Сезон 2007/2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 03 фев 2008, 01:35

А на мой взгляд это смотрелось не только нелепо, но и глупо: оказывается тренер Сборной, выигравший серебро и бронзу на Олимпиаде, не говоря уже о его заслугах в Белгороде, за все это время не научился, оказывается, делать замены!
Тьфу!!! Просто противно!
Но главное - как вовремя!!!

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 03 фев 2008, 01:36

Да, господа, доигрывать игру нужно было а не химичить с заменами :)
В итоге в концовке вместо сильной подачи Данилова получили -1...

Кста, искра выиграла 2 и 3 сет тактически подавая в одну зону.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 03 фев 2008, 02:36

неужели цензура на форуме?
Г.Я. должен знать, что правила волейбола, а конкретнее замен, едины для всех

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 03 фев 2008, 02:41

2купава
оказывается, не умеет делать замены. Может, раньше за него это делал кто-то другой?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 фев 2008, 03:26

bp, брат лихой, извини, но ты не в теме! :) Ты отталкиваешься только от того, что видел по ТВ и слышал из уст Стецко, а самой сути не знаешь. Но при этом позволяешь себе делать нелепые выпады в сторону Шипулина! Кто и где там начудил не знаем не ты, ни я! Я могу лишь догадываться! Факт - Шипулину дали сделать только ОДНУ замену в третей партии (Бирюков вместо Жилина). Скорее всего были неверно записаны номера игроков в карточке расстановки, которую тренер передает судье перед каждой партией. Там какие-то манипуляции были еще перед началом партии! Думаю, да даже уверен, что там накосячили и наши тренеры и судьи! Всего понемногу! Но я в своей жизни видел впервые, как ИНСПЕКТОР встречи выбегает и выталкивает игрока на поляну! Кстати, пересмотрев игру по ТВ, понял, что судьи понемногу Искре помогали. По мелочи, на тоненького, но было. Хотя, конечно, с такой игрой, какую показали сегодня наши игроки (можно сказать, что НЕпоказали), выиграть у Искры было невозможно с любым судейством, даже предельно в нашу пользу! :) Поплыла сегодня команда. У молодых бывает. Где-то я даже ожидал подобного исхода. При этом Искра не впечатлила. В первую очередь, не впечатлила игра нападающих второго темпа. ВСЕХ!!! Но мы игру проиграли полностью!

PS Кстати, Патрушев был на игре Искра-Локо! С чего это он приехал в Одинцово, а не на любимое Динамо?! ;) А там заруба могла получиться похлеще одинцовской!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 03 фев 2008, 08:00

Мне кажется, что накидываться на Локо с претензиями за проигранную игру нет смысла, ребята так выжали из себя всё что могли.Выиграли 2 кряду игры у прошлогодних финалистов!Молодые пацаны!Это, я считаю заслуга и так не маленькая.Ну а что сегодня можно было ловить? Искра только одним составом превосходила Белгород.И извините, но я думаю, что если бы в Белгороде играл бы Чернич, Остапенко и Полтавский в своих обычных формах...Короче, я не очень верю что там было бы 3:0, да любой бы счёт в пользу команды ГЯШа..Сильнее и Динамо, и Искра.Просто с первыми очень хорошо воспользовались ситуацией, и молодцы.Ну а Искра..
Интересно, но Абрамов и Жиба как по мне провалили игру.Приём точно, а в атаке бразилец смотрелся получше Абрамова, который ни хе*а не атаковал.
Шёпс выглядел так себе, атаковал фифти-фифти, а ошибался часто.
Вербов умница, впрочем как и всегда.
А вот кто сыграл, так это первые темпы.Кулешов забил всё, сблокировал 5 раз,Асташенков тоже атаковал с высоким процентом.
В принципе, Искра не показала какой-то особенной игры, которую показывала в других матчах, просто очень плохо атаковал Белгород.Первые темпы ни хрена не сыграли в атаке, Фукс был сам не свой, даже подать нормально не смог, а края в атаке(Данилов с Красиковым) я вообще молчу.Да, подавали, лучше Искры, а толку?В атаке никто не набрал более 50%!!!(Кашицын не в счёт).Да и блокировало Одинцово получше.
Единственным достойным игроком в Белгороде в этот вечер был Евдошенко.Парень своим приёмом тащил команду как мог.Но не помог... :cry:
Но тут дело больше в психологии, в настрое.Две кряду победы над командами финалистами и участниками ЛЧ, причём лучшими участниками, конечно раздухарили команду. Просто игроки потеряли землю под ногами, в такой ситуации чувствуешь себя всемогущим и тяжело становится получить РЕАЛЬНЫЙ настрой на матч.Причём с такой командой..И их в этом не стоит винить.
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 03 фев 2008, 10:09

