З марта-игра с Сислеем

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 02 мар 2005, 16:00

Привет!

Присоединяюсь к сказанному Солнечной, ТАФИ, Scramasaxом и JIAMEPом в ответ Андрею!
К тому же, я бы не стала говорить об эйфории…
Высказывая добрые напутствия и пожелания, мы выражаем вовсе не эйфорию, а наше отношение к любимой команде, обладающей всеми качествами победителя.
Опять же, ныне действующим победителем Лиги является не кто-нибудь, а именно «Локомотив-Белогорье». И он вполне способен отстоять свой титул.

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 02 мар 2005, 16:44

Я понял!! Андрей Белгород - это вымышленный персонаж, чтобы подхлестнуть нас болеть интенсивнее или кто-нибудь из игроков решил проверить наш настрой :)))

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 02 мар 2005, 18:19

JIAMEP, ты как всегда гениален!

Аватара пользователя
Макс
ЗМС
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 21:12
Откуда: Хьюстон
Контактная информация:

Сообщение Макс » 02 мар 2005, 20:08

Андрей Белгород писал(а):Удивляет эйфория болел, - сислей на втором месте в чемпионате,
половина сборной Италии в составе, у нас самый слабый состав за пять лет, кто нибудь реально на вещи смотрит в этом форуме? ОТЗОВИТЕСЬ очень хочется пообщатся......
Андрей,

Состав не самый слабый. Нормальный. Отличный состав. Уверен, наши провели работу над ошибками на примере игры сборной против итальянцев в полуфинале ОИ.
Сислей, безусловно, готовится к матчу не менее ответственно. Все будет зависеть, на мой взгляд, (в который уже раз!) от настроя и настойчивости.
Ты же знаешь, что в спорте всегда так. Вроде и выиграл все (как сказал Шипулин), а каждый раз, выходя на площадку, надо заново (с нуля) доказывать, что ты - сильнейший.

Удачи нашим ребятам!

Вчера еще раз пересмотрел игру нашей сборной против Сербии на ОИ-2004. Какой матч! Загляденье! И не все ладилось по ходу. Но ведь дожали, и вырвали победу!

Кира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 08:59
Откуда: Белгород

Сообщение Кира » 03 мар 2005, 01:13

Короче, ребята! Сегодня - момент истины! И мы это сделаем! обязательно!
Против кого бы мы ни играли - всегда нужно верить в любимую команду, что бы ни случилось!
Сегодня всем запрещается киснуть и сомневаться!
Мысль материальна, и наши флюиды им обязательно передадутся! Кто из Белгорода, встретимся на матче!
Лучший в мире коллектив - это наш ЛОКОМОТИВ!!!!

Аватара пользователя
Москвичка
МСМК
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 20:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Москвичка » 03 мар 2005, 11:46

Ребята, москвичи с вами! Верю в победу любимой команды! Надо просто забыть, что "ой, Сислей такой сильный, такой страшный"! Просто играть! Верю во всех и в каждого. В нужный момент они умеют собраться! Удачи всем! ЖАль, что на игру живьем не попасть... :(

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 03 мар 2005, 12:13

Привет!

Соперник серьезный, но и наши ребята имеют не меньшую реальную силу и вес в спортивном мире.
А сколько раз они демонстрировали замечательную способность сконцентрироваться на поставленной задаче и показать прекрасную и победную игру!!!

УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 03 мар 2005, 15:13

Макс писал(а): Вчера еще раз пересмотрел игру нашей сборной против Сербии на ОИ-2004. Какой матч! Загляденье! И не все ладилось по ходу. Но ведь дожали, и вырвали победу!
Макс,землячок, дай переписать, пжлста, а ? И еще, если можно помечтать, полуфинал с Италией.
А то когда показывали, невров не хватило посмотреть. А сейчас жалею что не видел.

По поводу матча позволю себе высказать субъективное мнение неспециалиста. Состав у наших и итальянцев по игрочкам более-менее ровный. Наши немного хуже в центрах, но немного лучше в доигровке и командном духе. Много зависит от того как полетит у наших подача и какой будет прием у итальянцев. Если полетит (держим пальцы), то игра наша (вспомните ответку с Ираклисом), если прием будет ниче, тогда будет ожидаемое некоторыми МЯСО с непрогнозируемым итогом.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 03 мар 2005, 15:30

Олег писал(а): Макс,землячок, дай переписать, пжлста, а ?
Макс, извини за "землячка", перепутал тебя с Максутовым. :oops: Так размечтался матчи посмореть, что не обратил внимания на маленькие различия в географии :D

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 03 мар 2005, 17:37

Макс, раздразнил... Я тоже на днях пересмотрю.

РЕБЯТА, БУДЕМ ЖИТЬ!!! :D

Чё бы ещё умного написать??? Нервы... нервы...

gnv_

Сообщение gnv_ » 03 мар 2005, 17:46

Макс для владельцев широкополосного инета выложил на недельку в сети - см. на скрамовском гесте
http://www.woguest.ru/cgi-bin/guest.fcg ... orievolley

а ссылка в первом посте разорвалась. пробелов быть не долно:
http://download.xdrive.com/s/821176101e ... tjOARDv?pa rtner=plus

250МБ первая партия вроде...

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 03 мар 2005, 20:16

Ну что друзья? Не так страшен черт, как... И это действительно так. Сегодня ребята показали великолепный, первоклассный волейбол, после которого Итальянцы будут еще с большим почтение отнаситься к России на площадке.
И не надо домыслов после игры, будто Тревизо слабая команда, просто сегодня мы выглядим на голову выше всех, надеюсь так же будем продолжать.
О игроках: спору нет Густаво лучшый блокирующий мира, но посмотрите что сегодня делал Спаич. А как летела подача у всех ребят - Баранова, Тетюхина, Косарева.. Фаи просто встал - был морально растоптан...
Щет 25-20, 25-11, 25-17 - приятно) судня по щету им бы следовало играть с клубами второга дивизина ЧМ России.

