"ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ"

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

"ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ"

Сообщение Алла » 19 апр 2005, 22:31

Привет!!!Я придумала эту тему для того,чтобы челы писали свои истории,встречи связанные с игроками!!!пишите люди ведь жизнь нас сталкивает тоже с "замечательными людьми"!!! :wink:

Roxy
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:42

Сообщение Roxy » 02 июн 2005, 21:11

ООООООООООООЙЙЙ У меня их столько было, что можно уже 5 тоиов написать, и даже Войну и Мир обойти по величине!!!
Для начала напишу про встречи, которые ничем не кончились, так встретились случайно. это с Вадимом Хамутских один раз в Линии, Со Спаичем, Мианой, тоже в Линии, а с Косаревым мы даже . как это не странно звучит, в Линии вместе водку покупали на праздник, только он со своей девушкой, а я со своим молодым человеком, но у нас он спросил ему посоветовать что-нибудь!
А ещё у меня одноклассница с Тетюхиным в одном доме живёт, она на 8 этаже, а он на 3 даже могу адресс написать
А также ещё есть встречи, которые вели за собой активные действия, например с Даниловым и Юраковым, но об этом уже в другой раз и не так подробно
Для тебя могу сказать, что встретить их можно очень часто или в Линии или в ГАЛАКТИКЕ!!!!!!!!!!!!!

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 02 июн 2005, 22:54

Приветики!!! :roll: а теперь уточни,как ты встретилась с Даниловым???я вот например,знакома с Лесиком и очень в хороших с ним отношениях(я понимаю,что у каждого своего мнение,так,что ты имеешь полное право писать про него :wink: )я тебе напишу как с ним столкнулась!!!Знаешь,я не местная в смысле не с БЕЛГОРОДА(но мне это не мешает)уточни,что такое ЛИНИЯ и ГАЛАКТИКА!!!Спасибо,заранее!!! :oops:

Аватара пользователя
Аморфная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2005, 06:13
Откуда: берег Байкала

Сообщение Аморфная » 03 июн 2005, 07:16

У вас в Белгороде у всех заведений названия такие глобальные: ДС Космос, Галактика... ?:)

Roxy
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:42

Сообщение Roxy » 03 июн 2005, 14:44

С Даниловым в КОСМОСЕ после игры!!! А Галактика это такой ночной клуб!!! Космос- Дворец спорта где проходят все матчи!!!! Слушай, ты наверное из Старого Оскола, или откуда, что так хорошо Лесика знаешь?
А как ты познакомилась с Лесиком, расскажи, он вообще нормальный, мне рассказывали, что он слишком гордый, я не знаю точно, напиши!!!
Кстати, а на этой странице можно писать про свои подвиги с иностранцами, если что могу поделиться хорошим опытом и впечатлениями от встреч с Турками, Греками а также со спонсором греческого Ираклиса и Хорватами, у нас с ними много чего ХОРОШЕГО было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 03 июн 2005, 16:33

Нет,я из Казани!!!Впервые я увидела Костика в Казани на "первой летней Спартакиаде"в 2003 среди 87-88годах!!!наши парни тоже играли (сейчас большинство из них играют в казанском Динамо-2,а 3 забрали в Москву,один из них Сапаров Макар-играет в сборной с Лесиком)Я ушла от темы.... :shock: и вот заходят красивые,загорелые,высокие парни....ну да,конечно,это БЕЛОГОРЬЕ!!!! :roll: один из них был Лесик,которого практически не выпускали(т.к.он профессинал!!! :P той осенью,я как-то не обращала на них внимание,но вот мои подруги"воллейболистки"обратили огромное внимание на них и одна из них завела с ним роман,но длился он не долго,хотя он ей писал такие письма,но к сожалению ей что-то не понравилось...и все!!!полгода Казань замолчала Лесика не было слышно... :oops: Но моя "лучшая"подруга решила сама написать ему сама смс,он ответил,потом она поехала в Ульяновск смотреть на игры ...и там все пошло опять...Потом мы решили с ней поехать на Кубок она к нему я к Сашки(Луч-Москва)и там мы снова столкнулись,тогда я пообщалась с ним побольше и поняла,что он просто клевый,замечательный человечек :roll: :P :D :oops: А сейчас я с ним общаюсь,а вот с подругой никак :cry: Может сорвусь как-нибудь к вам!!!!А вот ты пиши .....пиши про Данилова,я тоже как-то общалась поверхностно с ним,но только на следующий день поняла,что он классный!!!!! :roll: :P 8) :lol:

Roxy
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 22:42

Сообщение Roxy » 04 июн 2005, 13:43

А что про Данилова писать, он клёвый пацан!!!Общительный, добрый!!! Выше Лесика, кстати, а ты не могла бы телефончик Лесика дать!!! Тоже с ним пообщаюсь, хочу убедится что он прикольный пацан, а ты приезжай к нам в Белгород, у нас тут просто волейбольный город., волейболистов можно где угодно встретить!
Тебе сколько лет, кстати!
Не забудь про Лесика телефон, хорошо, а я тебе тут пару фоток Данилова вставлю!
Блин, не вставляется, напиши свое e-mail, хорошо!!!

Аватара пользователя
Кэт
МС
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 22:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Кэт » 06 июн 2005, 17:49

Привет, девчонки! Я тоже немножко могу рассказать… правда, я знакома с ребятами из Локомотива-Белогорье2…ну они тоже ничего… :) забавные…
Они приезжали к нам в Питер на ЧР…(а вам интересно???)
Я вот не разу до сих пор не видела Лесика, даже не знаю о ком речь… может у кого-нибудь есть его фотка? Roxy, пришли мне на мыло тоже фотки Данилова.
У меня ещё есть парочка видео с игр ЛОКО2…
Life's GOOD!
&
Локомотив-Белогорье ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 08 июн 2005, 01:13

Извини,ROXY :oops: я тебе никак не могу дать телефон Лесика,т.к.разговаривая один раз с ним по телефону,он жаловался на то,что их беспокоит народ, который все время звонит или скидывают не нормативные сообщения,и им приходиться менять по 10 номеров за год....ПОНИМАЕШЬ меня ,я обещала!!!ну ты без проблем можешь оставить свой тел.и я ему сообщу!!!а на счет его фоток он должен скоро скинуть мне на мыло!!! :P :P :P НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯ РАДУЕТ!!!! :roll: :wink: :P :lol: :D :) :o :shock:

Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 08 июн 2005, 01:15


Алла
1 разряд
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 00:42

Сообщение Алла » 08 июн 2005, 23:02

Дамы!
Флудить вы будете в личной переписке, а не в форуме!

Админ

Закрыто