З марта-игра с Сислеем

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 05 мар 2005, 12:39

Привет!

Scram, спасибо за фотки - как всегда, классные! Чувствуется нерв игры!

И что все повторяют про Спайича - "неулыбчивый, грустный"?.. :)
Ну такой он человек! По-моему, в этом даже есть какой-то шарм. Зато, когда улыбнется изредка - это что-то! А как играет!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 05 мар 2005, 13:08

Skiborne, Fuji Film S5000.

Евроспорт заказывал кассету с записью матча, так что надо посматривать в программу, если есть позможность смотреть этот канал.

Плюс в этом http://www.woguest.ru/cgi-bin/guest.fcg ... orievolley гесте сейчас решают вопрос о том, как выложить запись этого матча в интернете для скачивания. Там порядка 460 мб.
В данный момент с гестом какие-то проблемы, у меня не открылся, хотя 20 минут назад работал, но откроется ведь!)))

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 05 мар 2005, 23:11

Scramasax, спасибо за фотки!
Даже не знаю, чтобы мы без тебя делали! :wink:

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 06 мар 2005, 19:00

Тихо болели, уткнувшись в телевизор!

JIAMEP
КМС
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 15:44

Сообщение JIAMEP » 09 мар 2005, 09:00

Господа и дамы! Все уже будет завтра и все молчат или это только у меня мандраж :))

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 09 мар 2005, 09:07

JIAMEP писал(а):Господа и дамы! Все уже будет завтра и все молчат или это только у меня мандраж :))
Думаю, что мандраж - токо у болел и имеется, парни скорее всего спокойны как слоны (т.е. львы).
Лишь бы не проиграли игру после пары выигранных сетов (помните, как с Динамо). Тогда восстанавливать настроение перед греками будет очень трудно.

Аватара пользователя
Nomen nescio
МСМК
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 16:11

Сообщение Nomen nescio » 09 мар 2005, 09:52

Друзья, это только я не могу найти завтра в программе передач выступление Локомотива? Нам это не покажут в прямом эфире?(

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 09 мар 2005, 10:38

Nomen nescio писал(а):Друзья, это только я не могу найти завтра в программе передач выступление Локомотива? Нам это не покажут в прямом эфире?(
нам это покажут в "кривом" эфире в 0-40...
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 09 мар 2005, 10:46

Всем привет!
Подняли животрепещущую тему. Я на время показа ( 0.40) обратила внимание еще после первой игры. Нет, я все понимаю, 3:0, плюс 27, но сердце все равно как-то не на месте. Даже не знаю. По моим прикидкам матч должен начаться примерно в 22.00 по московскому ( :?: ) Может кто-нибудь знает ссылку на он-лайн. :?: А то на "Вести-спорт" никакой надежды: "А сейчас вашему вниманию предлагается трансляция из Тревизо волейбольной Лиги чемпионов...." (это где-нить в 0.30).
:idea: :roll:

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 09 мар 2005, 11:59

есть сайт www.marathonbet.ru - там он-лайн только счета...но все лучше чем ничего...
не помня зла невозможно быть живым ©

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 09 мар 2005, 12:05

Привет!

Да, очень жаль, что не будет прямого эфира матча.

Но мои мысли и устремления, как, надеюсь, и всех, кто болеет за "Белогорье", будут с КОМАНДОЙ в нужное время, несмотря на отсутствие синхронной телетрансляции.

Итальянцы, наверняка, мечтают о реванше...
Пусть же завтра наши ребята разобьют подобные мечты противника!

Всем известно, что «Белогорье» умеет побеждать и на площадке соперника, не обращая внимания на прессинг со стороны трибун!

«ЛОКОМОТИВ»! УДАЧИ!!!!!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 09 мар 2005, 12:53

Олег писал(а): Думаю, что мандраж - токо у болел и имеется, парни скорее всего спокойны как слоны (т.е. львы).
А у меня лично мандража нет, может это, конечно, отголоски прошлой игры, хотя понятно, что успокаиваться рано, и нервы будут пощекочены как надо.
"Имейте в виду, Тревизо-это вам не Белгород..."
А что там, епрст, соперника забрасывают петардами? Так никто и не спорит, и стены свои и народ в зале.
Отвлечься от того, что болельщик не твой!
"Успех-это успеть!" Успеть на прием, на атаку, на блок!
Собраться с силами и (пусть этого сильно не потребуется) нервами, что команда может в лучшем виде.
УДАЧИ НАШИМ РЕБЯТКАМ, И ГДЕ-ТО ВСЕ-ТАКИ ВЕЗЕНИЯ!
А БОЛЕЛЫ ЗДЕСЬ, НО ВСЕ ЖЕ С НИМИ
!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 09 мар 2005, 13:44

