Чемпионат Европы-2005

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 15 сен 2005, 08:53

Князь Игорь писал(а):Ты вот красиво расписал какой у нас Гайич независимый,у него такой прекрасный имидж и ему на всех плевать.А что подтверждает этот факт?
Этот факт подтверждает обычная человеческая логика. Допускаю, что ты не знаком с этой "вещью".
Князь Игорь писал(а):Ты вот на факты не опираешься вовсе.Лепишь из Гайича икону и обязываешь всех верить.
Факт прост: серебро ЧЕ с молодым неопытным (с точки зрения участия в сборной) пасующим, 90% времени игравшим, при том, на площадке.
Князь Игорь писал(а):Про истерию тоже аккуратней,определения подбирай...
Ты б за своими "определениями" последил.
Князь Игорь писал(а):Вот тебе мое личное мнение по сборной.В сборной должны играть все лучшие на данный момент игроки не зависимо от их клубной принадлежности,возраста и личных симпатий.Омоложение состава должно проходить естественным образом а не заменяться "суррогатом" дешевой рекламы.
Отлично. С этим кто-то спорит? Думаешь, Гайич так не считает? Что ты хотел этим утверждением показать?
Князь Игорь писал(а):Пообещал вот одной девушке быть более корректным с вновь прибывшими,
Вот оно, щщастье.
Довожу до твоего сведения, что "некоторые вновь прибывшие" пообещали этой же девушке того-же, но рассчитывали при этом, что и ты на личности больше переходить не будешь. Но, "Остапа понесло".
Князь Игорь писал(а):но не надо испытывать мое терпение...
А то что?

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 15 сен 2005, 08:57

Перестаньте устраивать Динамовский гест, все смотрим тему!!!
ЧЕ, закончился. Всех с медалью!
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 15 сен 2005, 08:59

sypo писал(а):Тетюхин до олимпиады не дотянет, его надо менять, и чем раньше тем лудчше.
Мне кажется дотянет, если его больше не дернет повторять пляжные эксперименты.
Несколько off в этой теме, но мне непонятно, на что Серега рассчитывал, когда принял решение участвовать летом в пляжке "по-взрослому"? Допустим, он не поехал бы даже на ЧЕ. И что, после летнего полноценного игрового сезона на пляже он успел бы отдохнуть/восстановиться к ЧР? И чего бы он там наиграл?..
sypo писал(а):Нужно менять и первых темпов, казаков на исходе, а остальные уступают ему.
С первыми, помоему, беда-беда.
Кулешов хорош, но что будет к 2008 с его здоровьем не знает, по-моему, никто.
Казаков будет старше на 3 года. С таким ростом... Игроки обычно заканчивают рано. Т.е., надежда есть на него, но далека от 100% уверенности.
Егорчев - фик знает. Проблемы с весом. Насколько оно серьезно?

Пока по ЧР "видны" Козлов, Волков, Апаликов. Выйдут ли они на уровень первой команды?

О, есть еще Олихвер. :lol:
Последний раз редактировалось Нехороший 15 сен 2005, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 15 сен 2005, 09:02

Nomen nescio писал(а):Перестаньте устраивать Динамовский гест, все смотрим тему!!!
Откуда взялась мысль про Динамо, не пояснишь? :) Почему не Факел? :) Ну, или не Искра?..
Nomen nescio писал(а):ЧЕ, закончился.
А обсуждение ЧЕ - пока нет. Считаешь, это неправильно?

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 15 сен 2005, 09:16

я по теме
ссылка на короткое интервью Абрамова (радио "Маяк"):
http://www.radiomayak.ru/sports/05/09/13/38961.html

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 15 сен 2005, 09:21

Откуда взялась мысль про Динамо, не пояснишь? Почему не Факел? Ну, или не Искра?..
вы с какой целью интересуетесь ?
если таки не разу не были на гостевой ВК Динамо, могу дать ссылку

p.s. сори за оффтоп

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 15 сен 2005, 09:49

Tribal писал(а):
Откуда взялась мысль про Динамо, не пояснишь? Почему не Факел? Ну, или не Искра?..
вы с какой целью интересуетесь ?
если таки не разу не были на гостевой ВК Динамо, могу дать ссылку
Был. Читал. Аналогии не понял.

Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 15 сен 2005, 10:17

К вновь прибывшим отношу прежде всего supo,был еще один из таких в разделе пляжки.Нехороший,тебя же отношу к мутной пене нашего форума.Логическое мышление у тебя в основном в критике чужих цитат.Любишь Остапа Бедера цитировать?Изволь,"дал бы я тебе да заратустра не позволяет"...Не шугайся,логичный ты наш-"солдат ребенка не обидит"..

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 15 сен 2005, 10:29

Князь Игорь писал(а):Нехороший,тебя же отношу к мутной пене нашего форума.
Красиво сказал. 8) Я польщен.

Аватара пользователя
Барбоска
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 12:22
Откуда: Москва

полный оффтоп

Сообщение Барбоска » 15 сен 2005, 11:11

Дорогие соратники!
Очень неприятно читать вашу неуважительную полемику. Прав Nomen nescio: здесь не динамий гест, славный традициями поливать друг друга грязью.
Требую как человек и как женщина :wink: : личные отношения выяснять в личке, простите за каламбур.
Давайте о волейболе, а не о личностях болельщиков :)
с надеждой на лучшее,
Барбоска

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 15 сен 2005, 11:15

Обсуждение чемпионата Европы, похоже, закончилось. Посему тему закрываю, призывая посетителей общаться на темы волейбола и быть терпимее друг к другу.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 17 сен 2005, 23:39

Как это ни прискорбно, но из обсуждения чемпионата Европы получается банальная перебранка, как мне кажется, спровоцированная одним из поклонников нашего клуба.
Каждый из посетителей имеет собственное мнение и вправе его высказывать, как оппоненты вправе его опровергнуть, исходя из собственных знаний, размышлений и понимания ситуации. И не следует мгновенно входить в раж, если собеседник высказывает отличные от ваших мысли.
Кому посещать форум, публиковать сообщения или не публиковать - это будут определять админы и модераторы этого ресурса. И лично мне не нравится, когда белгородские болельщики начинают советовать другим искать другое место для общения, особенно, если для таких выпадов нет предпосылок. Точно также, как и навешивать ярлыки на новичков.
Форум открыт для всех! Но если его достаточно мирному существованию будут мешать подобные перебранки, я буду вынужден либо временно блокировать не в меру горячих посетителей, причем без разделения на "свои-чужие", либо, в случае неэффективности подобного шага, удалять этих товарищей.

Закрыто