24 подачи в ноль

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Евгений

24 подачи в ноль

Сообщение Евгений » 27 мар 2005, 20:57

Как можно выиграть игру при 24 или 26 ошибках на подаче? Это же целая партия.
Да и в ответственные моменты Хамутских вместо того чтобы играть надежно, пижонит.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Re: 24 подачи в ноль

Сообщение Олег » 28 мар 2005, 07:35

Евгений писал(а):Как можно выиграть игру при 24 или 26 ошибках на подаче? Это же целая партия.
Да и в ответственные моменты Хамутских вместо того чтобы играть надежно, пижонит.
Евгений, Вы поосторожней тут со словами, Вас наши дамы за Вадима порвут как тузик грелку.
Насчет подач, дык только рискуя на подачах можно выиграть у такого противника. А ошибки на подаче это от чужого зала и гостевой игры.
А Борода не пижонил, а пытался изменить ход игры, чтото получилось чтото нет. Нужно было совершать чудо и Вадим попытался.
И вообще слово "пижонство" если и относится к нескольким волейболистам, то только не к Вадиму Анатольевичу, не тот знаете ли человек.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 28 мар 2005, 08:31

а почему все забывают о том что у Ираклиса было ошибок на падаче не меньше??? как я понимаю 25... это тоже целая партия... или я чего-то путаю???
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 28 мар 2005, 09:17

Кеды со звездами писал(а):а почему все забывают о том что у Ираклиса было ошибок на падаче не меньше??? как я понимаю 25... это тоже целая партия... или я чего-то путаю???
Давайте дождемся официальной статистики и будем посмотреть, а
Не дает покоя одно.

НУ ПОЧЕМУ НАШИ ИГРАЛИ НЕ В ЧЕРНОЙ (счастливой) ФОРМЕ ?!!
Кажется, форму выбирал соперник и даже в это компоненте сделал себе преимущество !

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 28 мар 2005, 09:23

а эта статистика не подойдет???

на то они и хозяева чтобы у них были преимущества... думаю другие команды на их месте поступили бы точно так же... именно поэтому мне нравится формат розыгрыша футбольной ЛЧ... там финальный матч проводится чаще всего на нейтральном поле
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 28 мар 2005, 09:49

Кеды со звездами писал(а):а эта статистика не подойдет???

на то они и хозяева чтобы у них были преимущества... думаю другие команды на их месте поступили бы точно так же... именно поэтому мне нравится формат розыгрыша футбольной ЛЧ... там финальный матч проводится чаще всего на нейтральном поле
Спасибо, подойдет, я что-то не нашел, хотя искал.
Ну если не нейтральном поле, то хотя бы серию играть до 2-х побед. Тогда все эти моменты с формой, залом и тд нивелируются и выигрывает действительно сильнейший по игре а не по внеигровым нюансам.
и правда, противники наши тоже много напортачили на подаче ...

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 мар 2005, 13:11

Первую Лигу наши выиграли в черной форме, а вторую - в белой))) Вот и думай, какая счастливее)))

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 28 мар 2005, 14:07

admin писал(а):Первую Лигу наши выиграли в черной форме, а вторую - в белой))) Вот и думай, какая счастливее)))
черно-белая... :D
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 28 мар 2005, 14:12

admin писал(а):Первую Лигу наши выиграли в черной форме, а вторую - в белой))) Вот и думай, какая счастливее)))
С учетом чередования форма должна была быть черная !!!

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 28 мар 2005, 15:26

Логично :) хотя и не факт

лучше отличная физическая :)

Закрыто