Кира
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 08:59
Откуда: Белгород

Сообщение Кира » 03 мар 2005, 21:08

Уфффффффффф, ребятки, только с матча... одно слово - ОБАЛДЕТЬ! выиграли, порвали, попустили... что ещё? ну если уж одиночный блок круто работает - то что уж говорить об остальном! ЗДО-РО-ВО!!!
Лучший в мире коллектив - это наш ЛОКОМОТИВ!!!!

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 03 мар 2005, 23:26

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! МАКСИМУМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ :D

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 04 мар 2005, 01:58

Спасибо Локомотиву за великолепный спектакль. который они нам всем сегодня подарили!!! На площадке сегодня царила Команда, которая показала как надо играть в волейбол. Спасибо огромное, ребята! Вы - лучшие!

ЗЫ: Спасибо тому кто помог воронежским болельщикам попасть на игру :) добрались домой нормально.
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 04 мар 2005, 08:14

Вот это да! Даже мыслей никаких не было, весь день была уверена в победе!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!Классное начало весны! И нам подарок к 8 марта.
Олег писал(а):Главное нашим постараться в 3 сета выиграть, .
Жму руку, твои слова попали богу в уши.Ну все по заказу!
А что же наш грозный Сислей? :shock: :?
Полетел домой смурной,
Что причиной, кто виной?
Наш любимый славный ЛОКО!
Поник их Сислей головой.
А болеть без переживаний тоже иногда можно, все нервы целее. Да и че переживать, когда такое творится?
Здорово ребята поигрались! :D А настроение - только позавидуешь, еще вопрос кому чье больше передалось-болельское им или наоборот. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 04 мар 2005, 08:20

Победа над Сислееем стала возможной благодаря и Шипулину в том числе, который все грамотно прокачал, настроил парней. С победой!!!!
Глазам своим вчера не поверил, что всего за час отбомбились... :shock:

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 04 мар 2005, 09:05

Олег писал(а):Победа над Сислееем стала возможной благодаря и Шипулину в том числе, который все грамотно прокачал, настроил парней.
Что правда, то правда! Спасибо Геннадию Яковлевичу отдельное :!: за команду, игру которой не устаешь наблюдать, и это, кстати, даже не совсем из-за играющих в ней отдельных товарищей, каждому кто-то симпатичен больше, а потому что-потому... об этом много здесь уже говорилось.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 04 мар 2005, 10:20

Олег писал(а):Глазам своим вчера не поверил, что всего за час отбомбились... :shock:
вот вот... и моя маман очень удивилась придя в 19-20 с работа, а по ТВ уже хоккей показывала... подумала аж что матч отменили :)

А вообще что тут говорить??? Сыграли великолепно! Разнесли Тревизо в пух и прах!!! Провели игру просто на одном дыхании!!! Даже выделять никого не хочется, все были на высоте!!!
Хочется просто сказать СПАСИБО команде за такую игру и пожелать не останавливаться на достигнутом!!!
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 04 мар 2005, 11:05

Всем привет!
Скажу честно, у меня были сомнения. :roll:
Когда узнала, что Локо достанется этот Сислей, в памяти сразу всплыл злополучный матч на Афинской Олимпиаде. Как-то стало не по себе.
Потом еще многоуважаемые господа Казаков и Фомин в передаче «Волейбол России» в красках рисовали силу и мощь итальянской команды. Звучало что-то типа: «главное сбить их с приема, и тогда у Белогорья есть шансы». В общем, думаю , приедут такие вот полубоги волейбола в футболках в обтяжку и будут тут феерить... Воображение даже рисовало счет 3:2 в пользу Белгорода как благоприятный исход.
:shock: КАЮСЬ!
КАК МОГЛА ТАК ДУМАТЬ?
ПОЗОР!
Нет сил описывать вчерашний матч –одни эмоции. Скажу – именно такие моменты воспитывают в людях чувство патриотизма. Сидишь и гордишься, что это наша, русская команда играет, и все эти хваленые и именитые итальянцы даже подать прилично не могут. Что руки у них трясутся и мысли путаются. А наши ребята спокойно , хладнокровно и уверенно делают свое дело и показывают, кто в доме хозяин ( в волейбольной Европе, в смысле). По хорошему завидую всем жителям Белгорода, которые регулярно могут в живую наблюдать за игрой такой команды! Хотя, на мой взгляд, ЛБ – это достояние не только города, это наша общая гордость.
Все молодцы!
Комментаторы про итальянцев шутили: «Да у нас любой клуб суперлиги в Белгороде больше сопротивлялся, чем этот Сислей!»
Локо- это сплоченная команда. Победа, одержанная вчера, это безусловно общая победа. И все же отдельно я бы выделила Спайича. Когда я его впервые увидела, то он произвел на меня странное впечатление. Такой хмурый, молчаливый парень, который, как казалось , не очень понимал, где находится. Смотрела на него и думала: что он здесь забыл? Его наверно домой, в тепло тянет? Во вчерашнем матче он, на мой взгляд, показал, что является реально одним из самых важных игроков на площадке. Блокировал великолепно. Еще в первом сете закрыл атакующих игроков Сислея, выбил их из игры. Я даже думаю, что если бы не его уверенная игра на блоке в первом сете, вполне возможно , что матч мог бы развиваться по другому сценарию. В общем, Спайичу от меня – персональная медаль!

:D Всех с победой!

Закрыто