Вот мы и проиграли

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Irlandec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 00:44

Вот мы и проиграли

Сообщение Irlandec » 27 мар 2005, 00:54

Да уж... Этот Стенли порвал, умичтожил, поставил в безвыходное положение, да и судья засчитал аутский мяч. Всё к одному, я не могу поверить ведь мы намного сильней, и по составу и вобще по мастерству,, неужели не заслужили третьей победы?
Лучшему волейбольному клубу Мира

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Re: Вот мы и проиграли

Сообщение Eka » 27 мар 2005, 01:50

Irlandec писал(а): неужели не заслужили третьей победы?
Заслужили, ещё как заслужили, но что-то несложилось, что-то не получилось....
В чем же причина?
Предлагаю обсудить это в этом топике
Что случилось с подачами игроков Локо?
И почему у соперника подача "летела", а у нас нет?
И вообще,у них всё получалось, у нас не ладилось почти ничего.
В какой-то момент мне даже показалось, что у Локо проблемы психологические.
Что случилось с Локо? Или может всё дело в великолепной игре Ираклиса? Или в поддержке зала( 10 тыс., как никак не шутки)?

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 27 мар 2005, 01:52

это был не день Бекхема...©
что тут еще говорить???
не помня зла невозможно быть живым ©

Irina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 01:28
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Irina » 27 мар 2005, 01:56

Проиграли - грустно, но играли достойно!

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 27 мар 2005, 02:12

Irina писал(а):Проиграли - грустно, но играли достойно!
Ну не знаю, не знаю....
Обычно в волейболе бывает так: команда А ПРОИГРАЛА команде Б(т.е у А ничего не получалось)
или так: Команда А ВЫИГРАЛА у команды Б(т.е. А лидировала, а Б просто не повезло)
В этой игре получилось по другому: Локо проиграл Ираклису и одновременно Ираклис выиграл у Локо.

ТАК!!! Что это я всё не довольна и не довольна, начинаю себя ругать.
Да, Локо проиграл, но на этом же свет клином не сошёлся!!
Хочу поблагодарить всех игроков и тренеров!
Мы вас любим, мы в вас верим!!!!
У вас всё получится!!!!!
Да, этот сезон не лучшиий, но что будет в следующем.......

МЫ НЕМНОЖКО ОТДОХНЁМ И ОПЯТЬ ПОБЕЖДАТЬ НАЧНЁМ!!!!!!!

немного не в рифму, но ничего
только вспомню молодых игроков Локо, и душа радуется, сколько же у нас впереди побед.....

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 27 мар 2005, 02:15

а счет по очкам 105 - 105...
и все это в матче Ираклис+Болелы+Судьи - Локо...

и все равно наши парни самые лучшие!!!!
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 27 мар 2005, 03:03

МЫ НЕМНОЖКО ОТДОХНЁМ И ОПЯТЬ ПОБЕЖДАТЬ НАЧНЁМ!!!!!!!

"вот немного отдохнем - побеждать опять начнем!"


На самом деле греки здорово поплыли в третьей партии, а наши держали нагрузку хорошо практически всю игру!!!

Люди, вы представьте, чтобы их болелы с нашими ребятами сделали, если б те выиграли, и что было бы с Ираклисом - 8тыс. им этого не постили бы! :)))

Eka
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 01:22
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Eka » 27 мар 2005, 03:26

gnv писал(а):
"вот немного отдохнем - побеждать опять начнем!"

Да, так гораздо лучше, спасибо. :) :)

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 27 мар 2005, 09:09

Начнём с того, что одну партию мы "проиграли" по подачам - у нас всего было 24 кажется неподанных мяча. ПРичём, не заладилось с самого начала - дважды выходил Козлов на подачу - и всё в сетку. Немного "заигрывался" Хамутских. Неважно принимал Косарев. Мало был задействован Спайч. Козлова в нападении практически не было видно. Баранов был почти безупречен. :) Миане как всегда на высоте.

Ну и конечно же Стенли со своими ну просто убийственными подачами надломил ребят - я помню их взгляд после пропущенной серии его подач. Судьи были вполне объективны - освистывание болельщиков ребят не напрягало. Я считаю, нам просто не повезло вчера. Ведь с самого начала не заладилось, хотя - справедливости ради - греки старались и у них хорошо получалось.

Ребята наши показали великолепный волейбол, высочайший уровень - ну а то, что уступили - ну это же спорт.

aF18

Сообщение aF18 » 27 мар 2005, 11:20

Надо было брать вторую партию, выигрышная была партия...
Если бы Хамутских мяч в руки Хофу не запулил, и подачу бы подавал, другое дело было бы, да еще эта дурацкая ошибкаа Козлова.....
А вообще темпы тоже не очень хорошо смотрелись, не хватало качественного блока на краях сетки, вот где ко времени вспомнить Кулешова......
Локомотив играл сильнее, слили только по собственной инициативе, по ходу игры вообще было непонятно, как Ираклис может выиграть, но тут вышел Стенли Клейтон...

