупреждал насчет нецензурных выражений в форуме, пусть даже сделанных в завуалированной форме.
Готов сделать скидку, что вы не видели моего предупреждения, сделанного в одной из тем. Сейчас я это продублирую в двух разделах - Новости и Сайт и форум. И пусть потом никто не говорит, что не было предупреждений. Сразу последует блокировка аккаунта.


Молодые таки переволновались... Особенно диагональные( Теперь им надо бить Факел, да еще и перед своими зрителями, что тоже им спокойствия не добавит.
А Ильиных никто не прятал) Он обе сборные прошел, только еще до национальной не дошел. В команде он в основном играет в доигровке, но в юношеской и молодежке частенько использовался именно как диагональный. Собственно, в команде для него это тоже достаточно привычно. Так что ему привычно атаковать и из двойки. Думаю, это не последнее открытие для болельщиков в этой команде. Там очень интересен и Денис Бирюков :)

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 05 окт 2008, 23:00

Potamophylax писал(а):Про пасующего после 2-ух виденных матчей говорить рано, но Дмитрий достаточно быстрый и скорость эта не в ущерб качеству. С 1-ым темпом порой бывает несогласованность. Один раз спиной закинул далековато доигровщику. Хорошо, что он весьма подвижный.
Я так понимаю, что речь про Сергея?

Аватара пользователя
=REZAN=
МС
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 17:34
Откуда: Белгород

Сообщение =REZAN= » 05 окт 2008, 23:13

Potamophylax, спасибо за обзор! Но есть пара моментов
:-)
Смоляр и Нырцов провели достаточно невыразительный матч. По матчу с «Зенитом» я было решил, что у них идеально отлажено взаимодействие с Багреем, в субботнем матче что-то не срослось. Били часто и в аут, ещё чаще их удары смягчал блок. Сами на блоке сыграли не блестяще, когда надо было сразу ломать игру Круглова, блокируя его по линии, удивительно, но таких указаний им что ли не дали.
Как должны были центры перекрывать линейное направление? И еще
Про пасующего после 2-ух виденных матчей говорить рано, но Дмитрий достаточно быстрый и скорость эта не в ущерб качеству. С 1-ым темпом порой бывает несогласованность. Один раз спиной закинул далековато доигровщику. Хорошо, что он весьма подвижный.
если ты про Багрея, то его зовут Сергей. Дмитрий - это его брат. Он сейчас вроде бы за МГТУ должен играть (прошлый сезон там точно провел).
=случайности не случайны=

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 05 окт 2008, 23:20

Купава, dimon-rezan - оговорился, мы это даже обсуждали, да я и лично спрашивал Сергея :)

Я имею в виду, что при том количестве передач, которое отдавалось Круглову, центральные могли уходить в край именно на него. Хотя, конечно, это установка тренера должна быть! Просто такого примитивного, пусть и ударного игрока надо сразу придавливать...

admin, как-то пропустил. Ну это я для образности добавил прямой речи :)

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 06 окт 2008, 01:05

Господа, стоит все-таки иногда читать новости на сайтах соперников :) Остапенко в зоне разминки вы не увидите еще 4-5 месяцев - стрессовый перелом бедра.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 окт 2008, 08:30

Кот Баюн, а там гостей не жалуют! ;)
Печальная новость об Алексее!!! :( Т.е. можно сказать, сезон для пацана потерян!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
SerP
ЗМС
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:17
Откуда: Земной шар
Контактная информация:

Сообщение SerP » 06 окт 2008, 09:58

А нам к ним давно заказано, хотя оч было бы интересно послушать и мнение трёхбуквенных. А некоторых велено туды не пущать Ха-Ха, Хе-Хе, а кому щас легко.
Изображение
Будете учить меня жить! Подскажу куда надо идти!!!

