Матч звёзд-2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 18 дек 2007, 11:23

Ната
Просто и доходчиво!
Но всё одно надо каждой ЗВЕЗДЕ выставить рейтинг звездливости! :)
/глупость хлынула водопадом/

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 18 дек 2007, 11:39

Не понимаю, с чего сыр-бор! Забыли, как было в прошлый раз?! Сейчас формулировка та же: "Стартовая шестерка будет определена голосованием болельщиков!" Т.е., как и в прошлый раз списки игроков сформируют назначенные тренеры, а из этого списка мы будем выбирать. Не думаю, что Алекно вдруг передумает, и включит в список россиян на этот матч, например, Данилова вместо Корнеева...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 19 дек 2007, 09:49

Гарик писал(а):Ребята, прекратите проталкивать весь Белгород на этот матч.Я понимаю, что у многих это любимая команда, и ведь действительно это перспектива нашей страны.Но давайте включим здравый смысл:
1) Либеро.На этой позиции должен быть Янутов и Вербов.Евдошенко не дотягивает до их уровня.
2) Связка. Там Гранкин, Архипов, Лесик ещё очень молод и неопытен.ВАХу пора уступать место молодым.
3) Центральные.Волков, Кулешов,Остапенко, Егорчев. И куда там Абросимову?Он что, показывает лучший волейбол чем первые три вышеназванных игрока?Разве что перспективнее Егорчева.Поэтому что-что, а "алекновский" первый темп лучший.
4) Доигровка.Тут можно, наверное, Красикова попробывать.Жилин ещё очень "зелёный", хотя и очень перспективный.А Данилова вообще не надо туда совать, как доигровщик он никакой.Как диагональ - другой вопрос.
5) Диагональ.Баранов ещё далеко не в форме, и даже если он войдёт в неё, то не думаю, что будет играть лучше чем Павлов.Можно(да и нужно) Данилова там попробывать.
По сути, принять участие в этом матче заслуживают максимум два человека...
А вот легионеров должен быть, по-моему, такой состав:
Болл, Де Кергре, Алан, Жиба,Чернич,Придди,Руни,Хофф,Хэлдон,Фукс,Шёпс.
Гарик, вы кажется не поняли, я именно и пытался сказать, кто из белгородцев достоин опасть на этот матч.
Про Евдошенко что вы понаписали - не согласен! Вы что официальный представитель Плана Алекно на этом сайте?
Янутов - очень слабый либеро. Понятно, что Вербов - лучший, не только в России, но возможно и в мире. Но у нас есть помимо неуклюжего Янутова: Бабичев, Комаров, Митьков, которые смотрятся гораздо достойнее.
Про Амбросимова: я считаю, что нехуже чем динамовские игроки. Понятно, на блоке ему до того же Мольто далеко, в атаке до Жоао Жозе,но они в России не играют. А подача у него не хуже, чем у "звёзд" Остапенко с Волковым, поэтому я бы не стал на вашем месте особенно чему-то удивляться :!:

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 19 дек 2007, 16:21

Potamophylax, Ну, во первых, я не представитель плана Алекно.А во вторых, Абросимов, по-моему, всё таки послабее будет того же Остапенко.Ну перспективнее этот пацан, и всё!Подача у него лучше,сильнее, тут и спорить не стоит, да и как он прогрессирует, посмотрите какой он будет в возрасте Абросимова.Я не хочу сказать, что Саша хуже, просто Остап сильнее чем он, разве что в технике блока пока отстаёт.Ну а Волков...Ладно, пусть лучше каждый останется при своём мнении, а то и посориться недалеко. :lol:
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 19 дек 2007, 17:32

Перспективнее - не понимаю! По возрасту они не сильно различаются, так что не следует уповать на эти цифры. Возраст может быть не только преимуществом, но и помехой, поскольку общий уровень-то спортсмена растёт, но колеблется и у Абросимова сейчас может небольшой спад...
Кстати, представитель динамовского лобби на сайте Белогорья Вас устроит?
Не обижайтесь, просто недавно мне пришлось почитать тошнотворную динамовскую газетку, где они прославляли великого тренера Жукова, завзятого волейболиста Патрушева и гостепреимство Нового Уренгоя :)
Кстати, за семь туров - (чем не выборка?) Амбросимов 15 блоков, Волков и Остапенко - по 11. - различие это и как раз очень заметно визуально.
На подачах: Амбросимов - 6, Волков - 7 (но много проигрывает), Остапенко - 9,
в атаке же: Амбросимов - 52, О. - 51, В. 40, хотя процент чуть-чуть ниже у Амбросимова. Где тут хоть какое-нибудь преимущество динамовской дружины :?:

