Полуфинал Локо-Ираклис

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто

26 марта. Локо в Финале?

Опрос закончился 27 мар 2005, 16:20

Да
20
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов: 21

Гость

Полуфинал Локо-Ираклис

Сообщение Гость » 17 мар 2005, 16:20

26 марта приближается :!: Сезон в Лиге подходит к своему логическому завершению, наступает момент истины :D

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 17 мар 2005, 22:37

Грецкие орехи, помню, кололи еще в детстве. Такой орех можно довольно безболезненно расколоть, если начать в правильном месте.

Такие слабые места у Ираклиса есть, и я уверен, наши тренеры и игроки их прекрасно знают, и смогут правильно использовать.
Однако, и Ираклис знает свои слабости, и постарается их "залатать". В зависимости от того, насколько хорошо это у них получится, и сценарий матча будет соответствующим (мое мнение).

Есть слабые места и у Локо. И, уверен, Ираклис будет усердно стараться их "раскрутить".
Единственное, к чему сложно приспособиться сопернику Локо - это разнообразие эффективных командных действий Локо, разноплановость атак, как их направляет Вадим.

Подача, прием-доводка, завершающие удары, блок, игра в защите - все должно "катить". Желаю ребятам отличного настроя на игру, играть так, чтобы сами получали радость и удовольствие от своей же игры. НА ОБА МАТЧА финала четырех!

Ребята, мы в вас верим! Болеем за вас каждую минуту, что вы на площадке.

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 18 мар 2005, 10:39

Вот и я отдала свой голос первой строке. А как же иначе? Основной массой во второй строке очевидно будут разного рода недоброжелатели или люди с другой реальностью смотрящие на вещи.
Если серьезно, а что нереально для ЛОКО? И Макс дал вполне доступный расклад по всем возможностям и невозможностям.
5 января из-за непогоды на биатлоне показ матча с Ираклисом начался раньше, и первой партии, выигранной "греками" удалось увидеть только самый конец. На запись пошли только локомотивские (и еще какие :!: ) 3:0!
ДА БУДЕТ ТАК!!! МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРИМ!

Диана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:47

Да будет так!!! Мы верим!!

Сообщение Диана » 18 мар 2005, 20:44

ЮЛЯ(викторовна) писал(а):Вот и я отдала свой голос первой строке. А как же иначе? Основной массой во второй строке очевидно будут разного рода недоброжелатели или люди с другой реальностью смотрящие на вещи.
Если серьезно, а что нереально для ЛОКО? И Макс дал вполне доступный расклад по всем возможностям и невозможностям.
5 января из-за непогоды на биатлоне показ матча с Ираклисом начался раньше, и первой партии, выигранной "греками" удалось увидеть только самый конец. На запись пошли только локомотивские (и еще какие :!: ) 3:0!
ДА БУДЕТ ТАК!!! МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРИМ!
:!:

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 19 мар 2005, 14:37

ЛОКО, мы с тобой!!! :) Голосуем за финал!

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 21 мар 2005, 15:26

Интересно, кто не верит, что Локомотив не будет в финале. О, "здравомыслящие" люди, подобные Андрей Белгород (я надеюсь правильно процитировал ник) уймите сомненья и поверьте хоть раз нам, болельщикам. И путь к финалу и финал нам по силам!! Локомотив вперед!! Ребята мы в вас верим!!!

Гость

Сообщение Гость » 24 мар 2005, 21:50

Ну что ж, как поется в песне Селин Дион "The power of the dream" :D
Осталось совсем чуть-чуть.....
На канале Спорт идет ролик в предверии Финала четырех:" Локомотив-Белогорье 2003 - Милан, в этот момент показывают плачущего Вадима (лично у меня сердце замирает). Локомотив-Белогорье 2004 - Белгород, показывают великую радость Белгорода, Локомотив-Белогорье 2005 - Салоники......" И весь этот ролик сопровождается гудками паровоза, стуком колес .... :D Здорово придуманный ролик, мне понравился :D Спасибо Спорту за то, что не забыли наших ребят, не забыли единственный клуб России,который будет играть не только за свой клуб, но и за нашу Родину. Ведь посмотрите сколько людей в форуме из разных городов России, и всех нас объединяет волейбольный клуб Локомотив-Белогорье, красивый волейбол, лично меня это радует и вдохновляет :D
С ВЕРОЙ В ПОБЕДУ!