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 27 мар 2005, 12:06

Всем привет!
Мое скромное мнение по вчерашнему.
Сев в 21.10 смотреть телетрансляцию и увидев переполненный сине-белый зал, я подумала только одно: "Мама....как страшно :shock: " Думаю, при всем опыте и характере игроков ЛБ им тоже стало не по себе. Даже комментаторов было плохо слышно.
Нет, я не собираюсь никого оправдывать. Это игра. И действительно, наша главная ударная сила не подавала, были бесконечные ошибки, был Козлов, на которого в начале матча было тяжело смотреть (потом исправился, молодец :roll: ), были бесконечные заступы со стороны обеих команд (давно такого не припомню). Но согласитесь, цивилизованной обстановку во время матча назвать никак нельзя. Постоянные ошибки флаговых, какие-то бумажки с трибун, когда Баранов выходил на подачу. Я думаю, решающим в данной игре стал фактор "своего поля" у Ираклиса. Если бы матч проходил на какой-нибудь другой территории - Белогорье бы обязательно победило.
А так, проигрыш.
Ну и ладно. Во-первых, у игроков не будет соблазна подумать, что они "боги мирового волейбола 8) и впасть в самоуспокоенность. Впереди тяжелая полуфинальная стадия. Думаю, у ТТГ нет желания становиться мальчиками для битья. А во-вторых, данный проигрыш не позволит, на мой взгляд, создать в умах команды чувство пресыщенности. Останется вкус к новым вершинам, с которых их в любом матче хотят и будут хотеть спихнуть. Да и потом, ЛБ -это , конечно слаженная команда, но все-таки не машина. Я не виню никого, все выложились. Получилось или нет - это уже другой вопрос.
А новые победы не заставят себя ждать. :wink:

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 27 мар 2005, 12:17

Характер настоящего спортивного бойца, коим
несомненно является ЛОКОМОТИВ БЕЛОГОРЬЕ, познается не только в умении выигрывать, но и в "умении" проигрывать. У слабого после поражения опускаются руки, у сильного появляется спортивная злость, желание вернуть утраченные позиции.

Aid

Сообщение Aid » 27 мар 2005, 12:44

Здравствуйте. Я человек, в основном, интеллигентный, но после вчерашнего мне хотелось сказать одно: "Мужики... Ну, Вы - пи***ц, б*я! САМИ ПРОИГРАЛИ, блин!

Да, этот Ираклис должны были убирать в ТРИ нуля! Перегорели чтоли? Совершенно были спокойны чтоли? Копеееееец, блин.

Ну, я бы понял если бы Ираклис был действительно сильнее, но это команда не стоит даже шнурков на кроссовках Ромки Данилова! Блин, ну такую фигню заварили. Это надо постараться.

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 27 мар 2005, 15:06

Всем привет! Да,ребята,такое смотреть у экрана-на грани инфаркта.Какие же нервы надо иметь игрокам!
Конечно,на результате сказалась домашняя площадка и сумасшедшая поддержка болельщиков.Но, к сожалению,в спорте не бывает без поражений.Упрекнуть игроков особенно не в чем.Все равно Вы лучшие!А победы еще будут!

Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2005, 15:41

[quote="Aid"]
Ну, я бы понял если бы Ираклис был действительно сильнее, но это команда не стоит даже шнурков на кроссовках Ромки Данилова! [quote] :!: :!: :!:
А пресс трибун?
Как не крути, играли-то наши за некоторым исключением без которого не обойдешься и я не беру во внимание подачу-это вобще вопрос отдельный, как могут, против этого не попрешь!Ну должно было так быть, с этим уже ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 27 мар 2005, 15:43

Это была я, че-то выпала из сети :?

Аватара пользователя
AIR
КМС
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 19:42
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение AIR » 27 мар 2005, 17:20

Да хватит вам - ребята показали хорошую игру. Это же волейбол - очень жаль что проиграли, но дали шикарную игру - смотрел с большим удовольствием. Молодцы! А Баранова не смущали ни болельщики с их бумажками, ни судьи...

Aid

Сообщение Aid » 27 мар 2005, 18:30

Люди, ну, Вы чё? Ну, как можно говорить, что команда играла хорошо, шикарно... Где здесь удовольствие? Если Вы, уважаемый, мазохист, то для Вас, наверное, это удовольствие.

Это такая значит шикарная игра на блоке? Это такое замечательное исполнение подач? Ну, люди? Хотя бы здесь-то мы можем себе сказать правду?

Про Белгород я ничего плохого не пытаюсь сказать. Я также, а может даже больше Вашего люблю эту команду (как свои команды Нефтяник Башкирии и Энергетик), но хотя бы себе надо говорить правду.

Видели третью партию. Вот там Белгород показывал свою игру. Вот тогда он указал на место грекам. Вот там их место - в ж... Они НИКОГДА не будут играть так, как может играть Белгород. И не научатся, даже если сильно захотят. Обидно, блин.

Вообщем, ладно, не буду Вас больше нервировать. Это действительно всего лишь игра.

Aid

Сообщение Aid » 27 мар 2005, 18:34

Ну, и совсем напоследок.

После победы греки, блин, расхаживали с такими физиономиями, что они и должны были победить. Блин, пусть молятся, что так дешево отделались. Пусть радуются, что так им подфортило.

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 27 мар 2005, 19:10

Я-я-я вернулась....
Только черт возьми, с каким настроением!!!
Вчера сидела плакала...
УЖАС!!!
Конец света!!!
Как же мы болели!!!
А тут такое...
Contra spem spero

Закрыто