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 19 дек 2007, 18:14

Potamophylax, Ну и что Вы мне сейчас доказали? Сами то из Москвы, так что про динамовское лобби уже бы помолчали.Насчёт "не обижайтесь" - обиделся.Я Вас не под*ё**вал насчёт симпатии к какой-либо команде.А насчёт игроков:во-первых, Динамо сыграло партий меньше, чем Белгород.Во-вторых, Динамо уже играло с Искрой, Казанью,Факелом, а Белгород нет.А в третих, я абсолютно не являюсь поклонником Динамо, мне просто импонирует Остапенко как игрок.А Вы как в 1-ом классе: "А ты шёл с Машкой домой вместе, значит ты её любишь!"
P.S. надеюсь эта ситуация не повлияет на дальнейшее общение между нами на этом форуме. :wink:
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Кот Баюн
ЗМС
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 14:39
Откуда: Москва

Сообщение Кот Баюн » 19 дек 2007, 18:55

Ну и чтобы немного разбавить дискуссию сухими цифрами, добавлю, что уважаемый Potamophylax не посмотрел еще одну колонку в статистике, а именно соотношение выигранных и проигранных мячей. Увы, оно не в пользу Абросимова, кстати, как и у Козлова - при всей моей симпатии к обоим белгородским центральным.
Я вижу, что тут многие из Сочи...

Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2007, 18:56

А тем временем продажа уже началась !
Все "бегом" за билетами
http://parter.ru/event.asp?sect=71&event=10129
расписано расчудесна :))))

https://order.parter.ru/parter/ru/kupit ... mance.html



интересно в кассе Дружбы или Лужников тоже уже началась продажа :roll:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 дек 2007, 20:32

Мне особенно про танцевальный партер понравилось... "Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы...". А судя по обещанию шоу, конкурсов, концерта и т.п. - там и до танцев уже недалеко. Но это я все о своем...

А что важно - так это то, что главные тренеры определились, причем весьма предсказуемо:
Главные тренеры команд-соперников - Владимир Алекно и Даниэле Баньоли!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 19 дек 2007, 21:51

- там и до танцев уже недалеко.
вот уж точно,на схеме зала:в ценре расположен "Танцевальный партер" :lol:
см.тут
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 20 дек 2007, 00:24

Ахренеть! Дайте две! :) А места для поцелуев там не предусмотрены?! :lol:

Тренеры предсказуемо определились. А теперь давайте поспорим на сколько процентов состав россиян будет отличаться от последнего состава сборной! ;) Думаю, не более чем на 2 человека! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 20 дек 2007, 11:43

В игнор это матч, вот уж не думал что Алекно - тренерская звезда. :evil:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 20 дек 2007, 12:50

LokoForever, а если не секрет, то кого думал? :wink:
То, что будет Алекно, было вполне предсказуемо. Как же это тренировка сборной России и без главного тренера. :mrgreen:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
BelForever
ЗМС
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 11:00
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение BelForever » 20 дек 2007, 13:59

perr, нет, не секрет, я уже писал кто должен был бы возглавлять данную команду - ГЯШ. Все звезды были с ним, играли под его руководством. ну а так получается, что играет действующая СР против сборной легионеров. И причем тут тогда звезды??? Показуха пиаровская Алекно :evil:
Восьмикратные победители Кубка и Чемпионата РОССИИ!!!

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 20 дек 2007, 14:08

AleKo, нет, ну ты знал...

СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ НА МАТЧ ЗВЕЗД МУЖСКОЙ СУПЕРЛИГИ
По условиям голосования, любой желающий должен будет назвать лучших, на его взгляд, связующего, доигровщика, блокирующего и диагонального из двух списков кандидатов.