По-разному получается. После двух ударных игр, на третью игру того же уровня ребят могло просто физически не хватить...

Желаю команде успешно восстановить кондиции, и снова вперед!

bp
МС
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:54

Сообщение bp » 03 фев 2008, 10:44

AleKo, когда комментирует Стецько, выключаю звук.
Я игру в зале смотрел, и видел, как Брусенцев объяснял Шипулину, где он накосячил. Если бы действительно там был судейский беспредел, то можно представить, какую истерику закатил бы Г.Я. Так что не в теме как раз ты.
А в третьей партии касание мяча игроком, Бирюков кажется, при ударе Шёпса с четыре по четыре, которое судьи не заметили тоже в судейские ошибки запишешь?
Просто Искра играла в волейбол в два раза быстрее. Самсонычев намного интересней ведет игру. Можно сказать, в Искре исполнители лучше. Но в третьей партии игра выравнялась только благодаря ему, когда он начал ниже сетки пасовать.
P.S. Снова виноват Гайич

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 03 фев 2008, 11:01

bp, понял! Разговор с тобой закончил!
Изображение
Сделано в СССР!!!

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 03 фев 2008, 12:29

bp писал(а):... в третьей партии касание мяча игроком, Бирюков кажется, при ударе Шёпса с четыре по четыре, которое судьи не заметили ...
На повторе видео четко видно, что был трос ;)

Локо, похоже, перегорел. :?
Увы, игра вышла не шибко зрелищной...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 фев 2008, 12:41

bp, тут с тобой в таком ключе никто ничего обсуждать не станет!

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 03 фев 2008, 13:03

Обидный результат. Стой игрой, которую показала Искра, вполне можно было урвать что-то. Уж первую и третью партию - точно можно было.

НО!!! ничего страшного и непоправимого не случилось. ИМХО - работать надо психологу. У меня не сложилось впечатления, что ребята вышли на поле с неадекватным настроем. Настроя не было вообще! Ни на что.По себе знаю - бывают такие дни, когда работать не хочется, все из рук валится. Но надо же с этим как-то бороться!

По-моему, команде не хватает лидера. Который в ответсвенный момент берет ответственность на себя и тянет за собой команду. Денис Бирюков вышел - команда заиграла как-то, но поздно было.

Тянет порассуждать на тему "если бы, да кабы". Но ситуацию это не изменит. Так что игрокам -играть, болельщика - болеть.

Удачи!
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 фев 2008, 13:19

Не знаю, мне показалось, что основной виновник поражения, ну как бы тот, кто меньше всего себя раскрыл - Фукс...
Обычно он играет гораздо лучше, но Кулешов на блоке, это не тот же Волков, он моментально перекрывает направление.
Шипулин немного опоздал в диагональ поставить Данилова, а доигровщиком взять Бирюкова или Жилина. Зачем был нужен Жилин в Диагонали? :(
Как бы ко двору пришёлся сейчас Баранов, но в целом равная игра с такой командой - это очень достойно...
А мне Красиков очень понравился, местами играл очень тонко и умно. И одиночный блок Жибе, мне кажется Жиба долго не мог понять как это получилось :wink:

