Локомотив - Динамо. Ответный матч

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Филлин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:10
Откуда: Москва

Локомотив - Динамо. Ответный матч

Сообщение Филлин » 07 фев 2005, 17:14

Привет из Москвы!
Господа у меня к вам вопрос. Прошла инфа, что ответный матч Локо-Динамо перенесли с 16 на 15 февраля. Так ли это?! И во сколько начало матча?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 07 фев 2005, 17:25

Его не переносили. Изначально назначили на 15 февраля - это право хозяев. Просто СМИ поспешили назвать свою дату.
Начало в 18.00. шоу-программа стартует в 17.00

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 11 фев 2005, 16:55

А еще вопрос..кто нить может помочь с тем как добраться до зала где будет..как билеты там достать?
Просто хотелось бы доехать-посмотреть... а никого знакомых там нет..пролететь не хоца..было б обидно
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 19:27

Выходишь с вокзала и спрашиваешь первого человека,которого увидишь - на каком автобусе тебе лучше доехать до Космоса, а водителя просишь сказать об остановке, хотя ты ее сама увидишь, а там и касса и т.д.

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2005, 19:29

Машенька: да если конечно ты не из Белгорода, а если из Белгорода... на этом мысль обрывается.

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 11 фев 2005, 21:25

Нет,я из Москвы,видела Локомотивский-Динамовский матч вживую тут,а теперь на это зрелище еще и у вас хочу посмотреть..ток боюсь как не пролететь..Вспоминая жуть что творилась у Дружбы с билетами
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 11 фев 2005, 22:50

Началась продажа билетов. 70 руб.
Если горит, я могу отложить, но забрать надо будет до 12.00 во вторник

Болельщик

Сообщение Болельщик » 12 фев 2005, 02:21

А 70 руб. билет стоит на любую трибуну, как в центр, так и "за ворота"? И реально ли купить билет в центр, или они даже не поступают в продажу?

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 12 фев 2005, 13:31

пока не знаю
Но если я буду брать, то по трибунам гонять не буду - запутаюсь, а возьму в одном месте по порядку

Аватара пользователя
Provokator
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 23:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Provokator » 12 фев 2005, 14:50

а сектор Б уже совсем не реально или там всё динамовцам отдали, ряд 3(4) два места в промежутке с 30 по 40 (места подряд) выкупил бы в понедельник в любое время :((

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 15 фев 2005, 21:14

Ну чтож, всех с выходом в 1/4 финала!
По-моему если бы Локо сегодня нужно было победить 3-0, они бы это сделали и без проблем. Но Локо сегодня достаточно было выиграть один сет всего-лишь, а они даже перевыполнили план, великолепно отыграв две первые партии! А потом как я и предполагала выпустили молодых ребят. И пусть не все еще получалось. Данилов вот вроде бы начал прибавлять в защите (какой он мяч вытащил когда пришлось даже почти на трибуну залесть!!!), но вот нападение разладилось. А вот Мохортов смотрелся неплохо по-моему, хотя тоже над многим еще стоит поработать. В третьей партии очень не хватало Спайича. У того в начале матча просто великолепно шла игра. И даже падачи летели для него достаточно сильно.
Вобщем думаю никаких поводов для расстройств быть не должно. Ребята молодые ошибки учтут, да и опытным игрокам будет над чем поразмыслить, т.к. следующий соперник намного сильнее нынешнего Динамо.
P.S. Что сегодня случилось с комменаттором матча не понятно, Переволновался чтоли??? Или за Динамо так сильно болел??? Постоянно Локо называл Динамо, путал имена игроков: одного Косарева как только не называл :).
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
nata_parker
КМС
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 01:02
Контактная информация:

Сообщение nata_parker » 15 фев 2005, 22:54

Комментатор просто жаждал победы Динамо. И он её получил :(
А игрокам всем огромное спасибо за игру :) Единственное, в приеме как-то слабовато без Косарева. :wink: Надо такие кадры беречь! 8)

Белка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 17:54
Откуда: Набережные Челны

Сообщение Белка » 15 фев 2005, 23:01

P.S. Что сегодня случилось с комменаттором матча не понятно, Переволновался чтоли??? Или за Динамо так сильно болел??? Постоянно Локо называл Динамо, путал имена игроков: одного Косарева как только не называл .
Меня " Андрей Хамутцких" просто убил... :x таких комментаторов за такое комментирование надо сажать :evil: :evil: :evil:

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 15 фев 2005, 23:58

Да этого кмментатора нада вешать Ё маЁ..если не знаешь игроков команды-хотя бы бумажку себе положи на коленочки..кто под каким номером играет..Тьфу на таких
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 16 фев 2005, 00:03

Машенька писал(а):Да этого кмментатора нада вешать Ё маЁ..если не знаешь игроков команды-хотя бы бумажку себе положи на коленочки..кто под каким номером играет..Тьфу на таких
ну какие вы злые! ну волновался человек может быть... тем более не так часто волейбол комментирует... каждый может ошибиться)
не помня зла невозможно быть живым ©

Машенька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 16:51
Контактная информация:

Сообщение Машенька » 16 фев 2005, 00:13

Кеды со звездами писал(а):
Машенька писал(а):Да этого кмментатора нада вешать Ё маЁ..если не знаешь игроков команды-хотя бы бумажку себе положи на коленочки..кто под каким номером играет..Тьфу на таких
ну какие вы злые! ну волновался человек может быть... тем более не так часто волейбол комментирует... каждый может ошибиться)
Гм,если б он один раз ошибся:)) тогда ничего-со всем ибывает:) но так путать имена игроков обоих команд..Динамо называть Локомотивом и наоборот..он же телекомментатор..уж лучше б молчал..:)
Думайте обо мне все что угодно-но только хорошее ©

Аватара пользователя
ЮЛЯ(викторовна)
1 разряд
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:38
Откуда: Новосибирск

Сообщение ЮЛЯ(викторовна) » 16 фев 2005, 06:59

Всем здравствуйте!
А очень мне понравилось, что в конце первой партии все узнали, что
мы оказывается наблюдаем за игрой футболистов :shock: , во второй партии мощная атака Тетюхина в площадку принесла очко Динамо, и в итоге Спаийч играет тоже на стороне Динамо. Ну да ладно, по интонации комментатора , особенно в конце сразу все стало ясно, и он, в качестве болельщика Динамо хотел бы, наверное видеть и Тетюхина с Косаревым, и АНДРЕЯ Хамутцких со Спаийчем на противоположной стороне.
Нет, я на самом деле тоже нисколько не расстроена выигрышем "Динамо",(пусть утешат свое самолюбие, хотя я не могу не уважать некоторых игроков). И правильно заметил в ВР Сергей Тетюхин: "Есть зрители, пусть они думают". Мы-то себе уже ввсе придумали, правильно7
А программа "максимум" была потрачена на возможность дать поиграть молодым. Как бы нам не хотелось, нынешние игроки не вечны, а БЕЛОГОРЬЕ должно остаться БЕЛОГОРЬЕМ!!!
Последний раз редактировалось ЮЛЯ(викторовна) 16 фев 2005, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олег
МС
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 08:17
Откуда: г.Уфа

Сообщение Олег » 16 фев 2005, 08:14

Ощущение, что комментатор пришел из другого вида спорта и ни разу даже репортажей с волея не видел. И то что это был ответный матч - парень был явно не в курсе.
И по-моему это не волнение, это дилетантство, помните как Борщ комментировал один из матчей кубка - вот он волновался.

Даже моей непросвещенной супруге понравилась фраза в конце, что выиграв решающий мяч Динамо выиграла матч.
Постараюсь отсмотреть кассету с записью и опубликовать здесь перлы этого "знатока".

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 16 фев 2005, 08:46

Ага, а еще в разделе разное надо открыть новый топик "перлы волейбольных комментаторов" :) И фамилию героя, плиз!!!

gnv_

Сообщение gnv_ » 16 фев 2005, 11:14

Стенограмма этого матча достойна публикации. : )
А мне показалось, что он Бороду Романом назвал : )
А фраза о том, что Зайцев может и связующим сыграть - красота : ))
А как славненько подъем первых темпов комментировался ! : )
А вот то, что Борода Козлову паснул взлет в метре от сетки на 30 см выше сетки - ошибка Козлова, хотя может и впрямь человек никогда волейбола не видел, мы тоже поначалу сильно удивлялись, чего это первые по мячу не попадают : )
А путать Динейкина с Хтеем ...
Хотя этот голос комментировал что-то еще раньше - тогда верещал еще больше, но не более вразумительно : )

Закрыто