Чемпионат Европы-2005

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 10 сен 2005, 14:26

Игру покажут - и спасибо, а то ведь скоко можно ночами не спать :D .

Болеем за наших!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 10 сен 2005, 20:28

Полуфиналы:

Россия - Испания - 3:2 (15:25, 27:25, 25:12, 19:25, 15:13)

Италия - Сербия и Черногория - 3:2 (25:15, 19:25, 25:19, 23:25, 15:8)
Последний раз редактировалось Нютка 11 сен 2005, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 10 сен 2005, 22:14

пороть надо, но все же они это сделали! Я уже,ч естно говоря, не верила. Ну что ж, это можно с большой натяжкой записать в победы - пусть никто и не ожидал ТАКОГО результата. Тепрь ждем победителя второй встречи. Права проиграть наши уже не имеют - после всего сотворенного на этом турнире. Ведь какие безнадежные ситуации спасали!
С верой и надеждой!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 10 сен 2005, 22:16

Поздравляю всех с выходом в финал. Да, игра на протяжении всех 5ти сетов была мягко говоря никакая, зато мы продемонстрировали, что можем играть КОМАНДОЙ и можем настраиваться, когда сами себя загоним в угол. В конце все классно сиграли. Вербову отдельное спасибо...
Россия команда настроя, уже финал - игра последняя и на нее настрой будет...
Пожелаем нашим удачи)
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 10 сен 2005, 22:25

Боже, ну и игра!!! Испытание нервной системы!!!!

Ну почему для России чем хуже, тем лучше??? Расслабились, мылями уже в финале, а на эту игру забили!!!! Неправильно! Странно, ч то Гайич Полтавского не поменял на Сергея... Семен не блистал. Вербов - умничка. Тетюхин - феномен: как можно брать клячевые, но ошибаться на мелочах? Что, впрочем, касается команды в целом.

А вообще сейчас трудно говорить, даже дышется с трудом...

Мы в финале. Но какой ценой? И достойны ли мы золота? И да, и нет. Посмотрим, оценим!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 10 сен 2005, 22:35

Мне кажется, что достойны. но требую подтверждения! :)

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 10 сен 2005, 23:27

работы еще непочатый край, но больше так судьбу лучше не искушать

собственно про игру и игроков писать ничего не буду - вытащили на морально-волевых

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 11 сен 2005, 00:43

ПОздравляю наших с выходом в финал Чемпионата Европы!!!

(опять с макаронниками бодаться придется, как я и говорил - матч в подгруппе это еще были цветочки, вот завтра будут лютики)

Удачи ребятам завтра в финале! Каждый должен отыграть на 5+!

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 11 сен 2005, 06:32

Итак, как я и думал и всем говорил в чате, соперник наш по финалу будет Италия. Мы ее уже обыгрывали на данном чемпионате..., но это уже финал... пожелаем удачи. Вот только мне жаль что "дружину" Гайича не проверила команда занявшее 2е место в Мировой лиге, очень жаль...
Есть все предпосылки в первый раз стать чемпионами, но главное настрой!!!
Citius, altius, fortius!

Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2005, 09:52

Nomen nescio писал(а):Итак, как я и думал и всем говорил в чате, соперник наш по финалу будет Италия. Мы ее уже обыгрывали на данном чемпионате..., но это уже финал... пожелаем удачи. Вот только мне жаль что "дружину" Гайича не проверила команда занявшее 2е место в Мировой лиге, очень жаль...
Есть все предпосылки в первый раз стать чемпионами, но главное настрой!!!
Согласна, хотелось в финале с сербами, очень хотелось. Финал будет непростым. Итальянцы играют дома. С верой в победу!!!

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 11 сен 2005, 11:09

не могу вспомнить
выигрывала сб. России у итальянцев дважды за какой-либо турнир - сначала в группе, потом в плей-офф ?

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 11 сен 2005, 11:23

Невольно вспоминаются ОИ 2004, когда мы выграли у ительянцев в группе, причем почти вторым составом, Шипулин тогда пробовал Баранова, Хтея... После чего, кстати, Сергей в стартовый и попал. Короче, 3-2 мы тогда нормально выграли. Но все, я думаю, помнят, как глупо мы проиграли тем же ительянцам в полуфинале... Так что тревожно на душе. То, что ительянцев обыгрывать можно - это понятно. Но вот справятся ли наши с такой нагрузкой? Не получится ли аналога игры с испанцами?

Болеем за нашим и желаем им победы!!!!!!!!!!!!

Кстати, а прямого эфира никто нам не подарит?

