Нужны ли нам сайты игроков?

Темы, в которых давно не было новых сообщений.
Закрыто
Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нужны ли нам сайты игроков?

Сообщение Miss Flexy » 29 янв 2005, 21:01

В нашем интернете существует всего около 3-х сайтов волейболистов, из них лишь один(!!!) официальный. Неужели нам они не нужны?? А то все только и твердят о своей любви к различный супер-звёздам. Выскажите пгожалуйста своё мнение на этот счет.
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 29 янв 2005, 21:05

Ты забыла про сайт Хтея :) Правда, я даже адреса его не помню...

Natik

Сообщение Natik » 03 фев 2005, 19:28

Конечно нужны! :P

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Re: Нужны ли нам сайты игроков?

Сообщение Кеды со звездами » 04 фев 2005, 10:10

Miss Flexy писал(а):В нашем интернете существует всего около 3-х сайтов волейболистов, из них лишь один(!!!) официальный. Неужели нам они не нужны?? А то все только и твердят о своей любви к различный супер-звёздам. Выскажите пгожалуйста своё мнение на этот счет.
ну любить это одно... а вот уметь создавать сайты в честь своих любимцев это другое :) не каждому сей дар дан в пользование))))
а вообще сайты нужны конечно... и для популяризации игроков и их команд, и самого волейбола... и для возможности что называется объединения "по интересам" ну и т.д. и т.п... :)
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 04 фев 2005, 19:19

Так это ведь совсем не сложно - делать сайты! Вот я возмущаюсь, почему у Хамуцких нет?! Вв же, белгородцы, его самые большие поклонники! Почему любовь не доказываете? Да и игроки хороши, у каждого должен быть официальный, им что, денег жалко?!? :?
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 04 фев 2005, 19:41

Miss Flexy писал(а):Вв же, белгородцы, его самые большие поклонники! Почему любовь не доказываете? Да и игроки хороши, у каждого должен быть официальный, им что, денег жалко?!? :?
1. а кто сказал что самые большие его поклонники в Белгороде??? :D
2. можно делать сайты на бесплатных хостингах... что вообще бесплатно, все дело только в энтузиазме (которого я думаю хоть отбавляй у всех), умении (а вот с этим труднее... даже не смотря на то что это не сложно...) и свободном времени (а вот с этим у многих вообще беда... в нашем сумасшедшем мире:) )
3. как мне кажется игрокам не всегда интересно бывать в интернете и общаться с поклонниками (а чаще всего оф. сайты обязывают именно к этому) и с создателями сайта (т.к. только тогда сайт будет наиболее информативен).
не помня зла невозможно быть живым ©

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 04 фев 2005, 19:47

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Кеды со звездами, жму руку!

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 06 фев 2005, 15:14

Получается так, что игроки не хотят общаться с поклонниками?! Ужастно обидно, но я хочу верить, что это не так! Ведь найти путь к взаимопониманию можно всегда. Проблема в том, что это действительно никому не надо :(( Как все грустно!!!
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2005, 16:18

Так это ведь совсем не сложно - делать сайты! Вот я возмущаюсь, почему у Хамуцких нет?!
Такой, как ты сделала Егору, извини за откровенность, сделать действительно несложно. Только нравится ли он тому, кто послужил инициатором его создания? Захочет ли он отмечаться там?
Если кто-то сделает подобное Хамутцких, то ему, по моему мнению, надо будет надавать по рукам. Если уж делать сайт одному из лучших и одному из наиболее популярных связующих мира, то сайт должен соответствовать игроку как по качеству исполнения, так и по наполнению, да, наверное, и по характеру волейболиста. Желательно изыскать возможность пообщаться с игроком, чтоб узнать его мнение по этому вопросу. Устранился - его проблемы, а если нет - тогда проработать ресурс в соответствии не только со своими, но и его пожеланиями.
Да и игроки хороши, у каждого должен быть официальный, им что, денег жалко?!?
Хороший ресурс стоит хороших денег. Дизайн, система управления сайтом, наполнение информацией и обновление ее - разговор уже не о рублях, а о четырехзначных цифрах в убитых енотах. Может, кому и жалко, только не думаю, что кого-то стоит обвинять в этом.
Следует учитывать, что спортсмены - такие же люди, как и мы с вами. И у нас есть куча знакомых, у которых либо вообще нет компа, либо он им совершенно параллелен, как и интернет. Что сделаешь, если у человека не лежит к этому душа, если у него другие увлечения.
Другой, допустим, мог бы иногда уделять внимание болельщикам, но что делать, если дома бывают редко, если есть собственная семья, родители, родственники, каждый из которых тоже нуждается в его внимании. А уж дети и подавно!
Вв же, белгородцы, его самые большие поклонники! Почему любовь не доказываете?
Да уж... представителей нашего города здесь не так много, а инициативных и того меньше... А говорить о том, чтоб кто-то из них смог сайт сделать, быть может, даже говорить не приходится...
Мы его просто чаще видим, но это ж не значит, что только мы его любим :D
Получается так, что игроки не хотят общаться с поклонниками?!
Характеры бывают разные. И не всем хочется такого общения. Да и поклонники бывают всякие. Иногда похлопать не погут после 10 результативных атак, зато после двух промахов могут смешать любимца с грязью - а он все слышит. Какое потом у него будет настроение? И т.д.
Но и времени на общение не всегда хватает.


