Москвичам

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Москвичам

Сообщение Кеды со звездами » 28 фев 2005, 21:26

Всем болельщикам Локо из Москвы! Есть идея собраться вместе для просмотра матча ЛЧ Локо - Сислей, который состоится 3-го марта в 18-00. Собраться можно в одном из спортивных баров.
Если у кого есть вопросы, предложения или еще что-нить полезное пишите сюда, по аське или личным сообщением мне или Нате.
не помня зла невозможно быть живым ©

Гость

Сообщение Гость » 28 фев 2005, 21:30

Народ присоединяйтесь :!: будем только рады. Думаю, это будет хорошее время для общения, но конечно самое главное - для просмотра игры в кругу истинных болельщиков Локо :!:

Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2005, 19:39

Ну, что ж рада, что есть возможность предложить собраться на просмотр Локо-Ираклис 26 марта и ВЕРЮ 27 марта на ФИНАЛ :!:

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 12 мар 2005, 00:05

Я всеми руками и ногами ЗА!!!! ТАк что народ, присоединяйтесь!

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 12 мар 2005, 01:06

ВАх:)) прям и дата и время:)) загляденье-только за:) и никакие тренера мне не помеха:)
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 12 мар 2005, 10:16

посмотрела я программу канала СПОРТ на след. неделю и вот что обнаружила:
среда (16-е марта)
18:30
Волейбол. Чемпионат России. (Мужчины. Суперлига. 1/4 финала. "ЗСК-Газпром" (Сургутский район) - "Локомотив-Белогорье" (Белгород))

как на счет того чтобы посмотреть и этот матч вместе???
не помня зла невозможно быть живым ©

Гость

Сообщение Гость » 13 мар 2005, 00:48

Боюсь у меня не получится 16-го....надеюсь, что хоть дома успею.... хотя доживем до вторника, там будет яснее. :(

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 13 мар 2005, 15:51

Я и за 16. Я как раз успею. Так что ЗА

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 13 мар 2005, 16:05

ААААААААААААААААААААААА..16го числа еще Луч играет:\ плин..да чтож такое..:( /me бьется головой об стенку
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 17 мар 2005, 15:27

Суббота, 26 марта, телеканал СПОРТ
21:10
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Финал четырех". "Локомотив-Белогорье" (Россия) - "Ираклис" (Греция). Прямая трансляция из Греции

Воскресенье, 27 марта, телеканал СПОРТ
19:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. "Финал четырех". Финал. Прямая трансляция из Греции

думаем, решаем :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 19 мар 2005, 00:54

Есть идея изготовить баннер (плакат) к поездке в Белгород на матч 1/2 с Динамо ТТГ (кстати, впоследствии этот баннер можно будет использовать и на матчах Локо в Москве).
В связи с этой идеей принимаются предложения о том:
1. что было бы не плохо написать на баннере
2. какого цвета лучше всего сделать буквы
3. какого цвета и размера лучше сделать само полотнище
Так же разыскиваются те кто мог бы помочь с рисованием самого баннера...
Вобщем ждем предложений! Времени осталось не так уж много :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машка » 19 мар 2005, 19:23

Я-то по интернету мало с волейбольными болельщиками общаюсь ... Так что не оень в теме , есть ли фн клуб ВКЛБ в Москве или что-то типо того ?? Если нет, то может подумать о его создании ?? :wink:
Вся жизнь -игра... С мячем и через сетку...

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2005, 19:51

Машка писал(а):Я-то по интернету мало с волейбольными болельщиками общаюсь ... Так что не оень в теме , есть ли фн клуб ВКЛБ в Москве или что-то типо того ?? Если нет, то может подумать о его создании ?? :wink:
Как такового фан-клуба нет, и если честно не очень люблю слова фанат, фан-клуб, извини за придирку, но отношусь к этим словам предвзято, считаю,что фанатизм - это тупое явление нашего времени, больше как-то придерживаюсь слов болельщики, клуб болельщиков, good :D
Так вот клуба болел как такового нет, но есть группа людей, которая проявила активность и за месяц где-то организовано перезнакомилась, вместе, т.е достаточно крупной группой, мы впервые собирались на просмотр Локо-Сислей 3 марта в спорт-баре. Так же начали ходить вместе на игры проходящие в Москве. В планах выезд на полуфинал 2-3 апреля. Нас не так много, но верю, что к нам будут присоединяться, мы будем только рады.

Аватара пользователя
Машка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машка » 19 мар 2005, 21:14

Это да ;)) Фанатизм- не есть хорошо .
Просто еще с того года у меня есть идея как-то объединить всех болельщиков ВКЛБ в Москве. Несмотрю на мой юный возраст, в волейболе я так или иначе бОльшую часть жизни, да и за Белогорье начала болеть еще в 1998 году. когда это еще и не Локомотив был.
Сечас просто времени нет всем этим заниматься , пока на повестке дня - учеба :((
Просто бывая на играх Локо против ДМ или Искры, как-то немного не по себе от поддержки их болельщиков...
Конечно, хотелось бы забитые белгородцами трибуны Дружбы или ДС Динамо, кричалки , клубные майки и песни- это все в будущим, но первые шаги хочется сделать уже сейчас . Планов ооочень много, но только для их реализации нужно много сил и времени . ;))
Вся жизнь -игра... С мячем и через сетку...

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2005, 21:27

Машка писал(а):Это да ;)) Фанатизм- не есть хорошо .
Просто еще с того года у меня есть идея как-то объединить всех болельщиков ВКЛБ в Москве. Несмотрю на мой юный возраст, в волейболе я так или иначе бОльшую часть жизни, да и за Белогорье начала болеть еще в 1998 году. когда это еще и не Локомотив был.
Сечас просто времени нет всем этим заниматься , пока на повестке дня - учеба :((
На данный момент продвижения в этом плане уже есть, темпы роста нашего общества лично меня очень радуют, т.к когда я начала обдумывать объединение болел в Москве, не верилось, что люди откликнутся, но :!: происходит с точностью до наоборот, чему я не сказанно рада. Да, время на это действительно требуется, но это того стоит, получаю колоссальное удовольствие от встреч.
Присоединяйся! Думаю, что 26 марта будем собираться для похода в спорт-бар для просмотра Локо-Ираклис, будет желание и возможность пиши. Да, кстати есть возможность встретиться уже завтра, едем в Одинцово на игру Луч-Искра. Заинтересует пиши на аську.

Закрыто