З марта-игра с Сислеем

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 мар 2005, 11:52

Мне лично Спайич понравился еще в сентября во время кубковых игр... И не раз слышал в его адрес скептические замечания. Злился. Мож, еще и потому что смог поговорить с ним в день его приезда в Белгород и потому, что видел, как он может играть. Да, потом был тяжелый период, как и у всей команды. Но с декабря каждая игра Спайича - повод для радости. У нас есть блок и мы редко вспоминаем Кулешова и Егорчева, и уж тем более не сокрушаемся, что у нас дыры образовались в третьем номере.
Не всегда Егор ставил столько чехлов! А Спайич еще это и эффектно делает. радует, если так можно сказать, его радость после забитых мячей, особенно после результативных и важных блоков.
В общем, появился у меня еще один любимый игрок)))
И посмотрите, как раз за разом Спайич привязывал к себе Густаво и Тенкати, что давало возможность Бороде разбрасывать на края на одиночный блок. А когда Спайича итальянские центральные "прогуливали" Вадик отдавал ему пас - вот вам гвоздь)))

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 04 мар 2005, 12:30

Вчера у всех болельщиков, с которыми я общался в зале, было одно - искреннее недоумение: "А что за команда к нам приехала??" И еще - некоторое разочарование: приехали посмотреть волейбол, а увидели избиение.
Я вот тут статистику посмотрел. Кто-нибудь может сказать. когда Борода успел 7 очков набрать. Эйсов у него вроде не было, скидка не прошла, неужели он блоком 7 очков набрал?!
Изображение
Сделано в СССР!!!

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 04 мар 2005, 12:32

Команда вчера играла великолепно. Такой "блицкриг" меня даже несколько "расстроил". Хотелось ещё и ещё следить за таким действом. Жаль что играют не до 5 побед(по партиям). 5:0 тоже был бы достойным счётом для этого матча. Я несколько удивился увидев Фея диагональным, а не центральным, как на ОИ. Хотя я может что-то и попутал.(Поправьте если что)
И безусловно Спайич выше всяких похвал.

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 мар 2005, 12:38

AleKo, у Бороды только 2 очка и оба на блоке
Вот официальная статистика http://www.fotovolley.webhost.ru/stat/l ... sisley.htm

JIAMEP, когда в Сислее появляются проблемы с диагональным. тогда Феи отправляют на помощь. При Фомине и Динейкине этого не требовалось.
Ну и в сборной Италии в 2002 году также практиковали его в диагонали. Потом отказались от этого

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 04 мар 2005, 12:55

Scramasax писал(а):AleKo, у Бороды только 2 очка и оба на блоке
Вот официальная статистика http://www.fotovolley.webhost.ru/stat/l ... sisley.htm
Судя по этой статистике лучший принимающий - это Аркадий Козлов!!!
У него 100 % прием. :D
(понятно что это просто эпизод был, но видеть это очень забавно)

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 04 мар 2005, 13:03

Ну что, Андрей Белгород, и кто из нас смотрит на вещи реально?…
И, похоже, мои слова про розовые очки – огромнейшее преувеличение! Разве не права я была, сказав: «Спросите лучше, какие шансы у Сислея!» ?… Ребята на протяжении всего матча просто хладнокровно и уверенно их ДЕЛАЛИ. Переигрывали по всем показателям!
И по количеству собственных ошибок в том числе, к сожалению – подарить сопернику больше 20-ти очков… Но выиграть! И не просто выиграть – ПОРВАТЬ!!! Как Тузик тряпку!
МАЛАДЦЫ!!!
А представляете, с каким счетом закончился бы матч, если бы исключить полностью свои ошибки?… (я понимаю, конечно, что это нереально, не роботы же все-таки в волейбол играют, но дайте помечтать!!…. )

Только что пересмотрела матч и наконец-то подобрала то слово, которое вертелось на языке вчера, но никак не могло оформиться у меня в голове в одно содержательное и очень ёмкое слово – это просто ПРАЗДНИК какой-то!!

И еще… Слухайте… Я сама себе удивляюсь… Буквально минут за 5 до начала матча в моем пресловутом блокнотике появились две цифры 3:0…
Прям как в прошлый раз!!!
Это когда мне чего-то ну ОЧЕНЬ сильно хочется, почему-то оно сбывается!!
Вот перед вторым матчем с «Динамо» у меня ничего такого не было! Хотелось, конечно, чтобы выиграли, но руки с карандашом к блокноту не тянулись! А щас… Как будто чем-то тяжелым сверху вдарили, сказали: ПИШИ! 3:0!
P.S. Это у меня так, бывает...
:P
Последний раз редактировалось Солнечная 04 мар 2005, 16:27, всего редактировалось 3 раза.