Ну и, опять же, смотря какие сайты...

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 фев 2005, 21:59

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Н-да!
Есть, над чем задуматься…

Аватара пользователя
Купава
ЗМС
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 15:59
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Купава » 06 фев 2005, 22:01

Всем привет!
Это КУПАВА из Санкт-Петербурга.

Scramasax, собиралась смолчать, но не смогла…
Scramasax писал(а): после двух промахов могут смешать любимца с грязью
Не надо о нас так!!!!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 06 фев 2005, 22:37

Я говорю о том, что иногда могу видеть в Космосе. Бывают и такие!

Кеды со звездами
МС
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 04:39

Сообщение Кеды со звездами » 07 фев 2005, 13:50

Scramasax писал(а):Я говорю о том, что иногда могу видеть в Космосе. Бывают и такие!
Такие болельщики (если их можно так назвать) существуют везде и в огромных количествах(( Но думаю таким людям не интересно будет общаться с игроками... они мастера только с грязью смешивать... да и нет смысла обращать на критику таких людей внимание... хотя понимаю, приятного здесь тоже мало...

и все-равно не смотря ни на что оф. сайты нужны... вот)
не помня зла невозможно быть живым ©

Галина

Сообщение Галина » 07 фев 2005, 15:19

Сдается мне, что путаем мы все тут две вещи...
Сайт игрока и сайт поклонников ...
Как есть у Белгорода Официальный сайт и существующая отдельно гостевая Скрама, которую он вполне сознательно не пристегтвает к оному.

Официальный сайт - это действительно ресурсоемкий проект. И вести его надо соответственно... В русского-говорящих ресурсах - нормальный сайт только Сайфулинский, потому как посвящен скорее волейболу, чем себе великому...
Вот, когда у Вадика будет море свободного времени, может тогда и разразится чем-то в стиле "Школа связующего"...

А для того, чтобы поколнницы могли поздыхать "Ах, какая душка Егор!" вполне достаточно сайта типа Flexy .... только переименовать слегка надо. : ) Ну, а даже по нашим законам в случае недовольства проектом тот же Егорка может вежливо попросить убрать сие творение из сети по-хорошему, или уж тогда привлекать к ответственности : ))

Аватара пользователя
Miss Flexy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 20:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Miss Flexy » 07 фев 2005, 22:34

Начнем с того, что мой сайт - прежде всего сайт поклонницы не претендующий на официальность. К тому же люди имеют свойство развиваться и узнавать новое, поэтому я надеюсь в скором времени и мне будут доступны более сложные технологии. Это первое.

Второе: обсолютно согласна с Кеды со звездами, оф. сайты нужны, иначе как же будем популярезировать волей?! Вот ещё год назад я просто хотела найти инфу про Андрея - излазила весь нет, все по крупинкам собирала, думаете это удобно?! Игроки должны увожать поклонников, предеставлять информацию о себе тем, кому это интересно, раз уж они люди публичные!!

И третье - поклонники должны уделять внимание игрокам, создавать сайта или хотя бы просто пытаться расширить армию болельщиков, чтобы достич уровня футбола, хоккея и тенниса!!!

P.S. Вот такое исключительно моё мнение
Say goodbye to gravity and say goodbye to death, hello to eternity and live for every breath!

Аватара пользователя
Scramasax
ЗМС
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 01:48
Откуда: Белгород

Сообщение Scramasax » 07 фев 2005, 22:49

Вот ещё год назад я просто хотела найти инфу про Андрея - излазила весь нет, все по крупинкам собирала, думаете это удобно?!
Год назад на оф. сайте Белогорья была информация о Егорчеве, причем, в отличие от динамовской версии, не содержала фактических ошибок. Публиковалась там и другая информация, в том числе и фото.


Да никто не спорит, что оф. сайты и не оф. сайты нужны!
Только не надо быть столь категоричной :) Я тебе только часть причин перечислил, по которым сайты в инете не растут, как грибы :)

Аватара пользователя
Аришка
1 разряд
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 02:04
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Аришка » 13 фев 2005, 01:04

Почему бы ни начать с простого? Было бы уже хорошо, если бы на сайте разместили анкеты игроков. Пусть хотя бы кратко поведают посетителям сайта о жизни наших волейболистов...А потом можно и о чём-то большем поговорить.

Аватара пользователя
Natik
КМС
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 17:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Natik » 13 фев 2005, 16:06

На сайте есть биографии, правда слишком короткие.

Аватара пользователя
Эля
1 разряд
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 10:29
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Эля » 25 июл 2005, 18:14

Miss Flexy делать сайт - это очень кропотливая работа...и на это способен только человек, имеющий много свободного времени! К тому же сайт должен быть рейтинговый....и если его делает фанатка...то она должна брать интервью игрока, сайт которого она делает..у неё должны быть эксклюзивные фотографии, а не собранные с разных официальных сайтов...Сам игрок не может себе это позволить..а если даже у него появляется подобная идея и он её воплощает в жизнь...зачастую из-за нехватки времени сайт не обновляется....
Но с другой стороны, если девушка-энтузтастка...то ей будет очень интересно это делать...ведь она может познакомиться с любимым игроком....брать у него интервью....но не факт, что игрок будет согласен!) :wink:
Изображение

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 17:59
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 июл 2005, 20:16

Эля, сайт мисс Флекси приказал долго жить несколько месяцев назад

Закрыто