Аватара пользователя
Анна
1 разряд
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 13:45
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Анна » 27 мар 2005, 00:25

До чего ж обидно и больно... :cry:

Кофта

Сообщение Кофта » 27 мар 2005, 00:33

Не понил, а че не будет ответного матча?

Hammer

Сообщение Hammer » 27 мар 2005, 00:40

кошмар! Долбаные судьи! Да и с такой офигенной поддержкой трибун Ираклис просто не имел права проиграть. Но наши ребята всё равно самые лучшие и мы это знаем.
Мы верим в команду! А на глазах слёзы(((

Гость

Re: Полуфинал Локо-Ираклис

Сообщение Гость » 27 мар 2005, 00:53

не могу успокоиться...за что же такая несправедливость,а?
не могу...плачу и плачу...как же так-то?

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 27 мар 2005, 01:04

да... нет слов... больно и обидно... а ведь могли же!!!
но все равно хочется сказать команде СПАСИБО!!! Спасибо за те матчи которые она подарила нам в этом сезоне ЛЧ!!! Спасибо за 1/8 и четвертьфинал!!! Спасибо за то что после неудачного начала смогли собраться и выйти из группы... хотя было очень трудно!!! Ведь в нашей группе играли 3 команды, оказавшиеся в финале 4-х!!! А это по-моему показатель силы группы...
Теперь главное забыть поражение, отдохнуть (да да, я за то чтобы дать поиграть в вс. молодежи) и собраться на решающие матчи ЧРа!!
Удачи, ребята, мы с Вами!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Кеды со звездами 27 мар 2005, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
не помня зла невозможно быть живым ©

Юлианна

Сообщение Юлианна » 27 мар 2005, 01:07

Вот так вот...
эмоции переполняют, слов нет...
Но не могу сказать, что ребята плохо сыграли, можно представить себе, как им было трудно, 8000 болельщиков "Ираклиса"! Я бы там, наверное, и пяти минут на площадке простоять не смогла! Ну, не летела подача, сбили с приема... нельзя было доводить до пятой партии... но, как говорится, "если бы, да кабы" .. просто не судьба.. Мне кажется, сейчас главное взять себя в руки и набраться сил, чтобы достойно завершить сезон победой в Чемпионате России. А мы будем болеть за "непобедимый легион" всеми силами по мере своих возможностей. "Локомотив-Белогорье" - лучшая команда, и мы с вами!!! Будет еще следующий год, следующая Лига Чемпионов и следующая, третья победа! Мы в вас верим и любим)))))

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 27 мар 2005, 02:03

Хватит посыпать голову пеплом! Надо настраиваться на игру с Казанью. А поражения только закаляют характер, так что , не все ещё потеряно! Ребята могут это доказать! Львы не сдаются!!!
Последний раз редактировалось nata_parker 27 мар 2005, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 27 мар 2005, 11:16

До сих пор как говорит известная сказочная яга я и спать не могу, я и жрать не могу.
Ну куда он все время летел этот круглый трехцветный летающий шарлатан на нашей подаче? Чем ЛОКО "заслужил" то, что он повернулся к нему обратной стороной лица? И игра реальная, и ЛОКО наш, реальный! День не ихний, не покатило? Ну наверное.И случились подачи Стенли... а все было так близко, так возможно.
Все равно скажу самому лучшему коллективу:
БЫТЬ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ - В ЭТОМ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ!!!

Закрыто