Однако, дело к обеду, а найти список кандидатов и где голосуют не удалось...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 20 дек 2007, 14:42

Гарик писал(а):Potamophylax, Ну и что Вы мне сейчас доказали? Сами то из Москвы, так что про динамовское лобби уже бы помолчали.Насчёт "не обижайтесь" - обиделся.Я Вас не под*ё**вал насчёт симпатии к какой-либо команде.А насчёт игроков:во-первых, Динамо сыграло партий меньше, чем Белгород.Во-вторых, Динамо уже играло с Искрой, Казанью,Факелом, а Белгород нет.А в третих, я абсолютно не являюсь поклонником Динамо, мне просто импонирует Остапенко как игрок.А Вы как в 1-ом классе: "А ты шёл с Машкой домой вместе, значит ты её любишь!"
P.S. надеюсь эта ситуация не повлияет на дальнейшее общение между нами на этом форуме. :wink:
Что доказал? То, что Амбросимов игрок ничуть не хуже динамовских 1-ых темпов. Вроде я достаточно последовательно подводил Вас к этой мысли :roll: Заметьте, дорогой друг, что я пытаюсь как-то аргументировать, приводить доводы, а Вы все больше переключаетесь то на мою личность, то начинаете признаваться в симпатии к Остапенко. Я резонно заметил, что на сайте Белогорья уместнее испытывать подобные чувства к игрокам Белогорья :)
О да, то, что я из Москвы, это сильно роняет меня в ваших глазах и заодно всех остальных :cry: Зачем Вам вздумалось об этом говорить? Я думаю, Вам должно быть известно, что в своё время в Москве существовало ещё 2 клуба суперлиги: МГТУ и Луч... Да, за них я активно болел. Вам не надо напоминать по чьей вине они ушли в относительное небытие? Стало быть, вопрос о моих пристрастиях решён?
Теперь, что касается игроков:
1) Динамо сыграло конечно меньше партий 22 против 24 у Белгорода, т.е. на 9%
блоков же Амбросимов поставил на 36% процентов больше, чем любой из динамовский блокирующих. Тут вроде бы вопросов возникнуть не может...
2)Да, Динамо играло С Казанью, Искрой и Факелом, но, если посмотреть на то, какие места занимают эти команды сейчас, ведь важно не имя, а реальная сила на данный момент получим, что 2-ое, 6-ое 12-ое места.
Белогорье же играло, например, с 3-им, 4-ым, 7-ым, 8-ым местами чемпионата. Это конено не очень убедительный довод :wink: , но не менее убедительный, чем Ваш. Так что тут примерное равенство.
Я уже давно не в 1-ом классе. Есть такой комплекс, когда проецируют на других свои недостатки, надеюсь, это не ваша участь :)
Вспомните, сперва, я говорю о том, каких игроков Белогорья хорошо бы взять на матч звёзд. Вы предлагаете "включить здравый смысл". Я включаю здравый смысл и стараюсь убедить Вас, что Амбросимов достоин этого с любых рациональных позиций. Вы подключаете фактор субъективных пристрастий и говорите, что н симпатичен Вам, как игрок. Что ж с этого всё и начиналось! Я говорил, что мне симпатичны игроки Белогорья, а Вы советовали мне мыслить логически. :?

Кот Баюн , я заметил эту колонку, но сознательно её опустил. Ну что тут сказать: действительно, у Остапенко реализация 69%, у Амбросимова 62%, у Волкова 72%.
Ну Волков ещё подтянется до остальных, всё-таки он мало атаковал! Заметим, что и проигранны мячей у Амбросимова 4, у динамовцев 3. Разница мизерная...
С меньшим процентом атаковать Амбросимов может, потому что всё-таки 1-ый сезон с Депестелем, а Лесик всё-таки иногда заигрывается, когда Гранкин уже очень давно с этими игроками не только в клубе, но и в сборной :!:

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 20 дек 2007, 14:45

LokoForever писал(а):perr, нет, не секрет, я уже писал кто должен был бы возглавлять данную команду - ГЯШ.
Думала только я оптимистка. :roll:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 20 дек 2007, 14:52

Эх, ребята: одна просьба к тем кто переживает за сборную России на грядущих ОИ: давайте уж протолкнем Павлова, а то совсем пусто у нас в диагонали получается: Яковлев уже нестабилен как раньше, хоть иногда и феерические матчи выдает, Бекетов... Сами понимаете - места в основе нет. Полтавский совсем задолбал уже плохой игрой в решающих матчах а главное важнейших розыгрышах...
Может это хоть как-то повлияет на тренера сборной и тот поймет, что Павлов похлеще Круглова будет

Аватара пользователя
Silver Tiger
ЗМС
Сообщения: 4247
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 23:39

Сообщение Silver Tiger » 20 дек 2007, 14:53

И еще кстати: Интересно в компаиню к блокирующим записали Герасимова, я вот уж как-то не знаю но мне кажется первого темпа он я вно не сыграет

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 20 дек 2007, 14:54

А он может играть за нашу сборную фактически? Ведь гражданство-то наше неданво принял...

Закрыто