Финал четырех

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Кофта

Сообщение Кофта » 27 мар 2005, 00:34

А чо ответного матча не будет? Почему?

aF18

Сообщение aF18 » 27 мар 2005, 00:35

нельзя не учитывать замечательный вклад Вадима Хамутских в победу Ираклиса

Hammer

Сообщение Hammer » 27 мар 2005, 00:41

Хамутцких классно играл!

KOfta

Сообщение KOfta » 27 мар 2005, 01:14

Подачи не было - и все. Комменторы даже посчитали, что больше партии отдали им на подаче

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 27 мар 2005, 01:53

KOfta писал(а):Подачи не было - и все. Комментаторы даже посчитали, что больше партии отдали им на подаче
Оправдывать ребят не хочу... Но бабушка отсмотрев матч сказала - впечатление, что колдовали с их подачей : ))
Ну чтобы у всех было СТОЛЬКО ошибок на подаче...

Флаговым отдельное спасибо! А вообще какого фига на финале местные работают?
С греков вполне достаточно бы было и болел - классные у них болелы ... : (

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 27 мар 2005, 19:21

Закончился для нашей команды финал четырех победой над Фридрихсхафеном со счетом 3:0 (25:19 25:18 25:22).
В итоге у нас 3-е место в Лиге чемпионов. Поводов для расстройства особых у нас не должно быть. Когда то это должно было случиться, не всегда же нашим выигрывать на таком высоком уровне, соперник был достойным. Наши тоже выглядели очень прилично и выступили в этом турнире более чем достойно, достаточно вспомнить каких соперников пришлось приодолеть на пути к финалу четырех. При равной игре повезло больше грекам, ну что ж, пусть тоже немного порадуются, по большому счету они тоже заслуживали победы, команда сильная.
Жизнь продолжается, впереди решающие матчи чемпионата России. У нашей команды еще впереди много побед :)
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 28 мар 2005, 04:34

А вот я например обрадовался, когда узнал, что "Тур" выиграл у греков. Значит всетаки "Ираклис" выложился на все 100% с нами и на финал не хватило сил.
Если бы можно было бы побольше "престрелятся" в зале и ошибок на подаче было бы меньше, был бы очень интересный я думаю финал наших Львов с "Туром".

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 28 мар 2005, 06:48

JAZZZ писал(а):Закончился для нашей команды финал четырех победой над Фридрихсхафеном со счетом 3:0
В этом наверное никто и не сомневался.
А выигрыш ТУРа да, греет душу, наверное из вредности: не нашим,так и не грекам.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 28 мар 2005, 08:19

неужели Тур выиграл??? пришла на работу, прочитала новости и не верю своим глазам... так и надо грекам и их болелам... пусть сначала научаться болеть так, чтобы не мешать другим играть... а Тур пусть поблагодарит и нас, ведь это как же Локо вымотал Ираклис в 1/2 что на финал у тех не хватло сил даже с учетом поддержки судей и болельщиков!

А наши парни все равно самые ЛУЧШИЕ!
не помня зла невозможно быть живым ©

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 28 мар 2005, 09:03

Эмоций по поводу прошедшей игры(с Ираклисом) масса. Эмоций самых разных и противоречивых. Но жизнь продолжается и впререди ЧР. А всё выиграть просто невозможно, так что мы будем и дальше болеть за самый замечательный клуб - Локомотив-Белогорье!!!!!!!!!!!!

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 28 мар 2005, 10:26

Привет!

Минувшей ночью во время трансляции матча "Тура" с "Ираклисом" просто не верилось глазам...
ЗдОрово наши вымотали "Ираклис" в субботу - у тех не хватило энгергии сил на победу, даже родные стены не помогли... Пожалуй, это - настоящая сенсация. Тур - победитель лиги...

Хотя, никаких сомнений нет и быть не может в том, что самый лучший - наш "Локомотив-Белогорье"!

И, честно говоря, было приятно слышать от наших комментаторов, что на послематчевой пресс-конференции в субботу Болл и Краварик чуть ли не извинялись за свой выигрыш, т.к., как и все, они прекрасно понимают, какой клуб на самом деле лучший.

Stricha
МС
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Stricha » 28 мар 2005, 12:30

Всем привет!
С самого начала Ф4 на языке вертелось в адрес Ираклиса: скажете "гоп", когда перепрыгните - так и оказалось! Нельзя же быть такими самоуверенными, можно спугнуть фортуну, так и оказалось! ТУР, конечно, должен наших благодарить, что они их выжали!

