Сезон 2007/2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2008, 12:34

Князь Игорь писал(а):Эйфорию по поводу победы над Казанью думаю пора заканчивать!Пока это лишь красивый,но эпизод!А ведь были эпизоды и противоположные-Самотлор,Ярославич...Только дальнейшие игры покажут стабилизировалась ли у нас игра!А теперь еще и главный враг у ворот!Пора патрушевцам напомнить о себе! Кстати,никто не знает кто игру судить будет? :?:
Главное,чтобы этой эйфории не было у игроков :!:

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 22 янв 2008, 13:29

Кот Баюн, напрасно! Абрикос периодически выдает фиерическую игру на блоке! :) Ему бы прибавить в стабильности...
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 22 янв 2008, 13:33

Главное,чтобы этой эйфории не было у игроков
надеюсь,что нет ее.
Вот,что говорит Саша Абросимов
Мы же не собираемся недооценивать эту команду, как сделали перед поездкой в Нижневартовск.
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 22 янв 2008, 13:36

bagira, делай скидку! они ж все юнные!
Самая преданная!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 22 янв 2008, 14:54

Хитрая писал(а):bagira, делай скидку! они ж все юнные!
,но и не мальчики для битья.
Князь Игорь, а эйфории нет.Просто очень рады победе (больше моральной) над командой,которой проиграли в этом сезоне 3 раза.Кстати,Казань играла тем же составом.
А выиграть у ДМ есть все шансы,ведь прошлый год проигрывали им во 2-м и 3-м сете в концовках.Вообщем надеемся на победу, все в их руках.
:wink:
Верим, надеемся!

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 22 янв 2008, 17:24

bagira, так Они в скором времени станут профессорами волейбола!





(а мальчики для битья в спорте не задерживаются) :wink: так что просто ростут...в профессиональном отношении.!.
Самая преданная!

Аватара пользователя
Хитрая
КМС
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 21:05

Сообщение Хитрая » 22 янв 2008, 17:26

bagira, хотя с тобой :lol: я во многом согласна!
Самая преданная!

olsha
КМС
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 14:17
Откуда: г. Петрозаводск

Сообщение olsha » 22 янв 2008, 17:54

Эйфорию по поводу победы над Казанью думаю пора заканчивать!Пока это лишь красивый,но эпизод!
Это не эйфория. Это действительно эпизод, но очень важный, на мой взгляд. Казанцы и в прошлом году (в начале и в середине сезона) не впечатляли. Но наши победить их не могли (психология - дело темное!). Если этот успех закрепиться в подсознании, то для будущих побед это будет иметь значение.

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 25 янв 2008, 10:16

Верим, надеемся!

Аватара пользователя
bagira
ЗМС
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 22:21
Откуда: г. Псков

Сообщение bagira » 26 янв 2008, 22:25

Из вчерашнего интервью Полтавского
- А московское "Динамо" сейчас в хорошей форме?

- Постепенно прибавляем. Правда, есть проблемы с травмированными. Чернич "перегрузил" больное колено в матчах за сборную Италии во время недавнего олимпийского отбора. Остапенко восстанавливается с финала Кубка России. А у меня после Нового года разболелась спина. Из-за этого плохо сыграл против "Бледа" и в середине второго сета меня заменили.
- не удивлюсь,если это будут ставить в первую очередь в причину проигрыша ДМ.А то,что против игроков ЛБ играли 5 игроков Сборной умолчат :?
Последний раз редактировалось bagira 27 янв 2008, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Верим, надеемся!

Eger
ЗМС
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 16:19
Откуда: Москва

Сообщение Eger » 26 янв 2008, 22:56

bagira писал(а): - не удивлюсь,если это будут ставить в первую очередь в причину проигрыша ДМ.А то,что против игроков ЛБ играли 5 игроков Сборной умолчат :?
Думаю, что так оно и будет, сейчас найдется 33 оправдания для Динамы : и трамвы мол и устали, ведь в ЛЧ играют и ещё кучу причин найдут. Подождем-посмотрим. :wink:

Аватара пользователя
СЕСТРИК
МСМК
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:58
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение СЕСТРИК » 27 янв 2008, 00:02

УРА!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!! Ребята настоящие молодцы!!! :D

Динама может оправдываться сколько хочет, результат не оспоришь. Белгородцы явно были сильнее. И, что на мой взгляд самое главное, были уверены в себе. Того, чего не хватило в прошлом сезоне, сегодня было с лихвой. Главное, чтобы эта победа была только началом :wink:
... нет пути к счастью, счастье и есть путь ...

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2008, 01:54

СЕСТРИК, а чё, уже оправдываются?
:lol:
Изображение
Сделано в СССР!!!

V_A_N
ЗМС
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 15:29
Откуда: из Центра ;)
Контактная информация:

Сообщение V_A_N » 27 янв 2008, 01:59

Локо разделал ДМ "под орех". В 3й партии даже стало скучно ;)

Победила в первую очередь сила духа Команды.
И по тактике без промашек.
www.o-volley.ru - интерактивная база данных, отзывы, статьи, etc.