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 06 окт 2008, 11:22

Самое главное что первая игра показала что у наших много резервов для усиления игры!Необходимо только время!А сейчас как сказал один из лидеров нашей команды:"Лучше коряво выиграть,чем красиво проиграть!" :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 06 окт 2008, 11:23

Кот Баюн, лазить по сайтам 12 клубов суперлиги и приблизительно 2 клубов высшей как-то нету времени. Основные новости читаются либо здесь, либо на volleyservice...
Тем более, что если Динамо и публиковало эту новость, то непонятно когда, т.к. в комментариях газет эта нововсть появилась только сейчас и то в неполном виде.
А Остапенко я видел живым и здоровым 20-ого числа. Нормально ходил и фоткался с поклонницами :)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 06 окт 2008, 11:37

Я на нашем сайте тоже дублировал инфу по Остапу как с сайта Динамо, так и были статьи, где Баньоли говорил о том, что Алексей выбыл на 4-5 месяцев
Хотя как-то долго они определяли, что с игроком случилось. Поначалу ведь никто ничего не говорил, когда тот травмировался в Пекине. Или он получил новую травму?

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 06 окт 2008, 11:41

Для меня, честно говоря, загадка, как можно ходить при переломе бедра?

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 06 окт 2008, 12:16

Новость проходила еще 21-го сентября, причем не только на сайте Динамо -
http://www.vcdynamo.ru/pressa/?id=932
По характеру травмы ошибся, прошу прощения. Стрессовый перелом берцовой кости. Так что ходить можно, а вот прыгать... :(
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 06 окт 2008, 12:18

admin, кстати, респект за новостную ленту :)
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 06 окт 2008, 12:29

Кот Баюн писал(а):Стрессовый перелом берцовой кости. Так что ходить можно, а вот прыгать... :(
Их две! И одна другую никак не дублирует. Сильно сомневаюсь, что кто-то способен ходить с переломом любой из берцовых костей без костылей. Хотя стрессовый перелом не совсем перелом в обыденном понимании. Вообще - вещь малоприятная. И, кстати, диагнозцируется крайне трудно!
Подробнее о стрессовых переломах, например, по ссылке: http://www.mnpcsm.ru/index.php?option=c ... view&id=79
Изображение
Сделано в СССР!!!

Мария Тымченко
МС
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 10:56
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Сообщение Мария Тымченко » 07 окт 2008, 15:37

Если у Остапенко действительно так все серьезно,то скорейшего выздоровления. Если нет, то не удивлюсь...Динама - она и в Африке Динама :lol:
/*buntarrka*/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 07 окт 2008, 16:07

Мария Тымченко, им нет смысла темнить. Думаю, что информация верна. Думаю, что травма голеностопа, полученная Алексеем в финале кубка России прошлого года, сыграла в этом переломе не последнюю роль.
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 07 окт 2008, 20:53

Матч с "Ярославичем" судит, между прочим, судья Косяков. Но не в паре с Глухеньким.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Enstein
ЗМС
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:03
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Enstein » 07 окт 2008, 21:33

"Косяков" - это прозвище? :D

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 07 окт 2008, 22:00

Кот Баюн, интересно, что Суперкубок судили Зенович на пару с Глухеньким. Этакая борьба добра и зла.

Аватара пользователя
Mittelspieler
1 разряд
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mittelspieler » 08 окт 2008, 12:49

Суперкубок судили Зенович и Полькин (на вышке в приснопамятном 4-м матче 2006 года). Не засчитали чёткое попадание мяча в площадку с подачи казанцев (Абросимова, вроде) в ключевой момент 2-й партии - Зенович пошёл на поводу у флагового, который без зазрения совести поднял флаг, хотя мяч упал даже до линии. В итоге вместо +1 Казань получила -1 и потерю полетевшей подачи (там уже серия шла), в результате чего Москва прибрала партию к своим рукам. Что характерно, в следующем сете, когда на этой стороне площадки находилась Казань, тот же флаговой в аналогичном моменте без тени сомнения показал, естественно, поле. Думаю, вектор судейства игр Динамо на очередной сезон обозначен чётко.

Закрыто