З марта-игра с Сислеем

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Гость

З марта-игра с Сислеем

Сообщение Гость » 17 фев 2005, 15:44

:?: Мало, что знаю о Сислее, все как-то урывками, может у кого-то есть какая-нибудь древняя информация, вообщем история этой команды, дайте, пожалуйста ссылочки, где бы можно было полистать, расширить свой кругозор :lol:

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 17 фев 2005, 15:53

http://www.sisleyvolley.it/
Есть даже англицкая версия(для таких, как я, у кого с итальянским туго)

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 17 фев 2005, 15:56

не помня зла невозможно быть живым ©

Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2005, 16:25

JIAMEP: а мы с тобой практически земляки, приятно видеть, слышать Волгоград, большой привет. Спасибо за информацию, почитаю.
Кеды со звездами: спасибо. Все хотела спросить о твоем нике - почему такое название?

Аватара пользователя
JAZZZ
Добрый админ
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 14:38
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение JAZZZ » 17 фев 2005, 18:43

Обязательно надо выиграть всухую дома, а потом на выезде зацепить. Так что, готовьтесь, ребята. Мы болеем за вас всей душой!
С уважением
JAZZZ

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 17 фев 2005, 19:30

Fei, Papi, Vermiglio - ба-а, знакомые всё лица. Думаю, у наших ребят к этим парням есть некоторые вопросы. Должок, так сказать. Хоть знаем, чего ждать от итальянцев. Выиграть сложно, но можно. Мотивация есть.

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 18 фев 2005, 10:16

Буквально вчера вечером пересматривал игру Россия-Италия с олипиады(которая внутри группы). Могут же наши(особенно в первой партии) когда захотят :))
2 Ната: Привет Волгораду обязательно передам :)) А ты откуда?

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2005, 17:54

JIAMEP: я из Астраханской области, в четырех часах езды от Волгограда по трассе Волгоград-Астрахань есть такой город Харабали, не знаю слышал или нет, но вообщем граничим, и Волгоград мы любим, город-герой.Детские впечатления от Волгограда до сих пор вспоминаю с ностальгией, панорама, Мамаев курган, вечный огонь ....эх....что-то на Родину потянуло.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 18 фев 2005, 22:12

JIAMEP писал(а):Буквально вчера вечером пересматривал игру Россия-Италия с олипиады(которая внутри группы). Могут же наши(особенно в первой партии) когда захотят :))
так пожелаем им побольше хотения в матчах с итальянцами :)
не помня зла невозможно быть живым ©

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 21 фев 2005, 12:01

А так же пожелаем ещё и побольше "можения" :))

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 фев 2005, 12:08

И ещё - везения! А также настроения, умения, терпения!!!

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 21 фев 2005, 12:20

Чтобы на наших лицах было умиление, а в души привнеслось бы ощущение, как будто бы от баночки клубничного варения. :))

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 21 фев 2005, 12:23

ТАФИ писал(а): умения
ну думаю этого у них предостаточно))))
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
ТАФИ
ЗМС
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:44
Откуда: Москва

Сообщение ТАФИ » 21 фев 2005, 14:16

Кеды со звездами писал(а):
ТАФИ писал(а): умения
ну думаю этого у них предостаточно))))
Тады, шоб усё получалось, а мы порадуемся :D
В общем, получения в умении)))

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 23 фев 2005, 16:22

Почему-то множество моих знакомых, услышав о том, что ребята попадают на Сислей, спрашивают:" Ну и какие шансы у Белогорья?" А я отвечаю:ХА!! Спросите лучше, какие шансы у Сислея!! Белгород - сильнейшая команда Европы, какой, к черту, Сислей...

Аватара пользователя
gnv
ЗМС
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 13:27
Откуда: SPb

Сообщение gnv » 23 фев 2005, 20:50

Сислей шапками не закидаешь, но как выяснилось и время работает на нас - они там финалы Кубка играют...
Посему использовать все предоставляющиеся возможности!
Удачи!

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 24 фев 2005, 15:40

gnv писал(а): Посему использовать все предоставляющиеся возможности!
Удачи!
Да!! Надо побеждать!! Только побеждать!!! Ребята!!! Мы ждем от вас красивой игры!!! Кстати, Белгород с Тревизо будут аж три раза по спорту показывать!!! Не показывать же поражение!!! ;)

Гость

Сообщение Гость » 25 фев 2005, 14:45

Если стремиться к финишной прямой, никогда не выиграешь. Побеждает тот, кто видит свою цель чуть дальше – за линией финиша. Локомотив – одна из тех команд, которая смотрит за финишную линию, и это она неоднократно доказывала. Сезон подходит к концу, и если посмотреть чуть назад, то действительно сложно было игрокам после Олимпиады и физически, и морально, проигрыш в Германии – был шоком…. Но победители никогда не сдаются, полуфинал Кубка России с Динамо, счет 3:2 и болельщики поняли – Локо сделал ставку на волю к победе; и 5-го января, я верю, Локо начал «военные действия»; потрясающий матч 9-го февраля, встречались две сильные команды и победила лучшая, и говорить, что Локо выиграл тогда только благодаря подаче и качественному приему просто смешно (как же тогда Динамо играло ранее с соперниками по Лиге, да и по ЧР, или прием взял и улетучился…); игры с Искрой были накалены до предела.
Главный враг успеха в спорте, да и не только, - это сама команда. Нельзя допускать, чтобы успех порождал в команде самодовольство, самонадеянность, лень, безразличие, склочность, а также пренебрежение к игре. Еще Колчинс, тогда тренер Локомотива-Белогорье, говорил, что Локо по силам выграть Лигу, как когда-то три раза подряд это сделала «Равена». Но все победы сегодня – это уже прошлое, забывая прошлое надо идти вперед. А впереди Сислей. А впереди плей-офф ЧР. Хочется пожелать ребятам хорошей игры, все той же воли к победе, очень трудно желать что-либо Локо, у этой команды есть всё, но просто сказать - «мы с вами». А болельщикам – не переставать ни на минуту верить в Локо.

ресничка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 дек 2004, 12:10
Откуда: кемерово

Сообщение ресничка » 27 фев 2005, 11:42

Локо вся сибирь с вами . мы вас очень любим.ждём яркой игры.побольше МЯСО. чтоб не скучно было.
I ll be back

Солнечная
КМС
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 14:04
Откуда: Новосибирск

Сообщение Солнечная » 28 фев 2005, 11:54

Странные у вас наклонности, гражданочка Ресничка... Наводят на некие размышления... То замуж за Сергея хотела, то теперь мяса ей подавай... Странненько, странненько...

Закрыто