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 11 сен 2005, 11:25

Только кем мы будем играть с итальянцами? Восстанавливать за ночь игроков у нас не умели, может, конечно, что изменилось к лудшему...
Жуков утром чаю попьет с командой и все заиграют ... (((

Тетюхина надо менять, а некем. Косарева воспитываем ((( А Хтей с Мельником по крайней мере в приеме не замена...
Предположим, что Пашка Абрамов сил в Японии поднакопил....
Сенька подсел за две последние игры - видно невооруженным глазом... Хотя все едино Орел!
Мельника в диагональ - ход конем, чтоб итальянцы подумали??? Нафиг иначе его туда наигрывали, не давая Баранову в Евролиге играть со связками???

Первые в троем хоть как-то разберуться... Хотя у итальянцев блок шикарный...

Tribal
КМС
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 22:26
Контактная информация:

Сообщение Tribal » 11 сен 2005, 11:37

СЕСТРИК
перямой эфир будет на "Спорте" - 23:00 (мск)

gnv
справедливости ради - у итальянцев на восстановление та же самая ночь...хотя если кьянти с утречка накатить... ))

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 11 сен 2005, 17:01

вот в том=то и беда )) итальянцы почему-то восстанавливаются нормально, а нашт обычно плохо...
может чего нынче и изменилось ...
а трансляция начнется 22-55 - надо уж совсем точными быть ))

Кстати, возник вопрос - если мы готовим сборную к Пекину, а не играем на результат, то какого держат на плащадке Тетюхина???? Мельник с Хтеем должны были пахать...
Играем тем же составом, что и всегда, вместо Бороды - Макаров...
Хотя есть интересный момент в плане воспитания Макарова - поставили человека в положение, что деваться некуда.... может и заиграет... ))
Посмотрела в повторе пятую Партию - рано испанцы поверили в победу... Казаков - честно заработат три последних очка, два блока и передача Абрамову (хотя ее могли и свиснуть- испанцы не так уж и неправы были). Просто фантастика....

Аватара пользователя
Нютка
Стервозный админ
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Нютка » 11 сен 2005, 20:28

Матч за третье место
Сербия и Черногория - Испания - 3:0 (25:18, 25:21, 25:22)

Финал
Италия - Россия - 3:2 (25:22, 14:25, 15:25, 25:19, 15:10)
Если бы я был царь, я бы издал закон, что писатель, который употребит слово, значения которого он не может объяснить, лишается права писать и получает 100 ударов розог. (Л. Н. Толстой)

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 12 сен 2005, 01:07

Оибдно... очень... давно мне так обидно после матча нашей сборной не было... была злость, было отчаяние...
но... Ниче, ниче, мы еще покажем!!! ©
почему-то я в этом уверена! кто бы что ни говорил!
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 12 сен 2005, 01:10

Ну вот и все... :( Серебро. Серебро!!! Тоже, между прочим, результат. Кто мог об этом думать в начале ЧЕ? Сомневались многие, а все равно смогли. Так что все нормально.

А игра вышла красивая!!! :!: Вот уж удовольствие смотреть. Даже с таким счетом. Хорошо наши играли (-4-5 партии), все получалось. И Макаров умничка. И все молодцы. Расслабились под конец - да, а потом и ительянцы кураж поймали. Мне так кажется, что итальянцы играют на эмоциях (кроме всего прочего), а мы - на воле. Вот воли, концентрации чуточку нам не хватило. А командав смотрелась очень хорошо, в общем все проходило, красиво, черт побери, играли. :D Хороший урок и неплохой задел на ЧМ. Надеюсь :)

Кеды, солидарна! :wink:

РОССИЯ, ВПЕРЕД!!! Ребята молодцы! Все еще будет!!!

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 12 сен 2005, 08:50

Куража не хватило, куража!!!! Того, на котором вытягивали мертвые мячи в защите во 2 и 3 партиях. Видно было, что к концу третей подуспокоились, а надо было ДУШИТЬ!!!!! Вербов - красавец!!!! Тютик на приеме 75 % - фантастика!!!! А вот в атаке не хватило!!! Наверно, и Серега не тот и пас не его! Полтавский по-моему вообще лучший нападающий турнира! На блоке (!) вчера Италию переиграли. ... Да, во всех компонентах переиграли, кроме нападения. Что, нападающие у нас слабые?! Сомневаюсь. Вывод - пас! Вчера хоть откровенных ошибок в пасе не было!!! А за то, как Макаров пасовал в полуфинале я его готов был удушить!!!! Поймаю - убью!!!!
Тем не менее, результат положительный! Медали есть и есть над чем работать! Гайчу запоздалый совет: не Тютика надо было брать, а Косарева, а еще не Костю, а Вадима. ...
Хотя, это уже совсем другая история!!!

Поздравляю всех болельщиков с заслуженным серебром!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Нехороший
МС
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Нехороший » 12 сен 2005, 09:12

СЕСТРИК писал(а):Странно, ч то Гайич Полтавского не поменял на Сергея... Семен не блистал.

Полтавский (ИМХО) вытащил тот матч. И Казаков.

Мы ведь о полуфинале?..

Закрыто