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 03 фев 2008, 14:58

Кстати, очень интересный матч произошёл в Казани.Местный ТТГ опять проиграли, причём что интересно, за весь матч ТТг набрало больше очков, больше блокировали, ну короче выиграли почти по всем компоненетам! И умудрились попасть Новосибу.Нормально играл и Стэнли, и Косарев, и Апаликов, разве что у Тетюхина игра не совсем пошла.А вот игру в Локомотиве сделал как ксегда Павлов. 6(!) эйсов при 2 ошибках на подаче и 2 в пятой партии.Красава!И разве он не достоин присутствовать на Матче Звёзд в качестве игрока?***** Алекно пригласил Черемисина, который ему в подмётки не годится.Конечно, Павлов же только гражданство поменял, он ещё хохол для всех, а Черемисин "свой в доску"...Удалено, и вся его тренерская банда. :twisted: (sorry за офф-топ)

Внимательно и вдумчиво перечитайте правила этого форума и недопускайте впредь таких эпитетов. Админ.

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 03 фев 2008, 16:04

Сейчас народ подтянется из тех кто ездил на матч в Одинцово...
Скажут... много и разно

По прошествии полусуток по памяти выражусь еще раз.
Гайич тактически переиграл Шипулина.
Просто глаза резало как несиловая подача в одну зону
выключила игру белогорья начиная со 2й партии.
К 3й партии поправились, что-то придумывать начали, но... факт остается фактом. - быстрой игры не получилось, первый темп пр%срал все что мог.

Сама игра была хороша. Пожалуй, с удовольствием посмотрел бы еще пару сетов, но че-т народ не захотел порадовать

Понравился Депестель. фактически первая игра Белгорода которую видел в этом сезоне. Хорошее приобретение

bp - респект. Стецко это позор комментирования, типа Гусева в футболе. Тошнит от комментариев. Смотрю без звука.
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Аватара пользователя
Miss_Rain
КМС
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2006, 17:03
Откуда: Новосибирск

Сообщение Miss_Rain » 03 фев 2008, 18:03

Стецко это позор комментирования
Не соглашусь. А кто тогда хорошо комментирует? Тарас Тимошенко?

Прошу прощения за оффтоп. Не нашла на форуме ветку обсуждения волейбольных комментаторов.

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 03 фев 2008, 18:26

Су-27, Извините, молодой человек, Стецко Стецком, а Гусева попрошу не обижать, потому что как коментатор он вполне нормальный.
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 03 фев 2008, 18:34

Андрей, при всём уважении, не соглашусь с тобой... Депестель провёл не лучший матч. Ну и вообще удивительно, что при таком преимуществе в исполнителях, игра в 1-ой и 3-ей была довольно равной :!:

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 03 фев 2008, 19:02

Су-27, соглашусь с вами!!! Было видно,что тренера и аналитики(если есть такие)досконально разбирали игру наших ребят... Фуксика,как мне кажется,настолько грамотно "чехлили",что шансов было маловато :( Жаль,что Депестеля заменили,возможно,что с вышедшим Бирюковым(которого я думаю Искра не сильно принимала в расчет),могли бы выиграть 3й сет)) В любом случае,никогда не буду сильно критиковать любимую команду,парни блин старались!!! Но это ж вам не с вызубренным докладом выйти..Тут, как говорится, "на кого бог пошлет"))

Аватара пользователя
Су-27
МСМК
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 04:13
Откуда: Кондопога
Контактная информация:

Сообщение Су-27 » 03 фев 2008, 19:50

про комментаторов... Я сейчас звук не выключаю если в тандеме Дмитрий Фомин комментирует. Всё по делу.
Тимошенко - репортер.

Про Гусева... то что этот кекс личный друг владельца первого российского канала не делает его комментатором, а оставляет всего лишь личным другом владельца первого канала на горе нам всем. :)
Уткин хорош... но он на НТВ+
----------
http://def.kondopoga.ru/_voll/
-волейбол 90-х

Закрыто