петардами не забрасывают, но нежданно сдирают сумасшедшие деньги за автобус, в котором команду мурыжат 5 часов - поездка от Милана до Тревизо. Потом оказывается, что забронированные места в гостинице Коломбо, которая находится недалеко от игрового зала, отсутствуют - размещаться негде, потом приходится в этом же автобусе колесить еще три часа, пока не находится что-то непонятное в каком-то захолустье с отсутствием полноценного питания. Что смогли сами найти ночью, то и нашли... Представителя Сислея наши так и не увидели, хотя в России их наши вели от московского аэропорта.
Вот так это делается, ребята...

А что хозяева скажут сегодня?..

Natty
КМС
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 11:24
Откуда: Москва

Сообщение Natty » 09 мар 2005, 14:17

Scramasax сообщил жуткие новости (((

Не понаслышке зная об итальянском гостеприимстве, я просто поражена! И поражена очень неприятно!
Я уже не говорю о спортивном гостеприимстве – могли хотя бы в ответ на наш прием вести себя прилично… Да… Похоже, прессинг надо ждать не только от трибун… Они решили начать уже со встречи… По-моему, такое поведение принимающей стороны – это, очень мягко говоря, некрасиво, неблагородно, не по-спортивному (((

Тем более, вопреки таким обстоятельствам, наши должны собраться и, теперь позволю себе это сказать, даже назло окружающей обстановке - ПОВТОРНО РАЗГРОМИТЬ "Сислей"!!!
Последний раз редактировалось Natty 09 мар 2005, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 09 мар 2005, 14:25

слышу такое не в первый раз... и в основном это касается наших команд или спорсменов за границей... никакого уважения... в советские времена такое бы не допустили, а сейчас... :(
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Znaika
1 разряд
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 14:40
Откуда: Питер

Сообщение Znaika » 09 мар 2005, 14:36

Голодный волейболист - страшная сила.
:idea:
Надеюсь, ребята разозляться и вмажут им по самое "не грусти". Есть высшая справедливость. Я в нее верю.
___
А вообще все это просто некрасиво.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 09 мар 2005, 14:39

И не говорите, коллеги, это самая натуральная подлость. :!:
Надеюсь клуб это просто так не оставит и хотя бы репутацию Сислею в ЕКВ подпортит, послав соответствующий факс.
Должен ведь быть какой-никакой регламент приема, минимальные условия встречи и все такое.
Гады они вобщем. :twisted:
Если наши после такой встречи выйдут в следующий раунд - молодцы вдвойне !!!

PS А может имеет смысл к таким "хозяевам" посылать за сутки например гонца, чтоб все подготовил?

Аватара пользователя
AleKo
ЗМС
Сообщения: 11268
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 14:55
Откуда: ВИОГЕМ
Контактная информация:

Сообщение AleKo » 09 мар 2005, 14:42

Да. Как говориться, не мытьем, так катаньем. Боюсь скоро и отечественные соперники могут взять этот некрасивый метод на вооружение. Ну, да посмотрим, поможет ли это итальянцам!!!
Изображение
Сделано в СССР!!!

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 09 мар 2005, 14:47

Natty писал(а):Scramasax сообщил жуткие новости (((

Не понаслышке зная об итальянском гостеприимстве, я просто поражена! И поражена очень неприятно!
Как же их все-таки задел проигрыш, который случился-то,оказывается по вине судей! (Вермильо в ВР).Типа кто такой этот ЛОКОМОТИВ БЕЛОГОРЬЕ?
Ничего подобного! А то че ж себя так вести-то?
Пусть все эти гадости добавят команде побольше здоровой спортивной злости!для красивой и уверенной ПОБЕДЫ!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 09 мар 2005, 14:48

Олег писал(а):Надеюсь клуб это просто так не оставит и хотя бы репутацию Сислею в ЕКВ подпортит, послав соответствующий факс.
правильно правильно... так и нужно сделать! потому что нас постоянно вот так унижают, а наши чиновники молчат... нужно бороться за свои права!
не помня зла невозможно быть живым ©

Закрыто