Сезон 2007/2008

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Игорь
ЗМС
Сообщения: 9155
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 16:02
Откуда: Белгород

Сообщение Князь Игорь » 16 окт 2007, 13:27

Рано Казань списывать начали,а Искре дифирамбы петь!Я в Гайича верю!Искра еще поборется за места с 5 и ниже!А ТТГ к весне дела подправит.Патрушевцев на их поле лупанет,Искру отловит!Играть им с нами в финале за 1 место! :D
Только соберешься разбогатеть-то трусы порвуться, то сахар закончится...

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 16 окт 2007, 13:44

Князь Игорь писал(а):Играть им с нами в финале за 1 место! :D
И проиграть нам! :)
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
tutor
КМС
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение tutor » 16 окт 2007, 13:54

Полностью согласна насчет боеспособности Динамо! Удалось лично поприсутствовать на матче,впечатления оч.положительные:Тетюхин как всегда Красавец,только лишь под конец из-за отличного блока Искры не пробил несколько мячей.Много надежд было на Стэнли,в первой партии своими подачами и атакой нагонял страха,но с середины второй чего-то видно сломалось...хе-хе...Думаю ребята разозлятся и отыграются!
Нельзя не сказать и насколько хороших слов и о Искре,особенно об отдельных игроках:очень впечатлил наш Олежка Самсонычев,хотя некоторые передачи были несколько медленны и неточны,но в эмоциональном плане он был the best!Так бурно радовался забитым мячам,подбадривал команду,заряжал просто башенной энергией:))Ну,а Жиба - просто красавец мужчина,хотя своими тесными объятиями и похлопываниями ребят по мягкому месту,вводил в заблуждение:)











6

Аватара пользователя
Таютка
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 21:36
Откуда: Белгород

Сообщение Таютка » 16 окт 2007, 16:39

perr, что за настрой?!
Я верю в команду!!! Рано или поздно ребята проявят себя и тогда у соперников небудет никаких шансов!!! :)

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 16 окт 2007, 17:59

Князь Игорь, соглашусь, что окончательно хоронить Казань рано, но... думаю, что в ТТГ не раз еще вспомнят, что променяли ВАХ на Болла. ИМХО, в большой степени "заслуга" американца в том, что не додавили ДМ в 4-й партии, да и с "Искрой" не на тех он делал ставку в критические моменты...Опять же Егорычева теперь гонять некому :D , а потому "потеряли" и Казань и сборная неплохого центра (ну уж очень Егор теперь неподъемный)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 16 окт 2007, 18:12

GSV, Егор сам себя должен гонять. Всеж-таки профессионал.

zulka
1 разряд
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 22:21
Откуда: Москва

Сообщение zulka » 17 окт 2007, 00:42

Да ну Вас уже! :lol: Егорчев пухлый, Егорчев пухлый... да Вы на ттг-шную форму новую гляньте со стороны: чехлы для Жигулей, в них каждый второй смотрится Карлсоном. Руки тому дизайнеру оторвать.
А ТТГ всем еще покажет почем пирожки с ядерной начинкой. Я верю, а всякие там Динамы М и бодрые Искры пусть выплескивают адреналин в начальных турах..;-) Хватит ли его до весны..
Последний раз редактировалось zulka 17 окт 2007, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 17 окт 2007, 05:06

Таютка писал(а):perr, что за настрой?!
Я верю в команду!!! Рано или поздно ребята проявят себя и тогда у соперников небудет никаких шансов!!! :)
Таютка, может ты меня не так поняла или я не так выразилась.
Я имела ввиду не то чтоб мы им проиграли, а они проиграли нам :!:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Никол
ЗМС
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:54
Откуда: Москва

Сообщение Никол » 17 окт 2007, 10:26

Новсиб, тем временем, в гостях в три нуля сделал Ебург. Тем интереснее ждать телевизионной трансляции игры с нами.
/глупость хлынула водопадом/

GSV
ЗМС
Сообщения: 3878
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 17:01
Откуда: отттуда © "Бриллиантовая рука"
Контактная информация:

Сообщение GSV » 17 окт 2007, 10:45

zulka, ну шейку и мордочку форма не прикрывает :wink:

Аватара пользователя
Таютка
1 разряд
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 21:36
Откуда: Белгород

Сообщение Таютка » 17 окт 2007, 10:51

Sorry perr, я действительно тебя не так поняла. :oops:

Аватара пользователя
Инфинити
1 разряд
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 20:58

Сообщение Инфинити » 18 окт 2007, 21:30

Не знаю, не знаю... Форма всё-таки не виновата. Ни Стэнли, ни Тетюхин, ни Косарев лосями не смотрятся. А Егорчев ну очень стал крупный. Я даже удивляюсь, как у него прыгать получается. :lol:
Тетюхин, наоборот, поражает своим усталым видом, такое впечатление, что он скоро будет падать от усталости.