Гость

Сообщение Гость » 29 мар 2005, 13:58

Коммерсант №54
ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ
ГРЕКИ НЕ СПРАВИЛИСЬ С ФРАНЦУЗАМИ


«Финал четырех» волейбольной Лиги чемпионов в Салониках закончился в воскресенье тем, чем в последнее время заканчиваются очень многие турниры по самым разным видам спорта,— поражением клуба звездного, который вроде бы никак не мог проиграть, и победой клуба совсем незвездного, который вроде бы не имел никаких шансов выиграть. О том, как французский Tours в решающем матче смог одолеть Iraklis, рассказывает корреспондент „Ъ" АЛЕКСЕЙ ДОСПЕХОВ.
Таких примеров действительно много: футбольные чемпионат Еиропы и Лига чемпионов, завершившиеся победами тех, на кого никто не ставил,— сборной Греции и Porto; недавний провал хоккейного «Ак барса». Теперь в список добавились волейбол и Iraklis, сделавший для успеха, кажется, абсолютно все. Он — видимо, всего на один сезон, который должен был стать историческим для команды,— собрал состав из лучших половин сборных Греции и США. Он добился права принять «Финал четырех», получив освобождение от play-off. Л страшнейший из всех возможных соперников греков Локомотив-Белогорье» был между тем вынужден, по странной прихоти жребии, биться на пути в Салоники с двумя фаворитами — «Динамо» и Sisley. Наконец. Iraklis сделал, может быть, главное: арендовал на время «Финала четырех» принадлежащий врагам из РАОК большой баскетбольный дворец, который у всех волейболистов, игравших здесь в минувшие выходные, наверняка будет вызывать только одну ассоциацию — с адом.
Я, во всяком случае, ничего подобной» в жизни не видел и, честно говоря, надеюсь больше никогда не увидеть, и еще долго буду пребывать в уверенности, что наши футбольные фаны с их драками по сравнению с этими людьми в сине-белых, цветов Iraklis. майках - дети. Невозможно понять, как 8 тыс. человек добиваются абсолютной синхронности, когда поют клубные гимны (я насчитал их с полдюжины — при том, что Iraklis отнюдь не первая по популярности команда в Греции) и хлопают, одновременно испуская какой-то жуткий крик.
Невозможно понять, как они умудряются проносить на трибуны такое количество маленьких листочков бумаги и рулонов от кассовых аппаратов, что его хватает на то, чтобы несколько раз за матч покрыть плотным слоем всю площадку.
В Греции, кстати, говорят, что ввод в обращение евро был благом, по крайней мере, для спорта. Дело втом, что раньше у местных болельщиков существовала привычка кидать на площадку во время баскетбольных и волейбольных матчей драхмы, которые в силу своей увесистости и дешевизны были хороши для этой цели. С евро расставаться, к счастью, гораздо труднее. Поэтому монеты сейчас на площадку не бросают. Впрочем, рулоны бумажной ленты для кассовых аппаратов только выглядят безобидными, а на самом деле, если вам в голову с высоты, скажем, 20-го ряда запускают подобный рулончик, Приятного мало. А если этих рулонов выпускается одновременно сотня, а где-то между ними незаметно летит еще и стеклянная бутылка из-под пива?
Невозможно понять, почему никто из секьюрити не делает даже попыток успокоить толпу. Хотя, в конце концов, я, кажется, понял почему, посмотрев на лица этих людей. Работники безопасности, наверное, правы: лучше их не злить и позволять метать рулоны, даже бросать потом в кучи бумаги зажженные сигареты. Пожар все же можно потушить с помощью недра воды. Но вот если не дать греческому фану исполнить естественное для него желание, то может произойти нечто совсем жуткое. Повторю, что эти 8 тыс, человек привыкли действовать исключительно слаженно и ж* привыкли ктому, чтобы им мешали.
В этом ревущем, хлопающем, дымящем волейбольном аду в субботу Iraklis выиграл у «Белогорья» матч, представлявшийся, откровенно говоря, единственным стоящим внимания на турнире, его настоящим финалом. Тем матчем, ради которого клуб из Салоник все, собственно, и затевал. На воскресенье был назначен финал формальный, ненастоящий.
Лидер Tours Владимир Николов рассказывал мне, что его команда ехала на "Финал четырех» за победой: «До этого мы прошли Piacenza, Paris Volley — сильные клубы. Почему же у нас не могло быть шанса?» Но, боюсь, в то, что шанс есть, верили только болгарский диагональный, дюжина его партнеров и тренер Роберто Серньотти. Больше не верил никто, потому что если в волейбольном аду не победило выдающееся «Белогорье», скромная французская команда там должна была точно пропасть.
И она ведь пропадала. Делал свои эйсы здорово насоливший ими накануне белгородцам Клэйтон.СУДИЛИ, делал сложнейшие передачи одной рукой гениальный связующий Ллой Болл. На паркет, сбивая настраивавшихся на 1 гадачу волейболистов Tours, летели бумажные рулоны... Они отдали стартовый сет без вариантов. Дальше избиение должно было продолжиться.
Но случилось что-то из ряда вон выходящее. Не вызывавший никаких эмоций, кроме сочувствия,Tours зацепился. Довел дело до жуткой концовки, в которой в самый ответственный момент — при счете 31:30 в пользу французов — Болл, разумеется, доверил атаковать своему могучему другу Стэнли, а того в одиночку закрыл Николов.
И все вдруг изменилось. Французы в третьем сете поочередно закрыли блоком сначала Томаса Хоффа, затем Стэнли, затем Тонтора Баева, затем снова Стэнли. Юбер Энно поднимал в защите «мертвые» мячи, а его оппонент-либеро из Iraklis Фредди Брукс бился головой о паркет, когда не смог среагировать на удар Николова. Связующий Tours Лойк де Керге раздавал великолепные передачи, а Болл – уникальная ситуация – был на время усажен тренером Александросом Леонисом на скамейку запасных, поскольку принялся совершать ошибку за ошибкой. Iraklis не просто уступал – его громили!
Спустя полчаса все было кончено. И надо сказать, в том, что греки отдали и четвертую партию, для меня не было уже ничего удивительного – все к этому давно шло. Удивило только одно: 8 тыс.готовых на все человек , когда Tours закрыл блоком последнюю греческую атаку, остались на своих местах и не бросились убивать победителей и проигравших. Я был уверен, что они поступят именно так. А еще через полчаса Николов, признанный самым ценным игроком «Финала четырех», объяснял, как его команде удалось одолеть звездный Iraklis. «Во-первых, передайте большое спасибо белгородпам, которые вчера сыграли с греками пять сетов сказал он,— Подача ведь у Iraklis не шла сегодня во многом из-за усталости. А во-вторых, теперь-то, думаю, все убедились, что мы отличная команда. Если делаем свою работу — прием, игру в защите, то выиграть у нас никому не просто, потому что равных нам по дисциплине, спосплоченности коллектива очень мало». Я спросил Николова, как же так выходит, что Tours, где есть представители Франции, Болгарии, Бразилии, Алжира, Финляндии, сплоченнее многих куда менее интернациональных команд — того же Iraklis, например? Он подумал и ответил: «Да, странно... А может, все дело в том, что у нас нет больших звезд. Мне кажется, что они часто только вредят коллективным действиям».