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 04 мар 2005, 13:10

2 Солнечная:
Только перед игрой в Италии Вы напишите пожалуйста 0:3 :))

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 04 мар 2005, 13:15

Привет!

С ПОБЕДОЙ!!!
Как говорится, не успели оглянуться - уже "всухую" и с таким перевесом по очкам!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Это - СЧАСТЬЕ!!!

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО - И ИГРОКАМ, И ТРЕНЕРАМ!!!

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 04 мар 2005, 13:26

Да-а-а... Такого разгрома я не ожидала. У Сислея что, критические дни? :)

Спасибо Белогорью за отличную игру и красивую победу!

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 04 мар 2005, 13:30

А вот в том то и дело, товарищ JIAMEP, что это не от меня зависит, как ни обидно :cry:
И просто так если я напишу - это не будет иметь желаемого действия, как ни прискорбно...
Но я буду стараться!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 04 мар 2005, 19:43

Фотоотчет по матчу Локомотив - Сислей + разминка Сислея

http://www.scramasax.fotofile.ru

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 05 мар 2005, 08:07

Scramasax писал(а):Фотоотчет по матчу Локомотив - Сислей + разминка Сислея
Скрам спасибо, от всех "заочных" болел!!!
Фотки -просто супер. Есть одна прикольная, где у Спайича марка задралась.
И исторический прием Козлова тоже присутствует...
Псибо бошое...

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 05 мар 2005, 10:17

Scramasax, супер фоты!
Очень порадовала фота Спайича одиноко сидящего на площадке... и почему у него такое грустное выражение лица все время???
не помня зла невозможно быть живым ©

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 05 мар 2005, 10:19

В чужой стране, наверное, не очень весело, и хочется домой...

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 05 мар 2005, 10:25

Солнечная писал(а):В чужой стране, наверное, не очень весело, и хочется домой...
да ладно... вон Меана какой улыбчивый всегда! А тоже ведь из даааалекой Аргентины :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 05 мар 2005, 10:42

Ну дык то Меана... Люди ж все-таки тоже разные бывают... :wink:
А я еще не особо часто вижу улыбку на лице Сергея Тетюхина... Почему так? Остальные радуются забитому мячу, А Сергей серьезен...

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 05 мар 2005, 11:42

Обратил внимание, как высоко прыгает Тетюхин - сетка практически у пупка. И высота съема соотвествующая. При видеопросмотре было конечно субъективное ощущение, что свысока долбит, но блин чтобы настолько!!! :shock:
Вот это звери, блин.
:o Такой же высокий съем был разок у Баранова из 4-й зоны. :idea:

Справедливости ради надо указать на фотку где 15-ка сиСЛЕЙя также высоко выпрыгнул.... Но наш капитан еще и площадку "прошивает" (как говаривал Стагниенко)

Еще хочется "обломать" благостное ожидание Ф4. Да -27 отыграть трудно, но...
В Италии будет трудно играть по ряду причин. Во-первых в их зале полетит подача у итальяенцев, а не у наших. Во-вторых, заметили куда Феи кажды раз метил? - В 9-й метр и линию, где трудно поднять. Здесь-то зал незнакомый потому ауты, а в своем они больше попадать будут..

И главная забота - Скрам, как там Саня, а? Куда ж наши без него...

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 05 мар 2005, 11:49

есть предложение начать новую тему "10 марта-игра с Сислеем" или переиминовать эту :))

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 05 мар 2005, 12:29

Мож, здесь продолжим? Тема-то, по сути, одна - игра с итальянцами.

Эх, и болельщики из Тревизо своим настрой создавать будут... Но ведь Белогорью не впервой играть на чужих площадках. Конечно, будет нелегко, но уж они постараются. А мы им флюиды посылать будем :) с настроем на победу. :)

Skiborne
КМС
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 20:15

Сообщение Skiborne » 05 мар 2005, 12:31

Scramasax писал(а):Фотоотчет по матчу Локомотив - Сислей + разминка Сислея

http://www.scramasax.fotofile.ru
Суперфотки, спасибо! За неимением возможности смотреть матч остаётся довольствоваться фото и восторженными комментариями коллег болельщиков :-(

Блестящая победа!!! Поздравляю всех поклонников Белогорья!

А может кто записывал матч на видео? Готов заплатить любую цену за такое приобретение!!!

Кстати, Scramasax а какой у Вас фотоаппарат?

Закрыто