Аватара пользователя
vINTER
ЗМС
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 18:05
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение vINTER » 19 окт 2007, 11:00

Новсиб, тем временем, в гостях в три нуля сделал Ебург. Тем интереснее ждать телевизионной трансляции игры с нами.
Никол, Изумруд был скорее мертв, чем жив.. Новосиб ничего выдающегося не делал, но запомнился железным блоком - крыли почти все атаки Изу, даже Мартина..

Аватара пользователя
Potamophylax
ЗМС
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 20:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Potamophylax » 19 окт 2007, 12:05

Недавно смотрел матч Балтика-Изумруд года 2002. На стороне Балтики выделялся понятно Полтавский, а вот на стороне Балтики отнюдь не Герасимов, а невысокий, но очень прыгучий и хлёсткий доигровщик Самсонов. Знает ли кто-нибудь, где он играет сейчас и почему он остановился в своей волейбольной карьере. Я бы сказал по тем записям, что он заслуживал не меньше, чем Полтавский... :?:

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 19 окт 2007, 12:33

Если речь о Сергее Самсонове, то он сейчас в Ярославиче.

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 19 окт 2007, 14:44

Если кто еще не видел (Блог Гайича о волейболе): http://www.sports.ru/blog/gajic/3555897.html
Мы усилились в кадровом плане, но того «технологического времени», которое необходимо для создания команды, у нас нет. Оно измеряется не неделями или месяцами, а годами. Когда занимаетесь этой работой на серьезном уровне, систематически, вам необходимы два года перед тем, как начнете штурмовать намеченные цели в третьем.


Это видимо на тот случай если Искра не станет чемпионом.
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 19 окт 2007, 15:08

perr, во спасибо, откуда ж ты его накопала?

Ну тогда еще один комментарий по поводу
команда была укомплектована еще до того, как я подписал контракт с «Искрой», но, поскольку все приобретенные игроки полностью соответствуют моему видению развития клуба, к селекции у меня не было каких-либо претензий
ах, как кстати и как удобно получилось-то? 100% совпадение без единого слова!

Аватара пользователя
SLY
КМС
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SLY » 19 окт 2007, 16:40

Какой же Самсонов еще может быть в Изумруде в 2002 году...
Интересный игрок - иногда действительно выдавал фантастические матчи, но твердым игроком основы ни в Изумруде, ни в Нефтянике Башкирии так и не стал.. Может в Ярославле получится...
За Московский Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции и Ордена Трудового Красного Знамени Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана! (~)

Аватара пользователя
perr
МС
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 13:50
Откуда: Приморье

Сообщение perr » 20 окт 2007, 04:49

Макс, на сайте Искры была ссылка, мимо такого я не смогла пройти. :wink:
Интересно будет следить за его высказываниями, а особенно за комментариями. Уже нашелся фанат, жалеющий об его уходе из сборной:
19.10 15:33 brando78
Отлично!Зоран,я ВАШ«фанат»!Большая ошибка то ,что Вы уже не тренер сборной России!В «дальний замысел » не поверили,а зря...Надеюсь,что такой умный человек и преданный волейболу тренер выведет «Искру» в ...да что там говорить!«Искра»-лучшая команда мира(будет)!Успехов,пока!
Еще мне понравилось:
Моим единственным условием была просьба удостовериться, что мой хороший товарищ и друг Сергей Цветнов, проведший в клубе уже 16 лет, не будет возражать против моего прихода на пост главного тренера. Руководство отнеслось к моей просьбе с пониманием, после чего я и формально приступил к работе.
Можно подумать если б Цветнов был против, то руководство сразу же побежало искать нового тренера :?: :!:
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. (Ф. Искандер)

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 20 окт 2007, 06:01

perr, может это он сам себе написал? или его большой друг Цветнов? ;)

Закрыто