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 27 янв 2008, 02:44

V_A_N, пожалуй, что - да! :)

Однако: http://news.sportbox.ru//NewsStorage/20 ... shenko_kor свежий и непредвзятый взгляд на игру Тараса Григорича Тимошенко! :)
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 янв 2008, 02:56

Поздравляю Локо с двумя уверенными победами над фаворитами!

Аватара пользователя
Гарик
МСМК
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 20:15
Откуда: Мариуполь

Сообщение Гарик » 27 янв 2008, 03:55

Что ж, можно Белгород смело поздравить наверное с одной из важнейших побед в чемпионате.Выиграли, и выиграли как: красиво, эффектно...Задвинули москвичей, и именитого Баньоли.
Почемо я сказал Баньоли?Да потому что считаю, что он один из главных виновников поражения москвичей и :D победы Белгорода.Баньоли совершил ту ошибку, которую совершил когда-то Гайич в сборной: пытаясь навязывать свои условия, не принимает в счёт сложившиеся традиции. Если непонятно, то я клоню всё к тому же Семёну Полтавскому.Сказать честно: ну не верю я что у Сени болит спина, не верю!Я более уверен в том, что причиной его отсутствия является какой-то внутренний конфликт с Баньоли.Поймите, у нас в Мариуполе в нашем, к сожалению бывшем, волейбольном клубе "Азовсталь" работал главным тренером такой Виктор Михальчук,олимпийский чемпион 1968 года, ЗТУ и т.д.Так вот он тренировал Сеню в Одессе ещё пацаном, и знает его поднаготную как никто другой.Не больной Семён, у меня из головы не вылетает повтор когда Фукс бьёт с быстрого паса из 2-й зоны и Сеня как олень на огромной скорости прыгает с центра его блокировать(там нужно видеть).Ну невозможно так прыгать с больной спиной, да и пояса я у него не заметил.
В общем, клоню я к тому что он повздорил с итальянцем из за своего необузданного характера.Баньоли как новый тренер хочет себя правильно поставить, а Сеня права покачать видно большой любитель, вот он его и присадил на лавку.Выйдя в 3-й партии, Сеня с позиции доигровщика ничем не смог помочь команде, поэтому сел быстро, мол я не виноват, команда не из за меня проиграла.Надо было Одесита выпускать в концовке 1-й и 2-й партий.Гранкин плыл как лодка по реке, да и вобще Круглова надо было выпускать в связке с Архиповым, как делал тренер всегда...И вообще, мне Динамо как команда не симпонтизирует, лучше перейду к приятному.
ГЯШ действительно Великий Тренер, Психолог и Менеджер.Собрать из пацанов такой боеспособный коллектив: снимаю шляпу перед Его талантом...
А вот игру по моему белгородцы начали не совсем забойно.Очень чувствовался мандраж, нервы, причём как и у одной так и у другой команды.Шли в ровень, ГЯШ в конце угадал с выходом на подачу Лесика, благдаря этому и выиграли партию.Дальше как по мне, особых проблем у Локо не возникало.Игроком матча, по-моему стал несомненно Депестель.Бельгиец был великолепен.Его три великолепнейшие подачи в начале 2-й партии (да как и во всём матче), скидки(особенно двумя руками назад(!)), и конечно великолепные пасы.Он выводил Фукса весь матч на один блок, а то на пустую сетку вообще.Отличная сыгранность с первым темпом, вообщем супер.
Абросимов заткнул за пояс тех, кто утверждал что он блокирует хорошо пр медленных пасах.Он молодца.Чехлил прекрасно, атаковал безупречно, гланое переборол в себе мандраж в начале игры.
Данилов нервничал долго, подача 2 партии не летела, да и видно было по глазам, что нервничает, но переборол в себе это, расподавался в 3-й партии, да и атаковал, аж гай шумел.
Впрочем,что тут выделять кого-то, выиграла команда, действительно БОЕВАЯ КОМАНДА, созданная таким же боевым тренером.Браво...
Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
rid
КМС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 08:31
Откуда: нижегородская обл

Сообщение rid » 27 янв 2008, 05:31

Белогорье-с победой! :D :D :D
Выиграли так быстро,так легко :wink: (за полтора часа),что даже эмоции накопиться не успели.Поэтому и поздравление короткое.
Шипулин-гений. :!:

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 27 янв 2008, 09:45

Всех с Победой. Но не расслабляемся, в Одинцово едем за 3мя очками!
Citius, altius, fortius!

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 27 янв 2008, 10:12

Урр-ряя!!! Еще раз с победой!!! Вчера,только увидев лысенького Депестеля,сразу предположили,что игра будет...Что Игра Будет!!! Какой же он однако эмоциональный,так подбадривать команду и зал-умничка)))Хотса отметить Аркадия Козлова,давно его не видела-такой прогресс на блоке и подаче!!!Да и вся команда-слаженный,офигительный коллектив,надеюсь Искра уже трепещет :shock:

Закрыто