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 30 мар 2005, 10:40

Всем привет.
Может быть я повторюсь, но всё же...
Белгород - это команда!Когда я смотрю на их игру.. Знаете, просто

проиизведение искусства... На их игру можно просто смотреть и

получать удовольствие. Я влюбилась в Локомотив-Белогорье с

первого взгляда (Вадим Хамутцких сразил меня просто наповал).
Пусть в Лиге Чемпионов только 3-е место (именно для Белгорода

только), но я ни на секунду не усомнилась, что сильнее Локо нет в

Евроапе. Может звучит как-то необъективно, но эта команда

сплошные положительные эмоции. Просто с есть ещё спортивная

удача, вы этот раз не повезло. Очень хочется увидеть ребят с

золотыми Олимпийскими медалями, просто очень!!!
По поводу ухода Кулешова и Егорчева.
Если объективно: каждый ищет то, где ему лучше, где есть

возможности для роста (для финансовово тоже). Но плохо

отзываться о команде в которой они добились успехов, это просто

не по-спортивному, да и не по-человечески тоже.
Но так как я идеалистка, то я расцениваю это как предательство.

Хотя знаете что, они ушли, а я уже и не замечаю Потому что

Белогорье как были командой, так и остались. Тот состав Локо был

прямо-таки убойный, но и новый состав ни чуть не хуже. Нужно

время для того что бы сыграться. А Шипулин классный тренер!!!
Я рада, что я не одна плачу, когда играет Локо. Плачу от гордости за

то что в нашей стране есть такие супермужики, такая супер команда

и такой волейбол, что дух захватывает!!!
Не могла выбрать тему в форуме, и поэтому сразу обо всём сказала здесь.
Чёрт, подача не шла. Но знаете всякое в жизни бывает. У Локо будут ещё возможности. Это просто 100%!
Моя злобная душонка так радовалась поражению Ираклиса, что даже стыдно чуть-чуть было. но ненадолго!! Такого болельчищеского беспредела я давно не видела. Так им и надо. Получи фашист гранату!!

Аватара пользователя
Donna Rosa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 21:40
Откуда: Белгород

Сообщение Donna Rosa » 30 мар 2005, 18:19

Nataly, а разве Кулешов тоже что-то говорил? :( Я об этом ничего не слышала.

Гость

Сообщение Гость » 30 мар 2005, 18:38

Donna Rosa писал(а):Nataly, а разве Кулешов тоже что-то говорил? :( Я об этом ничего не слышала.
Это уже все былое....

Nataly
КМС
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 20:21
Откуда: Питер

Сообщение Nataly » 30 мар 2005, 19:53

НЕ, на самом деле.
Хватит о ссорах и обидах. В нашей жизни и так не слишком всё радужно. Давайте действительно, с верой в победу.
Повторюсь, главное команда, а не отдельно взятые игроки. А команда действительно убойная! вперёд Локо!! :D :D :D

Закрыто